AndyRush

Покупка билетов

5 583 сообщения в этой теме

56 минут назад, AllStars сказал:

А почему для Карт Болельщика нет второго яруса? Или все раскупили? 

п.с. И на будущее, если хочу с сыном пойти (7 лет и КБ есть), то через одно место сидеть будем или как?

посадка не через одно место а через два, но если вы с ребенком то к вам это не относиться , с ребенком можно сидеть вместе. 

р.с. билеты на ЦСКА раскуплены все за исключением ВИП. Второй этаж раскуплен.   

р.с. 2   по городу шатается  куча болел коней, вероятно просочатся на стадион если не будет проверки билетов с паспортами. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

посадка не через одно место а через два, но если вы с ребенком то к вам это не относиться , с ребенком можно сидеть вместе. 

Т.е. покупаешь билеты через два места и садишься рядом, верно?

Спасибо!

п.с. Жаль, что на ЦСКА нет билетов по адекватной цене :(

0

Поделиться сообщением

Только что, AllStars сказал:

Т.е. покупаешь билеты через два места и садишься рядом, верно?

Спасибо!

п.с. Жаль, что на ЦСКА нет билетов по адекватной цене :(

да именно так,  мы с сыном так и сидели , а вот  рядом если муж и жена или два друга сели вместе , то к ним подходили стюарды и заставляли  сесть раздельно )))))))  клоунада 

0

Поделиться сообщением

Максимальная заполняемость стадиона расширена до 30 %

26 августа после разрешения соответствующих государственных органов квота заполняемости трибун увеличена с 10 % до 30 %. Выбрать её болельщики ФК «Краснодар» могут уже в ближайшем домашнем поединке против московского ЦСКА.

Главное, вовремя увеличили. Я уже купил на оба матча низ за ворота, вместо своего 221.

Интересно, в кассе можно обменять хотя бы на Ростов?

Изменено пользователем RKKA_Sharky
3

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

да именно так,  мы с сыном так и сидели , а вот  рядом если муж и жена или два друга сели вместе , то к ним подходили стюарды и заставляли  сесть раздельно )))))))  клоунада 

На пяти матчах был, всегда с кем-то. Ни разу не просили рассесться. Видимо от стюарда зависит.

0

Поделиться сообщением

Билеты появились. Вопрос, свидетельство о Рождении надо с собой брать? Или фото достаточно?

Маски и перчатки? И работает ли кафе на территории стадиона(купить ребенку сок и т.д.)?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:
Максимальная заполняемость стадиона расширена до 30 %

26 августа после разрешения соответствующих государственных органов квота заполняемости трибун увеличена с 10 % до 30 %. Выбрать её болельщики ФК «Краснодар» могут уже в ближайшем домашнем поединке против московского ЦСКА.

Главное, вовремя увеличили. Я уже купил на оба матча низ за ворота, вместо своего 221.

Интересно, в кассе можно обменять хотя бы на Ростов?

я бы тоже хотел вернуться на свой сектор ((((((  а теперь буду смотреть криво 

13 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

На пяти матчах был, всегда с кем-то. Ни разу не просили рассесться. Видимо от стюарда зависит.

возможно,    некоторые стюарды и маску заставляют на нос натягивать и перчатки заставляют одевать если снял (((

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, AllStars сказал:

Билеты появились. Вопрос, свидетельство о Рождении надо с собой брать? Или фото достаточно?

Маски и перчатки? И работает ли кафе на территории стадиона(купить ребенку сок и т.д.)?

мы брали сканкопию свид. о рождении ,  было достаточно .   Маски и перчатки обязательно.   из еды только Вода в бутылках.       Хотя может сегодня в еде  будут хоть какие то послабления, но сомневаюсь.

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, AllStars сказал:

Маски и перчатки, наливайка работала, фаста не было...

0

Поделиться сообщением

Билет на Ростов взял.    Кактус наберу тебя там ,  мож второй тайм вместе посмотрим.

(цены от 300р)

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

по ходу система продажи билетов на Цска глючит, т.к то показывает что нет билетов , то показывает что второй сектор процентов на 90 свободен.  

0

Поделиться сообщением

Меня на прошлую игру еле пустили(забыл документы),показывал в телефоне.еле-еле пропустили с сыном.Вопрос откуда на стадионе в 123 секторе 100 фанатов ЦСКА.заходили по 5-7 человек,я их сразу приметил.До свистка шифровались на чужих местах,а потом слажено заорали.Как они прошли?потом их вежливо попросили на гостевой.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, сейчас есть смысл идти в кассу оформлять карту болельщика и покупать билет? Или продажа только среди владельцев абонементов и старых карт болельщиков проводится?

0

Поделиться сообщением

При проверке документов на входе ФИО входящего и ФИО на билете должны совпадать?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RedBull сказал:

При проверке документов на входе ФИО входящего и ФИО на билете должны совпадать?

должны быть документы того, на чьё имя куплен билет, я вчера мамин билет отдал своему другу и он с её паспортом прошел на стадион

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

должны быть документы того, на чьё имя куплен билет, я вчера мамин билет отдал своему другу и он с её паспортом прошел на стадион

Ясно, спасибо.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, RedBull сказал:

Опять же, зависит от стюарда на входе. Вчера передо мной заходил парень по чужому билету. На входе сказал, что друг дал. Девушка-стюард подумала-подумала, и пропустила. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Опять же, зависит от стюарда на входе. Вчера передо мной заходил парень по чужому билету. На входе сказал, что друг дал. Девушка-стюард подумала-подумала, и пропустила. 

Приметы девушки? Пойдут через неё)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RedBull сказал:

Приметы девушки? Пойдут через неё)))

Приметы не запомнил;) Второй или третий вход.

На крайний случай, если один не пропустит, можно пойти на другой вход.

Изменено пользователем RKKA_Sharky
2

Поделиться сообщением

вчера не паспорт не билет не пришлось показывать,  спросили где ваш билет, говорю в телефоне, а паспорт ?  я говорю там же )))  ну и прошел )))  хотя паспорт  с собой был на всякий случай. 

0

Поделиться сообщением

как сдать билеты обратно - вчера писали что можно

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

как сдать билеты обратно - вчера писали что можно

в кассу с паспортом

0

Поделиться сообщением

Взял на Ростов. Радость не меньше чем когда наконец-то получилось зайти и взять билеты на Порту или Олимпиакос)). Не был на стадионе с игры в ЛЕ с Базелем. 

Новые КБ кассы выдают? Или только по старым абонементам и КБ билет купить можно?

0

Поделиться сообщением

В продаже на Ростов ещё более 3400+ билетов. На 18:00 так, что в этот раз всем желающим достанутся! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Savka2022 сказал:

В продаже на Ростов ещё более 3400+ билетов. На 18:00 так, что в этот раз всем желающим достанутся! 

И большой банде ростовчан ....

0

Поделиться сообщением