AndyRush

Покупка билетов

3 898 сообщений в этой теме

сегодня брал билеты на стадионе, в одни руки 4 билета.

правильно,а то говорят в тот раз перекупщики нереальные цены гнули

0

Поделиться сообщением

правильно,а то говорят в тот раз перекупщики нереальные цены гнули

так то так, но мне надо было 5, а тут такой сюрприз, поэтому предупреждаю других

0

Поделиться сообщением

На все матчи без исключения, в своё время, осуществляется продажа электронных билетов.

на будущее телефончик для корпаративных продаж 8 (918) 69-55-756

0

Поделиться сообщением

так то так, но мне надо было 5, а тут такой сюрприз, поэтому предупреждаю других

На Эвертон ?

0

Поделиться сообщением

На Эвертон ?

да

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я иногородний, хочу приобрести билеты на матч с Зенитом через доступный на сайте Клуба портал Тикетлэнд, в связи с этим ряд вопросов есть:

1. В результате оплаты я получу электронный билет, правильно? Что дальше делать с ним, как мне попасть на стадион имея такой билет (билет ли это вообще)?

2. Какое количество билетов я могу приобрести с 1 аккаунта на Тикетлэнде?

С ув., Александр, г. Майкоп.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

1. В результате оплаты я получу электронный билет, правильно? Что дальше делать с ним, как мне попасть на стадион имея такой билет (билет ли это вообще)?

Электронный билет распечатайте. При проходе штрих-код с него аппарат считает и пропустит...По количеству не знаю.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я иногородний, хочу приобрести билеты на матч с Зенитом через доступный на сайте Клуба портал Тикетлэнд, в связи с этим ряд вопросов есть:

1) распечатываешь и на входе предъявляешь

2) на Лигу Европы было максимум 4 билета

0

Поделиться сообщением

2) на Лигу Европы было максимум 4 билета

Да, действительно, 4 билета с 1 аккаунта максимум. Спасибо за ответы, ждите в гости :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Кто знает, когда на сайте появятся билеты на матч с Вольфсбургом? Просто странно, что на Зенит уже продаются и в интернете и в кассах, а на Вольфсбург только в кассах. Так можно дождаться и все нормальные места (львиная доля которых итак заточена под абонементщиков) люди раскупят. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь к вам в гости на игру с Зенитом. На сайте клуба написано, что дети до 7 лет бесплатно - без предоставления места. Купил электронные билеты без учета места ребенку (4 года). Когда распечатал билеты увидел, что в них написано - "Вход на матч возможен при наличии действительного электронного билета (исключая детей, младше 2 лет, которым билет не требуется)...". Может кто обладает информацией, детей до 7 лет без билета пустят, все-таки, или нет? Заранее благодарен откликнувшимся...

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь к вам в гости на игру с Зенитом. На сайте клуба написано, что дети до 7 лет бесплатно - без предоставления места. Купил электронные билеты без учета места ребенку (4 года). Когда распечатал билеты увидел, что в них написано - "Вход на матч возможен при наличии действительного электронного билета (исключая детей, младше 2 лет, которым билет не требуется)...". Может кто обладает информацией, детей до 7 лет без билета пустят, все-таки, или нет? Заранее благодарен откликнувшимся...

Сосед по абику иногда с двумя шкетами приходит. Никаких проблем на входе не возникало

1

Поделиться сообщением

Я иногда беру внука на футбол, 3года 8 месяцев. Ни разу на контроле проблем не возникало, что он без билета.

1

Поделиться сообщением

Кто знает, когда на сайте появятся билеты на матч с Вольфсбургом? Просто странно, что на Зенит уже продаются и в интернете и в кассах, а на Вольфсбург только в кассах. Так можно дождаться и все нормальные места (львиная доля которых итак заточена под абонементщиков) люди раскупят. Спасибо.

Так вообще билетов может не остаться. Собираются их вообще на Тикете продавать? Я из Ставрополя, нужно как-то планировать поездку, с работой решать. Будут продавать на Вольфсбург?

0

Поделиться сообщением

Так вообще билетов может не остаться. Собираются их вообще на Тикете продавать? Я из Ставрополя, нужно как-то планировать поездку, с работой решать. Будут продавать на Вольфсбург?

На главной вот этот номер телефона висит для вопросов по билетам:

Телефон для справок и корпоративных продаж: 8(918)695-57-56 Ирина

Попробуйте позвонить. Может быть подскажут что-нибудь...

0

Поделиться сообщением

Вчера был в кассе сказали что на вольсбург будут продавать с воскресенья.

0

Поделиться сообщением

Скажите, куда билет купить, чтобы сесть поболеть за Краснодар на матч с Зенитом. Восток? Онлайн билеты нормально работают? И машину где поставить удобно?

0

Поделиться сообщением

Первый раз на этот сезон купил абонемент и не пожалел!

Он окупается на раз-два, даже если не на все игры получится сходить.

Не паришься с мыслями где купить билет на матч, приехал и пошел сразу на стадион.

В дальнейшем только абонементы, тем более на новый стадион.

1

Поделиться сообщением

Наконец-то открыта Тестовая онлайн-продажа билетов. На "Арсенал" только на три сектора можно купить (102, 124, 223), а на "Анжи" ещё не продают. Лиха-беда начало.

0

Поделиться сообщением

1.5. В случае предложения покупателем к продаже билета / абонемента иному лицу Клуб вправе изъять билет / абонемент у покупателя и досрочно прекратить действие такого билета / абонемента без какого-либо денежного и иного возмещения покупателю.

Это норма из правил приобретения.

Вообще новые правила заточены на персонификацию, кроме того, упоминается какая-то программа лояльности. Короче, думаю, что ждут нас новости в межсезонье.

0

Поделиться сообщением

Я один не могу купить билеты онлайн?! Выходит сообщение "неправильный логин/пароль"! Как это может быть? Я же здесь! Новая регистрация не проходит! Сообщение на @ не приходит для смены пароля!  Куда копать? 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Pukin сказал:

Я один не могу купить билеты онлайн?! Выходит сообщение "неправильный логин/пароль"! Как это может быть? Я же здесь! Новая регистрация не проходит! Сообщение на @ не приходит для смены пароля!  Куда копать? 

Напиши это в другой раздел. По проблемам в работе сайта.

0

Поделиться сообщением

Купил через интернет 4 билета на Анжи, оплата прошла, деньги сняли, на почту пришла инфа о снятии денег, а вот билеты в электронном виде не пришли, также не отображаются в ЛК.

Написал письмо на

tickets@fckrasnodar.ru

, звонил по телефону 8 (861) 210-89-80 - не отвечают и не берут трубку.

Что делать, подскажите?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, obuhanoe сказал:

Купил через интернет 4 билета на Анжи, оплата прошла, деньги сняли, на почту пришла инфа о снятии денег, а вот билеты в электронном виде не пришли, также не отображаются в ЛК.

Написал письмо на

tickets@fckrasnodar.ru

, звонил по телефону 8 (861) 210-89-80 - не отвечают и не берут трубку.

Что делать, подскажите?

Мне пришли часов через шесть после покупки.

Папку "спам" проверь, мне туда пришли.

0

Поделиться сообщением

какой браузер, то окно карточки не видит, то браузер не тон, то активация логина не проходит?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас