AndyRush

Покупка билетов

5 336 сообщений в этой теме

Друзья мои, коллеги! Я уже как-то после первой лотереи приводил краткую аналитику! Для участия в этой лотерее, согласно регистрационных номеров по списку, из 14,1 тыс владельцев абиков зарегистрировалось чуть более 7,3 тыс. человек! На стадион допускают 3,5 тыс. человек! Вот, считайте сами - из четырех оставшихся после рестарта домашних матчей 95% болел, зарегистрировавшихся для участия в лотерее владельцев абиков, посетят два матча и 5% посетят тока одну игру!

4

Поделиться сообщением

Только что, Watson сказал:

Друзья мои, коллеги! Я уже как-то после первой лотереи приводил краткую аналитику! Для участия в этой лотерее, согласно регистрационных номеров по списку, из 14,1 тыс владельцев абиков зарегистрировалось чуть более 7,3 тыс. человек! На стадион допускают 3,5 тыс. человек! Вот, считайте сами - из четырех оставшихся после рестарта домашних матчей 95% болел, зарегистрировавшихся для участия в лотерее владельцев абиков, посетят два матча и 5% посетят тока одну игру!

а тот у кого 2 абика, посетит все матчи с вероятностью 95% )))

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а тот у кого 2 абика, посетит все матчи с вероятностью 95% )))

Я попал в эти самые 5%, ибо у меня 2 абика, но все матчи не посещу!(((... На Динамо оба выиграли, а с Зенитом - зеро! На Урал - выиграл тока один, на второй абик теперича жду Ахмат!)))...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

Я попал в эти самые 5%, ибо у меня 2 абика, но все матчи не посещу!(((... На Динамо оба выиграли, а с Зенитом - зеро! На Урал - выиграл тока один, на второй абик теперича жду Ахмат!)))...

мои абики выиграли Динамо и Урал, а у мамы Зенит выпал, вот жду и надеюсь, что ей выпадет Ахмат, очень хочу попасть на этот матч...

0

Поделиться сообщением

В списке выигравших себя нашел, а в личном кабинете информации о выигрыше нет. У всех так?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

мои абики выиграли Динамо и Урал, а у мамы Зенит выпал, вот жду и надеюсь, что ей выпадет Ахмат, очень хочу попасть на этот матч...

Адназнашно выпадет на второй абик билет на Ахмат, тока ежели не попадёт в эти пресловутые 5%!)))...

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

В списке выигравших себя нашел, а в личном кабинете информации о выигрыше нет. У всех так?

У меня пока также! 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

у меня так же, только про Динамо написанно у меня

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

у меня так же, только про Динамо написанно у меня

Тогда спокоен. Значит выигрыш уже не отменят

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Watson сказал:

3050 на одну игру проходя по лотерее.

450 билетов уходят налево

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, motomiw сказал:

3050 на одну игру проходя по лотерее.

450 билетов уходят налево

Соответственно, процентовка в моих расчётах чуток меняется: 85% владельцев абиков, зарегистрировавшихся для участия в лотерее, посетят два матча и 15% - тока один!

Ну, а ушедшие налево билеты всплывают потом на Avito и кормят жульманов!

Изменено пользователем Watson
1

Поделиться сообщением

В Москве разрешили заполнять стадионы на 50 процентов с 1 августа

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/v-moskve-razreshili-zapolnyat-stadiony-na-50-procentov-s-1-avgusta-1689927/

По идее и у нас с нового сезона должны. Абонементщики все должны попасть.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

В Москве разрешили заполнять стадионы на 50 процентов с 1 августа

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/v-moskve-razreshili-zapolnyat-stadiony-na-50-procentov-s-1-avgusta-1689927/

По идее и у нас с нового сезона должны. Абонементщики все должны попасть.

Думаю новые абонементы будут продавать

1

Поделиться сообщением

Пришёл билет СЕКТОР 103 РЯД 22. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Only krd сказал:

Пришёл билет СЕКТОР 103 РЯД 22. 

Если кто желает подгоню. Сам при всём желании ни как не смогу ( 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Only krd сказал:

Если кто желает подгоню. Сам при всём желании ни как не смогу ( 

Шо - почём?!)))...

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Watson сказал:

Шо - почём?!)))...

Поболей за всех, кто не попал на стадион и в расчёте))

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Only krd сказал:

Ок, принимается! Мой абик получил билет на Урал, а у друга - пролёт! Он пАрвет трибуны своей поддержкой!)))...

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Only krd сказал:

Спасибо, дружище!!!  Вперёд, Быки!!!

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я из Севастополь еду к Вам в гости и хотел зайти на стадион поболеть за Краснодар и посмотреть стадион. Один билет презентовал товарищ ( на Урал) . Собирался ещё один найти для сына. Мне дали ссылку на покупку билета. Ей можно доверять? 

[Ссылка удалена]

Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Интересно. Очень интересно. Почему? Очень почему? Билеты на коронавирусные домашние матчи Краснодара распределяются не по справедливости, а по понятиям. Что такое распределение по понятиям доходчиво иллюстрируется эпизодом из фильма «Свадьба в Малиновке».

https://youtu.be/5GsDdajQq9I
Владельцы сезонных абонементов получают всё. Это мне. Это опять мне. И т.д. и т.п.
 Нет. Да. Конешно. Владельцы сезонных абонементов болельщики заслуженные. Они поддерживают клуб не только своими эмоциями на стадионе, но и кошельками, покупая билеты авансом. Вообще-то для них можно уже учреждать нагрудный знак – «Заслуженный болельщик клуба «Краснодар». Трёх степеней. В зависимости от количества купленных сезонных абонементов.
Но тут возникает резонный вопрос. Почему при дележе этих счастливо-несчастных 3000 билетов были забыты владельцы пакета «Весна»!?  Они что лысые? Почему им сказали «фигушки вам» и дали коленкой по шее? Между прочим они тоже оплатили 5 домашних матчей. А это, между прочим, 33% от общего числа домашних игр в РПЛ. Как-то несправедливо получается.
Надо бы вспомнить детский стишок про сороку белобоку. Эта птычка знала толк в справедливости. Кашку делила не по понятиям. Напомню процесс… 

https://youtu.be/IFVhs8DtEzg

Равнение на сороку белобоку. Вообще-то справедливость в России штука дефицитная. Мягко выражаясь и грубо говоря, она здесь и не ночевала. Нынче здесь ночуют жулики, воры и экспроприаторы. Может быть, всё-таки дать ей местечко на стадионе «Краснодар». Надеть маску, перчатки и посадить с соблюдением социальной дистации где-нибудь в уголочке. Глядишь и начнём выигрывать! А?

Изменено пользователем Alleck
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alleck сказал:

Интересно. Очень интересно. Почему? Очень почему? Билеты на коронавирусные домашние матчи Краснодара распределяются не по справедливости, а по понятиям. Что такое распределение по понятиям доходчиво иллюстрируется эпизодом из фильма «Свадьба в Малиновке».

https://youtu.be/5GsDdajQq9I
Владельцы сезонных абонементов получают всё. Это мне. Это опять мне. И т.д. и т.п.
 Нет. Да. Конешно. Владельцы сезонных абонементов болельщики заслуженные. Они поддерживают клуб не только своими эмоциями на стадионе, но и кошельками, покупая билеты авансом. Вообще-то для них можно уже учреждать нагрудный знак – «Заслуженный болельщик клуба «Краснодар». Трёх степеней. В зависимости от количества купленных сезонных абонементов.
Но тут возникает резонный вопрос. Почему при дележе этих счастливо-несчастных 3000 билетов были забыты владельцы пакета «Весна»!?  Они что лысые? Почему им сказали «фигушки вам» и дали коленкой по шее? Между прочим они тоже оплатили 5 домашних матчей. А это, между прочим, 33% от общего числа домашних игр в РПЛ. Как-то несправедливо получается.
Надо бы вспомнить детский стишок про сороку белобоку. Эта птычка знала толк в справедливости. Кашку делила не по понятиям. Напомню процесс… 

https://youtu.be/IFVhs8DtEzg

Равнение на сороку белобоку. Вообще-то справедливость в России штука дефицитная. Мягко выражаясь и грубо говоря, она здесь и не ночевала. Нынче здесь ночуют жулики, воры и экспроприаторы. Может быть, всё-таки дать ей местечко на стадионе «Краснодар». Надеть маску, перчатки и посадить с соблюдением социальной дистации где-нибудь в уголочке. Глядишь и начнём выигрывать! А?

Не знаю, ограниччение посещаемости не просто так, а вызвано форс мажором же. Вполне можно понять, почему приоритет отдают оплатившим 100%, а не 33%. Или деньги за этот абонемент отказываются возвращать?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Пиписечник сказал:

Не знаю, ограниччение посещаемости не просто так, а вызвано форс мажором же. Вполне можно понять, почему приоритет отдают оплатившим 100%, а не 33%. Или деньги за этот абонемент отказываются возвращать?

Дело-то тут не в возвращении денег. Деньги - это тлен. Дело в возможности присутствовать на матче и болеть за любимую команду. Почувствуйте разницу. На мой вкус. Васи. Папа, которого силен в математике. В розыгрыше билетов должны участвовать 100 процентов владельцев сезонных абонементов и 33 процента владельцев пакета "Весна". Если их больше, то предварительный розыгрыш этих 33 процентов. Математикам, конечно, здесь виднее. Как там у Высоцкого? Жираф большой ему видней...

Изменено пользователем Alleck
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alleck сказал:

Дело-то тут не в возвращении денег. Деньги - это тлен. Дело в возможности присутствовать на матче и болеть за любимую команду. Почувствуйте разницу. На мой вкус. Васи. Папа, которого силен в математике. В розыгрыше билетов должны участвовать 100 процентов владельцев сезонных абонементов и 33 процента владельцев пакета "Весна". Если их больше, то предварительный розыгрыш этих 33 процентов. Математикам, конечно, здесь виднее. Как там у Высоцкого? Жираф большой ему видней...

Ну это на ваш вкус. А при чем здесь справедливость и "понятия"? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну это на ваш вкус. А при чем здесь справедливость и "понятия"? 

Если Вы не видите причем здесь справедливость и понятия, то я ни чем помочь не могу...

0

Поделиться сообщением