AndyRush

Покупка билетов

5 336 сообщений в этой теме

Вот ещё одна цитата из объявлений на Avito:

Продаю Билеты на матч, Краснодар - Зенит, который состоится 5 июля, Начало в 20.30, Сектор 110, Билеты Пригласительные (Электронный формат) Продаю, так как сам уехал в командировку, по всем вопросам пишите в личку!!!

Похоже на то, что в продажу уже пошли билеты непосредственно из клубы, так как участников лотереи рассаживали тока на Север, Восток и Юг, а здесь  ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ билеты на 110-й - VIP сектор! Далее по тексту - сам уехал в командировку, а продаются билетЫ во множественном числе!

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Watson сказал:

Вот ещё одна цитата из объявлений на Avito:

Продаю Билеты на матч, Краснодар - Зенит, который состоится 5 июля, Начало в 20.30, Сектор 110, Билеты Пригласительные (Электронный формат) Продаю, так как сам уехал в командировку, по всем вопросам пишите в личку!!!

Похоже на то, что в продажу уже пошли билеты непосредственно из клубы, так как участников лотереи рассаживали тока на Север, Восток и Юг, а здесь  ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ билеты на 110-й - VIP сектор! Далее по тексту - сам уехал в командировку, а продаются билетЫ во множественном числе!

либо это не настоящий билет

1

Поделиться сообщением

А на зенит отдельный розыгрыш был или можно с билетом от динамо пройти. А то я на динамо выиграл, матча не было. А на зенит что то я даже розыгрыш не видел, на него отдельно надо подавать? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, blizko сказал:

А на зенит отдельный розыгрыш был или можно с билетом от динамо пройти. А то я на динамо выиграл, матча не было. А на зенит что то я даже розыгрыш не видел, на него отдельно надо подавать? 

Здравствуйте. Билет на Динамо используйте для прохода на матч с Динамо (19 июля, время будет уточнено). Поискать свой абонемент в списке победителей на матч с Зенитом можете здесь: https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=136935

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Билет на Динамо используйте для прохода на матч с Динамо (19 июля, время будет уточнено). Поискать свой абонемент в списке победителей на матч с Зенитом можете здесь: https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=136935

а зачем искать если его там 100% нет, т.к. кто выиграл на Динамо, на Зенит не участвовали

1

Поделиться сообщением

А, вот, и реальные жульманы на Avito пожаловали:

Билеты на сегодняшний матч. Сделка совершается онлайн, т.к. являюсь администратором оф. сайта из другого города, работаю в данной сфере более года, любые гарантии прохода, 100%, официальные билеты, возможны проверки по Qr- коду.
Места:
сектора 123, 119 - 1700 руб
222, 220 - 1300 руб
117, 114 - 900 рублей, 213, 216 - 600 рублей
107, 111, 106 - 1600 руб, 207, 209 - 1100 руб
101, 103 - 900 руб, 202, 205 - 600 руб

Как можно впаривать людям второй ярус, ежели он будет полностью закрыт?! Неужели есть болелы у Быков, которые ведутся на эту лабуду и покупают фантики?!

Но, плюс здесь может быть в том, что эти жульманы своими левыми ценами обрушат цены на реальные электронные билеты, которые сейчас продаются на Avito!

0

Поделиться сообщением

Позор, глоры Зенита есть на матче.

2

Поделиться сообщением

В 05.07.2020 в 23:23, БыкиВперёд сказал:

Позор, глоры Зенита есть на матче.

Организованные, все на одной (105 ?) трибуне. Удивительно, когда на все стады организованные гости не допускаются. Значит, несколько десятков наших болел было "отсеяно" для них ?

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Организованные, все на одной (105 ?) трибуне. Удивительно, когда на все стады организованные гости не допускаются. Значит, несколько десятков наших болел было "отсеяно" для них ?

Не был никто "отсеян", перед матчем видел много болельщиков гостей в поисках билетов. Видимо, человек 50-100 купили с рук. Весь матч сидели разрозненно, а минуте на 80-й стихийно собрались в одном секторе.

3

Поделиться сообщением

Добрый день, куплю два билета на матч Краснодар-Урал 12.07.2020г.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

И я! 

а ты на какие еще матчи выигрывал?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а ты на какие еще матчи выигрывал?

Ни на какие. Сын только на Динамо. Есть вообще кто-то, кто более чем на 1 матч по одному и тому же абону выиграл билет? 

1

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Ни на какие. Сын только на Динамо. Есть вообще кто-то, кто более чем на 1 матч по одному и тому же абону выиграл билет? 

я)) у меня Динамо и Урал

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

И я! 

Тоже иду на Урал!

До этого выиграл на Зенит

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

я)) у меня Динамо и Урал

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Тоже иду на Урал!

До этого выиграл на Зенит

Везунчики! 

0

Поделиться сообщением

На Урал выиграл 1 из 3х абонементов.До этого 1 выиграл на Зенит.И 2 на Динамо

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

по идее нет,  можно на один абик выиграть один раз,  я выиграл на зину , а сын на Урал , но пойду я ))))

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

по идее нет,  можно на один абик выиграть один раз,  я выиграл на зину , а сын на Урал , но пойду я ))))

Но ребята выше написали, что выиграли на несколько

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

скорее всего имели ввиду ,что несколько абиков в семье, вот один и выиграл .   У меня  тот что на Зенит выиграл больше не разыгрывался даже.  

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

на 1 абик выйграл Динамо и Урал

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я на один абон выиграл на два матча

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Брат у меня опять выиграл на один абик( Зенит и Урал)

1

Поделиться сообщением