AndyRush

Покупка билетов

606 сообщений в этой теме

Из-за этих "замутов" с продажей билетов пол стадиона друг с другом местами менялись чтоб сидеть рядом со СВОИМИ. Мне тоже пришлось в этом поучавствовать)))

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sanya Ekrdd сказал:

На матче Краснодар-Зенит присутствовало 33979 зрителей. Достойно!!! Кажется самый посещаемый матч в истории Краснодара.

Вот и ответ всем тем, кто критиковал схему продажи билетов.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sanya Ekrdd сказал:

Из-за этих "замутов" с продажей билетов пол стадиона друг с другом местами менялись чтоб сидеть рядом со СВОИМИ. Мне тоже пришлось в этом поучавствовать)))

Каких замутов?

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Каких замутов?

Те кто пошел компанией от 3-ех человек и больше-билеты пришлось брать  в разное время (т.к. не все знали что один билет будет даваться на один паспорт и не более двух в руки) Будем ждать отлаженной работы Онлайн-продаж.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SkripkaDDD сказал:

А что за анкета? Зачем она нужна?И где ее взять?

На сайте или в кассах.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Evgeny8 сказал:

Вот и ответ всем тем, кто критиковал схему продажи билетов.

Места пустые были. Немного, около полсотни, но были. На моём секторе штук шесть-семь точно было.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, SkripkaDDD сказал:

А что за анкета? Зачем она нужна?И где ее взять?

Лучше распечатать здесь на сайте, заполнить, и прийти с готовой. Экономит время. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Места пустые были. Немного, около полсотни, но были. На моём секторе штук шесть-семь точно было.

Ну согласись, что это лучше, чем 2 тыс в прошлом году

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

на моем так же было,  у вас какой сектор ? 

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

на моем так же было,  у вас какой сектор ? 

108

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

108

понятно, у меня 220 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

Некоторые предпочли постоять между ярусами,чем занять свои места от этого и пустоты на секторах

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sanya Ekrdd сказал:

Некоторые предпочли постоять между ярусами,чем занять свои места от этого и пустоты на секторах

у меня соседи сзади сказали "все понятно" и после первого тайма я и больше не видел. 

0

Поделиться сообщением

В кассах уже продают билеты на ЦСКА, очередей нет!!!! Налетай народ!

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, brazuca сказал:

у меня соседи сзади сказали "все понятно" и после первого тайма я и больше не видел. 

На каком ряду сидите?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Sanya Ekrdd сказал:

В кассах уже продают билеты на ЦСКА, очередей нет!!!! Налетай народ!

Не не, мы подождем когда до матча останется несколько дней, и заполоним форум соплями об очередях

3

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

удивляют люди, которые не получают удовольствия просто от футбола. Не важно, выигрывает твоя команда или нет, а просто от самого процесса. Вчера был интересный футбол, но мы оказались слабей. 
уж от чего плеваться стоит, так от феерических ничьих с Анжи, Уфой или Амкаром. Где одна команда стоит всем составом у своих ворот, а другая не может грамотно взломать оборону. 
Но вчера был классный футбол. И пусть Краснодар не показал "свою игру", он хотя бы не мешал Зениту показывать свою) 
Но глоры готовы ныть на форумах, что "нет билэт", стоять по 3 часа в очередях на жаре, придти на стадион, не увидеть результата и уйти после первого тайма. Ну и нахера они вообще тогда нужны?) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

удивляют люди, которые не получают удовольствия просто от футбола. Не важно, выигрывает твоя команда или нет, а просто от самого процесса. Вчера был интересный футбол, но мы оказались слабей. 
уж от чего плеваться стоит, так от феерических ничьих с Анжи, Уфой или Амкаром. Где одна команда стоит всем составом у своих ворот, а другая не может грамотно взломать оборону. 
Но вчера был классный футбол. И пусть Краснодар не показал "свою игру", он хотя бы не мешал Зениту показывать свою) 
Но глоры готовы ныть на форумах, что "нет билэт", стоять по 3 часа в очередях на жаре, придти на стадион, не увидеть результата и уйти после первого тайма. Ну и нахера они вообще тогда нужны?) 

Ага. Гениальная игра. 0 ударов в створ до 70-й минуты. Напротив, Краснодар во всей красе показал "свою игру". Самое прекрасное в этой игре были обезьяньи прыжки на бровке одного персонажа.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, помогите купить один билет на ЦСКА, я сам из Красноярска очень хочу попасть на ваш стадион!

0

Поделиться сообщением

Только что, Илья Крск сказал:

Добрый день, помогите купить один билет на ЦСКА, я сам из Красноярска очень хочу попасть на ваш стадион!

онлайн продажи на этот матч не будет, тебе придется просить кого-то, что он тебе на месте купил билет в кассе

0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

онлайн продажи на этот матч не будет, тебе придется просить кого-то, что он тебе на месте купил билет в кассе

Я и надеюсь, что кто-нибудь откликнется, в Краснодаре знакомых нет совсем

0

Поделиться сообщением

Ага. Гениальная игра. 0 ударов в створ до 70-й минуты. Напротив, Краснодар во всей красе показал "свою игру". Самое прекрасное в этой игре были обезьяньи прыжки на бровке одного персонажа.

ну Зенит сильней, что теперь поделать?) Как же болезненно переживают "быки" неудачи. Чем-то уже спартак напоминают, а это плохой знак. У той секты вообще всё наперекосяк в понимании действительности.

2

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

ну Зенит сильней, что теперь поделать?) Как же болезненно переживают "быки" неудачи. Чем-то уже спартак напоминают, а это плохой знак. У той секты вообще всё наперекосяк в понимании действительности.

Ну да никто и не спорит. Зенит сильнее, и Спартак, и Црвена звезда, и Томь. Чего тут переживать.

0

Поделиться сообщением

Ну да никто и не спорит. Зенит сильнее, и Спартак, и Црвена звезда, и Томь. Чего тут переживать.

ну Томь нет, это скорее несчастный случай, а остальные  - да. Везде проигрыши по игре. Ничего удивительного. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас