AndyRush

Покупка билетов

4 683 сообщения в этой теме

47 минут назад, Watson сказал:

Это билеты из касс (электронные) или места по абонементам?!

абонементы

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, numas сказал:

абонементы

на Ростов ?     напишите в личку как с вами связаться 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья. я бы хотел посетить матч лиги Европы с Базелем и для этого пытаюсь купить билеты онлайн, т.к. живу в г. Пермь.

Билеты на самолёт я уже купил.

На сайте покупка билетов доступна только держателям карт, но выдача карт только лично. Регистрация на сайте пройдена.

Каким образом я могу купить 2 билета в таком случае?

Заранее спасибо за ответ.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ivan. сказал:

Добрый день, друзья. я бы хотел посетить матч лиги Европы с Базелем и для этого пытаюсь купить билеты онлайн, т.к. живу в г. Пермь.

Билеты на самолёт я уже купил.

На сайте покупка билетов доступна только держателям карт, но выдача карт только лично. Регистрация на сайте пройдена.

Каким образом я могу купить 2 билета в таком случае?

Заранее спасибо за ответ.

если нет абонемента или карты болельщика, то билет онлайн нет возможности купить. Варианты - или просить кого-то купить тебе билеты или покупать на месте с рук, что в некоторой степени небезопасно

0

Поделиться сообщением

"Краснодар" становится народной командой!

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Анатольич сказал:

если нет абонемента или карты болельщика, то билет онлайн нет возможности купить. Варианты - или просить кого-то купить тебе билеты или покупать на месте с рук, что в некоторой степени небезопасно

А как вы думаете, за пару дней до матча ещё будет хоть что-то в кассах?

У меня есть знакомый в Краснодаре и я могу попросить его купить заранее, но продадут ли два билета в одни руки? И не будет ли проблем при входе?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan. сказал:

А как вы думаете, за пару дней до матча ещё будет хоть что-то в кассах?

У меня есть знакомый в Краснодаре и я могу попросить его купить заранее, но продадут ли два билета в одни руки? И не будет ли проблем при входе?

Лига Европы особо спросом не пользуется. Думаю, что будет много билетов. Ещё думаю, что знакомый возьмёт два билета без проблем. Если не получится - пиши в личку.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Мой друг купит билеты онлайн по карте болельщика. Обязательно ли ему заходить на стадион по одному из этих билетов? Или можно зайти двум другим - не владельцам карты?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ivan. сказал:

Всем привет. Мой друг купит билеты онлайн по карте болельщика. Обязательно ли ему заходить на стадион по одному из этих билетов? Или можно зайти двум другим - не владельцам карты?

На этот матч можно

0

Поделиться сообщением

Очень интересную картинку наблюдал прямо перед входом на стадион - раздачу абонементов. ХЗ что это было, но я слышал слово "расписка". 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мистер_И сказал:

Очень интересную картинку наблюдал прямо перед входом на стадион - раздачу абонементов. ХЗ что это было, но я слышал слово "расписка". 

Перекупы на абики переключились?

Кстати, в прошлые выходные наблюдал человек 15 очередь в окошко с абонементами. Подумал еще: смысл их брать, уже полсезона прошло...

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Кстати, в прошлые выходные наблюдал человек 15 очередь в окошко с абонементами. Подумал еще: смысл их брать, уже полсезона прошло...

Абонементы с сентября не продаются

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мистер_И сказал:

17 минут назад, Alex74 сказал:

На 102 странице темы я рассказывал про эту схему у перекупов

Изменено пользователем slavakpss
.
1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alex74 сказал:

их всегда можно было купить на половину сезона, там цена  пропорционально количества матчей снижается. 

0

Поделиться сообщением

Вдогонку предыдущему сообщению. 

Перед матчем с Ростовом не стал сразу подыматься наверх к трибунам, а остался покурить возле вертушек и  "нечаянно" подслушал телефонный разговор одного из возможных соучастников этой схемы. Были какие-то непонятки со входом на стадион. Кто-то из стюардов, видимо из новеньких, что-то заподозрил. А говорящий по телефону обещал подойти и решить проблему с проходом. 

Может быть это была и легальная группа. Но все как бы намекает на обратное ((((((

1

Поделиться сообщением

1 час назад, slavakpss сказал:

Вдогонку предыдущему сообщению. 

Перед матчем с Ростовом не стал сразу подыматься наверх к трибунам, а остался покурить возле вертушек и  "нечаянно" подслушал телефонный разговор одного из возможных соучастников этой схемы. Были какие-то непонятки со входом на стадион. Кто-то из стюардов, видимо из новеньких, что-то заподозрил. А говорящий по телефону обещал подойти и решить проблему с проходом. 

Может быть это была и легальная группа. Но все как бы намекает на обратное ((((((

Хех, я когда ещё на Ростов попасть хотел, тоже слышал разговор причем об одноразовых абонементах, которые перестают работать после прохождения контроля.. и то что они не везде пикают.. интересно правда?

1

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Хех, я когда ещё на Ростов попасть хотел, тоже слышал разговор причем об одноразовых абонементах, которые перестают работать после прохождения контроля.. и то что они не везде пикают.. интересно правда?

Это как? Раньше действительно так делали. Продавали разово абоны, а потом в кассе восстанавливали как утерянные. В этом году такое восстановление стало платным.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Это как? Раньше действительно так делали. Продавали разово абоны, а потом в кассе восстанавливали как утерянные. В этом году такое восстановление стало платным.

кого это пугает ?  перекупы  эту стоимость добавят к своей цене

3

Поделиться сообщением

47 минут назад, LAAX сказал:

Да хз как, я ж не весь разговор слышал, но вот такая фраза дословно меня удивила - давай быстрее пробегись по секторам где пикнет, там проведешь, только аккуратнее если пикнет будет уже недействительным...

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, brazuca сказал:

кого это пугает ?  перекупы  эту стоимость добавят к своей цене

2000 Карл! 2000!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

2000 Карл! 2000!!!

Ёпт, тогда восстановление баков надо делать не за 100 а за 1000...

1

Поделиться сообщением

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

:smile86:

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, slavakpss сказал:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

:smile86:

Изменено пользователем LAAX
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас