AndyRush

Покупка билетов

4 783 сообщения в этой теме

8 часов назад, billiardtable сказал:

Выложу, конечно :)

Правда, сомневаюсь, что это поможет ;)

ну если ты будешь в цветах и атрибутике Краснодара, то точно поможешь)))

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2019 в 14:57, Alex74 сказал:

У меня в прошлом сезоне 2 абика были именно на эти места :smile99:

Отличное расположение!

Так мы с тобой соседи значит были, у меня в прошлом сезоне было место 210 сектор,17 ряд, 8 место. Прямо напротив где были комментаторы, пока ещё сектор для прессы не уменьшили

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zeppblatter сказал:

Так мы с тобой соседи значит были, у меня в прошлом сезоне было место 210 сектор,17 ряд, 8 место. Прямо напротив где были комментаторы, пока ещё сектор для прессы не уменьшили

А через 2 места вправо от тебя пацан ходил из манежа :))))

1

Поделиться сообщением

Тем временем билетиков то на южное дерби поуменьшилось осталось 510 билетов всего, это круто, с учетом того, что до матча еще 2 недели с гаком) За выходные остатки разберут , так что , кто еще не обилетился, вэлком в кассы...

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Alex74 сказал:

А через 2 места вправо от тебя пацан ходил из манежа :))))

Точно, пацан был! У него по-моему у родителей места где-то пониже были, а ему не хватило там места что ли

0

Поделиться сообщением

В 17 октября 2019 г. в 21:13, Savka2022 сказал:

Тем временем билетиков то на южное дерби поуменьшилось осталось 510 билетов всего, это круто, с учетом того, что до матча еще 2 недели с гаком) За выходные остатки разберут , так что , кто еще не обилетился, вэлком в кассы...

Кто хочет зарубиться, шо в утром в день матча 03.11 билеты на игру будут в кассах?!

Не будем показывать пальцем на автора, но кто-то уже пытался умничать, убеждая всех в своей лжеправоте, шо на спартачей в день матча невозможно будет купить билет официально! Были тогда билеты в кассах в день матча 06.10 и утром, и за час до игры!!! Хотя в день той игры со спартачами прошла информация, шо все билеты проданы, а по факту 3,5 тыс. рыл болельщиков на футбол не доехали!

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Watson сказал:

Кто хочет зарубиться, шо в утром в день матча 03.11 билеты на игру будут в кассах?!

Не будем показывать пальцем на автора, но кто-то уже пытался умничать, убеждая всех в своей лжеправоте, шо на спартачей в день матча невозможно будет купить билет официально! Были тогда билеты в кассах в день матча 06.10 и утром, и за час до игры!!! Хотя в день той игры со спартачами прошла информация, шо все билеты проданы, а по факту 3,5 тыс. рыл болельщиков на футбол не доехали!

А шо вы шокаете? 

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А шо вы шокаете? 

Сказывается одесситское прошлое.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Borodin2 сказал:

Сказывается одесситское прошлое.

Ватсон, он же с Альбина?! Или он как Буба - “Я Ватсон, Касторский, я родом из Одессы“? 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А шо вы шокаете? 

Коренные жители Кубани - это вообще-то прямые потомки запорожских казаков - переселенцев! Не знаю, как там у них в Одессе, а натуральные кубанцы все в разговоре шокают! Жаль тока, шо правилам русского языка пишется - ЧТО?!)))

1

Поделиться сообщением

Только что, Watson сказал:

Коренные жители Кубани - это вообще-то прямые потомки запорожских казаков - переселенцев! Не знаю, как там у них в Одессе, а натуральные кубанцы все в разговоре шокают! Жаль тока, шо правилам русского языка пишется - ЧТО?!)))

Хде доказательства? 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Хде доказательства? 

А, вот, послушай разговор сельчан на хуторах и в станицах нашей ридной Кубани! Там же тока балакают и шокают!

В грамматике русского языка кроме орфографии, есть также пунктуация! Ежели кого задевают мои ШО и ХДЕ, пусть сначала правильно запятые у себя по тексту ставят!)))

Изменено пользователем Watson
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Watson сказал:

А, вот, послушай разговор сельчан на хуторах и в станицах нашей ридной Кубани! Там же тока балакают и шокают! А хто хаварит на правильном русском языке, те приезжие кацапы!

Я недавно в кушерях гулял, трошки меня застала в расплох швыдка Настя, так такую балачку слыхал - один шпендрик свою бабу отчитывал, шо та от него горылку спрятала. 

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я недавно в кушерях гулял, трошки меня застала в расплох швыдка Настя, так такую балачку слыхал - один шпендрик свою бабу отчитывал, шо та от него горылку спрятала. 

Вотето по нашему, по-кубанЬски!)))

1

Поделиться сообщением

В августе перед мачтем с греками был разговор, что оказывается у "Зенита" так себе посещаемость и нет аншлага. Правда вот вчера на Ростове было 58000, можно ли это считать хорошей посещаемостью - думаю да. Вопрос правда в другом, где все те, которые массово скупали билеты на предварительные раунды ЛЧ с возгласами " Вперед, быки!" , где вы в матчах чемпионата России и Лиги Европы? Я так понимаю Лигой Европы уже пресытились и уровень не тот, чтобы посещать арену? 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Anton Kuzmin сказал:

В августе перед мачтем с греками был разговор, что оказывается у "Зенита" так себе посещаемость и нет аншлага. Правда вот вчера на Ростове было 58000, можно ли это считать хорошей посещаемостью - думаю да. Вопрос правда в другом, где все те, которые массово скупали билеты на предварительные раунды ЛЧ с возгласами " Вперед, быки!" , где вы в матчах чемпионата России и Лиги Европы? Я так понимаю Лигой Европы уже пресытились и уровень не тот, чтобы посещать арену? 

В продолжении темы у меня также возникло пару риторических вопросов...

В день матча со спартачами на официальном ресурсе клуба было объявлено, что все билеты проданы, то есть на матче ожидался аншлаг!

1. За час до игры лично видел, что в кассах исчо продаются билеты, причём не те, которые без места в баре за воротами, а в секторах были билеты и люди их активно скупали, как горячие пирожки! Возникает вопрос: зачем было лукавить про sold out?!

2. В протоколе матче значится, шо игру посетило 32 238 зрителей, а хде же исчо более ТРЁХ тыс. рыл, купивших билеты и не дошедших до своего места на секторе?! Неужели так оплошали перекупы, шо не распродали весь свой левый товар до матча?! Тогда исчо вопрос: это какой же был у них масштаб закупки, шо аж 10% вместимости стадиона остался не востребован?!

image.png

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Watson сказал:

В продолжении темы у меня также возникло пару риторических вопросов...

В день матча со спартачами на официальном ресурсе клуба было объявлено, что все билеты проданы, то есть на матче ожидался аншлаг!

1. За час до игры лично видел, что в кассах исчо продаются билеты, причём не те, которые без места в баре за воротами, а в секторах были билеты и люди их активно скупали, как горячие пирожки! Возникает вопрос: зачем было лукавить про sold out?!

2. В протоколе матче значится, шо игру посетило 32 238 зрителей, а хде же исчо более ТРЁХ тыс. рыл, купивших билеты и не дошедших до своего места на секторе?! Неужели так оплошали перекупы, шо не распродали весь свой левый товар до матча?! Тогда исчо вопрос: это какой же был у них масштаб закупки, шо аж 10% вместимости стадиона остался не востребован?!

image.png

Групповые заявки

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, LAAX сказал:

Групповые заявки

Ежели в теме, поясни?!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

трошки не так, бачь як надо: - Я нещадовно в кушерях гяляти, трошки меня застала в расплох швыдка Настя, як таку балачку чути - один шпендрик свою бабу лаяти, шо та вид него горилку сховала. ))))

3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Watson сказал:

Ежели в теме, поясни?!

Любой хрен с печатью может оставить заявку на юрлицо от 15 билетов, а потом отменить.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Хде доказательства? 

Вась, он прав.. это не касается краевого центра - слишком много приезжих и побережья - там совсем другая культура языка, но коренные в большинстве своем говорят на суржике. И "шо" "га" "Чи" ещё не самое удивительное))) ты не слышал как моя бабушка с соседкой через забор ругалась)) поверь я там и десятой части не понял))) так шо мы нэ люди що другив нэ дочувать?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

трошки не так, бачь як надо: - Я нещадовно в кушерях гяляти, трошки меня застала в расплох швыдка Настя, як таку балачку чути - один шпендрик свою бабу лаяти, шо та вид него горилку сховала. ))))

От сучка ты хляди!!! Шо б ей пусту быти!))))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Любой хрен с печатью может оставить заявку на юрлицо от 15 билетов, а потом отменить.

Это я хорошо знаю, сам уже пару раз на своих коллег такие заявки делал! Там, ежели за неделю до матча билеты не выкупишь, заявку аннулируют, а ты более не сможешь этим баловаться!

Вопрос был в другом: в день матча клуб объявляет sold out, но потом перед игрой билеты свободно продаются в кассах, а на самой игре нету 10% болел от общей вместимости стадиона - хто эти люди?! Неужели перекупы по коллективным заявкам набрали себе билетов и ТАК облажались?!

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

Ты на майдане не був?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас