AndyRush

Покупка билетов

6 308 сообщений в этой теме

Только что, MIG сказал:

т.е. половина болел Краснодара - латентные свиньи? Переобуваются в день матча? Я просто сам из другого города, на матчах вживую бывал считанные разы (

КБ может получить болельщик любой команды

0

Поделиться сообщением

1 час назад, msmet сказал:

Счастливый человек))

Да ну на ,  не выпить  бокал хорошего красного вина к  стейку  ?   А  бокал  белого холодного  вина в  летнею   жару на даче,  к  семге с мангала  ?   я  себе такое  заприметить  не могу !!!

3

Поделиться сообщением

на углу ЖК Панарама есть бар, так там собираются отъявленные кубасвины... несколько раз слышал, как после игры Краснодара то выходили на крыльцо и кричали "Кубань", то после матча с Арсеналом (напомню, матч Спартака с Оренбургом закончился за два часа до этого) выходили и кричали Спартак чемпион...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, rim сказал:

отъявленные кубасвины... 

:smile86:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, rim сказал:

на углу ЖК Панарама есть бар, так там собираются отъявленные кубасвины... несколько раз слышал, как после игры Краснодара то выходили на крыльцо и кричали "Кубань", то после матча с Арсеналом (напомню, матч Спартака с Оренбургом закончился за два часа до этого) выходили и кричали Спартак чемпион...

То наверное местные завсегдатаи - бухарики, они и не такое проскандируют))

0

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

вначале хотелось им что нибудь ответить, но потом понял, что эти убогие только и живут, что ненавистью к Краснодару, а давать повод им порадоваться не очень хочется.

Я уже давно не парюсь на этот счет, пусть себе варятся в своем котле.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

я тоже. но, к их чести, можно указать, что они хотя бы в своем котле варятся и вариться будут, а не из котла в котел прыгать, как ... не будем показывать пальцем.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Ambassador сказал:

А что, в городе много болельщиков Спартака?

наверно из них большая часть это  "бывшие соседи",  которые приходят болеть не За, а Против  Краснодара .  

хотя есть и тихие ))) у меня например в доме  парень молодой лет 25,   раз в сезон когда приезжает мясо одевая их шарф и идет на стадион, а так больше  говорит не на кого не ходит.    Хотя наш, родился и вырос в Краснодаре. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Archer сказал:

в своей ненависти

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, brazuca сказал:

наверно из них большая часть это  "бывшие соседи",  которые приходят болеть не За, а Против  Краснодара .  

хотя есть и тихие ))) у меня например в доме  парень молодой лет 25,   раз в сезон когда приезжает мясо одевая их шарф и идет на стадион, а так больше  говорит не на кого не ходит.    Хотя наш, родился и вырос в Краснодаре. 

тоже знаю одного, за Кубань всю жизнь болел, ходил на каждую игру и сейчас наверное ходит на Кубань/Урожай(связь потерял с ним), но никогда слова плохого не сказал про Краснодар, на стадион ни разу ни ходил смотрит только по телевизору если интересные игры. Настоящий нормальный болельщик Кубани.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Преданный болельщик сказал:

тоже знаю одного, за Кубань всю жизнь болел, ходил на каждую игру и сейчас наверное ходит на Кубань/Урожай(связь потерял с ним), но никогда слова плохого не сказал про Краснодар, на стадион ни разу ни ходил смотрит только по телевизору если интересные игры. Настоящий нормальный болельщик Кубани.

у меня тоже такой есть,  один в один ))))) еще бывает   хвастается, что на стадионе Краснодара ни разу не был, а пойдет только когда там Кубань будет с Краснодаром играть ))))))))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, brazuca сказал:

Такие,наверное,и на гей-парад ходят. Раз в году

Изменено пользователем Здешний
3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Здешний сказал:

Такие,наверное,и на гей-парад ходят. Раз в году

вероятно да , вместе со спартаком )))

1

Поделиться сообщением

В 02.10.2019 в 16:50, brazuca сказал:

я из Нврска. еду с сыном на матч. судя по погоде придется мне одеть бордовую!, не красную куртку, под нее малиновую!, не красную термо-кофту... я буду считаться мясным дрочером и меня отп....здят на подступах к Колизею, или все же останусь невредим???? )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kott сказал:

я из Нврска. еду с сыном на матч. судя по погоде придется мне одеть бордовую!, не красную куртку, под нее малиновую!, не красную термо-кофту... я буду считаться мясным дрочером и меня отп....здят на подступах к Колизею, или все же останусь невредим???? )))

у нас женщины приходят с детьми на стадион , часто даже без мужей.  Болельщики разных команд смотрят футбол вместе,  я не помню чтобы были драки.     Тут главное не приходить на чужой фан сектор чтобы не провоцировать !!!

приезжайте и даже не должно быть намека на переживания.  

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Да нахрен ты кому нужен? )))) Веди себя нормально и можешь хоть с портретом Федуна ходить - никто тебе слова не скажет. )))

а за портрет с Кононовым еще и пивом угостим ))))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

жаль что за рулем, а то пошел бы распечатывать ))))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

за себя говори)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Kott сказал:

жаль что за рулем, а то пошел бы распечатывать ))))

ну портрет Кононова можно и трезвым носить )))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

за себя говори)))

Привет))))

0

Поделиться сообщением

Открыли продажи на матч с Оренбургом

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, LAAX сказал:

Привет))))

дратуте )))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

за себя говори)))

я имел ввиду не былые заслуги ОГК  в Краснодаре , а  заслуги его  в спартаке )))

1

Поделиться сообщением