AndyRush

Покупка билетов

4 674 сообщения в этой теме

1 час назад, trewq_yo сказал:

Здравствуйте. Приезжаю из другого города, скажите, не может ли возникнуть проблем с разовой покупкой билета? Имею в виду, не получится так что я приеду, а утром в день матча мне скажут что все раскуплено? Может такое быть?

Пока может. Но еще парочка таких матчей как сегодня и проблем не будет ни каких...

-1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Пока может. Но еще парочка таких матчей как сегодня и проблем не будет ни каких...

Такое говно как ты, отсеится точно

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Такое говно как ты, отсеится точно

Не надейся, неуважаемый...

P.S. Только приличное воспитание не позволяет послать тебя туда, куда ты заслуживаешь...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

P.S. Только приличное воспитание не позволяет послать тебя туда, куда ты заслуживаешь...

Я не надеюсь, я знаю. Ты уже от покойной Кубани отсеялся, и отсюда свалишь. А воспитание - оно делами, а не словами определяется. А твои дела больше, чем на пафосную проституцию не тянут.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

не перегибай. Сегодня был какой-то необъяснимый несчастный случай. Все сыграли более чем плохо, такое вряд ли повторится

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

не перегибай. Сегодня был какой-то необъяснимый несчастный случай. Все сыграли более чем плохо, такое вряд ли повторится

Необъяснимый был в Греции. Если же имеем рецедив в течении одного месяца, без объяснений уже не обойтись...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Необъяснимый был в Греции. Если же имеем рецедив в течении одного месяца, без объяснений уже не обойтись...

бл.. греки вчера с Тотенхемом два гола отыграли, это о чем-то тебе говорит? Олимпики очень приличная на сегодня команда. Мы им влетели по делу, а вот сегодня жесть.

1

Поделиться сообщением

Может ли кто-то помочь с приобретением билета? Очень обидно было бы приехать в город и не попасть на матч.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, trewq_yo сказал:

Может ли кто-то помочь с приобретением билета? Очень обидно было бы приехать в город и не попасть на матч.

поставь более конкретно задачу. На какой матч хочешь попасть?

0

Поделиться сообщением

Спартак, 6 октября.

3 минуты назад, Анатольич сказал:

поставь более конкретно задачу. На какой матч хочешь попасть?

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, trewq_yo сказал:

Спартак, 6 октября.

я уже свою квоту выбрал

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, trewq_yo сказал:

Спартак, 6 октября.

Может тебе проще на спартаковский форум пойти попросить! На спартаковскую гостевую может перепадет билет!  Тут у всех подгорает после 5-0, а ты спрашиваешь как ни в чем не бывало про билет на Спартак, ты явно не за Краснодар болеешь.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

А если по честному вытянет Литвак и Стас урожай в рпл, уйдешь на Кубань?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, trewq_yo сказал:

Спартак, 6 октября.

Тебе сюда

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, zeppblatter сказал:

Может тебе проще на спартаковский форум пойти попросить! На спартаковскую гостевую может перепадет билет!  Тут у всех подгорает после 5-0, а ты спрашиваешь как ни в чем не бывало про билет на Спартак, ты явно не за Краснодар болеешь.

2 часа назад, Alex74 сказал:

Тебе сюда

Зачем мне сайт Спартака? Что за глупость? Я еду из Тольятти, 30 часов в одну сторону и 30 в другую, уже купил билеты на поезд, а Спартак только потому что матч в воскресенье и на работе нужно не два четыре дня отпрашиваться, а на два, как если бы поехал на матч в среду.

Ребята, не устраивайте теорий заговоров, все гораздо проще, если бы я хотел поболеть за Спартак, то из Тольятти мне было бы в два раза дешевле и быстрее приехать в Москву, а не в Краснодар.

Очень жаль, что вместо помощи, меня в чем-то обвиняют. А я просто боюсь что приеду и на стадион не попаду.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, trewq_yo сказал:

Очень жаль, что вместо помощи, меня в чем-то обвиняют. А я просто боюсь что приеду и на стадион не попаду.

если есть большое желание то попадешь в любом случае, перекупщиков на авито и возле касс много . 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, trewq_yo сказал:

Зачем мне сайт Спартака? Что за глупость? Я еду из Тольятти, 30 часов в одну сторону и 30 в другую, уже купил билеты на поезд, а Спартак только потому что матч в воскресенье и на работе нужно не два четыре дня отпрашиваться, а на два, как если бы поехал на матч в среду.

Ребята, не устраивайте теорий заговоров, все гораздо проще, если бы я хотел поболеть за Спартак, то из Тольятти мне было бы в два раза дешевле и быстрее приехать в Москву, а не в Краснодар.

без обид, просто здесь всех уже давно достали болельщики, которые едут поболеть за Краснодар, но почему то именно только против топ клубов, когда и без них будет полный стадион, а вот на условный Урал или Арсенал их нет...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

без обид, просто здесь всех уже давно достали болельщики, которые едут поболеть за Краснодар, но почему то именно только против топ клубов, когда и без них будет полный стадион, а вот на условный Урал или Арсенал их нет...

Я уже давно болею за быков и у меня давно была мечта попасть на стадион и купить футболку, но мой город сильно далеко и билеты дорогие. Перед началом сезона я поспорил со своим другом на три бутылки пива что в этом году чемпионом станет Краснодар. И в какой-то момент, я подумал что мне скоро 34 года, далее будут семья, дети, и если ехать не сейчас, то когда? Поэтому я плюнул, посмотрел расписание на ближайший матч, на который я теоретически могу попасть - Спартак. Вывеска хорошая. Взял билеты на поезд. А потом мне друг говорит, "Уверен ли ты что билет сможешь достать?"

Вот и вся история вопроса.

А по поводу 5:0, разве не в этом суть поддержки команды, чтобы не только болеть за нее когда она выигрывает, но и помогать в тяжелые моменты?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, trewq_yo сказал:

Я уже давно болею за быков и у меня давно была мечта попасть на стадион и купить футболку, но мой город сильно далеко и билеты дорогие. Перед началом сезона я поспорил со своим другом на три бутылки пива что в этом году чемпионом станет Краснодар. И в какой-то момент, я подумал что мне скоро 34 года, далее будут семья, дети, и если ехать не сейчас, то когда? Поэтому я плюнул, посмотрел расписание на ближайший матч, на который я теоретически могу попасть - Спартак. Вывеска хорошая. Взял билеты на поезд. А потом мне друг говорит, "Уверен ли ты что билет сможешь достать?"

Вот и вся история вопроса.

А по поводу 5:0, разве не в этом суть поддержки команды, чтобы не только болеть за нее когда она выигрывает, но и помогать в тяжелые моменты?

про 5-0 не ко мне вопрос, я ни слова плохого в адрес команды не сказал за вчерашний матч)))

матч с Арсеналом тоже в воскресенье и на него билеты будут точно, билеты на него тебе даже здешние форумчане купят с радостью, а вот с топ матчами вопрос другой...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, trewq_yo сказал:

А я просто боюсь что приеду и на стадион не попаду.

В настоящее время на сайте в свободной продаже более 7,3 тыс. штук билетов, то есть более 20% общей вместимости стадиона!  Продажа билетов активно идет с понедельника! Кто хотел, тот уже себе билеты на этот матч приобрел!  

Уверен, что в день матча билеты в кассе будут адназнашно! Тока в кассе желательно быть утром, ибо уже за пару часов до игры будет значительная очередь желающих посмотреть на спартачей из числа тех, кто решит сходить на футбол в последний момент, либо отложил покупку билета на потом!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

В настоящее время на сайте в свободной продаже более 7,3 тыс. штук билетов, то есть более 20% общей вместимости стадиона!  Продажа билетов активно идет с понедельника! Кто хотел, тот уже себе билеты на этот матч приобрел!  

Уверен, что в день матча билеты в кассе будут адназнашно! Тока в кассе желательно быть утром, ибо уже за пару часов до игры будет значительная очередь желающих посмотреть на спартачей из числа тех, кто решит сходить на футбол в последний момент, либо отложил покупку билета на потом!

Спасибо, это как раз а информация была нужна. То есть если придти утром, шанс высок)

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, trewq_yo сказал:

Спасибо, это как раз а информация была нужна. То есть если придти утром, шанс высок)

на матч со свинками не высок, их фанаты приедут как обычно за день до игры и с большой долей вероятности раскупят все оставшиеся билеты, плюс до самой игры еще 2 недели, а за это время билеты тоже могут все раскупить

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

37 минут назад, trewq_yo сказал:

Если надо я куплю билет .

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

на матч со свинками не высок, их фанаты приедут как обычно за день до игры и с большой долей вероятности раскупят все оставшиеся билеты, плюс до самой игры еще 2 недели, а за это время билеты тоже могут все раскупить

Готов заключить на спор, что в день игры со спартачами 06.10 в 9-30 часов утра билеты на этот матч будут в наличии в кассах и (или) на официальном сайте клуба!!!

Ставлю на спор бутылочку вискарика 0,7 литра!  Кто смелый зарубиться?!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Готов заключить на спор, что в день игры со спартачами 06.10 в 9-30 часов утра билеты на этот матч будут в наличии в кассах и (или) на официальном сайте клуба!!!

Ставлю на спор бутылочку вискарика 0,7 литра!  Кто смелый зарубиться?!

я в принципе не спорю на что то, что стоит денег, в этом плане я совершенно не азартен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас