AndyRush

Покупка билетов

4 674 сообщения в этой теме

30 минут назад, Sko сказал:

Почему вы такие злые? Я не прошу вас купить мне билеты, я спросила совета у тех кто возможно сталкивался с подобными проблемами. Разве к вам в гости не едут друзья, которых вы бы не против сводить и показать стадион и как играет любимая команда?

Сударыня, могу взять вам два билета на Арсенал, надо ?

1

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

А там разве не личное присутствие необходимо?

вроде негде таких требований нет. брал неоднократно по фоткам паспортов

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, МагКонсул сказал:

вроде негде таких требований нет. брал неоднократно по фоткам паспортов

Вроде исключение только для родных детей делали. На матчи с Порто и Олимпиакосом было так.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, brazuca сказал:

мы про какие матчи говорим ?    на РПЛ  будут , на ЛЕ  хз..  ,  предполагаю что когда заполняемости не будет то не то что по одному , а по три допа на ЛЕ разрешат покупать )))

Мы говорим про матч с Хетафе! В колл-центре сказали, шо доп. билетов для владельцев абиков не будет!

Согласен с тем, шо ежели не будет заполняемости, а на Хетафе, полагаю,  её (заполняемости) особо не ожидается, то как и прошлом году перед игрой с Севильей владельцам абонементов предложат купить по три допа!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sko сказал:

А в кассе разве не по паспортам продают? Если мы с мужем себе уже купили билеты на матчи по карте болельщика, по нашим паспортам наверное же уже не продадут?

Почему вы такие злые? Я не прошу вас купить мне билеты, я спросила совета у тех кто возможно сталкивался с подобными проблемами. Разве к вам в гости не едут друзья, которых вы бы не против сводить и показать стадион и как играет любимая команда?

Вы не могли себе уже купить билеты на Базель, ибо лишь завтра стартуют продажи билетов тока на Хетафе, а на Базель начнут продавать билеты за 2-3 недели до матча!

Чтобы решить для своих друзей проблему покупки билетов на игру с Базелем, надо хотя бы дождаться старта продаж этих билетов, потом распечатать копии паспортов своих знакомых, проехать в кассы и купить им билеты из расчета - по одному билету в харю!

0

Поделиться сообщением

На Хетафе начались продажи онлайн. Для тех кто не купил пакетом. 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Александр2007 сказал:

На Хетафе начались продажи онлайн. Для тех кто не купил пакетом. 

Пакетом себе не покупал, так как не уверен, шо смогу пойтить на все три матча ЛЕ!

Тока шо был кассах, так как хотел улучшить себе место на игру с Хетафе!

Кассир чуток потупила, так как хотела продать по абонементам тока мои места, но после консультаций продала в другом секторе, которые хотел изначально!

Людей нету ваще никого - ни на матчи РПЛ, ни на игру с Хетафе, ни на пакеты ЛЕ! Идиллия!!!

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Watson сказал:

Вы не могли себе уже купить билеты на Базель, ибо лишь завтра стартуют продажи билетов тока на Хетафе, а на Базель начнут продавать билеты за 2-3 недели до матча!

Чтобы решить для своих друзей проблему покупки билетов на игру с Базелем, надо хотя бы дождаться старта продаж этих билетов, потом распечатать копии паспортов своих знакомых, проехать в кассы и купить им билеты из расчета - по одному билету в харю!

Мы себе с мужем брали пакет в кассе. Когда брали гостей не планировалось, по этому  и не спросили на кассе как быть с теми кто приезжает. Спасибо за совет. Как откроются продажи на Базель пойдем в кассы брать друзьям билеты.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Luzern сказал:

Приезжать на матч с Арсеналом

Это мой текст!

22 часа назад, Luzern сказал:

Ещё лучше. В этот же период будет матч с Тамбовом.

И это!

21 час назад, Luzern сказал:

Вроде исключение только для родных детей делали. На матчи с Порто и Олимпиакосом было так.

ХЗ.  На Олимпиакос мне два доп продали на мои абонементы. Паспортов не спросили. Брал в кассе на свои места и допы одновременно.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мистер_И сказал:

На Олимпиакос мне два доп продали на мои абонементы. Паспортов не спросили. Брал в кассе на свои места и допы одновременно.

Поддерживаю собеседника!

Мне в кассе совершенно легально и абсолютно не нарушая установленных клубом правил продаж билетов на мой и абики моих друзей без проблем продали кучу билетов на игры с Порту и Олимпиапосом из расчета - два билета на один абик!

0

Поделиться сообщением

Это мой текст!

И это!

Так, шо же это такое происходит в нашем чате - плагиат процветает?!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sko сказал:

Мы себе с мужем брали пакет в кассе. Когда брали гостей не планировалось, по этому  и не спросили на кассе как быть с теми кто приезжает. Спасибо за совет. Как откроются продажи на Базель пойдем в кассы брать друзьям билеты.

Еще как вариант - сейчас, пока оформляют карты болел, взять пару -тройку своих местных краснодарских друзей, возможно даже абсолютно далёких от футбола, прокинуцца на выходных с ними погулять в парке у стадиона, заглянуть в кассы и оформить на них эти самые карты болельщика, которые тут же изъять у них за ненадобностью!

Далее аж ДВА варианта ваших действий после старта продаж билетов на конкретный матч:

1. привязать эти вновь полученные карты болельщика к сайту и купить по ним билеты в электронном виде;

2. поехать в кассы и купить по этим картам болельщиков билеты на месте (при предъявлении этих карт в кассе других документов у вас более спрашивать не будут)...

После приезда в наш всеми любимый провинциальный городишко своих инорегиональных друзей - вручить им билеты на испрашиваемый матч и пойтить с ними на лучший в Восточной Европе стадион - красавец посмотреть такой желанный футбольчик, не забыв при этом поблагодарить реальных владельцев карт болельщика!

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Watson сказал:

Еще как вариант - сейчас, пока оформляют карты болел, взять пару -тройку своих местных краснодарских друзей, возможно даже абсолютно далёких от футбола, прокинуцца на выходных с ними погулять в парке у стадиона, заглянуть в кассы и оформить на них эти самые карты болельщика, которые тут же изъять у них за ненадобностью!

Далее аж ДВА варианта ваших действий после старта продаж билетов на конкретный матч:

1. привязать эти вновь полученные карты болельщика к сайту и купить по ним билеты в электронном виде;

2. поехать в кассы и купить по этим картам болельщиков билеты на месте (при предъявлении этих карт в кассе других документов у вас более спрашивать не будут)...

После приезда в наш всеми любимый провинциальный городишко своих инорегиональных друзей - вручить им билеты на испрашиваемый матч и пойтить с ними на лучший в Восточной Европе стадион - красавец посмотреть такой желанный футбольчик, не забыв при этом поблагодарить реальных владельцев карт болельщика!

На один номер телефона несколько карт не привязать...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мистер_И сказал:

На один номер телефона несколько карт не привязать...

Адназнашно, также как и на одну электронку несколько карт не привяжешь!

Оформил карту на друга, зарегистрировал его на сайте, привязав его номер и электронку, и пользуйся сам себе на радость ему и  своим инорегиональным друзьям для покупки билетов!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Watson сказал:

Адназнашно, также как и на одну электронку несколько карт не привяжешь!

Оформил карту на друга, зарегистрировал его на сайте, привязав его номер и электронку, и пользуйся сам себе на радость ему и  своим инорегиональным друзьям для покупки билетов!

Главное потом с друзьями не ссориться.

0

Поделиться сообщением

В 17.09.2019 в 19:50, СерыйПР сказал:

Сударыня, могу взять вам два билета на Арсенал, надо ?

вы наверное  молодец, очень часто предлагаете купить кому либо билеты, в Телеге смотрю тоже )),    а  вот я  опасаюсь покупать билеты не знакомым людям  которые оформлены на мою фамилию,

Тем кого я знаю, я беру без проблем, а вот для не знакомых  опасаюсь.  мало ли кому достанутся билеты в конечном итоге , вдруг их кто то решит перепродать, отдать и т.д.     Просто не хочется в итоге оказаться  лишенным доступа на стадион,  как владельца абонемента.       

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Главное потом с друзьями не ссориться.

Таквотжеж, ибо потом могут забрать себе свои карты, как востребованный механизм для покупки билетов на топовые матчи!

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, brazuca сказал:

вы наверное  молодец, очень часто предлагаете купить кому либо билеты, в Телеге смотрю тоже )),    а  вот я  опасаюсь покупать билеты не знакомым людям  которые оформлены на мою фамилию,

Тем кого я знаю, я беру без проблем, а вот для не знакомых  опасаюсь.  мало ли кому достанутся билеты в конечном итоге , вдруг их кто то решит перепродать, отдать и т.д.     Просто не хочется в итоге оказаться  лишенным доступа на стадион,  как владельца абонемента.       

Ну для форумчан я часто покупаю. Кидка не было, да и не могло быть, люди каждый день на форуме.

П.с. разумеется, строго номинал, никакого барыжничества.

Изменено пользователем Luzern
2

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

я брал и для не знакомцев, но вместе с ними проходил на стадион, проблем не было )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Ну для форумчан я часто покупаю. Кидка не было, да и не могло быть, люди каждый день на форуме.

П.с. разумеется, строго номинал, никакого барыжничества.

я тоже пару раз покупал 

29 минут назад, dekkaktus сказал:

я брал и для не знакомцев, но вместе с ними проходил на стадион, проблем не было )

хорошо , что  много хороших людей

0

Поделиться сообщением

На Хетафе открыли онлайн продажу,для владельцев абонементов 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Здешний сказал:

На Хетафе открыли онлайн продажу,для владельцев абонементов 

только для тех, кто не брал пакет на ЛЕ

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Приезжаю из другого города, скажите, не может ли возникнуть проблем с разовой покупкой билета? Имею в виду, не получится так что я приеду, а утром в день матча мне скажут что все раскуплено? Может такое быть?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, trewq_yo сказал:

Здравствуйте. Приезжаю из другого города, скажите, не может ли возникнуть проблем с разовой покупкой билета? Имею в виду, не получится так что я приеду, а утром в день матча мне скажут что все раскуплено? Может такое быть?

Запросто. А на матчи топ-5 и Ростова так вообще гарантировано

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас