AndyRush

Покупка билетов

4 674 сообщения в этой теме

5 минут назад, dekkaktus сказал:

чёт я не понял, а я могу доп место выкупить или нет?

доп.   нет

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

чёт я не понял, а я могу доп место выкупить или нет?

Таквотжеж!

В информационном объявлении говорится тока о выкупе своего места на отдельную игру, ежели ранее не приобретался пакет на Лигу Европы!

Кстати, в прошлом году была аналогичная ситуация с билетами на игру с Севильей, а потом за пару дней до матча пришла SMS от клуба, что владельцы абонементов могут еще дополнительно отовариться билетами!

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, brazuca сказал:

доп.   нет

Ага, в колл-центре сказали, шо дополнительных билетов на отдельные матчи для владельцев абиков не будет!

0

Поделиться сообщением

без допов.... допы для пакетников)))).. так что "за лишним билетиком" - в кассу))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Ага, в колл-центре сказали, шо дополнительных билетов на отдельные матчи для владельцев абиков не будет!

мы про какие матчи говорим ?    на РПЛ  будут , на ЛЕ  хз..  ,  предполагаю что когда заполняемости не будет то не то что по одному , а по три допа на ЛЕ разрешат покупать )))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Есть вопрос по покупке билетов тем, кто находится далеко и не имеет ни абонементов ни карт болельщиков. Знакомые хотят приехать на матч с Базелем. Прилетают уже в день матча. Впервые на наш стадион. давно мечтали попасть и вот решились. Но как быть если онлайн они купить не могут себе билеты, а в день матча явно в кассе их уже не будет. Подскажите как народ поступает в таких ситуациях. На мошенников им не хочется нарваться

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sko сказал:

Добрый вечер! Есть вопрос по покупке билетов тем, кто находится далеко и не имеет ни абонементов ни карт болельщиков. Знакомые хотят приехать на матч с Базелем. Прилетают уже в день матча. Впервые на наш стадион. давно мечтали попасть и вот решились. Но как быть если онлайн они купить не могут себе билеты, а в день матча явно в кассе их уже не будет. Подскажите как народ поступает в таких ситуациях. На мошенников им не хочется нарваться

Приезжать на матч с Арсеналом

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Приезжать на матч с Арсеналом

Было бы прекрасно, но отпуск у них в тот период. Может есть какое-нибудь решение?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sko сказал:

Было бы прекрасно, но отпуск у них в тот период. Может есть какое-нибудь решение?

Ещё лучше. В этот же период будет матч с Тамбовом.

2

Поделиться сообщением

Спасибо за гостеприимство! Хотели бы приехать на Тамбов, поехали бы на Тамбов. Разве сложно дать дельный совет? Или только подкалывать умеете?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Пожалуйста. Хотите ехать на Базель езжайте в Базель. А здесь форум болельщиков Краснодара.

Я болельщица Краснодара. Едут знакомые. И едут в Краснодар в на эти даты. Почему не помочь людям?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sko сказал:

Спасибо за гостеприимство! Хотели бы приехать на Тамбов, поехали бы на Тамбов. Разве сложно дать дельный совет? Или только подкалывать умеете?

Искать друзей,знакомых с абонентом или картой болельщика и просить чтобы купили вам билеты.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alex74 сказал:

Если Вы болельщица Краснодара, почему б Вам не сходить в кассу и не взять билеты своим знакомым? По идее, Вы ж должны быть знакомы с ситуацией вокруг билетов...

Зачем принцессе с чем то знакомиться, а ну ка билеты на кон, в кои веки захотела !!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Зачем принцессе с чем то знакомиться, а ну ка билеты на кон, в кои веки захотела !!!

А так можно? А то я с июля не могу КБ себе и сыну взять... то времени нет, то КБ не оформляют... :))))

Ну-ка, хто тут... привезите-ка мне карту болельщика!!! Две!

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alex74 сказал:

Если Вы болельщица Краснодара, почему б Вам не сходить в кассу и не взять билеты своим знакомым? По идее, Вы ж должны быть знакомы с ситуацией вокруг билетов...

А в кассе разве не по паспортам продают? Если мы с мужем себе уже купили билеты на матчи по карте болельщика, по нашим паспортам наверное же уже не продадут?

17 минут назад, СерыйПР сказал:

Почему вы такие злые? Я не прошу вас купить мне билеты, я спросила совета у тех кто возможно сталкивался с подобными проблемами. Разве к вам в гости не едут друзья, которых вы бы не против сводить и показать стадион и как играет любимая команда?

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sko сказал:

А в кассе разве не по паспортам продают? Если мы с мужем себе уже купили билеты на матчи по карте болельщика, по нашим паспортам наверное же уже не продадут?

Почему вы такие злые? Я не прошу вас купить мне билеты, я спросила совета у тех кто возможно сталкивался с подобными проблемами. Разве к вам в гости не едут друзья, которых вы бы не против сводить и показать стадион и как играет любимая команда?

поднимаю попу и иду в кассы брать друзьям билеты). друзья высылают фото паспортов по ним беру

Изменено пользователем МагКонсул
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МагКонсул сказал:

поднимаю попу и иду в кассы брать друзьям билеты). друзья высылают фото паспортов по ним беру

О, если так можно, то огромное спасибо. Себе беру онлайн по этому не в курсе как быть с друзьями. Спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sko сказал:

Я своим друзьям "болельщикам Краснодара" на Порту на Авито брал. К слову, 800 рублёвые по 3200. Они сами созванивались только скинули денег и контакт

Изменено пользователем allex
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sko сказал:

С Тамбовом играет именно их любимая команда Краснодар. В чем проблема?

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, allex сказал:

Я своим друзьям "болельщикам Краснодара" на Порту на Авито брал. К слову, 800 рублёвые по 3200. Они сами созванивались только скинули денег и контакт

Принц Датский денег не считает..))

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, МагКонсул сказал:

А там разве не личное присутствие необходимо?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас