AndyRush

Покупка билетов

4 644 сообщения в этой теме

Только что, Стар-Че сказал:

я так понимаю, что если Вы сейчас захотите купить не весь пакет ЛЕ, а 2 билета, то касса Вам не продаст, потому как о продаже разовых билетов - будет объявлено дополнительно.

Это я уже выяснил в телеге. Онлайн откроют 18-го. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стар-Че сказал:

Там ничего нет по моему вопросу.

Я уже нашел ответ админа официальной телеги: пакетом место не выкупят. могут билетом, но позже. даты продажи билетов будут позже.

Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стар-Че сказал:

Я уже нашел ответ админа официальной телеги: пакетом место не выкупят. могут билетом, но позже. даты продажи билетов будут позже.

Вопрос закрыт

0

Поделиться сообщением

Только что из кассы, очереди нет вообще

0

Поделиться сообщением

В 31 августа 2019 г. в 11:43, Tandem сказал:

Странные у тебя два варианта... А вариант попроще ты не рассматриваешь, что когда ты читаешь чей то пост, и плюсом просто выражаешь согласие, или поддержку. А минус ставишь, если не согласен с аппонентом, и просто показываешь, что у тебя другое мнение, и ты так не считаешь, но без вступления в спор, или  полемику по ряду причин? Особенно если это уже например сто раз говорилось и повторяться не хочется. Поэтому, пробомбило, или передергивание друг  на друга тут ну вообще не при чем... 

Не согласен с Аппонентом!

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Luzern сказал:

Вопрос закрыт

Согласен!

В прошлом году можно было выкупать свои места на ОТДЕЛЬНЫЕ матчи Лиги Европы! Клуб держал бронь на наши места под абонементами до момента окончания льготного периода продаж билетов на отдельные матчи для владельцев абонементов!

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Стар-Че сказал:

при невыкупе абона ЛЕ на свое место, место уходит в свободную продажу абонов на ЛЕ, билеты на "разовые" матчи если и будут, то только то что не выкупили под абонементы ЛЕ (а до октября их вряд ли останется), + гостевая квота. Сейчас продажа абонементов ЛЕ.. и либо выкупаешь все 3 матча, либо нет. но если нет, то на 99% и разовый не достанешь...

Разовые билеты на матчи Лиги Европы будут 100%, как минимум для владельцев абонементов на РПЛ! 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, krd-039 сказал:

Только что из кассы, очереди нет вообще

Сидят все перед экранами, игру ждут )))

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Luzern сказал:

Вопрос закрыт

т.е. у меня будет возможность выкупить своё место онлайн в приоритетным порядке в выделенный период?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, GlingLes сказал:

т.е. у меня будет возможность выкупить своё место онлайн в приоритетным порядке в выделенный период?

В телеге админ написал так. Чтобы получить уже официальный ответ, я написал на клубное мыло. Как будет ответ - обязательно опубликую здесь.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, GlingLes сказал:

Адназнашно! И так будет на каждый матч Лиги Европы в отдельности! 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Адназнашно! И так будет на каждый матч Лиги Европы в отдельности! 

ваще не уверен иначе пропадает весь смысл в абиках на лЕ

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МагКонсул сказал:

Я в них тоже смысла не вижу. Но если меня из-за них прокатят с билетами на ЛЕ, то я буду считать это кидком от клуба.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, МагКонсул сказал:

угу.. тут конечно дело хозяйское.. я то свои + доп выкупать по абону буду.. главное чтоб мимо матчей не проехать)))

0

Поделиться сообщением

В прошлом году на мой стандарт было 2400 за три игры,в этом 3600... растём,куда деваться.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Стар-Че сказал:

угу.. тут конечно дело хозяйское.. я то свои + доп выкупать по абону буду.. главное чтоб мимо матчей не проехать)))

Ну в меня та же проблема. Я уже проезжаю мимо одного матча, для меня весь смысл абона улетучился. Я просто не пойму, если я не смогу купить билеты на два оставшихся матча.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Стажер сказал:

В прошлом году на мой стандарт было 2400 за три игры,в этом 3600... растём,куда деваться.

Чувствую, что при таких ценах и таком составе группы на матчах ЛЕ аншлага точно не будет (((((

PS. Я свой абик уже выкупил.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, МагКонсул сказал:

Смысл будет для тех болельщиков у которых нет абонементов на сезон- выкупить место не занятое абонементом на сезон и думаю билеты будут подороже.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GlingLes сказал:

Смысл будет для тех болельщиков у которых нет абонементов на сезон- выкупить место не занятое абонементом на сезон и думаю билеты будут подороже.

Не будут. Цена абика равна цене трёх билетов. По большому счету они нужны только иногородним, ну и коллекционерам 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, slavakpss сказал:

Чувствую, что при таких ценах и таком составе группы на матчах ЛЕ аншлага точно не будет ((((

А я так не думаю. Армия болельщиков которые ходят смотреть на Краснодар, а не на соперника растёт и цена этому не помеха. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Luzern сказал:

Я в них тоже смысла не вижу. Но если меня из-за них прокатят с билетами на ЛЕ, то я буду считать это кидком от клуба.

Надо просто лучше готовится, а не ныть :smile86:

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, slavakpss сказал:

PS. Я свой абик уже выкупил.

я сегодня выкуплю 2 своих)

-1

Поделиться сообщением

12 часа назад, МагКонсул сказал:

Всем доброго времени суток! 

Коллеги - болельщики, почитайте вот эти две новостные прошлогодние ссылки на нашем официальном сайте клуба:

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=132330

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=132690

Билеты на отдельные матчи Лиги Европы в прошлом году успешно продавались, причем на первый матч с Севильей для владельцев абонементов также был льготный период выкупа своих мест!

Уверен, что в этом году ситуация с продажей билетов на отдельные матчи Лиги Европы будет аналогичной!

0

Поделиться сообщением

Когда уже РПЛ разродится датой и временем на 9 тур?

А то билеты на руках, а планов на викенд строить никак. ((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас