AndyRush

Покупка билетов

4 782 сообщения в этой теме

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я преданный. От знакомого услышал фразу, мол "я посмотрел кто соперники и меня посетила мысль не брать пакет".  А я беру по принципу "быки ведь играют, целых 3 матча поболеть за них“. 

я бы вообще таких "я посмотрел кто соперники и меня посетила мысль не брать пакет" вообще бы на стадион не пускал никогда

зато атмосфера будет хорошая, без этих левых пассажиров

3

Поделиться сообщением

Я преданный. От знакомого услышал фразу, мол "я посмотрел кто соперники и меня посетила мысль не брать пакет". 

та и слава богу, пусть сидят дома, а то приходят на стадион, как в кино..., да ещё и пожрать...

2

Поделиться сообщением

А меня после домашнего матча с Олимпиакосом посетила мысль смотреть ЛЕ дома. На эмоциях... Как раз из-за тех, кто свистел против своих, уходил за 10 минут до конца тайма, отпускал оскорбительные комментарии во время игры и т.д. 

Потом отпустило, ведь поддержка для команды важнее) 

Мы ещё купили места на другой сектор, может там отличаться будут окружающие))

Так что хорошо, что к нам в этот раз не приедут МЮ, Арсенал и тд - меньше будет всяких....

4

Поделиться сообщением

11 час назад, Стажер сказал:

Пакетами берут самые преданные болельщики.нас 15-17 тысяч,поэтому не такого ажиотажа.

Не знаю какая атмосфера на стадионе когда аншлаг, не был, но когда меньше зрителей поддержка команды по ТВ намного лучше слышно...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Valeri сказал:

Не знаю какая атмосфера на стадионе когда аншлаг, не был, но когда меньше зрителей поддержка команды по ТВ намного лучше слышно...

так и есть и на стадионе, чем меньше ротозеев тем лучше поддержка.    В среднем 20 тыс. отлично болеют,  а если курсанты то очень отлично.   А если 35 тыс. пришло,  то мешают  болеть  20 тысячам )))))))))))

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, brazuca сказал:

потом подошло 3 человека за картами болельщиков

А разве по картам старт продаж не с 09.09?

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь - невнимательно прочитал сообщение(((

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ktora сказал:

Мы ещё купили места на другой сектор, может там отличаться будут окружающие))

А на каком секторе были? Если не секрет) и на какой пойдете?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Roman222 сказал:

А на каком секторе были? Если не секрет) и на какой пойдете?

На 219 у нас рпл абонементы, а на лигу 119 взяли)

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ktora сказал:

На 219 у нас рпл абонементы, а на лигу 119 взяли)

Так там же мажоры. На 219 секторе поживее боление. ;-) 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Так там же мажоры. На 219 секторе поживее боление. ;-) 

На 219 вокруг нас сидит несколько неприятных критиканов и тоже с абонементами, хоть от них отдохнем)))

1

Поделиться сообщением

Только что, Ktora сказал:

На 219 вокруг нас сидит несколько неприятных критиканов и тоже с абонементами, хоть от них отдохнем)))

в нашей компании (все с абонементами) мы тоже частенько отпускаем эпитеты в адрес игроков. Если в конкретном моменте он это заслужил, почему нельзя?. Если сыграл отлично, то выражаем восхищение или хлопаем.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ktora сказал:

Надо мной такие тоже сидят. Как ни угловой или штрафной в сторону Краснодара, так "ну всё, смотри, счас забьют". Утомился их слушать. Хотя Бразука наверное притомился слушать мой ультра звук. ;-) 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, GlingLes сказал:

Такие по всему стадиону сидят, как команду поддержать, кричалки скандировать  - так языки в одно место, а критику и советы выдавать так рот не закрывается.

P.S. Таких не много, но они очень грамотно рассредоточены по всему стадиону.

Их надо как перекупов, вычислять и перекрывать кислород. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Надо мной такие тоже сидят. Как ни угловой или штрафной в сторону Краснодара, так "ну всё, смотри, счас забьют". Утомил я их слушать. Хотя Бразука наверное притомился слушать мой ультра звук. ;-) 

да то лошары, носители штампов. Тяжко тебе

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анатольич сказал:

в нашей компании (все с абонементами) мы тоже частенько отпускаем эпитеты в адрес игроков. Если в конкретном моменте он это заслужил, почему нельзя?. Если сыграл отлично, то выражаем восхищение или хлопаем.

Автомодерация не даёт мне процитировать моих соседей))) 

В общем, я против явных оскорблений человека

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Анатольич сказал:

Если уверены, что вашу критику интересно слушать соседям, то конечно же можно.

0

Поделиться сообщением

Надо мной такие тоже сидят. Как ни угловой или штрафной в сторону Краснодара, так "ну всё, смотри, счас забьют". Утомился их слушать. Хотя Бразука наверное притомился слушать мой ультра звук. ;-) 

мне крики не мешают,  мне только когда волны пытаются гонять  отвлекают от происходящего на поле )))))

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

мне крики не мешают,  мне только когда волны пытаются гонять  отвлекают от происходящего на поле )))))

В Хабаровске в такие моменты говорили "да не ВОЛНУйтесь вы“. Потому что, кажный раз как запускали, острые моменты были у ворот армейцев. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ozziris сказал:

Всем привет.

У меня нет абонемента-живу не в Краснодаре да и работа непредсказуемая,соответственно,если получается поехать на футбол, билеты беру на разные сектора(где есть места).

Так вот где бы я с сыновьями не сидел,всегда где-то недалеко есть великий аналитик,который свои аналитические выкладки делает в уши соседей.Мало того,оно кричит игрокам мудрые советы.Оно кричит МОМу,когда делать замены.Еще оно может быть пьяным,как помойный кот,тогда все выше перечисленное нужно умножить на 2.

Так что они очень грамотно рассредоточены по всему стадиону)))!

Ты сейчас моего соседа описал а мельчайших подробностях. Слава богу он только на топы ходит. Упырь.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Ozziris сказал:

Так вот где бы я с сыновьями не сидел,всегда где-то недалеко есть великий аналитик,который свои аналитические выкладки делает в уши соседей.Мало того,оно кричит игрокам мудрые советы.Оно кричит МОМу,когда делать замены.Еще оно может быть пьяным,как помойный кот,тогда все выше перечисленное нужно умножить на 2.

Аааааааа........, а тут их еще больше )))))))))))

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Ozziris сказал:

Всем привет.

У меня нет абонемента-живу не в Краснодаре да и работа непредсказуемая,соответственно,если получается поехать на футбол, билеты беру на разные сектора(где есть места).

Тоже нет абонемента, сектора всегда разные, но не встречал таких, один раз пьяный был в говно, в ряд выпал со своего места и скатился до стеклянного ограждения.

Все забываю сказать, на матч с Олимпиакосом не пускали двух мужиков, один был с шарфом сельмаша. Разрешали пройти при условии, что сдаст, а потом заберет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас