AndyRush

Покупка билетов

4 369 сообщений в этой теме

К сожалению я 27 уезжаю, а то бы и туда сходил.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alexul75 сказал:

В прошлом году на Локо у вас было 25714 чел. Так почему бы и нет.

Если не будет-напиши мне, у меня 2 места освободились

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexul75 сказал:

В прошлом году на Локо у вас было 25714 чел. Так почему бы и нет.

Билеты будут адназнашно! Подтягуйся на футбол!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Watson сказал:

Билеты будут адназнашно! Подтягуйся на футбол!

Барыги теперь будут билеты с дисконтом продавать)

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, SdN сказал:

Мне сейчас пришло письмо о том что в связи с высокой нагрузкой билет на мое место купил я и ещё кто то. Предложили вернуть деньги, что вообще не вариант, или другие места на том же секторе. Поблагодарил за ответ и попросил их предложить обмен так сказать "коллеге", т.к. на место рядом сын купил билет со своего аккаунта и он уже у него в личке.... Жду дальнейшего развития событий....

Только что получил аналогичное письмо. На выбор предложили 2 других места или возврат денег. Выбрал место в том же секторе,в котором и должен был быть. Билета пока нет,но радует,что ответили

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vitalook сказал:

Только что получил аналогичное письмо. На выбор предложили 2 других места или возврат денег. Выбрал место в том же секторе,в котором и должен был быть. Билета пока нет,но радует,что ответили

А если бы система работала с запасом мощности, то такого точно не было, но у нас идеальная система, ругать нельзя да и кроме того ты не подготовился

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

ты не подготовился

Не подготовился- в смысле,не купил заранее абонемент? У меня элементарно нет возможности посещать субботние матчи . Сын подрастёт - обязательно ему приобрету)

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Рыбий глаз сказал:

А если бы система работала с запасом мощности, то такого точно не было, но у нас идеальная система, ругать нельзя да и кроме того ты не подготовился

в проблемах дублей виновата не мощность, а ошибка алгоритма. Теоретически система должна различать время заказа до милисекунды, тогда одновременное нажатие кнопки выбора места маловероятна

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

По-братски хватит. Вроде адекватный чел, а как забубёный одно и тоже после каждого поста об онлайн ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allex сказал:

По-братски хватит. Вроде адекватный чел, а как забубёный одно и тоже после каждого поста об онлайн ))

а писать, что все нормально, просто вы не подготовились, идите на тамбов и т.д. не надоело.

проблема есть и ее надо решать, а не говорить, что и так сойдет

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

а писать, что все нормально, просто вы не подготовились, идите на тамбов и т.д. не надоело.

проблема есть и ее надо решать, а не говорить, что и так сойдет

я регулярно покупаю он-лайн и ни разу не сталкивался с проблемами. Даже не понятно, чем вы недовольны.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

я регулярно покупаю он-лайн и ни разу не сталкивался с проблемами. Даже не понятно, чем вы недовольны.

Я регулярно покупаю онлайн и постоянно на топ матчи либо падает сервер, либо технические работы.

Вот этим и не доволен.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Я регулярно покупаю онлайн и постоянно на топ матчи либо падает сервер, либо технические работы.

Вот этим и не доволен.

ты или невезучий или техника не алё. Я захожу с ПК, не смартфона и ни разу за два или три года не испытывал тех. проблем. Только один раз не смог купить билет на Валенсию из-за их отсутствия, а не из-за техпроблем

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

ты или невезучий или техника не алё. Я захожу с ПК, не смартфона и ни разу за два или три года не испытывал тех. проблем. Только один раз не смог купить билет на Валенсию из-за их отсутствия, а не из-за техпроблем

пипец что только не придумаете чтобы оправдать - не подготовился, теперь техника не не але, не везучий. 

блин как об стенку горохом - бесполезно. я на все топматчи ходил и всегда были тех проблемы. просто ты покупаешь когда падает пик продаж и остаются только места за воротами. в это время я согласен все ок, а ты попробуй купить в день открытия продаж и сразу три подряд, это тот еще квест.

0

Поделиться сообщением

выкинули в продажу гостевые сектора, налетай пока есть

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

пипец что только не придумаете чтобы оправдать - не подготовился, теперь техника не не але, не везучий. 

блин как об стенку горохом - бесполезно. я на все топматчи ходил и всегда были тех проблемы. просто ты покупаешь когда падает пик продаж и остаются только места за воротами. в это время я согласен все ок, а ты попробуй купить в день открытия продаж и сразу три подряд, это тот еще квест.

ты вообще внимательно читаешь? Я только один билет купил в понедельник за воротами и только потому, что три часа не было эл.энергии, а до отключения за пять минут купил два билета рядом на 213 сектор. И причина была в том, что билеты продавали в кассах до 19.08 и соответственно народ купил лучшие места.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Ты на Локо не смог купить нормальные билеты  ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

просто ты покупаешь когда падает пик продаж и остаются только места за воротами. в это время я согласен все ок, а ты попробуй купить в день открытия продаж и сразу три подряд, это тот еще квест.

вот тебе доп билет на Порту, что бы ты уже занялся делом, а не плачем ярославны

как видишь места вполне приличные и второй билет рядом. третий не стал брать

билет.jpg

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Ты на Локо не смог купить нормальные билеты  ?

Купил нормальные, я про рпл никогда и не говорил.

Все сдаюсь, все хорошо система работает идеально, больше в этой теме не пишу

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Купил нормальные, я про рпл никогда и не говорил.

Все сдаюсь, все хорошо система работает идеально, больше в этой теме не пишу

ну если есть реальное тому подтверждение в качестве личного опыта, почему я должен тебе верить

1

Поделиться сообщением

У меня тоже вопрос решился положительно, оба билета в личке...

З.ы. Да прибудет с нами удача в ответной игре!!!

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Анатольич сказал:

вот тебе доп билет на Порту, что бы ты уже занялся делом, а не плачем ярославны

как видишь места вполне приличные и второй билет рядом. третий не стал брать

билет.jpg

Второй ярус, верхний ряд - это вполне приличные места?!  Это же кукуево, оттудова тока в бинокль футбол смотреть можно!!!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Второй ярус, верхний ряд - это вполне приличные места?!  Это же кукуево, оттудова тока в бинокль футбол смотреть можно!!!

те кому покупаю билеты любят именно такие.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Watson сказал:

а что, лучше сидеть на первом ряду нижнего сектора??

каждый сидит там, где ему нравится, я вот не люблю нижний ярус, обзор так себе, лично для меня самые оптимальные места, верхний ярус, центральный сектор, ряды с 8 по 18...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас