AndyRush

Покупка билетов

4 674 сообщения в этой теме

В 20.08.2019 в 10:23, Melman сказал:

Кому не пришел просто пишите не пришли билеты и укажите чек на почту tickets@fckrasnodar.ru, больше ничего не надо писать, билеты через минут 5-10 придут

По истечении суток после оплаты отправил чек и все данные покупателя на этот эл.ящик - билета до сих пор нет ни в ЛК,ни на почте. Имеет смысл ехать в кассы?

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Watson сказал:
54 минуты назад, Здешний сказал:

Бред какой-то (( зашёл по ссылке ,выбрал сектор,два билета,и система пишет Места в Паре(рядом) Гарантированы.

Ага, попробуй купить! Тока, уже заплатив свои деньги, потом увидишь как они тебе места рядом предоставят!

Уже в прошлом сезоне покупали - знаем не понаслышке их гарантии!

Это "гарантированные пары"

FireShot Capture 438 - FC Barcelona Tickets FCBARCELONA - RE_ - https___buy-tickets.fcbarcelona.co.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

билетов НЕТ на Олимпиакос, это или  за Локо или за КБ очередь

До 25-го КБ не выдают. Локо и Шинник видимо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, slavakpss сказал:

Это "гарантированные пары"

FireShot Capture 438 - FC Barcelona Tickets FCBARCELONA - RE_ - https___buy-tickets.fcbarcelona.co.jpg

Вот, и люди сАвсем не ропщут, а берут то, шо им предлагают по 79 ойро в самое кукуево на рядовой матч!

Исчо раз повторю свое высказывание:  система продаж билетов на матчи Краснодара может и не совершенна, но в нынешних реалиях она ОПТИМАЛЬНА!!!

Кто хочет, тот покупает билеты, хто не хочет, тот тока ноет, шо фсе у нас плохо!!! Ну, а хде же тогда хорошо - на сайте той же Барсы?!(((...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Watson сказал:

Вот, и люди сАвсем не ропщут, а берут то, шо им предлагают по 79 ойро в самое кукуево на рядовой матч!

Исчо раз повторю свое высказывание:  система продаж билетов на матчи Краснодара может и не совершенна, но в нынешних реалиях она ОПТИМАЛЬНА!!!

Кто хочет, тот покупает билеты, хто не хочет, тот тока ноет, шо фсе у нас плохо!!! Ну, а хде же тогда хорошо - на сайте той же Барсы?!(((...

Барса это не футбольный клуб. Сами себя называют "Больше чем клуб". Это давно уже туристический объект, там именно туристов на трибунах больше чем каталонцев, не смотря на вместимость Камп Ноу. Турфирмы водят целые группы с посещением музея, магазина и матча. Как камера не выхватит трибуну - китайцы сидят.

0

Поделиться сообщением

Вчера полдня пытался выцепить билет, но показывал, что "вы не выбрали место".Классно работает, чо

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Heneral сказал:

Вчера полдня пытался выцепить билет, но показывал, что "вы не выбрали место".Классно работает, чо

Так надо было не в первой половине дня выцеплять билет, а во второй! Вчерась после 15 часов сайт работал ШИКАРНО!!! Хто хотел купить себе билеты: хошь по абонементу - допик, хошь - по карте болелы, все желающие это сделали!!! А плохому танцору известно чо мешает?!

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Watson сказал:

...шо им предлагают по 79 ойро в самое кукуево на рядовой матч!...

Это там такие цены??? :facepalm: я б сказал, шо и для ойропейцев сие есть не очень-то гуманно...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vitalook сказал:

По истечении суток после оплаты отправил чек и все данные покупателя на этот эл.ящик - билета до сих пор нет ни в ЛК,ни на почте. Имеет смысл ехать в кассы?

То же самое, до сих пор ни ответа ни билета. Что делать? Ждать?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, SdN сказал:

Что делать? Ждать?

Отмотать эту темку страниц на 20 и читать.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, SdN сказал:

То же самое, до сих пор ни ответа ни билета. Что делать? Ждать?

Пока не вижу других вариантов - пусть люди спокойно делают свою работу. Если к концу недели вопрос не решится - поеду в кассу

0

Поделиться сообщением

После покупки билета прошли сутки и он появился в личном кабинете болельщика

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Alex74 сказал:

Отмотать эту темку страниц на 20 и читать.

Читать о случаях продажи двух билетов на одно место?) Не поленился и отмотал тему почти на 40 страниц

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitalook сказал:

Пока не вижу других вариантов - пусть люди спокойно делают свою работу. Если к концу недели вопрос не решится - поеду в кассу

Девочки в кассе в этом вопросе не помогут. Если по почте не помогли - звони в поддержку.

0

Поделиться сообщением

Мне сейчас пришло письмо о том что в связи с высокой нагрузкой билет на мое место купил я и ещё кто то. Предложили вернуть деньги, что вообще не вариант, или другие места на том же секторе. Поблагодарил за ответ и попросил их предложить обмен так сказать "коллеге", т.к. на место рядом сын купил билет со своего аккаунта и он уже у него в личке.... Жду дальнейшего развития событий....

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SdN сказал:

Мне сейчас пришло письмо о том что в связи с высокой нагрузкой билет на мое место купил я и ещё кто то. Предложили вернуть деньги, что вообще не вариант, или другие места на том же секторе. Поблагодарил за ответ и попросил их предложить обмен так сказать "коллеге", т.к. на место рядом сын купил билет со своего аккаунта и он уже у него в личке.... Жду дальнейшего развития событий....

У меня практически аналогичная ситуация: купил 2 билета на места рядом( идём с 13-летним сыном), на один аккаунт билет пришёл практически сразу,второй билет жду с 09.25 вчерашнего дня. Админ группы Вконтакте ответил,что заявки обрабатываются в порядке очереди.......

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, SdN сказал:

Пиши, чем закончится эта эпопея.

0

Поделиться сообщением

Интересно, как так могло получиться, билет был у меня на брони, дедлайн 3 с лишним минуты на момент оплаты и тут на тебе...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Vitalook сказал:

У меня практически аналогичная ситуация: купил 2 билета на места рядом( идём с 13-летним сыном), на один аккаунт билет пришёл практически сразу,второй билет жду с 09.25 вчерашнего дня. Админ группы Вконтакте ответил,что заявки обрабатываются в порядке очереди.......

У меня тоже сыну сейчас 13, видимо карма числа...)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SdN сказал:

Интересно, как так могло получиться, билет был у меня на брони, дедлайн 3 с лишним минуты на момент оплаты и тут на тебе...

На 124 странице этой темы уже описывали подобный случай и,насколько я понял, он был не единственный. Честно говоря,тоже переживаю за подобное развитие 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, SdN сказал:

У меня тоже сыну сейчас 13, видимо карма числа...)))

)))))

0

Поделиться сообщением

Как думаете, будут ли билеты в кассах перед игрой? Хочу приехать из Анапы, я там на отдыхе.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alexul75 сказал:

Как думаете, будут ли билеты в кассах перед игрой? Хочу приехать из Анапы, я там на отдыхе.

в кассах не будет, только если возле касс

0

Поделиться сообщением

В прошлом году на Локо у вас было 25714 чел. Так почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexul75 сказал:

В прошлом году на Локо у вас было 25714 чел. Так почему бы и нет.

Я подумал,что речь о матче с Олимпиакосом

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас