AndyRush

Покупка билетов

4 654 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Можешь закрыть глаза на все и дальше фапать, мешать не буду. удачи), тебе без полезно приводить доводы, ты страус 

примеры приведи, а не свои мысли

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anton Kuzmin сказал:

Реально сейчас 56000, я не знаю почему, но там постоянные мутки с этими трибунами, потому, что у нас оказывается не все трибуны могут проходить аттестацию, когда как в ФИФА они почему-то проходили. Хотя может и другая причина, но даже сейчас нельзя сказать, сколько будет мест на ЛЧ, думаю выведут как на ЧМ в районе 64000.

вот это меня и смутило, потому что я четко помнил, что перед ЧМ анонсировали 68т, на свинках было 64т, значит всё  что ниже 68т это уже не аншлаг и не полный стадион, даже если отталкиваться от свинок, 64 с ними и 54 с наим, то на нас не было аншлага... я просто не слежу за их стадионом так пристально, обычно все пытаются расширить его, а они его  сокращают :69618768:

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

потому что ничего кроме слов у тебя нет

примера по репутации так и не привел

про аншлаг по Зениту инфы то же нет

кроме бла-бла-бла от тебя ничего нет...  ты просто любитель топ матчей, с тобой тоже всё понятно... 

Самый мой топ матч это Енисей зимой. Опять херню пишешь зная что я отходил 60%.

Репутационные потери вещь не измеряемая и ссылку на них трудно дать, но поверь они имеют место быть, ты просто не хочешь этого признать.

Про зенит ты уже сам признал, что лажанулся

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Репутационные потери вещь не измеряемая и ссылку на них трудно дать, но поверь они имеют место быть, ты просто не хочешь этого признать.

репутационых потерь из за табло нет и не было я даже сомневаюсь что лично ты видел как оно лагает... но зато успел обхаять и придумать потери клубу...

по билетам на Топ матчи, потерь тем более нет, так как ажиотаж перекрывает все сложности и проблемы, я вот сомневаюсь, что ты из за этого решил отказаться от похода на стадион, у меня даже есть уверенность, что ты до последнего будешь пытаться купить билет на ЛЧ и писать тут как всё хреново и какие потери несет из за этого клуб, вместо того что бы отказаться от похода на такой матч... вот и всё твоё бла-бла-бла

0

Поделиться сообщением

Видел я как оно лагало на рубине. Про репутационные потери я писал не только в части табло, но и в части онлайн продаж. И привел тебе довод, что стад позиционировался как топмультимедийный театр, а теперь одна четвертая этого глючит. И задал тебе вопрос сколько табло должно выйти из строя чтобы ты сказал да надо чинить. Но ты как обычно на неудобные вопросы не отвечаешь

Билеты я купил уже давно и на лч и на Локо, но это не значит что я буду говорить что  все хорошо, я говорю что проблемы есть и их надо решать. Ты говоришь что нифига страшного не критично, те позиция страуса вперемешку с моя хата скраю

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Видел я как оно лагало на рубине. Про репутационные потери я писал не только в части табло, но и в части онлайн продаж. 

Билеты я купил уже давно и на лч и на Локо, но это не значит что я буду говорить что  все хорошо, я говорю что проблемы есть и их надо решать. Ты говоришь что нифига страшного не критично, те позиция страуса вперемешку с моя хата скраю

моя позиция такая, что Шкура выделки не стоит, так как на Топ матчи даже если онлайн уберут совсем, всё равно будет аншлаг, при этом я не отрицаю наличие проблемы, не по онлайну, не по табло

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

моя позиция такая, что Шкура выделки не стоит, так как на Топ матчи даже если онлайн уберут совсем, всё равно будет аншлаг, при этом я не отрицаю наличие проблемы, не по онлайну, не по табло

Ты не отрицаешь, ты говоришь что и так сойдёт. Вопрос когда ты поймёшь что это не прибавляет баллов имиджу клуба

Я несколько стр назад приводил пример как кони работают с болелами, нам ещё расти и расти до этого.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Ты не отрицаешь, ты говоришь что и так сойдёт. Вопрос когда ты поймёшь что это не прибавляет баллов имиджу клуба

А как насчет обратного вопроса? Обсуждаемые тут проблемы убавляю баллы имиджу клуба? Мне ответ очевиден: НЕТ!

И решать их начнут тогда, когда по мнению руководства он станет ДА (ну или появятся на это свободные ресурсы).

0

Поделиться сообщением

А может и не плохо что не так просто билет купить? :smile457:

Это ж целый увлекательный квест + 150 страниц обсуждений! Труднодоступность повышает ценность, какая у болельщика радость когда он все-таки заполучил билетик! А так сел, купил, распечатал...

А сколько разных "Ой, ну и не очень-то хотелось" отсеивается)))) :0048:

2

Поделиться сообщением

Там кстати в кассах человек по 5-7 в каждую. Так что время мчать кто ещё не купил ))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, stas_1988 сказал:

Поделитесь лайфхаком, кто как проверяет не появились ли билеты

F5

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У кого проблемы в онлайн с билетами, попробуйте с другого браузер или устройства зайти. Только что - в смартфоне билетов нет, в ноуте - всё есть. 

Попробуй почистить кэш браузера  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

А может и не плохо что не так просто билет купить? :smile457:

Это ж целый увлекательный квест + 150 страниц обсуждений! Труднодоступность повышает ценность, какая у болельщика радость когда он все-таки заполучил билетик! А так сел, купил, распечатал...

А сколько разных "Ой, ну и не очень-то хотелось" отсеивается)))) :0048:

Всем доброго времени суток!

По действующей системе продаж билетов и текущей реальной ситуацией (пока не могу знать - как будут обстоять дела, когда будем покупать билеты на Барсу или Ливер) скажу Вам так: по сравнению с нашими соседями - ростовчанами и их системой продаж билетов на Лигу чемпионов в сезоне 2016-17 годов у нас с продажами билетов на еврокубковых матчи и сама система продаж и реальная ситуация - ИДЕАЛЬНАЯ!!! 

Есть льготный период продаж для владельцев абонементов, можно купить доп. билеты, худо - бедно, но всё-таки работает он-лайн продажа! Вообщем, кто хочет купить билеты, тот их УСПЕШНО покупает!!!

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

по сравнению с нашими соседями - ростовчанами и их системой продаж билетов на Лигу чемпионов в сезоне 2016-17 годов

Зачем вы равняетесь на плохое? Что за манера говорить, что у соседей еще хуже?

Равняться надо на хорошее и стремиться к тому, чтобы нас ставили в пример как лучших.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dbc сказал:

Равняться надо на хорошее и стремиться к тому, чтобы нас ставили в пример как лучших.

Вы когда нибудь покупали билеты на матчи Лиги чемпионов на официальных сайтах Реала или Барселоны?!  Три билета рядом там купить практически невозможно! В прошлом сезоне покупал сыну с друзьями на Бернабеу, а другу с его семьей на Камп ноу! Нужно было всего лишь по три билета рядом купить, так даже два билета не купишь! По неделе охотился там и там, в Мадриде так и не смог купить рядом места! Ваще у них какая-то бредовая система он-лайн продаж билетов! А, ведь, это лучшие в Европе клубы по организации своего футбольного хозяйства!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

Вы когда нибудь покупали билеты на матчи Лиги чемпионов на официальных сайтах Реала или Барселоны?!  Три билета рядом там купить практически невозможно! В прошлом сезоне покупал сыну с друзьями на Бернабеу, а другу с его семьей на Камп ноу! Нужно было всего лишь по три билета рядом купить, так даже два билета не купишь! По неделе охотился там и там, в Мадриде так и не смог купить рядом места! Ваще у них какая-то бредовая система он-лайн продаж билетов! А, ведь, это лучшие в Европе клубы по организации своего футбольного хозяйства!

Вы все врете!!!:sarcasm:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dbc сказал:

Вот я не пойму, чего все хаят онлайн продажи, у меня ни разу не было проблем с покупкой, хожу на футбол на каждый матч. Кто хочет тот купит.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Вот я не пойму, чего все хаят онлайн продажи, у меня ни разу не было проблем с покупкой, хожу на футбол на каждый матч. Кто хочет тот купит.

Я тебе объясню почему, потому что они хотят купить билеты сразу, без задержек и на понравившееся место, а когда не получается, начинают ругать, не могут подождать немного, билеты нужны немедленно, при этом билеты на тот же Порту онлайн продавали минимум 3-4 дня и их можно было спокойно купить, если пропустить старт продаж и соответственно пик нагрузок на серваки... Просто некоторые хотят поругать клуб из за того что решили посетить топ матч и оказались не единственными желающими, не удивлюсь, если через несколько лет не начнут ругать СНГ за то что он решил сэкономить и построил стадион всего на 35т зрителей, а не на 100т...

0

Поделиться сообщением

билеты кстати на Олимпиакос закончились на сервисе,  может сектор какой еще выкинут, но думаю что все ... алескапут 

0

Поделиться сообщением

Странно,этой весной ездил на нашу игру с Байером через Мадрид.....))))) приземлился,скачал через апстор оф приложение,открыл,зарегился, и за три минуты купил Билеты на Бернабеу 

0

Поделиться сообщением

Ну на всякий условный Леганес билеты ещё можно купить онлайн, но если соперник посерьёзнее то там начинается, сосьёс, пересосьёс, в итоге если вообще купил хоть какой то билет уже счастье. Зато всегда можно купить билет в скайбокс, проклятые капиталисты!!!)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Здешний сказал:

Странно,этой весной ездил на нашу игру с Байером через Мадрид.....))))) приземлился,скачал через апстор оф приложение,открыл,зарегился, и за три минуты купил Билеты на Бернабеу 

Верно, ОДИН билет купить на Бернабеу или Камп ноу ваще не проблема! А, вот, хотя бы ПАРУ билетов купить РЯДОМ, не говоря уже о ТРЁХ местах опять же ВМЕСТЕ - купить практически невозможно! Повторюсь, это я говорю о билетах на матчи Лиги чемпионов, а не на Хетафе или Леганесы всякие!

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

Вы все врете!!!:sarcasm:

Ну, канешна же я фсё это выдумал!!!

0

Поделиться сообщением

почитал я тут всё это, уже ставшее традиционным, нытье по билетам и отвратительную систему он-лайн продаж и очень сильно удивился. Сегодня спокойно купил два из трех доп билетов рядом на вполне приличные места и если бы не отключение эл.энергии, то купил бы и третий. Когда дали "свет" было трудновато в части выбора т.к. шел уже пятый час, но купил без проблем за воротами на севере. Откуда вы вообще изыскиваете проблему с покупкой? Всё работает нормально, мне потребовалось около 10 минут на всё про всё.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анатольич сказал:

Всё работает нормально, мне потребовалось около 10 минут на всё про всё.

Если бы все нормально работало, то не потребовалось бы временно отключать продажи на Локо и Шинник. Когда это сделали и соответственно часть мощностей высвободилась, продажи на Олимпиакос более менее стабилизировались. 

0

Поделиться сообщением

Доброе утро! А почему не отображается матч Краснодар-Олимпиакос в личном кабинете кто-нибудь в курсе?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас