AndyRush

Покупка билетов

4 679 сообщений в этой теме

58 минут назад, Alex74 сказал:

Отмотать эту темку страниц на 20 и читать.

Читать о случаях продажи двух билетов на одно место?) Не поленился и отмотал тему почти на 40 страниц

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitalook сказал:

Пока не вижу других вариантов - пусть люди спокойно делают свою работу. Если к концу недели вопрос не решится - поеду в кассу

Девочки в кассе в этом вопросе не помогут. Если по почте не помогли - звони в поддержку.

0

Поделиться сообщением

Мне сейчас пришло письмо о том что в связи с высокой нагрузкой билет на мое место купил я и ещё кто то. Предложили вернуть деньги, что вообще не вариант, или другие места на том же секторе. Поблагодарил за ответ и попросил их предложить обмен так сказать "коллеге", т.к. на место рядом сын купил билет со своего аккаунта и он уже у него в личке.... Жду дальнейшего развития событий....

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SdN сказал:

Мне сейчас пришло письмо о том что в связи с высокой нагрузкой билет на мое место купил я и ещё кто то. Предложили вернуть деньги, что вообще не вариант, или другие места на том же секторе. Поблагодарил за ответ и попросил их предложить обмен так сказать "коллеге", т.к. на место рядом сын купил билет со своего аккаунта и он уже у него в личке.... Жду дальнейшего развития событий....

У меня практически аналогичная ситуация: купил 2 билета на места рядом( идём с 13-летним сыном), на один аккаунт билет пришёл практически сразу,второй билет жду с 09.25 вчерашнего дня. Админ группы Вконтакте ответил,что заявки обрабатываются в порядке очереди.......

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, SdN сказал:

Пиши, чем закончится эта эпопея.

0

Поделиться сообщением

Интересно, как так могло получиться, билет был у меня на брони, дедлайн 3 с лишним минуты на момент оплаты и тут на тебе...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Vitalook сказал:

У меня практически аналогичная ситуация: купил 2 билета на места рядом( идём с 13-летним сыном), на один аккаунт билет пришёл практически сразу,второй билет жду с 09.25 вчерашнего дня. Админ группы Вконтакте ответил,что заявки обрабатываются в порядке очереди.......

У меня тоже сыну сейчас 13, видимо карма числа...)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SdN сказал:

Интересно, как так могло получиться, билет был у меня на брони, дедлайн 3 с лишним минуты на момент оплаты и тут на тебе...

На 124 странице этой темы уже описывали подобный случай и,насколько я понял, он был не единственный. Честно говоря,тоже переживаю за подобное развитие 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, SdN сказал:

У меня тоже сыну сейчас 13, видимо карма числа...)))

)))))

0

Поделиться сообщением

Как думаете, будут ли билеты в кассах перед игрой? Хочу приехать из Анапы, я там на отдыхе.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alexul75 сказал:

Как думаете, будут ли билеты в кассах перед игрой? Хочу приехать из Анапы, я там на отдыхе.

в кассах не будет, только если возле касс

0

Поделиться сообщением

В прошлом году на Локо у вас было 25714 чел. Так почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexul75 сказал:

Я подумал,что речь о матче с Олимпиакосом

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alexul75 сказал:

Если не будет-напиши мне, у меня 2 места освободились

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexul75 сказал:

Билеты будут адназнашно! Подтягуйся на футбол!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Watson сказал:

Билеты будут адназнашно! Подтягуйся на футбол!

Барыги теперь будут билеты с дисконтом продавать)

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, SdN сказал:

Только что получил аналогичное письмо. На выбор предложили 2 других места или возврат денег. Выбрал место в том же секторе,в котором и должен был быть. Билета пока нет,но радует,что ответили

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vitalook сказал:

Только что получил аналогичное письмо. На выбор предложили 2 других места или возврат денег. Выбрал место в том же секторе,в котором и должен был быть. Билета пока нет,но радует,что ответили

А если бы система работала с запасом мощности, то такого точно не было, но у нас идеальная система, ругать нельзя да и кроме того ты не подготовился

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

ты не подготовился

Не подготовился- в смысле,не купил заранее абонемент? У меня элементарно нет возможности посещать субботние матчи . Сын подрастёт - обязательно ему приобрету)

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Рыбий глаз сказал:

А если бы система работала с запасом мощности, то такого точно не было, но у нас идеальная система, ругать нельзя да и кроме того ты не подготовился

в проблемах дублей виновата не мощность, а ошибка алгоритма. Теоретически система должна различать время заказа до милисекунды, тогда одновременное нажатие кнопки выбора места маловероятна

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allex сказал:

По-братски хватит. Вроде адекватный чел, а как забубёный одно и тоже после каждого поста об онлайн ))

а писать, что все нормально, просто вы не подготовились, идите на тамбов и т.д. не надоело.

проблема есть и ее надо решать, а не говорить, что и так сойдет

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

а писать, что все нормально, просто вы не подготовились, идите на тамбов и т.д. не надоело.

проблема есть и ее надо решать, а не говорить, что и так сойдет

я регулярно покупаю он-лайн и ни разу не сталкивался с проблемами. Даже не понятно, чем вы недовольны.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

я регулярно покупаю он-лайн и ни разу не сталкивался с проблемами. Даже не понятно, чем вы недовольны.

Я регулярно покупаю онлайн и постоянно на топ матчи либо падает сервер, либо технические работы.

Вот этим и не доволен.

0

Поделиться сообщением