AndyRush

Покупка билетов

4 648 сообщений в этой теме

4 минуты назад, brazuca сказал:
2 часа назад, Dbc сказал:

Зашел на сайт Олимпиакоса. Билетов мало на завтра, но купить можно. Без всякого зависания сайта и прочего, что у нас воспринимается уже как норма почему-то.

https://www.ticketmaster.gr/olympiacos/seatingPlan.html?idProduct=2106129#

«Олимпиакос» ожидает полную заполняемость стадиона в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Краснодара».

— В кассах осталось меньше двух тысяч билетов, — сообщает пресс-служба греческой команды.

так ведь писали что там ажиотажа нет совсем так как Краснодар для них не топ.

для справки вместимость 33 334

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anton Kuzmin сказал:

А раньше дети не занимались в школе "Кубани" млм берем крайности? Это как говорить о том, что "Кубань" куда более дало профессиональных футболистов чем Краснодар и уж тем более не выливаю я тонны грязи. Или сколько ходило на Краснодар когда он был коллективом физкультуры, а если вдруг неожиданно станет коллективом физкультуры сколько будет ходить? (не нужно говорить, что создана другая система, у нас в стране возможно все и любой успешный проект может оказаться на дне). Я лишь написал, что с регионов ездили, сами люди организовывали автобусы при этом на ЧР и уж точно не писал ничего плохого в адрес Краснодара, просто тут один форумчанин написал ерунду про посещаемость в Москве и приплел сюда Питер с лидирующей посещаемостью по стране.

Да только я не помню чтобы в каждом районе говора были манежи или просто построены поля с логотипом Кубани, максимум знал школу и пару филлиалов в городе.

Будем надеяться что Краснодар заслуживает лучшей участи чем его мертвый сосед.

Про посещаемость в Питере спору нет, отлично ходят, особенно когда в городе одна команда а не 5 как в мск.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

так ведь писали что там ажиотажа нет совсем так как Краснодар для них не топ.

для справки вместимость 33 334

да то наши перекупы и там засветились )))))

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Сдаюсь, без полезно.

Проблемы нет, все хорошо.

Лагающее табло норма, неработающий онлайн норма. 

а когда второе табло начнет лагать, а третье это будет норма?

проблемы есть, ни кто не отрецает этого, только есть такая поговорка, Шкура выделки не стоит, ради 4-6 матчей в год закупать новые сервера, при том что всё равно всё раскупят не выгодно и не целесообразно , сколько стоит ремонт табло остается только гадать, да и по срокам его ремонта тоже есть большие вопросы, если не дай бог придется разбирать...

и если ты такой умный, напиши в клуб, предложи им денег на исправление проблемы, желательно полную стоимость всех работ, думаю они не откажется...

2

Поделиться сообщением

Только что взял билет. И сразу пришел ,  синенький.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Да только я не помню чтобы в каждом районе говора были манежи или просто построены поля с логотипом Кубани, максимум знал школу и пару филлиалов в городе.

Будем надеяться что Краснодар заслуживает лучшей участи чем его мертвый сосед.

Про посещаемость в Питере спору нет, отлично ходят, особенно когда в городе одна команда а не 5 как в мск.

да ладно 5 в Москве, одна команда  на 5ти миллионый город, где все для неё делают и стадион и игроков за десятки миллионов покупают... я даже не знаю, после слива Тосно, в облости еще есть клубы, на которые хотя бы пару тысяч ходит или весь регион отдан Зениту?

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

и если ты такой умный, напиши в клуб, предложи им денег на исправление проблемы, желательно полную стоимость всех работ, думаю они не откажется...

я оплачиваю ремонт когда покупаю билеты. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

ты понятия не путай, я не писал, что у Москвы и тем более Питера плохая посещаемость, я писал что они аншлаг собрать не могут... приведи примеры, когда в последний раз на Газпрём арене был полный аншлаг и все билеты были распроданы ?

в моём понимание, АНШЛАГ это когда все билеты проданы еще до начала матча, в нашем случае билеты бывает распродают еще за неделю до матча, когда подобное было в твоем любимом Питере?

На газпрем-арене аншлаг был две недели назад на матче Зенит-Краснодар, Кактус...

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

я оплачиваю ремонт когда покупаю билеты. 

ну судя по тому как ты и любители Топ матчей ходят на стадион, табло еще долго будет лагать )))

0

Поделиться сообщением

да ладно 5 в Москве, одна команда  на 5ти миллионый город, где все для неё делают и стадион и игроков за десятки миллионов покупают... я даже не знаю, после слива Тосно, в облости еще есть клубы, на которые хотя бы пару тысяч ходит или весь регион отдан Зениту?

После переезда Динамо уже никого не осталось...

Но зато Миллер может всегда с козырей зайти, если вдруг кто то заикнется об урезании финансирования.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

На газпрем-арене аншлаг был две недели назад на матче Зенит-Краснодар, Кактус...

там было 54т зрителей на нашем матче, а товарищь говорит что вместимость 56т, а сайт арены что 68т... есть ссылка что все билеты на Зенит-Краснодар проданы?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

шах и мат). но сейчас будет сказано,что это не правильный аншлаг.

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну судя по тому как ты и любители Топ матчей ходят на стадион, табло еще долго будет лагать )))

так у нас постоянно аншлаги, что мешает починить или на табло только от правильных абонементщиков деньги можно выделять. Тем более если оно лагает с прошлого сезона то время разобрать собрать в межсезонье было

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

там было 54т зрителей на нашем матче, а товарищь говорит что вместимость 56т, а сайт арены что 68т... есть ссылка что все билеты на Зенит-Краснодар проданы?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

так у нас постоянно аншлаги, что мешает починить или на табло только от правильных абонементщиков деньги можно выделять. Тем более если оно лагает с прошлого сезона то время разобрать собрать в межсезонье было

ты видел что бы оно лагало и как именно и когда именно оно лагает?

0

Поделиться сообщением

все с  тобой ясно, Дима. больше дискутировать с тобой не буду.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

все с  тобой ясно, Дима. больше дискутировать с тобой не буду.

потому что ничего кроме слов у тебя нет

примера по репутации так и не привел

про аншлаг по Зениту инфы то же нет

кроме бла-бла-бла от тебя ничего нет...  ты просто любитель топ матчей, с тобой тоже всё понятно... 

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Давно в Квортекс Групп работаешь?)

Просто знаю о чем говорю :) 

1

Поделиться сообщением

А что  с табло ? , я не видел лагов , на каком именно ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

ты понятия не путай, я не писал, что у Москвы и тем более Питера плохая посещаемость, я писал что они аншлаг собрать не могут... приведи примеры, когда в последний раз на Газпрём арене был полный аншлаг и все билеты были распроданы ?

в моём понимание, АНШЛАГ это когда все билеты проданы еще до начала матча, в нашем случае билеты бывает распродают еще за неделю до матча, когда подобное было в твоем любимом Питере?

Начинаем танцевать от печки, количество купленных билетов, не означает, что на стадион будет АНШЛАГ, разве, что не придет Регина Дубовицкая))) Чуть ниже скрин о вместимости стадиона и то, он сейчас тоже неправильный. После чемпионат мира вычистили все дополнительные трибуны. Как написали выше, если ты про понятие солд - аут, то он как раз был на Краснодаре пару недель назад. Ну и последнее, ты правда думаешь, что на ЛЧ не будет АНШЛАГА в Питере по всем категориям? Забавные сравнения пошли про Москву, ну так там тоже не 5 миллионов, а все 15, только Спартак Открывашку не забивает, Локомотив с хорошими спортивными показателями максимум 2/3. Ты так написал, про то, что в Питере все делается для команды - это плохо? У Краснодара тоже делается и стадион и парк, что в этом такого, напротив так и должно быть, не согласен? То есть все условия есть для того, чтобы была хорошая посещаемость. Деньги не тратятся, простите, но трансферы в этом году у Краснодара были не дешевые, учитывая, что клуб пока не продает игроков по 50 миллионов как делает Зенит и не мерч надо признать хуже чем у того же Зенита как и антуражная составляющая перед матчем или ты будешь спорить, что фан-променад который в Питере это плохо?

345465566777766.JPG

0

Поделиться сообщением

по Зениту возможно и ошибся,  не знал что у них вместимость уменьшилась,  думал что она у них фексированная 68т...  хотя на матч с нами билеты продали все только за несколько часов до игры, в то время как у нас они обычно заканчивают еще за несколько дней

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

А что  с табло ? , я не видел лагов , на каком именно ?

на северо-западе, иногда подтормаживает, не критично в принципе

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

кроме бла-бла-бла от тебя ничего нет...  ты просто любитель топ матчей, с тобой тоже всё понятно... 

Можешь закрыть глаза на все и дальше фапать, мешать не буду. удачи), тебе без полезно приводить доводы, ты страус 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

по Зениту возможно и ошибся,  не знал что у них вместимость уменьшилась,  думал что она у них фексированная 68т...  хотя на матч с нами билеты продали все только за несколько часов до игры, в то время как у нас они обычно заканчивают еще за несколько дней

Реально сейчас 56000, я не знаю почему, но там постоянные мутки с этими трибунами, потому, что у нас оказывается не все трибуны могут проходить аттестацию, когда как в ФИФА они почему-то проходили. Хотя может и другая причина, но даже сейчас нельзя сказать, сколько будет мест на ЛЧ, думаю выведут как на ЧМ в районе 64000.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

Она и вмещает в себя 50+К без разных времянок. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anton Kuzmin сказал:

Начинаем танцевать от печки, количество купленных билетов, не означает, что на стадион будет АНШЛАГ, разве, что не придет Регина Дубовицкая))) Чуть ниже скрин о вместимости стадиона и то, он сейчас тоже неправильный. После чемпионат мира вычистили все дополнительные трибуны. Как написали выше, если ты про понятие солд - аут, то он как раз был на Краснодаре пару недель назад. Ну и последнее, ты правда думаешь, что на ЛЧ не будет АНШЛАГА в Питере по всем категориям? Забавные сравнения пошли про Москву, ну так там тоже не 5 миллионов, а все 15, только Спартак Открывашку не забивает, Локомотив с хорошими спортивными показателями максимум 2/3. Ты так написал, про то, что в Питере все делается для команды - это плохо? У Краснодара тоже делается и стадион и парк, что в этом такого, напротив так и должно быть, не согласен? То есть все условия есть для того, чтобы была хорошая посещаемость. Деньги не тратятся, простите, но трансферы в этом году у Краснодара были не дешевые, учитывая, что клуб пока не продает игроков по 50 миллионов как делает Зенит и не мерч надо признать хуже чем у того же Зенита как и антуражная составляющая перед матчем или ты будешь спорить, что фан-променад который в Питере это плохо?

по питеру я согласен, не знал про уменьшение вместимости, тут мой касяк, не спорю, но Москва как была, так и осталась )))  то что делает Зенит и Газпрём для Питера, это безусловно круто, спору нет, если не брать в расчет что это Государственная компания и монополист на газ для населения )))

Зенит то по сути тоже не продает за 50 лямов, они сначала купили Халка Витселя за 100, потом продали их в Китай за те же деньги, в Европу бы точно за такое бабло бы их не спехнули, единственное на ком наворились это Паредес, остальны вроде пока в лучшем случае в ноль

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас