AndyRush

Покупка билетов

4 674 сообщения в этой теме

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот инфа по вместимости https://gazprom-arena.com/

здесь указанно 68000 зрителей, самая большая посещаемость была на свинок в прошлом году 61467 и как так получилось, что на игру с поросями прям на 5467 больше билетов продали, чем вмещает стадион с ваших слов...

и не забываем, что только в питере живет порядка 5 миллионов человек

да я вообще за то, что бы на наш стадион ходили  только болельщики клуба, нежели полный стадион хайперов, мне как и многим тут атмосфера на матче с условным Рубином или Уфой куда больше нравится, чем на матче с топами...

Такой реальной вместимости нет, сейчас нет доп трибун как на чемпионате мира, Вы меня не читаете! На Спартак были установлены мобильные трибуны с чемпионата мира, так как матч высокой категории. Ну так и Краснодар не Хоффенхайм, а город миллионник. Райн-Неккар-Арена вмещает 30000 и заполняется полностью, это при том, что в деревне населения 3000. Ну и скажем откровенно, из края люди приезжают на топчиков поглазеть и гамбургер скушать, край всегда топил за Кубань и вот там были массовые выезды именно на ЧР. Помню как с Приморско-Ахтарска ходили автобусы на домашние матчи. 

-2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

по твоему, дав тебе ограниченное количество серверов, ты можешь сделать так, что бы сайт выдержал не ограниченную нагрузку???

Зачем же сразу неограниченную? Моя мысль заключается в том, что если есть проблема оверлоада, значит существует как минимум два пути ее решения - вертикальное масштабирование и горизонтальное. Последнее является более приоритетным, но и более сложным, тк не ограничивается лишь только добавлением мощностей, а нацелено на более эффективное использование ресурсов. Как-то так.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anton Kuzmin сказал:

Такой реальной вместимости нет, сейчас нет доп трибун как на чемпионате мира, Вы меня не читаете! На Спартак были установлены мобильные трибуны с чемпионата мира, так как матч высокой категории.

пруфы можно, когда устанавливали и когда убирали

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anton Kuzmin сказал:

Такой реальной вместимости нет, сейчас нет доп трибун как на чемпионате мира, Вы меня не читаете! На Спартак были установлены мобильные трибуны с чемпионата мира, так как матч высокой категории. Ну так и Краснодар не Хоффенхайм, а город миллионник. Райн-Неккар-Арена вмещает 30000 и заполняется полностью, это при том, что в деревне населения 3000. Ну и скажем откровенно, из края люди приезжают на топчиков поглазеть и гамбургер скушать, край всегда топил за Кубань и вот там были массовые выезды именно на ЧР. Помню как с Приморско-Ахтарска ходили автобусы на домашние матчи. 

я вот всё не пойму чего вы с Ткачева всё никак не спросите за свою любимую команду? почему всегда надо выливать тонны грязи именно на Краснодар? Всячески принижать достижения совсем молодой команды. Может и не ездят на нашу команду со всего края, зато я точно знаю несколько десятков человек которые пошли на стадион из-за того что их дети занимаются в академии Краснодар. Сколько детей занимаются сейчас в школе Кубани, м?

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Троникс сказал:

Сама система-то очень даже хороша. Другое дело, что пиковые нагрузки - это совсем не зон ответственности разработчика билетной системы, а клубных админов (если конечно это не одни и те же лица).

Давно в Квортекс Групп работаешь?)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Троникс сказал:

Зачем же сразу неограниченную? Моя мысль заключается в том, что если есть проблема оверлоада, значит существует как минимум два пути ее решения - вертикальное масштабирование и горизонтальное. Последнее является более приоритетным, но и более сложным, тк не ограничивается лишь только добавлением мощностей, а нацелено на более эффективное использование ресурсов. Как-то так.

а с чего вы взяли, что админы и разработчики не выжали максимум из тех серверов что у них есть в наличие и единственный выход, это именно увеличение этих самых серверов ?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

приведи пример репутационных потерь клуба от онлайна или табло? только не сливайся с ответа...

клуб это табло позиционировал чуть ли не самое революционное в мире, а оно лагает.  Это положительно сказывается на репутации?

ты за слепым обожанием просто не видишь проблем или считаешь их не критичными.  Как тобой тогда разговаривать если ты считаешь наличие ажиотажа лучшим результатом. 

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а с чего вы взяли, что админы и разработчики не выжали максимум из тех серверов что у них есть в наличие и единственный выход, это именно увеличение этих самых серверов ?

Может и есть программисты которые на низком уровне смогут ещё что то выжать с того железа что есть, но их услуги будут стоить больше чем просто увеличение серверной мощности. Я думаю что проблема с сервисом продажи билетов не приоритетная, потому такие проблемы и есть. Если посмотреть со стороны хозяина: проблемы есть? есть. Это как то влияет на посещаемость? Нет. Значит всё терпимо, ничего не нужно делать.

2

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

клуб это табло позиционировал чуть ли не самое революционное в мире, а оно лагает.  Это положительно сказывается на репутации?

примеры приведи как именно это сказывает на репутацию клуба... моё мнение эти подтормаживания картинки никак не сказывают на репутации, потому как даже свинки после игры с нами ничего не писали про лаги на нашем табло, а они всегда рады нас похейтить и покидать каки в нашу сторону... да вообще кроме нас больше никто и не писал про эти лаги

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

ты за слепым обожанием просто не видишь проблем или считаешь их не критичными.  Как тобой тогда разговаривать если ты считаешь наличие ажиотажа лучшим результатом. 

каким обожанием, вы меня явно с кем то перепутали... я просто не делаю из мухи слона и не ною здесь аккурат перед каждым топовым матчем, что что то где то у клуба плохо работает...  вот когда на Уфу будет тяжело купить билет из за проблем с онлайном, тогда и поговорим...

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, dekkaktus сказал:

а даже на Локо никаких проблем нет, заходите покупайте спокойно

сейчас даже на шинник не вариант купить, видно чтобы выделить мощности под олимпиакос там закрыли продажи. вот тебе и ответ.

1

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

сейчас даже на шинник не вариант купить, видно чтобы выделить мощности под олимпиакос там закрыли продажи. вот тебе и ответ.

это сейчас, потому что ЛЮБИТЕЛИ ТОП МАТЧЕЙ положили сервера, а еще вчера и всю прошлую неделю всё отлично работало...

и как только все билеты на ЛЧ продадут, всё снова отлично заработает, в общем как всегда)))

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

Братюня, в теме ты не сечешь, мои слова сначала неправильно понимаешь, потом переворачиваешь. :) Будет время, перечитай ветку.

-2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

это сейчас, потому что ЛЮБИТЕЛИ ТОП МАТЧЕЙ положили сервера, а еще вчера и всю прошлую неделю всё отлично работало...

Сдаюсь, без полезно.

Проблемы нет, все хорошо.

Лагающее табло норма, неработающий онлайн норма. 

а когда второе табло начнет лагать, а третье это будет норма?

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

сайт продажи билетов уже час работает и не падает,  не надоело тут "воду в ступе" ....

р.с. для  любителей вентиляторов сообщаю , что исчезли билеты на Шинник, так что можете кидать   ))))))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Сдаюсь, без полезно.

Проблемы нет, все хорошо.

Лагающее табло норма, неработающий онлайн норма. 

а когда второе табло начнет лагать, а третье это будет норма?

Вот когда второе начнет лагать, тогда все оптом и починят. )))))))))))))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

сайт продажи билетов уже час работает и не падает,  не надоело тут "воду в ступе" ....

а это мешает покупать)?

0

Поделиться сообщением

В 14.08.2019 в 22:00, Ronaldinho сказал:

0

Поделиться сообщением

Билет, оплаченный, не приходит, надо просто подождать? Как долго?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

я вот всё не пойму чего вы с Ткачева всё никак не спросите за свою любимую команду? почему всегда надо выливать тонны грязи именно на Краснодар? Всячески принижать достижения совсем молодой команды. Может и не ездят на нашу команду со всего края, зато я точно знаю несколько десятков человек которые пошли на стадион из-за того что их дети занимаются в академии Краснодар. Сколько детей занимаются сейчас в школе Кубани, м?

А раньше дети не занимались в школе "Кубани" млм берем крайности? Это как говорить о том, что "Кубань" куда более дало профессиональных футболистов чем Краснодар и уж тем более не выливаю я тонны грязи. Или сколько ходило на Краснодар когда он был коллективом физкультуры, а если вдруг неожиданно станет коллективом физкультуры сколько будет ходить? (не нужно говорить, что создана другая система, у нас в стране возможно все и любой успешный проект может оказаться на дне). Я лишь написал, что с регионов ездили, сами люди организовывали автобусы при этом на ЧР и уж точно не писал ничего плохого в адрес Краснодара, просто тут один форумчанин написал ерунду про посещаемость в Москве и приплел сюда Питер с лидирующей посещаемостью по стране.

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

Вот когда второе начнет лагать, тогда все оптом и починят. )))))))))))))

предлагаю подождать пока три будут лагать, одно же останется и в него можно смотреть

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anton Kuzmin сказал:

просто тут один форумчанин написал ерунду про посещаемость в Москве и приплел сюда Питер с лидирующей посещаемостью по стране.

Кактусу нельзя писать, что есть другие клубы и они в чем то лучше ФК Краснодар

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Кактусу нельзя писать, что есть другие клубы и они в чем то лучше ФК Краснодар

Тогда понятно, спасибо за пояснение и адекватность)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dbc сказал:

Зашел на сайт Олимпиакоса. Билетов мало на завтра, но купить можно. Без всякого зависания сайта и прочего, что у нас воспринимается уже как норма почему-то.

https://www.ticketmaster.gr/olympiacos/seatingPlan.html?idProduct=2106129#

«Олимпиакос» ожидает полную заполняемость стадиона в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Краснодара».

— В кассах осталось меньше двух тысяч билетов, — сообщает пресс-служба греческой команды.
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

предлагаю подождать пока три будут лагать, одно же останется и в него можно смотреть

Нет. Это уже будут репутационные потери. Грань надо чувствовать! )))

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Anton Kuzmin сказал:

просто тут один форумчанин написал ерунду про посещаемость в Москве и приплел сюда Питер с лидирующей посещаемостью по стране.

ты понятия не путай, я не писал, что у Москвы и тем более Питера плохая посещаемость, я писал что они аншлаг собрать не могут... приведи примеры, когда в последний раз на Газпрём арене был полный аншлаг и все билеты были распроданы ?

в моём понимание, АНШЛАГ это когда все билеты проданы еще до начала матча, в нашем случае билеты бывает распродают еще за неделю до матча, когда подобное было в твоем любимом Питере?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас