AndyRush

Покупка билетов

4 679 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Watson сказал:

по сравнению с нашими соседями - ростовчанами и их системой продаж билетов на Лигу чемпионов в сезоне 2016-17 годов

Зачем вы равняетесь на плохое? Что за манера говорить, что у соседей еще хуже?

Равняться надо на хорошее и стремиться к тому, чтобы нас ставили в пример как лучших.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dbc сказал:

Равняться надо на хорошее и стремиться к тому, чтобы нас ставили в пример как лучших.

Вы когда нибудь покупали билеты на матчи Лиги чемпионов на официальных сайтах Реала или Барселоны?!  Три билета рядом там купить практически невозможно! В прошлом сезоне покупал сыну с друзьями на Бернабеу, а другу с его семьей на Камп ноу! Нужно было всего лишь по три билета рядом купить, так даже два билета не купишь! По неделе охотился там и там, в Мадриде так и не смог купить рядом места! Ваще у них какая-то бредовая система он-лайн продаж билетов! А, ведь, это лучшие в Европе клубы по организации своего футбольного хозяйства!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

Вы когда нибудь покупали билеты на матчи Лиги чемпионов на официальных сайтах Реала или Барселоны?!  Три билета рядом там купить практически невозможно! В прошлом сезоне покупал сыну с друзьями на Бернабеу, а другу с его семьей на Камп ноу! Нужно было всего лишь по три билета рядом купить, так даже два билета не купишь! По неделе охотился там и там, в Мадриде так и не смог купить рядом места! Ваще у них какая-то бредовая система он-лайн продаж билетов! А, ведь, это лучшие в Европе клубы по организации своего футбольного хозяйства!

Вы все врете!!!:sarcasm:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dbc сказал:

Вот я не пойму, чего все хаят онлайн продажи, у меня ни разу не было проблем с покупкой, хожу на футбол на каждый матч. Кто хочет тот купит.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Вот я не пойму, чего все хаят онлайн продажи, у меня ни разу не было проблем с покупкой, хожу на футбол на каждый матч. Кто хочет тот купит.

Я тебе объясню почему, потому что они хотят купить билеты сразу, без задержек и на понравившееся место, а когда не получается, начинают ругать, не могут подождать немного, билеты нужны немедленно, при этом билеты на тот же Порту онлайн продавали минимум 3-4 дня и их можно было спокойно купить, если пропустить старт продаж и соответственно пик нагрузок на серваки... Просто некоторые хотят поругать клуб из за того что решили посетить топ матч и оказались не единственными желающими, не удивлюсь, если через несколько лет не начнут ругать СНГ за то что он решил сэкономить и построил стадион всего на 35т зрителей, а не на 100т...

0

Поделиться сообщением

билеты кстати на Олимпиакос закончились на сервисе,  может сектор какой еще выкинут, но думаю что все ... алескапут 

0

Поделиться сообщением

Странно,этой весной ездил на нашу игру с Байером через Мадрид.....))))) приземлился,скачал через апстор оф приложение,открыл,зарегился, и за три минуты купил Билеты на Бернабеу 

0

Поделиться сообщением

Ну на всякий условный Леганес билеты ещё можно купить онлайн, но если соперник посерьёзнее то там начинается, сосьёс, пересосьёс, в итоге если вообще купил хоть какой то билет уже счастье. Зато всегда можно купить билет в скайбокс, проклятые капиталисты!!!)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Здешний сказал:

Странно,этой весной ездил на нашу игру с Байером через Мадрид.....))))) приземлился,скачал через апстор оф приложение,открыл,зарегился, и за три минуты купил Билеты на Бернабеу 

Верно, ОДИН билет купить на Бернабеу или Камп ноу ваще не проблема! А, вот, хотя бы ПАРУ билетов купить РЯДОМ, не говоря уже о ТРЁХ местах опять же ВМЕСТЕ - купить практически невозможно! Повторюсь, это я говорю о билетах на матчи Лиги чемпионов, а не на Хетафе или Леганесы всякие!

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

Вы все врете!!!:sarcasm:

Ну, канешна же я фсё это выдумал!!!

0

Поделиться сообщением

почитал я тут всё это, уже ставшее традиционным, нытье по билетам и отвратительную систему он-лайн продаж и очень сильно удивился. Сегодня спокойно купил два из трех доп билетов рядом на вполне приличные места и если бы не отключение эл.энергии, то купил бы и третий. Когда дали "свет" было трудновато в части выбора т.к. шел уже пятый час, но купил без проблем за воротами на севере. Откуда вы вообще изыскиваете проблему с покупкой? Всё работает нормально, мне потребовалось около 10 минут на всё про всё.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анатольич сказал:

Всё работает нормально, мне потребовалось около 10 минут на всё про всё.

Если бы все нормально работало, то не потребовалось бы временно отключать продажи на Локо и Шинник. Когда это сделали и соответственно часть мощностей высвободилась, продажи на Олимпиакос более менее стабилизировались. 

0

Поделиться сообщением

Доброе утро! А почему не отображается матч Краснодар-Олимпиакос в личном кабинете кто-нибудь в курсе?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Geneg сказал:

Доброе утро! А почему не отображается матч Краснодар-Олимпиакос в личном кабинете кто-нибудь в курсе?

может уже всё раскупили, а может просто отключили

0

Поделиться сообщением

Вчера около 17:00 взял в кассе спокойно тикет, В каждом окошке по четыре-пять человек. 10 минут делов. Билеты правда уже за воротами. Взял на верх 205 сектор

1

Поделиться сообщением

Я вчера когда брал онлайн, программа уже показывала, что в центре мест нет. Там оставались единичные варианты, хотя выкуп для карт только открылся. Похоже владельцы абонементом активно пользовались правом доп билета.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, nik23reg сказал:

Я вчера когда брал онлайн, программа уже показывала, что в центре мест нет. Там оставались единичные варианты, хотя выкуп для карт только открылся. Похоже владельцы абонементом активно пользовались правом доп билета.

А как же))).. И на последующие еврокубуовые баталии ситуация будет такая же)).. Абонемент  - сила!!))

3

Поделиться сообщением

вчера утром брал доп билет онлайн, билетов было достаточно, в каком то секторе видел около 400 свободных, видимо за день плохих онлайн продаж билеты то подразошлись...

сегодня утром ехал в пол десятого мимо касс, человек 30 стояло уже

Изменено пользователем rim
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

утром брал доп билет онлайн, билетов было достаточно, в каком то секторе видел около 400 свободных, видимо за день плохих онлайн продаж билеты то подразошлись...

сегодня утром ехал в пол десятого мимо касс, человек 30 стояло уже

Могли гостевой резерв выставить, 202-204 сектора

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, СерыйПР сказал:

могли просто не знать, что билетов почти нет, объявы об аншлаге не было, думаю гостевой выложат чуть позже, когда гости определятся с необходимой квотой...  

0

Поделиться сообщением

Около касс человек 7 стоит сейчас, наверное все желающие уже приобрели билеты...)

0

Поделиться сообщением

вопрос не совсем тему, подскажите, можно взять на 1 абонемент билет себе и ребёнку? игра с локо. есть у кого опыт?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, СерыйПР сказал:

Гостевой 202-204 вчера еще раскупили, это остатки видно по разным секторам в основном верх

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светлана Кочешева сказал:

вопрос не совсем тему, подскажите, можно взять на 1 абонемент билет себе и ребёнку? игра с локо. есть у кого опыт?

да можно , но это делать надо как можно быстрее т.к. билетов почти не осталось на Локо

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

да можно , но это делать надо как можно быстрее т.к. билетов почти не осталось на Локо

то есть не надо ничего оформлять, я просто беру 2 билета и всё, верно? маленькому человеку 4 года

0

Поделиться сообщением