AndyRush

Покупка билетов

4 679 сообщений в этой теме

1 минуту назад, White Guard сказал:

На газпрем-арене аншлаг был две недели назад на матче Зенит-Краснодар, Кактус...

шах и мат). но сейчас будет сказано,что это не правильный аншлаг.

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну судя по тому как ты и любители Топ матчей ходят на стадион, табло еще долго будет лагать )))

так у нас постоянно аншлаги, что мешает починить или на табло только от правильных абонементщиков деньги можно выделять. Тем более если оно лагает с прошлого сезона то время разобрать собрать в межсезонье было

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

там было 54т зрителей на нашем матче, а товарищь говорит что вместимость 56т, а сайт арены что 68т... есть ссылка что все билеты на Зенит-Краснодар проданы?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

так у нас постоянно аншлаги, что мешает починить или на табло только от правильных абонементщиков деньги можно выделять. Тем более если оно лагает с прошлого сезона то время разобрать собрать в межсезонье было

ты видел что бы оно лагало и как именно и когда именно оно лагает?

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

все с  тобой ясно, Дима. больше дискутировать с тобой не буду.

0

Поделиться сообщением

все с  тобой ясно, Дима. больше дискутировать с тобой не буду.

потому что ничего кроме слов у тебя нет

примера по репутации так и не привел

про аншлаг по Зениту инфы то же нет

кроме бла-бла-бла от тебя ничего нет...  ты просто любитель топ матчей, с тобой тоже всё понятно... 

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Давно в Квортекс Групп работаешь?)

Просто знаю о чем говорю :) 

1

Поделиться сообщением

А что  с табло ? , я не видел лагов , на каком именно ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

ты понятия не путай, я не писал, что у Москвы и тем более Питера плохая посещаемость, я писал что они аншлаг собрать не могут... приведи примеры, когда в последний раз на Газпрём арене был полный аншлаг и все билеты были распроданы ?

в моём понимание, АНШЛАГ это когда все билеты проданы еще до начала матча, в нашем случае билеты бывает распродают еще за неделю до матча, когда подобное было в твоем любимом Питере?

Начинаем танцевать от печки, количество купленных билетов, не означает, что на стадион будет АНШЛАГ, разве, что не придет Регина Дубовицкая))) Чуть ниже скрин о вместимости стадиона и то, он сейчас тоже неправильный. После чемпионат мира вычистили все дополнительные трибуны. Как написали выше, если ты про понятие солд - аут, то он как раз был на Краснодаре пару недель назад. Ну и последнее, ты правда думаешь, что на ЛЧ не будет АНШЛАГА в Питере по всем категориям? Забавные сравнения пошли про Москву, ну так там тоже не 5 миллионов, а все 15, только Спартак Открывашку не забивает, Локомотив с хорошими спортивными показателями максимум 2/3. Ты так написал, про то, что в Питере все делается для команды - это плохо? У Краснодара тоже делается и стадион и парк, что в этом такого, напротив так и должно быть, не согласен? То есть все условия есть для того, чтобы была хорошая посещаемость. Деньги не тратятся, простите, но трансферы в этом году у Краснодара были не дешевые, учитывая, что клуб пока не продает игроков по 50 миллионов как делает Зенит и не мерч надо признать хуже чем у того же Зенита как и антуражная составляющая перед матчем или ты будешь спорить, что фан-променад который в Питере это плохо?

345465566777766.JPG

0

Поделиться сообщением

по Зениту возможно и ошибся,  не знал что у них вместимость уменьшилась,  думал что она у них фексированная 68т...  хотя на матч с нами билеты продали все только за несколько часов до игры, в то время как у нас они обычно заканчивают еще за несколько дней

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

А что  с табло ? , я не видел лагов , на каком именно ?

на северо-западе, иногда подтормаживает, не критично в принципе

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

кроме бла-бла-бла от тебя ничего нет...  ты просто любитель топ матчей, с тобой тоже всё понятно... 

Можешь закрыть глаза на все и дальше фапать, мешать не буду. удачи), тебе без полезно приводить доводы, ты страус 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

по Зениту возможно и ошибся,  не знал что у них вместимость уменьшилась,  думал что она у них фексированная 68т...  хотя на матч с нами билеты продали все только за несколько часов до игры, в то время как у нас они обычно заканчивают еще за несколько дней

Реально сейчас 56000, я не знаю почему, но там постоянные мутки с этими трибунами, потому, что у нас оказывается не все трибуны могут проходить аттестацию, когда как в ФИФА они почему-то проходили. Хотя может и другая причина, но даже сейчас нельзя сказать, сколько будет мест на ЛЧ, думаю выведут как на ЧМ в районе 64000.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

там было 54т зрителей на нашем матче, а товарищь говорит что вместимость 56т, а сайт арены что 68т... есть ссылка что все билеты на Зенит-Краснодар проданы?

Она и вмещает в себя 50+К без разных времянок. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anton Kuzmin сказал:

Начинаем танцевать от печки, количество купленных билетов, не означает, что на стадион будет АНШЛАГ, разве, что не придет Регина Дубовицкая))) Чуть ниже скрин о вместимости стадиона и то, он сейчас тоже неправильный. После чемпионат мира вычистили все дополнительные трибуны. Как написали выше, если ты про понятие солд - аут, то он как раз был на Краснодаре пару недель назад. Ну и последнее, ты правда думаешь, что на ЛЧ не будет АНШЛАГА в Питере по всем категориям? Забавные сравнения пошли про Москву, ну так там тоже не 5 миллионов, а все 15, только Спартак Открывашку не забивает, Локомотив с хорошими спортивными показателями максимум 2/3. Ты так написал, про то, что в Питере все делается для команды - это плохо? У Краснодара тоже делается и стадион и парк, что в этом такого, напротив так и должно быть, не согласен? То есть все условия есть для того, чтобы была хорошая посещаемость. Деньги не тратятся, простите, но трансферы в этом году у Краснодара были не дешевые, учитывая, что клуб пока не продает игроков по 50 миллионов как делает Зенит и не мерч надо признать хуже чем у того же Зенита как и антуражная составляющая перед матчем или ты будешь спорить, что фан-променад который в Питере это плохо?

по питеру я согласен, не знал про уменьшение вместимости, тут мой касяк, не спорю, но Москва как была, так и осталась )))  то что делает Зенит и Газпрём для Питера, это безусловно круто, спору нет, если не брать в расчет что это Государственная компания и монополист на газ для населения )))

Зенит то по сути тоже не продает за 50 лямов, они сначала купили Халка Витселя за 100, потом продали их в Китай за те же деньги, в Европу бы точно за такое бабло бы их не спехнули, единственное на ком наворились это Паредес, остальны вроде пока в лучшем случае в ноль

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Можешь закрыть глаза на все и дальше фапать, мешать не буду. удачи), тебе без полезно приводить доводы, ты страус 

примеры приведи, а не свои мысли

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anton Kuzmin сказал:

Реально сейчас 56000, я не знаю почему, но там постоянные мутки с этими трибунами, потому, что у нас оказывается не все трибуны могут проходить аттестацию, когда как в ФИФА они почему-то проходили. Хотя может и другая причина, но даже сейчас нельзя сказать, сколько будет мест на ЛЧ, думаю выведут как на ЧМ в районе 64000.

вот это меня и смутило, потому что я четко помнил, что перед ЧМ анонсировали 68т, на свинках было 64т, значит всё  что ниже 68т это уже не аншлаг и не полный стадион, даже если отталкиваться от свинок, 64 с ними и 54 с наим, то на нас не было аншлага... я просто не слежу за их стадионом так пристально, обычно все пытаются расширить его, а они его  сокращают :69618768:

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

потому что ничего кроме слов у тебя нет

примера по репутации так и не привел

про аншлаг по Зениту инфы то же нет

Самый мой топ матч это Енисей зимой. Опять херню пишешь зная что я отходил 60%.

Репутационные потери вещь не измеряемая и ссылку на них трудно дать, но поверь они имеют место быть, ты просто не хочешь этого признать.

Про зенит ты уже сам признал, что лажанулся

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Репутационные потери вещь не измеряемая и ссылку на них трудно дать, но поверь они имеют место быть, ты просто не хочешь этого признать.

репутационых потерь из за табло нет и не было я даже сомневаюсь что лично ты видел как оно лагает... но зато успел обхаять и придумать потери клубу...

по билетам на Топ матчи, потерь тем более нет, так как ажиотаж перекрывает все сложности и проблемы, я вот сомневаюсь, что ты из за этого решил отказаться от похода на стадион, у меня даже есть уверенность, что ты до последнего будешь пытаться купить билет на ЛЧ и писать тут как всё хреново и какие потери несет из за этого клуб, вместо того что бы отказаться от похода на такой матч... вот и всё твоё бла-бла-бла

0

Поделиться сообщением

Видел я как оно лагало на рубине. Про репутационные потери я писал не только в части табло, но и в части онлайн продаж. И привел тебе довод, что стад позиционировался как топмультимедийный театр, а теперь одна четвертая этого глючит. И задал тебе вопрос сколько табло должно выйти из строя чтобы ты сказал да надо чинить. Но ты как обычно на неудобные вопросы не отвечаешь

Билеты я купил уже давно и на лч и на Локо, но это не значит что я буду говорить что  все хорошо, я говорю что проблемы есть и их надо решать. Ты говоришь что нифига страшного не критично, те позиция страуса вперемешку с моя хата скраю

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

Видел я как оно лагало на рубине. Про репутационные потери я писал не только в части табло, но и в части онлайн продаж. 

Билеты я купил уже давно и на лч и на Локо, но это не значит что я буду говорить что  все хорошо, я говорю что проблемы есть и их надо решать. Ты говоришь что нифига страшного не критично, те позиция страуса вперемешку с моя хата скраю

моя позиция такая, что Шкура выделки не стоит, так как на Топ матчи даже если онлайн уберут совсем, всё равно будет аншлаг, при этом я не отрицаю наличие проблемы, не по онлайну, не по табло

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

моя позиция такая, что Шкура выделки не стоит, так как на Топ матчи даже если онлайн уберут совсем, всё равно будет аншлаг, при этом я не отрицаю наличие проблемы, не по онлайну, не по табло

Ты не отрицаешь, ты говоришь что и так сойдёт. Вопрос когда ты поймёшь что это не прибавляет баллов имиджу клуба

Я несколько стр назад приводил пример как кони работают с болелами, нам ещё расти и расти до этого.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Ты не отрицаешь, ты говоришь что и так сойдёт. Вопрос когда ты поймёшь что это не прибавляет баллов имиджу клуба

А как насчет обратного вопроса? Обсуждаемые тут проблемы убавляю баллы имиджу клуба? Мне ответ очевиден: НЕТ!

И решать их начнут тогда, когда по мнению руководства он станет ДА (ну или появятся на это свободные ресурсы).

0

Поделиться сообщением

А может и не плохо что не так просто билет купить? :smile457:

Это ж целый увлекательный квест + 150 страниц обсуждений! Труднодоступность повышает ценность, какая у болельщика радость когда он все-таки заполучил билетик! А так сел, купил, распечатал...

А сколько разных "Ой, ну и не очень-то хотелось" отсеивается)))) :0048:

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, stas_1988 сказал:

Поделитесь лайфхаком, кто как проверяет не появились ли билеты

F5

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У кого проблемы в онлайн с билетами, попробуйте с другого браузер или устройства зайти. Только что - в смартфоне билетов нет, в ноуте - всё есть. 

Попробуй почистить кэш браузера  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

А может и не плохо что не так просто билет купить? :smile457:

Это ж целый увлекательный квест + 150 страниц обсуждений! Труднодоступность повышает ценность, какая у болельщика радость когда он все-таки заполучил билетик! А так сел, купил, распечатал...

А сколько разных "Ой, ну и не очень-то хотелось" отсеивается)))) :0048:

Всем доброго времени суток!

По действующей системе продаж билетов и текущей реальной ситуацией (пока не могу знать - как будут обстоять дела, когда будем покупать билеты на Барсу или Ливер) скажу Вам так: по сравнению с нашими соседями - ростовчанами и их системой продаж билетов на Лигу чемпионов в сезоне 2016-17 годов у нас с продажами билетов на еврокубковых матчи и сама система продаж и реальная ситуация - ИДЕАЛЬНАЯ!!! 

Есть льготный период продаж для владельцев абонементов, можно купить доп. билеты, худо - бедно, но всё-таки работает он-лайн продажа! Вообщем, кто хочет купить билеты, тот их УСПЕШНО покупает!!!

4

Поделиться сообщением