AndyRush

Покупка билетов

4 654 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Dbc сказал:

Зашел на сайт Олимпиакоса. Билетов мало на завтра, но купить можно. Без всякого зависания сайта и прочего, что у нас воспринимается уже как норма почему-то.

https://www.ticketmaster.gr/olympiacos/seatingPlan.html?idProduct=2106129#

У гостевой команды своя небольшая квота выделенная на матч + желающих лететь в Россию, думаю, единицы. Чего только стоит офомить визу к нам - это жесть )

0

Поделиться сообщением

Причем ту гостевая команда? Пройдите по ссылке из моего поста. Я писал про обычного грека, который может хоть сейча куписть билет без всяких зависаний личного кабинета.

0

Поделиться сообщением

Опять в билетах пусто

0

Поделиться сообщением

Чего за ерунда с покупкой онлайн? Столько ждал,  а ни... на не работает!  Зачем вообще тогда эти карты болельщика нужны. Капец как расстроился ! 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dbc сказал:

Причем ту гостевая команда? Пройдите по ссылке из моего поста. Я писал про обычного грека, который может хоть сейча куписть билет без всяких зависаний личного кабинета.

За то говорится, что там желающих два десятка. Поэтому и система нормально работает. А еслиб как у нас ажиотаж тоже легла бы

Изменено пользователем allex
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dbc сказал:

а ты цены сравни еще ,  у них  к примеру цена на похожий  сектор примерно  в три раза дороже чем у меня на матч с Олимпиакосом. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, allex сказал:

За то говорится, что там желающих два десятка. Пожтому и система нормально работает. А еслиб как у нас ажиотаж тоде легла бы

Что у вас в школе было по арифметике? Сходите по ссылке - там гораздо больше мест продано, чем двадцать.

И думаю лучше не прятать голову в песок, кивая на то, что у других, а видеть проблему и решать ее.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

а ты цены сравни еще ,  у них  к примеру цена на похожий  сектор примерно  в три раза дороже чем у меня на матч с Олимпиакосом. 

Ну так и ВВП и среднедушевой доход сравните. 

И мы обсуждаем не стоимость билетов, в возможность их купить.

Вам тоже рекомендую (не только про эти билеты, а в целом по жизни), вскрывать проблемы и решать их, а не кивать, что у других хуже или по другому.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dbc сказал:

Ну так и ВВП и среднедушевой доход сравните. 

И мы обсуждаем не стоимость билетов, в возможность их купить.

Вам тоже рекомендую (не только про эти билеты, а в целом по жизни), вскрывать проблемы и решать их, а не кивать, что у других хуже или по другому.

я ничего не собираюсь сравнивать и кому то и что то доказывать !!!   вот ты почти месяц , как зарегистрировался на этом форуме,  спрашивается для чего ?    ты же кроме этой темы больше ни где и ничего не писал !!!!!  

р.с. да и кстати в данный момент система продажи билетов ФК Краснодар работает !!!

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

р.с. да и кстати в данный момент система продажи билетов ФК Краснодар работает !!!

кстати да

0

Поделиться сообщением

Только что купил два билета. Ура, товарищи!

0

Поделиться сообщением

Расходимся

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

пипец достижение) заработало на пять минут.

после твоих слов что все заработало, зашел - есть локо и шинник, обновился - есть только шинник. Офигенно работает прям загляденье.

Правильно вам пишут и приводят в пример сайт Олимпиакоса, хз чего рогом уперлись, что за дурацкая позиция - и так сойдет.  

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

Претензию снимаю.  Билет купил онлайн!  Причём на отличное место по центру!  Главное теперь чтобы наши на выезде не подкачали, чтобы был смысл от активного боления :-) 

Изменено пользователем nik23reg
0

Поделиться сообщением

Вот видите, что то лучше становится, это уже не тот ахтунг что был на матче с Порту)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Правильно вам пишут и приводят в пример сайт Олимпиакоса, хз чего рогом уперлись, что за дурацкая позиция - и так сойдет. 

Если речь о завтрашнем домашнем матче Олимпиакоса - то сравнение некорректное, тк сегодня старт продаж, читай пиковая нагрузка, на домашний матч Краснодара, у них же старт продаж давно миновал. Ну и для Олимпиакоса Краснодар не такой именитый соперник, как для Краснодара Олимпиакос. Хоть и на кону путевка в группу. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Троникс сказал:

Если речь о завтрашнем домашнем матче Олимпиакоса - то сравнение некорректное, тк сегодня старт продаж, читай пиковая нагрузка, на домашний матч Краснодара, у них же старт продаж давно миновал. Ну и для Олимпиакоса Краснодар не такой именитый соперник, как для Краснодара Олимпиакос. Хоть и на кону путевка в группу. 

ноу проблем, на следующий матч с другим соперником в ЛЧ обязательно проверю работу сайта соперника.

но то что клуб ничего не делает в плане оптимизации продаж и борьбы с перекупами это факт, который отрицать глупо

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Dbc сказал:

не забывайте про АЖИОТАЖ перед матчем, у нас на этот матч хотят попасть народу больше чем вмещает стадион, от сюда и проблемы, будь на месте Олимпиакоса условный Реал или Барса, онлайн бы в принципе не смог бы заработать до конца матча, а в кассах были бы драки про круче UFC, за то на условный Оренбург или Уфу у нас сайт работает на 5++++++ и никаких проблем

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

ноу проблем, на следующий матч с другим соперником в ЛЧ обязательно проверю работу сайта соперника.

но то что клуб ничего не делает в плане оптимизации продаж и борьбы с перекупами это факт, который отрицать глупо

Почему, была же новость что забанили 200 или 300 абонементов и карт болельщика перед матчем с португальцами.

1

Поделиться сообщением

сайт будет постоянно падать, пока будет ажиотаж... проверьте лучше как он работает на Уфу или Арсенал...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

не забывайте про АЖИОТАЖ перед матчем, у нас на этот матч хотят попасть народу больше чем вмещает стадион, от сюда и проблемы, будь на месте Олимпиакоса условный Реал или Барса, онлайн бы в принципе не смог бы заработать до конца матча, а в кассах были бы драки про круче UFC, за то на условный Оренбург или Уфу у нас сайт работает на 5++++++ и никаких проблем

За Барсу наверное билеты отбирали бы на входе на стадион))) 

0

Поделиться сообщением

но то что клуб ничего не делает в плане оптимизации продаж

Согласен, есть проблема

и борьбы с перекупами

Ну на топовые матчи я даже не знаю как перекупы могут понабрать билетов, когда на карту болельщика один билет идет онлайн, или два в кассе. А на обычные у меня никогда не было проблем купить любое место.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

За Барсу наверное билеты отбирали бы на входе на стадион))) 

ага, приходилось бы к билету, еще роту ОМОНа в охрану нанимать )))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ага, приходилось бы к билету, еще роту ОМОНа в охрану нанимать )))

Можно вместо билета отпечатки пальцев брать. Прикладываешь на турникете палец и всё)

Хотя палец можно отрезать))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Троникс сказал:

Ну на топовые матчи я даже не знаю как перекупы могут понабрать билетов, когда на карту болельщика один билет идет онлайн, или два в кассе. А на обычные у меня никогда не было проблем купить любое место.

у перекупов есть и абики, они покупают 1 доп билет, плюс продают абик на 1 матч, а после матча делают восстановление абика в связи с утерей или порчей, по этой причине клуб и сделал в этом году платное восстановление абонемента, хотя раньше оно было бесплатное

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас