AndyRush

Покупка билетов

4 413 сообщения в этой теме

6 минут назад, Archer сказал:

Что то количество билетов в продаже на матч с локо удручает, такими темпами 20к на мачте будет почти невероятным результатом.

не знаю куда ты смотришь) сейчас в продаже осталось 2317 билетов + возможно что-то выкинут в продажу из гостевого сектора. 30к должно быть точно

0

Поделиться сообщением

Так когда онлайн? Нет инфы?

А на паровозы я билеты брал онлайн в пятницу, и выбора почти уже небыло. Три места рядом найти было сложно.

Изменено пользователем RedBull
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Evgeny8 сказал:

не знаю куда ты смотришь) сейчас в продаже осталось 2317 билетов + возможно что-то выкинут в продажу из гостевого сектора. 30к должно быть точно

Да, что то видать с утра глаз сбился, смутило что на 220-222 ещё есть по 150-200 билетов. Обычно они в в первую очередь расходятся.

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Archer сказал:

Что то количество билетов в продаже на матч с локо удручает, такими темпами 20к на мачте будет почти невероятным результатом.

Локо соперник сильный но афиша не самая громкая, меньше народ на него хочет смотреть в отличие от соперничества со Спартаком, Зенитом и ЦСКА. На Ростов мне кажется ажиотажа будет больше чем на Локо. Мое мнение.

1

Поделиться сообщением

Только что, Преданный болельщик сказал:

Локо соперник сильный но афиша не самая громкая, меньше народ на него хочет смотреть в отличие от соперничества со Спартаком, Зенитом и ЦСКА. На Ростов мне кажется ажиотажа будет больше чем на Локо. Мое мнение.

Но Локо последние 2 года топ команда с трофеями, да и по игре они сейчас неплохо смотрятся. Но ходят на них и правда не ахти.

0

Поделиться сообщением

Только что, Преданный болельщик сказал:

Ростов соперник принципиальный, тут согласен. А Локомотив мне интереснее чем ЦСКА.

0

Поделиться сообщением

Только что, RedBull сказал:

Ростов соперник принципиальный, тут согласен. А Локомотив мне интереснее чем ЦСКА.

Мне тоже интереснее, но исторически больше болельщиков ЦСКА чем Локо, поэтому и такого ажиотажа нет + весь фокус внимания "не фанатов" сконцентрирован на матчах еврокубков, поэтому считаю нет сильного спроса на матч с Локо.

0

Поделиться сообщением

Спрос нормальный. Но на фоне матча в ЛЧ, где впервые в городе прозвучит гимн и игроки выйдут на поле со звездными патчами на рукавах, спрос на матч с одним из лидеров РПЛ контрастирует.

0

Поделиться сообщением

по информации от сотрудницы касс, сегодня ожидается возле касс "Смерть фашистским оккупантам"))), хорошо что мои 9 билетов  уже у меня)))).из за проклятых перекупов уже даже связи в кассе с трудом выручают(((

0

Поделиться сообщением

как сказала знакомая в кассе, выкупленно 12300 абонементских мест и почти каждый взял ещё положенное ему по приоритету продаж доп.место.

0

Поделиться сообщением

Только что, stas2680 сказал:

как сказала знакомая в кассе, выкупленно 12300 абонементских мест и почти каждый взял ещё положенное ему по приоритету продаж доп.место.

Когда откроют онлайн знакомая не сказала?

0

Поделиться сообщением

ещё говорит куча коллективных заявок, которые все стоят под бронью места(((такие конторы типа Лукойл, ЮГ Нефтепродукт и т.п.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, stas2680 сказал:

по информации от сотрудницы касс, сегодня ожидается возле касс "Смерть фашистским оккупантам"))), хорошо что мои 9 билетов  уже у меня)))).из за проклятых перекупов уже даже связи в кассе с трудом выручают(((

Кого бить будут?))

0

Поделиться сообщением

ща спрошу у неё в ватсапе, хотя просила сегодня не беспокоить, так как бешанный ажиотаж.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RedBull сказал:

Когда откроют онлайн знакомая не сказала?

жду ответа от неё!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stas2680 сказал:

ещё говорит куча коллективных заявок, которые все стоят под бронью места(((такие конторы типа Лукойл, ЮГ Нефтепродукт и т.п.

вот и достанется потом обычным обывателям на всех 5-6 тыс.мест(((

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stas2680 сказал:

жду ответа от неё!

по предположениям сотрудников кассы, не ранее 12.00, такой её ответ, их руководитель пока информацию не даёт(((вот как то так!

0

Поделиться сообщением

по предположениям сотрудников кассы, не ранее 12.00, такой её ответ, их руководитель пока информацию не даёт(((вот как то так!

отписалась, БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ ОНЛАЙН!!!ВСЕ ТУДА))))

0

Поделиться сообщением

отписалась, БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ ОНЛАЙН!!!ВСЕ ТУДА))))

Поздно, легли продажи )

0

Поделиться сообщением

Только что, Leo11 сказал:

Поздно, легли продажи )

да уже увидел, просто ради интереса зашёл, думаю посмотрю сколько мест выкуплено, но сайт лежит(((. хорошо что обилетил и всю семью и всех друзей, фух.....

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Leo11 сказал:

Поздно, легли продажи )

никогда такого не было и вот опять случилось)

0

Поделиться сообщением

Очередная жопа с онлайн покупкой как и с Порту было. Как они зае....ли со своими тупыми правилами продажи.

-3

Поделиться сообщением

Я успел оплатить и сайт упал. Билет не пришёл пока. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас