AndyRush

Покупка билетов

4 413 сообщения в этой теме

3 часа назад, Ворон сказал:

Всем привет, у меня абонемент, почему я не могу выкупить своё место на матч Краснодар Олимпиакос, до 20.08.19 можно выкупить своё место. Захожу в онлайн там предлагают билет на ФНЛ, и билет на Краснодар и Локо,который и так в абонемент входит..! Подскажите, помогите люди..!

Call-центр: +7 861 210-89-80

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, dekkaktus сказал:

а я пешочком спокойно дошел)))

тоже допы забрал, 20 мин в кассу...И я с билетами)))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ворон сказал:

Всем привет, у меня абонемент, почему я не могу выкупить своё место на матч Краснодар Олимпиакос, до 20.08.19 можно выкупить своё место. Захожу в онлайн там предлагают билет на ФНЛ, и билет на Краснодар и Локо,который и так в абонемент входит..! Подскажите, помогите люди..!

У меня такая же хрень была. На смартфоне этот билет не высвечивался, вернее высвечивался, а потом при попытке купить - исчезла с формулировкой пэйдж нот фаунд. Мучался, обновлял, писал на тикет@фскраснодар.ру, а потом зашёл с компьютера и спокойно за минуту купил. Возможно дело в браузере. Ранее таких проблем не было. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У меня такая же хрень была. На смартфоне этот билет не высвечивался, вернее высвечивался, а потом при попытке купить - исчезла с формулировкой пэйдж нот фаунд. Мучался, обновлял, писал на тикет@фскраснодар.ру, а потом зашёл с компьютера и спокойно за минуту купил. Возможно дело в браузере. Ранее таких проблем не было. 

Столкнулся с такой же проблемой, заходил с планшета- обновил страницу пару раз, билеты появились- купил без проблем. 

0

Поделиться сообщением

Есть информация в какое время во вторник откроют онлайн-продажи по картам болельщика?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, RedBull сказал:

Есть информация в какое время во вторник откроют онлайн-продажи по картам болельщика?

Пока нет , может  с  00:00  а может вместе с кассами  с 9:00

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, RedBull сказал:

По опыту продаж на прошлые еврокубковые матчи, он-лайн продажи билетов по картам болельщиков начнутся завтра не ранее 12-13 часов пополудни, сайт моментально рухнет, он-лайн продажи закроют на профилактические работы, к вечеру завтрашнего дня после 18 часов уже спокойно зайдете в личный кабинет и купите себе билеты из того, что осталось от дневной продажи билетов в кассах...  

1

Поделиться сообщением

Может быть и так, хотя, в этот раз, думаю - готовятся к наплыву. Не зря же закрывают доступ к покупкам с 19 часов.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Стар-Че сказал:

Может быть и так, хотя, в этот раз, думаю - готовятся к наплыву. Не зря же закрывают доступ к покупкам с 19 часов.

Ну, будем надеяться на профессионализм технической службы, ибо скока можна на одни и те же грабли наступать...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

По опыту продаж на прошлые еврокубковые матчи, он-лайн продажи билетов по картам болельщиков начнутся завтра не ранее 12-13 часов пополудни, сайт моментально рухнет, он-лайн продажи закроют на профилактические работы, к вечеру завтрашнего дня после 18 часов уже спокойно зайдете в личный кабинет и купите себе билеты из того, что осталось от дневной продажи билетов в кассах...  

На ЛЕ в прошлом сезоне билеты брал в дату открытия продаж ночью, часа в 3-4, все работало, а с утра начинались зависоны. На Порту купил два билета в 12:20 (открывались продажи в 12:30),и еще один билет через полтора часа бесплодных обновлений браузера и сотни вылетов.

Изменено пользователем RedBull
0

Поделиться сообщением

В кассах на доп билеты вообще нет очереди... Основная масса оформляет карты болельщиков или на Локо...

0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем. Я живу в Ставрополе и с недавнего времени болею за Краснодар, хотел бы посетить матч с Локомотивом, но нет карты болельщика. Кто нибудь может помочь с билетами, а по приезду получу карту болельщика и буду сам онлайн покупать. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, diasovich сказал:

Доброго дня всем. Я живу в Ставрополе и с недавнего времени болею за Краснодар, хотел бы посетить матч с Локомотивом, но нет карты болельщика. Кто нибудь может помочь с билетами, а по приезду получу карту болельщика и буду сам онлайн покупать. 

выдачу карт вроде как до 25 августа закрывают и приехав на Локо вы её оформить не сможете, вы лучше на Крылья приезжайте и билеты будут и карту оформите спокойно )))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

выдачу карт вроде как до 25 августа закрывают и приехав на Локо вы её оформить не сможете, вы лучше на Крылья приезжайте и билеты будут и карту оформите спокойно )))

Мелкому уже пообещал, на Локо надо будет поехать, может по месту куплю. Думаю может тут кто то найдется, я бы перекинул денежку на карту и после покупки скинули бы мне на электронку биллеты. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, diasovich сказал:

Мелкому уже пообещал, на Локо надо будет поехать, может по месту куплю. Думаю может тут кто то найдется, я бы перекинул денежку на карту и после покупки скинули бы мне на электронку биллеты. 

а точно за Краснодар болеете, не за Локо??

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а точно за Краснодар болеете, не за Локо??

))))) За Краснодар. Если бы болел за Локо, то биллеты на сайте Локо просил бы купить ))

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, diasovich сказал:

Могу помочь

0

Поделиться сообщением

Добрый день! С 17 августа не получается купить билет  на Олимпиакос по абонементу на свое место. Данного матча вообще нет в списке "купить билет". По другому абонементу с первого раза спокойно купил. Кто знает что это может быть и как с этим справиться?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго!

Подскажите, пожалуйста, какая будет или уже есть(хотя бы ориентировочно) цена на еврокубковый абонемент и есть ли вообще такой абонемент?

Спасибо)

1

Поделиться сообщением

Только что, morello сказал:

Всем доброго!

Подскажите, пожалуйста, какая будет или уже есть(хотя бы ориентировочно) цена на еврокубковый абонемент и есть ли вообще такой абонемент?

Спасибо)

рано еще об этом говорить, еще не ясно где именно мы будем играть в ЛЧ или в ЛЕ, ориентировочная стоимость думаю будет по ценам как за 3 топ матча, может чуть дороже

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

рано еще об этом говорить, еще не ясно где именно мы будем играть в ЛЧ или в ЛЕ, ориентировочная стоимость думаю будет по ценам как за 3 топ матча, может чуть дороже

Спасибо)

Да, я бы и туда, и туда с удовольствием взял)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, morello сказал:

Спасибо)

Да, я бы и туда, и туда с удовольствием взял)

Лиги Европы мы ужо вдоволь отведали, теперича очень уж хоцца вкуса Лиги чемпионов (тот самый Гимн, внешняя атрибутика, соперники - чемпионы и вицики из чемпионатов ТОП5 Европы) на нашем красавце - стадионе ощутить!!!

0

Поделиться сообщением

Только что купил доп, но так и не понял зачем стоит огромная толпа в другие 2 кассы. Подошёл к крайней, абсолютно свободной кассе с табличкой "Олимпиакос за наличный расчёт" и моментально отоварился :186976471:

Изменено пользователем allex
0

Поделиться сообщением

Онлайн наше всё )) 7 утра...

20190820_070529.jpg

2

Поделиться сообщением

Что то количество билетов в продаже на матч с локо удручает, такими темпами 20к на мачте будет почти невероятным результатом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас