AndyRush

Покупка билетов

4 356 сообщений в этой теме

17 минут назад, Watson сказал:

Вы как дети малые?! Ответственный за трансферы боец перекупов проходит вместе с покупателем через турникет, пикая своим абиком и его билетом! Потом, уже за забором берет деньги и вручает ему билет, а сам спокойно выходит за следующим страдальцем!

Ну, мы такие. Сдается мне, войти на матч можно только ОДИН раз. Второй раз турникет просто не откроется. Сам был свидетелем, как у чела билет перекупский не сработал (по этому же билету кто-то прошел раньше) - чел развернулся понурив голову и ушел восвояси. По абику можно зайти-выйти-снова зайти?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alex74 сказал:

Ну, мы такие. Сдается мне, войти на матч можно только ОДИН раз. Второй раз турникет просто не откроется. Сам был свидетелем, как у чела билет перекупский не сработал (по этому же билету кто-то прошел раньше) - чел развернулся понурив голову и ушел восвояси. По абику можно зайти-выйти-снова зайти?

По абонементу и по билету можно ЗАХОДИТЬ и ВЫХОДИТЬ через турникет скока твоей душе угодно раз! Тока при выходе надо обязательно пропикнуть на турникете свой выход! Для этих целей на любом входе, шобы не создавать проблем встречному входящему потоку людей, лучше всего выходить через крайний левый турникет! Уже не один раз так бывало, когда мои друзья - колхозники нерадивые опаздывали на матч, а их билеты были у меня! Приходилось выходить со стадиона, пропикивая на выход свой абонемент, отдавать им билеты, а потом уже вместе с ними заходить снова!        

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Alex74 сказал:

Сам был свидетелем, как у чела билет перекупский не сработал (по этому же билету кто-то прошел раньше) - чел развернулся понурив голову и ушел восвояси.

Здесь налицо имеет место глупость несусветная со стороны покупателя билета! 

Ежели, все-таки, кто-либо попал в такую ситуацию, шо билетов в кассе уже нету, а на игру очень уж хоцца попасть, то можно, к сожалению, воспользовацца услугами перекупов, при этом желательно соблюдая следующие рекомендации:

1. подождать практически до начала матча, но тока при условии достаточного количества предложенных Вам серых билетов, в этом случае возможно максимально сбить цену на билет (ежели у них на руках билетов много, а покупателей мало, то минут за 10-15 до начала матча у перекупов начинается так называемая "гарь", когда они стараются оперативно сбыть эти билеты, бывает даже по номиналу, шобы не влететь в минус),   

2. покупать надо тока натуральный билет, а не листочек бумаги формата А4,

3. попросить обеспечить себе трансфер через турникет,

4. расплачиваться тока внутри стадиона, предварительно подтвердив перекупу свою платежеспособность наличием денежных купюр... 

Пункты 3 и 4 работают тока заблаговременно до начала матча, так как за 10 - 15 минут до игры никто из перекупов с этим заморачиваться не будет...

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, peretsc сказал:

Доброго всем времени суток !

Собираемся с отцом посетить ваш прекрасный город, заодно и взглянуть вживую на новый стадион.

Решили сходить на матч с "Локо" - но Краснодар оказался единственным городом, где невозможно это сделать через инет заранее... или я неправильно понял ? Зарегистрировал ЛК, но в нем билеты только после визита в кассу ?

Сам с Калужской области, во всех городах, где ходил на футбол (все клубы Москвы, Питер, Казань, Тула) все проходит на раз, у вас же нет ? Или очередь еще не подошла для простых смертных (без аба и карточки) - или таким вообще билеты только в кассе продают ? И, в этом случае, приехав 20-го числа в город, смогу ли я один по двум паспортам взять билеты в кассах (отец инвалид - ему сложно выстаивать очередь) - будут ли там билеты (по вашему опыту) - или сразу уж три тарифа отдавать интернет барыгам (не хотелось бы, шоб они подавились :) )

12 часа назад, Злобин сказал:

Ребят, та же проблема с покупкой билета, что у человека выше. Поеду из Нижнего Новгорода, пока не знаю на какой матч, 24 или 27, но главной проблемой встает лишь вопрос, а получиться ли купить билет?! Не хотелось бы приехать и остаться у пустого корыта, так как посути только ради игры и поеду. Как посоветуете сделать?

12 часа назад, Watson сказал:

Опять же по глупости покупателей этих самых билетов! Проходишь с перекупом через турникет и тока потом расплачиваешься с ним!

11 час назад, Watson сказал:

Ага!!! Ну, канешна же!!!!

Вот, приехал в наш провинциальный городишко из другого региона на наш лучший в Восточной Европе стадион - красавец посмотреть некий рядовой болельщик, шобы посетить матч, допустим, раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с греческим Олимпиакосом!!! А билетов -то в кассе для него уже и нету вовсе!!! Все выгребли преданные болелы Быков по своим абонементам и картам болельщиков аж за неделю до матча!!! Что же ему, инорегиональному страдальцу, теперича несолоно хлебавши восвояси убираться?!  А тута, вдруг откуда ни возьмись, возле касс ему уже на выбор - целый веер билетов  предлагают с разнообразием мест и секторов! Вот, и приходится, скрепя сердце и переплачивая по 2-3 номинала, покупать нашему желанному гостю из далеких городов такой заветный билетик у этих пресловутых перекупов!!!

0

Поделиться сообщением

А на пацана (10 лет) нужно делать КБ?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

А на пацана (10 лет) нужно делать КБ?

Тока, ежели для последующей покупки билетов в режиме он-лайн по этой карте болельщика, то можно и сделать! Более она никоим образом ему не нужна!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Accaund сказал:

Перекупы уже готовятсяS90816-11410621.thumb.jpg.3003a64745dfc51e844843be46a64f36.jpg

Ежели мафию невозможно победить, то ее необходимо возглавить?!))))....

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Saas-Fee сказал:

Если не сложно, то скинь оригиналы на tickets@fckrasnodar и на match@fckrasnodar

Не понял, как это сделать?

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Я давно болею за Краснодар т.к. сам из Анапы. Но сейчас живу далеко и приезжать на матчи не могу. Появилась возможность приехать в Краснодар на неделю с 22 августа. Поэтому два вопроса - 1. Есть ли вероятность, что я не смогу купить билеты на Краснодар - локомотив 22 августа? Это не в приоритете, но сходить хочется. 2. Самое главное. Хочу сходить на Краснодар - Олимпиакос. На сайте информация, что для простых смертных билеты в продаже появятся 25 августа. Значит ли это, что я спокойно в этот день приду на стадион и, отстояв n часов в очереди, куплю 2 билета? Или я отстою nn часов и получу кукиш? Вобщем жду совета, земляки, как поступить? А то надо уже квартиру бронировать, не хотелось бы зря.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Mitka сказал:

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Я давно болею за Краснодар т.к. сам из Анапы. Но сейчас живу далеко и приезжать на матчи не могу. Появилась возможность приехать в Краснодар на неделю с 22 августа. Поэтому два вопроса - 1. Есть ли вероятность, что я не смогу купить билеты на Краснодар - локомотив 22 августа? Это не в приоритете, но сходить хочется. 2. Самое главное. Хочу сходить на Краснодар - Олимпиакос. На сайте информация, что для простых смертных билеты в продаже появятся 25 августа. Значит ли это, что я спокойно в этот день приду на стадион и, отстояв n часов в очереди, куплю 2 билета? Или я отстою nn часов и получу кукиш? Вобщем жду совета, земляки, как поступить? А то надо уже квартиру бронировать, не хотелось бы зря.

Билеты для земляков есть ВСЕГДА!!! Либо в кассе, либо у перекупов! Бронируй себе жильё и подтягуйся на футбол!

-1

Поделиться сообщением

болельщики Олимпиакоса  дружат с мясными,   предполагаем, что мясных будет на матче 27  на много больше чем на Порту. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Mitka сказал:

На  локо  взять сможеж ,  с греками сложней  , мож че и останиться  а мож  м нет.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Mitka сказал:

Один паспорт - один билет, стоять придётся..., готовься

0

Поделиться сообщением

вчера покупал билеты на Олимпиакос, в 18:40 пришел в кассы, в 18:50 уже пошел домой, на ЛЧ работало 3 кассы, очереди по 4-5 человек в кассу

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

вчера покупал билеты на Олимпиакос, в 18:40 пришел в кассы, в 18:50 уже пошел домой, на ЛЧ работало 3 кассы, очереди по 4-5 человек в кассу

В 18.50 - к кассам не доехать)), пробки 8 балов))

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Mitka сказал:

Не поленись, займи очередь в 6!! утра, тогда шансы будут. 

0

Поделиться сообщением

Даже так? За 4 часа до открытия касс? В принципе это не проблема, если даст реальный шанс на покупку билетов.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Mitka сказал:

Даже так? За 4 часа до открытия касс? В принципе это не проблема, если даст реальный шанс на покупку билетов.

Ежели ты приезжаешь в Краснодар 22.08, то не поленись, сразу прокинься в кассы за билетами! На матч с Локо купишь себе билеты ваще без проблем! Тока два билета в одну харю не продадут, свою коллегу бери с собой! Так как до 25.08 будет приостановлена выдача карт болельщика, поэтому купить билеты на матч с Олимпиакосом тока по паспорту до этой даты будет не вариант! Утром 25.08 приходи к открытию касс и, чуток потолкавшись в очереди, спокойно купишь себе билеты на матч с Олимпиакосом! Билеты будут, ибо матч хоть и статусный, но вывеска не особо может привлечь рядовых кузьмичей!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mitka сказал:

Я абон продлевал когда пришёл в 8 утра и был в 20х числах. После открытия касс моя очередь дошла через час. Но на обоны были и другие дни. А тут другого дня не будет. Или пан или пропал. Не поленись. Бутеры, чай, знакомого, друга или подругу бери, чтоб не скучно было. И обязательно держи очередь. В идеале список составить. 

0

Поделиться сообщением

Добавлю, что по абонам была очередь в тот день, когда начиналась продажа на освободившиеся места. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы, жить планирую около стадиона. Поэтому с раннего утра буду мониторить ситуацию в кассах и будем дежурить с женой по очереди.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Стар-Че сказал:

В 18.50 - к кассам не доехать)), пробки 8 балов))

а я пешочком спокойно дошел)))

0

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня абонемент, почему я не могу выкупить своё место на матч Краснодар Олимпиакос, до 20.08.19 можно выкупить своё место. Захожу в онлайн там предлагают билет на ФНЛ, и билет на Краснодар и Локо,который и так в абонемент входит..! Подскажите, помогите люди..!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас