AndyRush

Покупка билетов

4 368 сообщений в этой теме

В связи с приближением даты матча  Краснодар -Локо и возможным увеличением вопроса  как приезжему  "болельщику Краснодара" купить билет,  чтобы посмотреть Локоматив  выкладываю тут официальную информацию с оф. сайта Локо ))))

Владельцы клубных карт ФК «Локомотив» могут приобретать билеты для поддержки команды на выездных матчах в Дирекции по работе с болельщиками.

Информация о старте продаж таких билетов публикуется на сайте www.fclm.ru.
Подробнее о выездах вы можете узнать в Дирекции по работе с болельщиками: 8 (499) 161 99 18, fanclub@fclm.ru.

р.с. меня больше всего улыбают такие посты ,  когда "болельщики Краснодара" хотят посмотреть  (Локоматив, спартак, Зенит и т.д.)   главное,  что сразу палятся , что  НЕ Краснодар ))))

р.с. я не понял почему часть красного цвета, не нашел как ее сделать черной 

Изменено пользователем brazuca
4

Поделиться сообщением

2 часа назад, rim сказал:

Просто стадион Краснодар  - самый лучший стадион в мире... и ему не нужны интернет продажи для заполняемости)

20-го купить билет на Локомотив шанс думаю будет, Краснодар идёт в плотном графике, у людей есть повод выбрать матч..., но лучше не затягивать, чем ближе к дате матча, тем больше шансов нарваться на аншлаг...

хотите быть полностью уверенными, выбирайте команды из второй шестёрки..., на Рубин было 25 тыс. зрителей

Зачем так жестоко. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, peretsc сказал:

Доброго всем времени суток !

Собираемся с отцом посетить ваш прекрасный город, заодно и взглянуть вживую на новый стадион.

Решили сходить на матч с "Локо" - но Краснодар оказался единственным городом, где невозможно это сделать через инет заранее... или я неправильно понял ? Зарегистрировал ЛК, но в нем билеты только после визита в кассу ?

Сам с Калужской области, во всех городах, где ходил на футбол (все клубы Москвы, Питер, Казань, Тула) все проходит на раз, у вас же нет ? Или очередь еще не подошла для простых смертных (без аба и карточки) - или таким вообще билеты только в кассе продают ? И, в этом случае, приехав 20-го числа в город, смогу ли я один по двум паспортам взять билеты в кассах (отец инвалид - ему сложно выстаивать очередь) - будут ли там билеты (по вашему опыту) - или сразу уж три тарифа отдавать интернет барыгам (не хотелось бы, шоб они подавились :) )

Если вам @motomiw@gmail.co не поможет, я возможно смогу, если что пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, allex сказал:

Я мимо пробегал с утра )) Хочешь завтра на пробежку пойду займу и проконтролирую ))

Спасибо, всего пару часов на жаре и билеты в кармане и чего мне лень личные кабинеты на все абонементы сделать.Зато в очереди выступал с утра подвыпивший или расширивший сознание клоун.Он не брал билеты,но типа стоял в очереди и переживал,что кто-то лезет без очереди и мол он с 8 утра и никак,и быки вперёд,и вообще всем надоел.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Стажер сказал:

Спасибо, всего пару часов на жаре и билеты в кармане и чего мне лень личные кабинеты на все абонементы сделать.Зато в очереди выступал с утра подвыпивший или расширивший сознание клоун.Он не брал билеты,но типа стоял в очереди и переживал,что кто-то лезет без очереди и мол он с 8 утра и никак,и быки вперёд,и вообще всем надоел.

В голову с утра напекло кому-то ) сейчас уже мало народа в кассах. Человек 25 навскидку ) Я себе завтра вечером доп возьму, похоже пусто будет совсем )

0

Поделиться сообщением

Ребят, та же проблема с покупкой билета, что у человека выше. Поеду из Нижнего Новгорода, пока не знаю на какой матч, 24 или 27, но главной проблемой встает лишь вопрос, а получиться ли купить билет?! Не хотелось бы приехать и остаться у пустого корыта, так как посути только ради игры и поеду. Как посоветуете сделать?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Злобин сказал:

Ребят, та же проблема с покупкой билета, что у человека выше. Поеду из Нижнего Новгорода, пока не знаю на какой матч, 24 или 27, но главной проблемой встает лишь вопрос, а получиться ли купить билет?! Не хотелось бы приехать и остаться у пустого корыта, так как посути только ради игры и поеду. Как посоветуете сделать?

Найти кто купит Вам билет заранее... Могу на Локо, если надо

Изменено пользователем СерыйПР
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Злобин сказал:

Ребят, та же проблема с покупкой билета, что у человека выше. Поеду из, н Нижнего Новгорода, пока не знаю на какой матч, 24 или 27, но главной проблемой встает лишь вопрос, а получиться ли купить билет?! Не хотелось бы приехать и остаться у пустого корыта, так как посути только ради игры и поеду. Как посоветуете сделать?

на 24 купить наверное шансов больше чем на 27 ,  хотя смотря когда приедете.  

сейчас смотрел на Локо  есть билеты , не много но есть , новые сектора кинули в продажу на Севере низ.  я даже предполагаю что может и аншлага не будет 24го  т.к .  наверно селфисты и редкие пассажиры решат, что престижнее пойти на Греков 27го.  хотя врядтли , суббота и удобное время сделают свое дело.  Будут два аншлага. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Злобин сказал:

Ваще не заморачивайся по поводу возможности покупки билетов! Перед игрой билеты на руках у перекупов есть ВСЕГДА, причём в достаточном разнообразии: центр, углы, за воротами, низ, верх!!!  Вопрос тока в их стоимости - переплата составит 2-3 номинала в зависимости от ажиотажности, соперника и статуса матча! Иногда вполне реально и по номиналу билеты купить, но это одиночные места продают болелы, у кого друзья или родственники не смогли пойтить на матч!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Watson сказал:

Ваще не заморачивайся по поводу возможности покупки билетов! Перед игрой билеты на руках у перекупов есть ВСЕГДА, причём в достаточном разнообразии: центр, углы, за воротами, низ, верх!!!  Вопрос тока в их стоимости - переплата составит 2-3 номинала в зависимости от ажиотажности, соперника и статуса матча! Иногда вполне реально и по номиналу билеты купить, но это одиночные места продают болелы, у кого друзья или родственники не смогли пойтить на матч!

Хотелось бы напомнить о том,что на матч "Краснодар"-"Порту" не пропустили порядка 300 человек.

Билеты эти люди покупали у перекупов.

3

Поделиться сообщением

Только что, Ozziris сказал:

Хотелось бы напомнить о том,что на матч "Краснодар"-"Порту" не пропустили порядка 300 человек.

Опять же по глупости покупателей этих самых билетов! Проходишь с перекупом через турникет и тока потом расплачиваешься с ним!

0

Поделиться сообщением

Надеюсь с перекуповской плесенью скоро расправятся на отдельно взятой арене

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Хорошо бы.

Для этого достаточно НЕ ПОКУПАТЬ У ПЕРЕКУПОВ БИЛЕТЫ и проблема исчезнет сама собой! 

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Watson сказал:
24 минуты назад, Ozziris сказал:

Опять же по глупости покупателей этих самых билетов! Проходишь с перекупом через турникет и тока потом расплачиваешься с ним!

Или: "Проходишь с перекупом через турникет и..."

─ и в ВИП-ложу !!!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, СерыйПР сказал:

с ними в СССР боролись боролись и фих победили, а тогда хотя бы бороться умели. А сейчас милиция   это коммерческое предприятие )))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ozziris сказал:

Для этого достаточно НЕ ПОКУПАТЬ У ПЕРЕКУПОВ БИЛЕТЫ

Верно, зачем переплачивать, прости меня Господи, простипопам, пользующимся превышением спроса над предложением?

Телевизор в ванную ─ и вперёд, Быки!

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, СерыйПР сказал:

К нашему всеобщему сожалению этого не произойдёт НИКОГДА, ибо мафию победить невозможно! Вы когда-нибудь наблюдали со стороны за их профессиональной работой перед матчами?! У них же четко отлаженная система работы с распределением функций: 1. имеют выход на лиц в клубе, поставляющих им билеты, 2. создают нездоровый ажиотаж непосредственно перед кассами, 3. всем страждущим открыто продают билеты, 4. осуществляют трансфер через турникет для сумлевающихся, 5. договариваются с полицией, шобы им не мешали работать...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

К нашему всеобщему сожалению этого не произойдёт НИКОГДА, ибо мафию победить невозможно! Вы когда-нибудь наблюдали со стороны за их профессиональной работой перед матчами?! У них же четко отлаженная система работы с распределением функций: 1. имеют выход на лиц в клубе, поставляющих им билеты, 2. создают нездоровый ажиотаж непосредственно перед кассами, 3. всем страждущим открыто продают билеты, 4. осуществляют трансфер через турникет для сумлевающихся, 5. договариваются с полицией, шобы им не мешали работать...

Как минимум надо ликвидировать корпоративные заявки и продажи, мне кажется что основная серая масса билетов оттуда идет 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Как минимум надо ликвидировать корпоративные заявки и продажи, мне кажется что основная серая масса билетов оттуда идет 

На матчи с ТОПами и Еврокубки это надо сделать адназнашно! 

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ozziris сказал:

Для этого достаточно НЕ ПОКУПАТЬ У ПЕРЕКУПОВ БИЛЕТЫ и проблема исчезнет сама собой! 

Ага!!! Ну, канешна же!!!!

Вот, приехал в наш провинциальный городишко из другого региона на наш лучший в Восточной Европе стадион - красавец посмотреть некий рядовой болельщик, шобы посетить матч, допустим, раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с греческим Олимпиакосом!!! А билетов -то в кассе для него уже и нету вовсе!!! Все выгребли преданные болелы Быков по своим абонементам и картам болельщиков аж за неделю до матча!!! Что же ему, инорегиональному страдальцу, теперича несолоно хлебавши восвояси убираться?!  А тута, вдруг откуда ни возьмись, возле касс ему уже на выбор - целый веер билетов  предлагают с разнообразием мест и секторов! Вот, и приходится, скрепя сердце и переплачивая по 2-3 номинала, покупать нашему желанному гостю из далеких городов такой заветный билетик у этих пресловутых перекупов!!!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Watson сказал:

Представил эту картину)).. Собирает всю группу купивших и отдельной толпой к турникетам.. С магафоном.. И орет - раступитесь, товарищи , пропустите обездоленых, случайных гостей Краснодара!! Те кто прошел не забываем оплатить мальчику в зеленой кепочке и золотой цепочке, он ждет Вас справа от турникета, возле сотрудников охраны стадиона!!!))))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

Представил эту картину)).. Собирает всю группу купивших и отдельной толпой к турникетам.. С магафоном.. И орет - раступитесь, товарищи , пропустите обездоленых, случайных гостей Краснодара!! Те кто прошел не забываем оплатить мальчику в зеленой кепочке и золотой цепочке, он ждет Вас справа от турникета, возле сотрудников охраны стадиона!!!))))

Так всё и проходит, тока незаметно для окружающих! Есть у перекупов бойцы, которые обеспечивают сомневающимся покупателям трансфер через турникет!

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Watson сказал:

Так всё и проходит, тока незаметно для окружающих! Есть у перекупов бойцы, которые обеспечивают сомневающимся покупателям трансфер через турникет!

Как это "незаметно"? Перед турникетом обычно толпа стоит с горящими глазами. И пока не пикнешь билетом или абиком - турникет не повернется.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Как это "незаметно"? Перед турникетом обычно толпа стоит с горящими глазами. И пока не пикнешь билетом или абиком - турникет не повернется.

Вы как дети малые?! Ответственный за трансферы боец перекупов проходит вместе с покупателем через турникет, пикая своим абиком и его билетом! Потом, уже за забором берет деньги и вручает ему билет, а сам спокойно выходит за следующим страдальцем!

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Watson сказал:

Вы как дети малые?! Ответственный за трансферы боец перекупов проходит вместе с покупателем через турникет, пикая своим абиком и его билетом! Потом, уже за забором берет деньги и вручает ему билет, а сам спокойно выходит за следующим страдальцем!

А если денег не окажется, а имеет уже пропикал?)) пресекает на ступеньках перед входом?)) думаю там несколько схем, и та о которой говорите Вы, для покупателей по рекомендации, по звонку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас