AndyRush

Покупка билетов

4 413 сообщения в этой теме

2 часа назад, lyakovlev сказал:

Добрый день.

Я владелец абонемента. Пытался только что на сайте купить билет онлайн.

Выбрал матч Краснодар - Олимпиакос. Перешел на оплату. Далее сайт завис. Оплатить не успел. Я перезагрузил страницу. После чего матч Краснодар - Олимпиакос пропал из списка доступных для покупки билета.

Хотя билет я так и не приобрел.

Подскажите, что мне делать?

То же самое. Один билет взял, а по другому абику пропал из списка. Сижу жду... с моря погоды.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Saas-Fee сказал:

Можно и сегодня.

Вот нет такого. У меня во вкладке депозит,все равно горит моя карта болельщика...то есть как будто я не перешёл на абонемент...и нет билетов на олимпиакос(((как разобраться с этим?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, я как владелец абонемента, сколько могу купить билетов на один матч через сайт?

Пытаюсь купить еще 3 билета друзьям на лоХомотив, но больше одного не дает...или только в кассу ехать нужно?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, has сказал:

Подскажите, я как владелец абонемента, сколько могу купить билетов на один матч через сайт?

Пытаюсь купить еще 3 билета друзьям на лоХомотив, но больше одного не дает...или только в кассу ехать нужно?

На топ матчи рпл можно купить только один билет по абонементу - не важно онлайн или в кассах, на обычные - 3 билета

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ktora сказал:

На топ матчи рпл можно купить только один билет по абонементу - не важно онлайн или в кассах, на обычные - 3 билета

спасибо!

0

Поделиться сообщением

Нет инфы когда билеты на греков по кб  будут  ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Нет инфы когда билеты на греков по кб  будут  ?

Вот, меня удивляют болелы, которые не прочитал свежие новости на главной странице сайта, сразу лезут на форум и задают глупейшие вопросы, ответы на которые уже целый день болтаются на ПЕРВОЙ полосе новостной ленты сайта!

1

Поделиться сообщением

Хто сегодня покупал билеты в кассах на Олимпиакос - билеты уже с символикой Лиги чемпионов, или опять продают проходки а-ля 90-е, как были билеты на Порту?!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Evgeny8 сказал:

Скажите, так можно, чтобы знакомый в краснодаре купил билеты, а сходил на матч я?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ronaldinho сказал:

Скажите, так можно, чтобы знакомый в краснодаре купил билеты, а сходил на матч я?

Ну, канешна же!!! Но, тока при условии, шо твой знакомый должен сопроводить тебя на стадион до турникета, показать свой паспорт стюардам, намахнуть при этом стопку водочки и благословить Вас на посещение матча!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Ну, канешна же!!! Но, тока при условии, шо твой знакомый должен сопроводить тебя на стадион до турникета, показать свой паспорт стюардам, намахнуть при этом стопку водочки и благословить Вас на посещение матча!

Ну серьезно, просто на стадионе ни разу не был. Проблем с этим не возникнет?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ronaldinho сказал:

на свой страх и риск. могут проверить а могут и нет

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ronaldinho сказал:

Ну серьезно, просто на стадионе ни разу не был. Проблем с этим не возникнет?

Адназнашно никаких проблем с проходом на стадион у Вас не будет, тока, ежели будете тверёзыми!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, point100500 сказал:

Добрый день! Прошу информации:

Мы с женой хотели бы посетить отборочный матч Лиги Чемпионов 27.08.2019 Краснодар-Олимпиакос. Я создал личный кабинет на сайте. Насколько я понял из информации на сайте, продажа билета онлайн возможна только при наличии карты болельщика. Могу ли я получить карту болельщика дистанционно, так как  в Краснодаре будем только в день матча 27.08?

Подозреваю, что билеты на матч приобрести будет уже невозможно.

Приезжайте на Тамбов...

4 часа назад, Artemkare сказал:

Если я сегодня купил абонемент на сезон,сектор 220 место 35...никаких билетов нигде не оформлял,то я могу спокойно прийти на матч и моё место будет свободно?я думал все равно нужно подтверждать приход на конкретный матч несмотря на наличие абонемента 

Вспоминается старый анекдот:

-Я хочу купить у вас монитор. Мне обязательно приносить свой компьютер?

-Вам, обязательно.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Мистер_И сказал:

Приезжайте на Тамбов...

Вспоминается старый анекдот:

-Я хочу купить у вас монитор. Мне обязательно приносить свой компьютер?

-Вам, обязательно.

А я смотрю ты веселый и находчивый! Этот вопрос возник,потому что несмотря на покупку сегодня днём абонемента,в личным кабинете у меня все равно активна только карта болельщика,а возможности приобрести билет на матч С Олимпиакосом нет в личном кабинете,хотя абонемент купил уже! Вот и все)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Вот, меня удивляют болелы, которые не прочитал свежие новости на главной странице сайта, сразу лезут на форум и задают глупейшие вопросы, ответы на которые уже целый день болтаются на ПЕРВОЙ полосе новостной ленты сайта!

Я не куда не лез , я здесь всегда  , а вот где ты был  раньше  ?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Artemkare сказал:

А я смотрю ты веселый и находчивый! Этот вопрос возник,потому что несмотря на покупку сегодня днём абонемента,в личным кабинете у меня все равно активна только карта болельщика,а возможности приобрести билет на матч С Олимпиакосом нет в личном кабинете,хотя абонемент купил уже! Вот и все)

А ещё я красив как бог, умен как черт. :smile86:

Все старожилы знают, что у "личного кабинета" масса проблем. А ты хочешь чтоб тебе сразу абонемент учли.

Кстати, посмотри настройки, возможно абонемент можно вручную добавить.

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Мистер_И сказал:

Подозреваю, что билеты на матч приобрести будет уже невозможно.

В день матча у перекупов возле касс будет выбор билетов на весь вкус и цвет с наценкой в 2-3 номинала! Иногда можно купить и по номиналу, но это - одиночные билеты продают те, чьи друзья или родственники не смогли пойти на матч!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Я не куда не лез , я здесь всегда  , а вот где ты был  раньше  ?

Так, видно же сразу, шо ты тока на форуме и торчишь, а шобы свежую инфу на главной странице сайта почитать - умения нету?! Проще же задать глупейший вопрос, вместо того, шобы ознакомицца с первоисточником?!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Watson сказал:

Так, видно же сразу, шо ты тока на форуме и торчишь, а шобы свежую инфу на главной странице сайта почитать - умения нету?! Проще же задать глупейший вопрос, вместо того, шобы ознакомицца с первоисточником?!

Уотсон, здесь клуб по интересам, тут прикинь задают вопросы и с главной) и «шо ты ознакомицца» как у тебя тоже бывает, никого обычно не коробит)

а зря)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер_И сказал:

А ещё я красив как бог, умен как черт. :smile86:

Все старожилы знают, что у "личного кабинета" масса проблем. А ты хочешь чтоб тебе сразу абонемент учли.

Кстати, посмотри настройки, возможно абонемент можно вручную добавить.

Все облазил ,ничего нет такого)я бы позвонил им,но было бы куда)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

Мы здесь друг другу всегда помогаем ,  так что угомонись ,  не тебе меня учить , мал еще.

0

Поделиться сообщением

На данный момент уже 12 человек в кассе.

Если кому интересно ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас