AndyRush

Покупка билетов

4 374 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Gizmo сказал:

по парку перед матчем с Локо прогуляюсь) сколько по времени ехать от вокзала Краснодар 1 до стадика общественным транспортом? если поезд в 17.58 прибывает, рискованно? 

очень рискованно, если будет пробка то и 1-2 можешь ехать, быстрее пешком будет дойти, тем более что матч с 19:00 начинается

по этому советую часов в 12 +/- 1 час уже быть в городе, спокойно добраться до стадиона и погулять, что бы весь парк спокойно осмотреть и пофоткаться нужно минимум часа 1,5-2...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gizmo сказал:

по парку перед матчем с Локо прогуляюсь) сколько по времени ехать от вокзала Краснодар 1 до стадика общественным транспортом? если поезд в 17.58 прибывает, рискованно? 

Самый оптимальный маршрут на трамвае. Около вокзала (на ост. стад.Кубань)на №20 и до Достоевского, минут 50 где то, и пешком 3км до стадика

Изменено пользователем СерыйПР
0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, msmet сказал:

Господи, опять сейчас начнутся эти вопросы про билеты и одни и те же объяснения((

Так выйди с форума и порть себе нервы. Для этого форум и нужен. 

-3

Поделиться сообщением

5 минут назад, СерыйПР сказал:

Самый оптимальный маршрут на трамвае. Около вокзала (на ост. стад.Кубань)на №20 и до Достоевского, минут 50 где то, и пешком 3км до стадика

главное не заблудиться))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, rim сказал:

гоните нафиг этих "преданных" которые приезжают издалека, а потом уходят по-раньше, чтобы домой успеть...

Так сам иди, никто не держит. 

-3

Поделиться сообщением

16 минут назад, Gizmo сказал:

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

очень рискованно, если будет пробка то и 1-2 можешь ехать, быстрее пешком будет дойти, тем более что матч с 19:00 начинается

по этому советую часов в 12 +/- 1 час уже быть в городе, спокойно добраться до стадиона и погулять, что бы весь парк спокойно осмотреть и пофоткаться нужно минимум часа 1,5-2...

Поддержу Кактуса - очень рискованно. Рассчитывай прибытие на вокзал не позднее 15 часов. ПМСМ это крайнее время, когда можно спокойно, без нервов добраться до стадика. Если что - останется чуть времени погулять по парку, поесть мороженого :)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Saas-Fee сказал:

Внимание! С 20 по 25 августа выдача карты болельщика вестись не будет.

их бы уже сейчас бы прекратить

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saas-Fee сказал:

вот это подстава(((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gizmo сказал:

вот это подстава(((

видно не судьба...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

видно не судьба...

перед матчем с Олимпиакосом-то хоть реально будет забрать? Кассы до скольки будут работать?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gizmo сказал:

перед матчем с Олимпиакосом-то хоть реально будет забрать? Кассы до скольки будут работать?

реально, кассы вроде работают до конца первого тайма

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Saas-Fee сказал:

Жесть... Хорошо что хоть ни с кем договориться не успел про билеты, решил подождать матчей с Порту. Как чувствовал ((( Ребёнку только врядли объяснишь всё это... Тяжело болеть за Краснодар находясь в другом городе.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, phaeton сказал:

... Тяжело болеть за Краснодар находясь в другом городе.

Практика показывает, что за Краснодар тяжело болеть в принципе. Нервов уж очень много надо. :emo:

0

Поделиться сообщением

Жаль конечно что скидки нет в этот раз. Ну да ладно, не все коту масленица. И так выкупил! :angel: Вперёд быки !!! :0060:

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alex74 сказал:

Практика показывает, что за Краснодар тяжело болеть в принципе. Нервов уж очень много надо. :emo:

Да это то ладно. А вот то что в кой то век собрался наконец на футбол слетать да ещё и с мелким и тут такое приключается - вот это действительно печаль. 

0

Поделиться сообщением

Подскажите, где посмотреть цены на матч с Олимпиакосом?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ronaldinho сказал:

Подскажите, где посмотреть цены на матч с Олимпиакосом?

на главной смотри новость

0

Поделиться сообщением

Ребят подскажите, могу ли я на абик супруги купить на выходных доп. билет в кассе, без её присутствия? Её паспорт, конечно при мне будет. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DjooSe сказал:

Ребят подскажите, могу ли я на абик супруги купить на выходных доп. билет в кассе, без её присутствия? Её паспорт, конечно при мне будет. 

на порту так делал, проблем не возникло

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, rim сказал:

гоните нафиг этих "преданных" которые приезжают издалека, а потом уходят по-раньше, чтобы домой успеть...

сам приезжаю из далека на матчи, и не могу понять тех кто начинает убегать со стадика раньше времени... очень не понравилось как после забитого гола в матче с Порту народ на выход ринулся ((( 

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, DjooSe сказал:

сможешь, я так всегда делаю, у меня 2 абика(мой и мамы) и спокойно выкупаю билеты на ЕК, при этом ни разу даже паспорт не просили, но лучше всё равно его возьмите с собой

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, phaeton сказал:

Да это то ладно. А вот то что в кой то век собрался наконец на футбол слетать да ещё и с мелким и тут такое приключается - вот это действительно печаль. 

Я так и не понял, тебе помощь нужна или нет? На локомотив же собрался?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, msmet сказал:

Я так и не понял, тебе помощь нужна или нет? На локомотив же собрался?

Да на Локо - мы по времени только на этот матч попадаем. Но хотел и карту получить. При предъявлении билета на стадион карту же требуют или нет?

0

Поделиться сообщением

день добрый, вопрос такой, если я покупаю абонемент, пропустив несколько матчей, мне их со стоимости абонемента никак не вычтут? вернее матчи не пропускал, а покупал билеты по кб.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, phaeton сказал:

Да на Локо - мы по времени только на этот матч попадаем. Но хотел и карту получить. При предъявлении билета на стадион карту же требуют или нет?

А билеты на локо взял или нет уже? Как то путано ты говоришь))) если нужны билеты постараюсь помочь, пиши в личку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас