AndyRush

Покупка билетов

4 705 сообщений в этой теме

А когда продажа билетов через сайт заработает то?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость Ksandr сказал:

А когда продажа билетов через сайт заработает то?

График и приоритет продаж пакета «Топ-3» и билетов на матч «Краснодар» – «Зенит»

ДАТА

СОБЫТИЕ

ПРИОРИТЕТ ВЫКУПА

с 22 августа

«Топ-3»

Абонементы (+ 1 доп. пакет *)

с 28 августа

«Топ-3»

Карта болельщика (2 пакета на одну карту *)

с 4 сентября

«Топ-3»

Открытые продажи в кассах (1 пакет в руки) *
приём групповых заявок

с 4 сентября

«Краснодар» – «Зенит»

Абонементы ** (+ 1 доп. билет *)

с 11 сентября

«Краснодар» – «Зенит»

Карта болельщика ** (2 билета на одну карту *)

с 15 сентября

«Краснодар» – «Зенит»

Открытые продажи в кассах (1 билет в руки) *
приём групповых заявок

с 22 сентября

«Краснодар» – «Зенит»

Онлайн-продажи

2

Поделиться сообщением

Онлайн продажи с 22 сентября, ну капец. Мест нормальных не останется. Опять чувствую, не попаду на футбол.

1

Поделиться сообщением

Билеты взял , ажиотажа у касс нет . На одну карту - один билет , второй только с доп документом. 214-16 сектора билетов очень мало.

0

Поделиться сообщением

Пытался сегодня купить два билета на Зенит,но по карте болельщика можно взять только один+документ на второго! Откуда такие правила взялись? Пусть даже хозяин так придумал,наверно надо болельщикам заранее сообщить о введении нового революционного новшества! Специально приходил 7 сентября к кассам,узнавал когда начнутся продажи,но кроме самого расписания о новшестве не слова.  Приехал,почти 40 минут постоял в очереди,и поехал домой,понятно без билетов! Эй,там,о болельщиках когда начнёте думать? Что за отношение к людям? Я хожу не только на Зенит и Спартак,но и на Оренбург с Амкаром,т.е я не залётный,а постоянный. Такого отношения к болельщикам нет не в одном клубе! Вы нас совсем не во что не ставите? 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Владимир_23 сказал:

Пытался сегодня купить два билета на Зенит,но по карте болельщика можно взять только один+документ на второго! Откуда такие правила взялись?

Так правила приобретения уже давным давно висят на офсайте, надо было просто их почитать

2

Поделиться сообщением

56 минут назад, СерыйПР сказал:

Так правила приобретения уже давным давно висят на офсайте, надо было просто их почитать

То есть, перед тем как пойти и купить билеты,мне обязательно надо зайти на офсайт,и поинтересоваться,а не изменились ли в очередной раз правила покупки? Я не каждый день захожу туда,да и приезд к кассам предварительно не особо помогло,так как информации там не было. Покупая  в предыдущий раз билеты на Динамо,проблем не было! или после матча с Динамо прошёл круг и всё поменялось? Значит смс клуб шлёт,что можно покупать билеты,а о том что что-то с покупкой этих же билетов произошло сообщить нельзя? А может и не для болельщиков всё это?

0

Поделиться сообщением

Не пойму. Для того что бы купить второй билет, надо брать документ в оригинале или можно фотку на телефоне показать?

Изменено пользователем msmet
0

Поделиться сообщением

Друзья!Потерял карту болельщика,как можно её восстановить или хотя бы сейчас просто аннулировать старую?

0

Поделиться сообщением

Как я понял, достаточно копии паспорта, и хозяин паспорта уже не сможет купить билет на этот матч....Хотя этот момент лучше спросить позвонив  +7 861 210-89-80

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир_23 сказал:

То есть, перед тем как пойти и купить билеты,мне обязательно надо зайти на офсайт,и поинтересоваться,а не изменились ли в очередной раз правила покупки? Я не каждый день захожу туда,да и приезд к кассам предварительно не особо помогло,так как информации там не было. Покупая  в предыдущий раз билеты на Динамо,проблем не было! или после матча с Динамо прошёл круг и всё поменялось? Значит смс клуб шлёт,что можно покупать билеты,а о том что что-то с покупкой этих же билетов произошло сообщить нельзя? А может и не для болельщиков всё это?

Значит надо зайти, не я же правила устанавливаю...Будьте готовы в будущем учитывать этот опыт....)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, msmet сказал:

Не пойму. Для того что бы купить второй билет, надо брать документ в оригинале или можно фотку на телефоне показать?

При мне так брали сегодня. ! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

При мне так брали сегодня. ! 

Как, так?!))

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, msmet сказал:

Как, так?!))

Документ в телефоне

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Даниил1 сказал:

Друзья!Потерял карту болельщика,как можно её восстановить или хотя бы сейчас просто аннулировать старую?

Приходите в кассу с паспортом - объясните ситуацию, и вам помогут на месте.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Документ в телефоне

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.

Помогите попасть на матч Краснодар-Зенит 24 сентября. Будем с другом в Сочи на следующей неделе, специально в воскресенье едем в Краснодар, очень хотим попасть на матч. Почитал - онлайн продажа будет только с 22 сентября, а в кассах вроде уже есть. Кто-нибудь может помочь с покупкой двух билетов нам, иногородним (сами из Саратова)? Билетная программа у вас для моего ума немного запутана))), есть ли вообще такая возможность??? Матч топовый, боимся, что не сможем купить билеты в день матча (скорее всего). 

Телефон +79372255674, есть вайбер и вацап. Если кто-то сможет помочь - деньги на покупку скину на банковскую карту, а в воскресенье заберем, где вам удобно и отблагодарим! Заранее спасибо всем. кто откликнется.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Saratovez сказал:

Доброго времени суток всем.

Помогите попасть на матч Краснодар-Зенит 24 сентября. Будем с другом в Сочи на следующей неделе, специально в воскресенье едем в Краснодар, очень хотим попасть на матч. Почитал - онлайн продажа будет только с 22 сентября, а в кассах вроде уже есть. Кто-нибудь может помочь с покупкой двух билетов нам, иногородним (сами из Саратова)? Билетная программа у вас для моего ума немного запутана))), есть ли вообще такая возможность??? Матч топовый, боимся, что не сможем купить билеты в день матча (скорее всего). 

Телефон +79372255674, есть вайбер и вацап. Если кто-то сможет помочь - деньги на покупку скину на банковскую карту, а в воскресенье заберем, где вам удобно и отблагодарим! Заранее спасибо всем. кто откликнется.

Сейчас продают билеты тем у кого есть клубная карта плюс один билет. Т е я смог купить только два билета, хотя знакомых, желающих пойти намного больше, но купить я им не смог(( думаю вам стоит пытаться купить онлайн, т к даже если кто то и захочет вам помочь, вряд ли это сможет сделать физически

0

Поделиться сообщением

День добрый. Решил сходить с семьёй на Зенит. Думал с покупкой билетов не будет проблем, но, видимо, ошибся. )) На телефоны никто не отвечает ( 298-07-20, 210-89-80), страница онлайн продажи тупо не работает (отличный отдел маркетинга). Надеюсь, что хоть здесь мне помогут. Насколько я понял, на каждый билет нужно удостоверение личности, т.е. я должен принести свой паспорт и, как минимум, ксерокопию паспорта жены и свидетельство о рождении дочери. Правильно?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ZeroTolerance сказал:

День добрый. Решил сходить с семьёй на Зенит. Думал с покупкой билетов не будет проблем, но, видимо, ошибся. )) На телефоны никто не отвечает ( 298-07-20, 210-89-80), страница онлайн продажи тупо не работает (отличный отдел маркетинга). Надеюсь, что хоть здесь мне помогут. Насколько я понял, на каждый билет нужно удостоверение личности, т.е. я должен принести свой паспорт и, как минимум, ксерокопию паспорта жены и свидетельство о рождении дочери. Правильно?

Приобретайте билеты в кассах стадиона ФК «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1, напротив 14-го входа Южной трибуны). График работы: с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 – по выходным.

График и приоритет продаж пакета «Топ-3» и билетов на матч «Краснодар» – «Зенит»

Дата

Событие

Приоритет выкупа

с 22 августа

«Топ-3»

Абонементы (+ 1 доп. пакет *)

с 28 августа

«Топ-3»

Карта болельщика (2 пакета на одну карту *)

с 4 сентября

«Топ-3»

Открытые продажи в кассах (1 пакет в руки *)
приём групповых заявок

с 4 сентября

«Краснодар» – «Зенит»

Абонементы ** (+ 1 доп. билет *)

с 11 сентября

«Краснодар» – «Зенит»

Карта болельщика ** (2 билета на одну карту *)

с 15 сентября

«Краснодар» – «Зенит»

Открытые продажи в кассах (1 билет в руки *)
приём групповых заявок

с 22 сентября

«Краснодар» – «Зенит»

Онлайн-продажи

Внимание! Дополнительные билеты приобретаются только на нового клиента с паспортом. Количество мест ограничено.

* Обязательно предоставление персональных данных (паспорт / водительские права / свидетельство о рождении для детей от 5 до 14 лет). Для владельцев абонемента / Карты болельщика повторное предоставление данных не требуется, но необходимо предоставить персональные данные для приобретения пакета «Топ-3» или дополнительного билета.

** Покупка дополнительного билета на матч «Краснодар» – «Зенит» для владельцев абонемента или Карты болельщика возможна, если ранее на этот абонемент / Карту болельщика не приобретался пакет «Топ-3».

В запланированные даты приобрети пакет «Топ-3» или билет на матч «Краснодар» – «Зенит» можно будет только при наличии мест.

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=129701

0

Поделиться сообщением

Что значит "один билет в руки"? Мне нужно жену и дочку в очередь притащить, чтобы мне продали 3 билета??

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, ZeroTolerance сказал:

Что значит "один билет в руки"? Мне нужно жену и дочку в очередь притащить, чтобы мне продали 3 билета??

Х.з. Думаю, да. Попробуй напиши сюда match@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ZeroTolerance сказал:

Бред какой-то...

Бред какой-то - это при всех проданных билетах 2-3 тысячи пустых мест из-за перекупов, и треть спартачей на домашнем стадионе.

1

Поделиться сообщением

А что, спартачи на каждый матч Краснодара треть стадиона занимают? Ничего себе. А на выездных случайно не поддерживают?

Что до перекупов, то это неизбежное зло и бороться с ними отпугивая простого болельщика - бред. Хотя бы 3 билета в одни руки надо давать, при предъявлении документов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас