AndyRush

Покупка билетов

4 287 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

кстати а во сколько матч и кто показывает

вроде в 22:00 по матч премьеру будут показывать, но может и просто по матчу покажут

0

Поделиться сообщением

Владельцам абиков (по крайней мере) уже доступны билеты на Олимпиакос, на свое место.

Изменено пользователем СерыйПР
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saas-Fee сказал:

А скидки нет.

Ну, не все коту масленица...)

0

Поделиться сообщением

Ребят понимаю, что это наивно и наверное безпереспективно. Но чем чёрт не шутит. На Локо уже юзер КоТ помог с тикетом на Локо (за что ему огромная благодарность). Карты болельщика еще нет, получу её только 24 августа (надеюсь), соответственно к тому моменту уже билетов на Олимпиакос не будет. Может кто-то из форумчан сможет помочь с тикетом на Олимпиакос (сектор любой)? Сорвусь из Сочи ради такого дела. Решил себе футбольный трип замутить. Но надо решить с билетом... 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, СерыйПР сказал:

Владельцам абиков (по крайней мере) уже доступны билеты на Олимпиакос, на свое место.

Спасибо  за инф.  уже выкупил !!!!!!!!    "Место встречи изменить нельзя"  ))))))  а время не стоит )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gizmo сказал:

Ребят понимаю, что это наивно и наверное безпереспективно. Но чем чёрт не шутит. На Локо уже юзер КоТ помог с тикетом на Локо (за что ему огромная благодарность). Карты болельщика еще нет, получу её только 24 августа (надеюсь), соответственно к тому моменту уже билетов на Олимпиакос не будет. Может кто-то из форумчан сможет помочь с тикетом на Олимпиакос (сектор любой)? Сорвусь из Сочи ради такого дела. Решил себе футбольный трип замутить. Но надо решить с билетом... 

Напомни в личку, с 19.08 будет свободная продажа, а пока только один билет (на свое место) на один абонемент доступен

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу информации:

Мы с женой хотели бы посетить отборочный матч Лиги Чемпионов 27.08.2019 Краснодар-Олимпиакос. Я создал личный кабинет на сайте. Насколько я понял из информации на сайте, продажа билета онлайн возможна только при наличии карты болельщика. Могу ли я получить карту болельщика дистанционно, так как  в Краснодаре будем только в день матча 27.08?

Подозреваю, что билеты на матч приобрести будет уже невозможно.

0

Поделиться сообщением

Только что, point100500 сказал:

Добрый день! Прошу информации:

Мы с женой хотели бы посетить отборочный матч Лиги Чемпионов 27.08.2019 Краснодар-Олимпиакос. Я создал личный кабинет на сайте. Насколько я понял из информации на сайте, продажа билета онлайн возможна только при наличии карты болельщика. Могу ли я получить карту болельщика дистанционно, так как  в Краснодаре будем только в день матча 27.08?

Подозреваю, что билеты на матч приобрести будет уже невозможно.

Нет, КБ получается только в кассе при личном присутствии

0

Поделиться сообщением

Господи, опять сейчас начнутся эти вопросы про билеты и одни и те же объяснения((

0

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то преобрести билеты на 24 августа на Локомотив? Карт болельщиков пока нет, получим только когда приедем в Краснодар, а это числа 22-23, живём далеко, но после вчерашнего матча решили посетить данный матч, так как будем не далеко от Краснодара. Может быть кто-то сможет помочь) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, msmet сказал:

Господи, опять сейчас начнутся эти вопросы про билеты и одни и те же объяснения((

ну Олимпиакос  не Порту, может меньше народу будет спрашивать)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, СерыйПР сказал:

Напомни в личку, с 19.08 будет свободная продажа, а пока только один билет (на свое место) на один абонемент доступен

спасибо! отпишу тогда в понедельник. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ПАлекс сказал:

Всем привет! 

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то преобрести билеты на 24 августа на Локомотив? Карт болельщиков пока нет, получим только когда приедем в Краснодар, а это числа 22-23, живём далеко, но после вчерашнего матча решили посетить данный матч, так как будем не далеко от Краснодара. Может быть кто-то сможет помочь) 

Нужно 2, а лучше 3 билета 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ПАлекс сказал:

Всем привет! 

Я бы не рассчитывал на суперфеерию с Локо... матч как раз между играм с греками. У нас, хоть скамейка и есть немножко, но все же не сильно длинная.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, СерыйПР сказал:

Нет, КБ получается только в кассе при личном присутствии

Спасибо за ответ. Но есть ли возможность оформить её дистанционно, а получить вместе с билетами лично в кассе?

По каким контактам можно обратиться для этого? Только те, что указаны на сайте или подскажете СЕКРЕТНЫЕ емейлы или телефоны, известные только болельщикам, где могут помочь дистанционно оформить КБ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, point100500 сказал:

Спасибо за ответ. Но есть ли возможность оформить её дистанционно, а получить вместе с билетами лично в кассе?

По каким контактам можно обратиться для этого? Только те, что указаны на сайте или подскажете СЕКРЕТНЫЕ емейлы или телефоны, известные только болельщикам, где могут помочь дистанционно оформить КБ?

дистанционно нельзя, только через кассы, дистанционно поможет только лично СНГ, если конечно у вас будет его номер))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Только что, point100500 сказал:

Но есть ли возможность оформить её дистанционно, а получить вместе с билетами лично в кассе?

Нельзя дистанционно. У самого такая же проблема. Буду как и все получать в кассе перед матчем с Локо. Заранее можно только согласие на обратботку персональных данных заполнить и вместе с паспортом в кассу. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, point100500 сказал:

Нет.

Ни по каким.

Не подскажем: их нет.

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

Во сколько начало матча может быть? Хочу сейчас билеты на поезд брать, чтобы успеть к началу. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gizmo сказал:

Во сколько начало матча может быть? Хочу сейчас билеты на поезд брать, чтобы успеть к началу. 

Думаю 21-00 ориентир

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gizmo сказал:

лучше бери билеты что бы утром быть в городе и успеть погулять по парку возле стадиона, а потом спокойно пойти на матч, а то если приедешь вечером, из за пробок можешь опоздать на матч, если решишь ехать на такси или автобусе...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну Олимпиакос  не Порту, может меньше народу будет спрашивать)

Многие только ради гимна ЛЧ придут,а потом лайкосики в инсте собирать.Однодневные акки мимо

2

Поделиться сообщением

гоните нафиг этих "преданных" которые приезжают издалека, а потом уходят по-раньше, чтобы домой успеть...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

лучше бери билеты, что бы утром быть в городе и успеть погулять по парку возле стадиона, а потом спокойно пойти на матч

по парку перед матчем с Локо прогуляюсь) сколько по времени ехать от вокзала Краснодар 1 до стадика общественным транспортом? если поезд в 17.58 прибывает, рискованно? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас