AndyRush

Покупка билетов

4 705 сообщений в этой теме

На 220 сектор. На верхние сектора есть абонементы ещё.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, slavakpss сказал:

А покупал абонемент на свободное место?

Возможно билет на твое место уже купили. Со следующего матча оно будет забронировано за тобой.

Я не знаю. А куда можно позвонить,чтобы узнать ??

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Artemkare сказал:

если у вас абонемент, то на нем должно быть написано

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Artemkare сказал:

И мы сейчас тоже не узнаем, т.к. место уже будет забронировано или абонементом или купившим билет

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я владелец абонемента. Пытался только что на сайте купить билет онлайн.

Выбрал матч Краснодар - Олимпиакос. Перешел на оплату. Далее сайт завис. Оплатить не успел. Я перезагрузил страницу. После чего матч Краснодар - Олимпиакос пропал из списка доступных для покупки билета.

Хотя билет я так и не приобрел.

Подскажите, что мне делать?

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Artemkare сказал:

Захожу в личный кабинет и все равно не могу взять билет на игру с Локо на своё место?

Зачем ты хочешь в личном кабинете взять билет на игру с Локо на свое место, которое ты и так уже купил, заплатив деньги за абонемент на сезон?!   Тебе бы сейчас не продали абонемент на уже кем-то купленное место на игру с Локо!

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, slavakpss сказал:

А покупал абонемент на свободное место?

Возможно билет на твое место уже купили. Со следующего матча оно будет забронировано за тобой.

не должны были продать, я пытался так перед Сочи купить, сказали, что они видят только свободные места и на них могут продать абон

у меня в рамках этой темы другой вопрос, а могу я места по абону сменить по ходу сезона ?!

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, slavakpss сказал:

И мы сейчас тоже не узнаем, т.к. место уже будет забронировано или абонементом или купившим билет

На уже купленные места на конкретную игру, абонементы не продаются! 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

у меня в рамках этой темы другой вопрос, а могу я места по абону сменить по ходу сезона ?!

Места по абонементу по ходу сезона сменить можно, тока сделай это после игры с Локо и до начала продаж билетов на следующего соперника!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

Места по абонементу по ходу сезона сменить можно, тока сделай это после игры с Локо и до начала продаж билетов на следующего соперника!

надеюсь последний вопрос, это можно сделать в кассе или иным способом ?, так понимаю они открываются только под продажи билетов...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

надеюсь последний вопрос, это можно сделать в кассе или иным способом ?, так понимаю они открываются только под продажи билетов...

Это можно сделать тока в кассах, для абонементов выделено отдельное окошко в кассах, которое работает независимо от продаж билетов на другие матчи...

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Saas-Fee сказал:

Зайди во вкладку "заказы". Возможно просто оплата не прошла

В том-то и дело, что нигде нет этого билета. Ни в заказах, ни в билетах, вообще нигде. 

Трубку не берут, дозвониться невозможно. 

Только в кассы ехать? Далеко, не хотелось бы...

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, rim сказал:

не должны были продать, я пытался так перед Сочи купить, сказали, что они видят только свободные места и на них могут продать абон

55 минут назад, Watson сказал:

На уже купленные места на конкретную игру, абонементы не продаются! 

Замкнутый круг получается. Я не могу купить абонемент пока не освободится место после матча с Локо. Но до матча с Локо запустят продажу билетов на КрыС и какой-то счастливчик успеет выкупить этот билет и я опять мимо абонемента.

Пока писал придумал вариант - успеть самому купить билет на КрыС. Но мне опять не продадут абик, т.к. место выкуплено билетом 

:smile98:

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Saas-Fee сказал:

Не откроют. первый блок матчей заканчивается на Урале. Потом перерыв на матчи сборных, кроме того, еще будет уточнятся расписание.

Кароч, после матча с Локо успеешь купить. 146%

Будем надеяться, что цена на абик будет скорректирована с учетом 3 уже прошедших матчей. 

0

Поделиться сообщением

Если я сегодня купил абонемент на сезон,сектор 220 место 35...никаких билетов нигде не оформлял,то я могу спокойно прийти на матч и моё место будет свободно?я думал все равно нужно подтверждать приход на конкретный матч несмотря на наличие абонемента 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Artemkare сказал:

Если я сегодня купил абонемент на сезон,сектор 220 место 35...никаких билетов нигде не оформлял,то я могу спокойно прийти на матч и моё место будет свободно?я думал все равно нужно подтверждать приход на конкретный матч несмотря на наличие абонемента 

Любой матч рпл - ваше место за вами и ничего не надо подтверждать

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ktora сказал:

Любой матч рпл - ваше место за вами и ничего не надо подтверждать

Понял,спасибо. А написано ещё на олимпиакос билеты с 14 числа для владельцев абонементов. Как я понял онлайн завтра только?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, lyakovlev сказал:

Добрый день.

Я владелец абонемента. Пытался только что на сайте купить билет онлайн.

Выбрал матч Краснодар - Олимпиакос. Перешел на оплату. Далее сайт завис. Оплатить не успел. Я перезагрузил страницу. После чего матч Краснодар - Олимпиакос пропал из списка доступных для покупки билета.

Хотя билет я так и не приобрел.

Подскажите, что мне делать?

То же самое. Один билет взял, а по другому абику пропал из списка. Сижу жду... с моря погоды.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Saas-Fee сказал:

Можно и сегодня.

Вот нет такого. У меня во вкладке депозит,все равно горит моя карта болельщика...то есть как будто я не перешёл на абонемент...и нет билетов на олимпиакос(((как разобраться с этим?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, я как владелец абонемента, сколько могу купить билетов на один матч через сайт?

Пытаюсь купить еще 3 билета друзьям на лоХомотив, но больше одного не дает...или только в кассу ехать нужно?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, has сказал:

Подскажите, я как владелец абонемента, сколько могу купить билетов на один матч через сайт?

Пытаюсь купить еще 3 билета друзьям на лоХомотив, но больше одного не дает...или только в кассу ехать нужно?

На топ матчи рпл можно купить только один билет по абонементу - не важно онлайн или в кассах, на обычные - 3 билета

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ktora сказал:

На топ матчи рпл можно купить только один билет по абонементу - не важно онлайн или в кассах, на обычные - 3 билета

спасибо!

0

Поделиться сообщением

Нет инфы когда билеты на греков по кб  будут  ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Нет инфы когда билеты на греков по кб  будут  ?

Вот, меня удивляют болелы, которые не прочитал свежие новости на главной странице сайта, сразу лезут на форум и задают глупейшие вопросы, ответы на которые уже целый день болтаются на ПЕРВОЙ полосе новостной ленты сайта!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас