AndyRush

Покупка билетов

6 205 сообщений в этой теме

21 час назад, allex сказал:

Прикинь я за пацаном этим стоял, значит и ты где то рядом ))

да мир стадион тесен.. мы вон с @dekkaktus в прошлом году общались, оказалось на одном ряду сидим в 5-ти креслах друг от друга)) 

Кстати, Дима, как сидится на новом 209-м? 

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Evgeny8 сказал:

да мир стадион тесен.. мы вон с @dekkaktus в прошлом году общались, оказалось на одном ряду сидим в 5-ти креслах друг от друга)) 

Кстати, Дима, как сидится на новом 209-м? 

сидится отлично,вид отличный, солнце не мешает, а вот выходить сложновато ))

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

сидится отлично,вид отличный, солнце не мешает, а вот выходить сложновато ))

Всем доброго времени суток!

Никого не хочу обидеть, особенно ветеранов цеха, но, как в принципе можно сравнивать просмотр футбольного матча с первого яруса и со второго?!  На первом ярусе ощущаешь дыхание игры, запах свежескошенного газона, видишь эмоции игроков, слышишь крики футболистов!!!  На втором же ярусе смотришь футбол как по улучшенной телевизионной картинке, к тому же выходить сложновато...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Watson сказал:

Никого не хочу обидеть, особенно ветеранов цеха, но, как в принципе можно сравнивать просмотр футбольного матча с первого яруса и со второго?!  На первом ярусе ощущаешь дыхание игры, запах свежескошенного газона, видишь эмоции игроков, слышишь крики футболистов!!!  На втором же ярусе смотришь футбол как по улучшенной телевизионной картинке, к тому же выходить сложновато...

нельзя так однозначно утверждать,  т.к. на каждом ярусе разные места по высоте, мне например на втором ярусе нравиться нижние места (или на первом ярусе верхние), нюхать футболистов мне не приходится, но общую картину на поле и отельные эпизоды очень хорошо видно.  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Watson сказал:

как можно сидеть на нижнем ярусе и по сути видеть только ближнюю бровку, не видеть всего рисунка игры и что происходит на другом краю поля, всё равно что сидеть с полузакрытыми глазами...

особенно дыхание игры ощущается на вип секторах, где в большинстве своём все просто сидят и смотрят футбол без особых эмоций, по крайней мере на востоке так было)))

дыхание игры это в первую очередь эмоции трибун и на мой взгляд, на верхнем ярусе они в разы круче, если не брать фанатский сектор за воротами

3

Поделиться сообщением

Фанатка совсем слабая. Ребята стараются, но на 207 кричалок сложнее "вперед быки" и "Краснодар", которые остальные сектора подхватывают, уже не слышно. Потребуется еще несколько лет, чтобы хотя бы целый сектор начал "шизить". Про трибуну не заикаюсь - целой поколение должно смениться после "Кубани".

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

как можно сидеть на нижнем ярусе и по сути видеть только ближнюю бровку, не видеть всего рисунка игры и что происходит на другом краю поля, всё равно что сидеть с полузакрытыми глазами...

нормально всё видно, хочешь сказать что со скамейки тренер не видит всего рисунка игры?

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Анатольич сказал:

нормально всё видно, хочешь сказать что со скамейки тренер не видит всего рисунка игры?

Тоже предпочитаю ближе к верху первого яруса: и обзор лучше, и "дыхание" ощущается. Тренеры - профи, конечно, они видят рисунок игры много лучше нас. Но легендарный тренер К.И.Бесков любил смотреть за игрой с трибуны приблизительно с нашей позиции...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Анатольич сказал:

главный тренер знает как должны играть, при этом что творится на дальней бровке далеко не всегда видно...

мне вид с нижних трибун не нравится...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

На вкус и цвет товарищей нету, но, согласен с предыдущим оратором, что великий наш тренер К.И.Бесков неспроста занимал себе такую позицию на трибуне... В нашем Колизее считаю оптимальным расположение мест для просмотра матча - это 17 - 20 ряды первого яруса... Смотреть же футбол со второго яруса, это, простите за сравнение, как нюхать цветы в противогазе...

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Watson сказал:

На вкус и цвет товарищей нету, но, согласен с предыдущим оратором, что великий наш тренер К.И.Бесков неспроста занимал себе такую позицию на трибуне... В нашем Колизее считаю оптимальным расположение мест для просмотра матча - это 17 - 20 ряды первого яруса... Смотреть же футбол со второго яруса, это, простите за сравнение, как нюхать цветы в противогазе...

это хорошо,  что ты специально даже зарегистрировался,  чтобы донести до нас  эту важную информацию где нам надо смотреть )))  а то я хожу с момента открытия стадиона и все не могу определиться  где же мне смотреть, жду пока кто то посоветует,  что где и в чем мне нюхать )))

р.с. первый год  после открытия я бывало отдавал абики своим друзьям, а сам покупал себе билеты на разные сектора, а сидел почти везде .  И везде хорошо видно, любой момент на поле лучше смотреть возле этого самого места момента.  Все сектора хороши по своему, каждый выбирает что ему лучше исходя из свободных мест и кошелька.     

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Watson сказал:

оптимальным расположение мест для просмотра матча - это 17 - 20 ряды первого яруса.

смотреть лучше по центру, а ряды лучше 22-24 первого яруса (не зря там вип), а зимой лучше второй ярус, теплее

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, brazuca сказал:

а то я хожу с момента открытия стадиона и все не могу определиться  где же мне смотреть, жду пока кто то посоветует,  что где и в чем мне нюхать )))

А вотето очень даже нехорошо, коллега - ходить на футбол с момента открытия стадиона и до сих пор не определиться, откудова его лучше смотреть?!

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

главный тренер знает как должны играть, при этом что творится на дальней бровке далеко не всегда видно...

в том то и дело, что это дело вкуса, а на стадионе со всех мест игру видно хорошо, ну почти со всех))

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Watson сказал:

если у вас плохое зрение или забит нос, то вы можете и в упор подойти, вам это не поможет )))

по мне так смотреть футбол с нижнего яруса, как смотреть 55диагональ находясь в метре от неё, вроде и всё видно, но как то не то )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

в том то и дело, что это дело вкуса, а на стадионе со всех мест игру видно хорошо, ну почти со всех))

смотря что ты хочешь видеть от этой игры)))

0

Поделиться сообщением

Блин, господа, какой же серьезный у вас спор. И не лень же вам))) 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tandem сказал:

Блин, господа, какой же серьезный у вас спор. И не лень же вам))) 

а что еще обсуждать то??

скучнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а что еще обсуждать то??

скучнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Завтра в амфитеатре наверное тоже аншлаг будет))) пора и там расширять число мест..)) 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tandem сказал:

Завтра в амфитеатре наверное тоже аншлаг будет))) пора и там расширять число мест..)) 

по любому)))

но меня завтра там не будет(( буду дома смотреть матч

0

Поделиться сообщением

кстати а во сколько матч и кто показывает

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

в 22.00 по Матч ТВ  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

вроде в 22:00 по матч премьеру будут показывать, но может и просто по матчу покажут

0

Поделиться сообщением

Владельцам абиков (по крайней мере) уже доступны билеты на Олимпиакос, на свое место.

Изменено пользователем СерыйПР
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saas-Fee сказал:

А скидки нет.

Ну, не все коту масленица...)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас