AndyRush

Покупка билетов

4 413 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Занзибар сказал:

Не пойму в чем спор, меряетесь не тем. Я с открытия стадиона взял на VIP не пожалел ни разу. Прошлый сезон психанул и думал телевизором обойдусь, но промыкался весь год с ребенком на разных местах по всему стадиону, очень не удобно. В этом сезоне опять вип.... и не считаю что это дорого, у нас каждый поход как в театр, праздник. А за 15 праздников в году никаких денег не жалко. 

А как ты сумел, там же самые сладкие места на корню раскуплены

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

А как ты сумел, там же самые сладкие места на корню раскуплены

Оказывается в базе твои первоначальные места к тебе как-то относятся, чуть суеты и норм... Еще плюс можно хорошие места друзьям, партнерам обеспечить за счет покупки допов. С Порту конечно нас прокинули с онлайн, пришлось в кассах часок провести, но на вип взял

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Занзибар сказал:

Оказывается в базе твои первоначальные места к тебе как-то относятся, чуть суеты и норм... Еще плюс можно хорошие места друзьям, партнерам обеспечить за счет покупки допов. С Порту конечно нас прокинули с онлайн, пришлось в кассах часок провести, но на вип взял

Нифига не понял. Какая суета,какие допы, если мест нет.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Занзибар сказал:

Не пойму в чем спор, меряетесь не тем. Я с открытия стадиона взял на VIP не пожалел ни разу. Прошлый сезон психанул и думал телевизором обойдусь, но промыкался весь год с ребенком на разных местах по всему стадиону, очень не удобно. В этом сезоне опять вип.... и не считаю что это дорого, у нас каждый поход как в театр, праздник. А за 15 праздников в году никаких денег не жалко. 

Был я на ВИП - как-то там совсем "камерно" (или я неудачно попал). За воротами, конечно, другая атмосфЭра, но я не люблю смотреть сзади или сбоку. А так неплохая компания вокруг подобралась, люди приличные, болеют, матом иногда ругаются (если детей рядом никто не привел).

PS. Можете закидать меня камнями, но иногда скучаю по семкам, шашлыкам  и тому колориту, что был на Кубани.

PPS. А еще раньше и курить можно было...

PPPS. Во всем виноваты "бабы". :0060:

Изменено пользователем slavakpss
.
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, slavakpss сказал:

Был я на ВИП - как-то там совсем "камерно" (или я неудачно попал). За воротами, конечно, другая атмосфЭра, но я не люблю смотреть сзади или сбоку. А так неплохая компания вокруг подобралась, люди приличные, болеют, матом иногда ругаются (если детей рядом никто не привел).

PS. Можете закидать меня камнями, но иногда скучаю по семкам, шашлыкам  и тому колориту, что был на Кубани.

PPS. А еще раньше и курить можно было...

PPPS. Во всем виноваты "бабы". :0060:

У меня к ВИПу одна претензия - там капец как тесно.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

Ну не смеши, обязан !!!!  Та ва ще только через кассы могут продавать,  это только решение клуба , как, через что, и где продавать . Да имидж страдает, но и только.

Часть некраснодарских потеряем однозначно. Да и 21 век как бы... Интернет продажи уже норма.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Рыбий глаз сказал:

dekkaktus 

у меня прошлый сезон 5000/9 матчей=555,6

давай свои цифры.

картошку фри и гамбургеры будем считать?

14 часа назад, dekkaktus сказал:

вот и считай, что ты посетил всего 60% матчей, а я посетил все 100%, даже если бы я их не посетил, клуб бы всё равно получил бы за них деньги, так как абик))) даже если вычесть мою скидку, я всё равно клубу больше дохода приношу 

а если еще вычесть топовые матчи и посчитать, то цифра еще лучше будет))) так как на топовые матчи 100% твоё место выкупит кто то другой, это же топовый матч ))

терпеть не могу подобный фастфуд, из подобной еды ем только в сабвейе... вот если бы сделали сэндвичи которые продавали в гиперах Магнита, с удовольствием бы покупал

Вот читаю и думаю, кого же вы мне напоминаете...

14 часа назад, Copernik сказал:

Отсылка ─ Супер!

626babf37a821403f0de3037f7487185.jpg

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Рыбий глаз сказал:

если взять 15 матчей то КБ выгоднее для клуба. 

ну если вы все 15 проходите по конечно вы больше принесете клубу, но вы же не на все матчи ходили

13 часа назад, Занзибар сказал:

Не пойму в чем спор, меряетесь не тем

мы не меряемся местами и их ценой, мы спорим что лучше для клуба, владельцы абонементов с гарантируемым доходом или владельцы карт болельщика, которые не всегда и не на все матчи ходят, но при этом цена билета для них дороже... разумеется беря в расчет стоимость одного и того же места для абона или кб

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, slavakpss сказал:

Был я на ВИП - как-то там совсем "камерно" (или я неудачно попал).

мне тоже там  не понравилось, был на 3-4 матчах, кроме халявной еды больше, лично для себя, плюсов я там не нашел, ну может как плюс это места чуть больше для ног

13 часа назад, Luzern сказал:

У меня к ВИПу одна претензия - там капец как тесно.

0_о мне то как раз на оборот показалось, что на випе места побольше

50 минут назад, Мистер_И сказал:

Вот читаю и думаю, кого же вы мне напоминаете

не могу видел с ютуба на работе смотреть

0

Поделиться сообщением

трындец, вы до сих пор тут спорите по поводу билетов? :smile86:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lite сказал:

трындец, вы до сих пор тут спорите по поводу билетов? :smile86:

ничего ты не понимаешь, мы поднимаем активность форума своим спорами, без наших споров форум уже бы давно умер...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ничего ты не понимаешь, мы поднимаем активность форума своим спорами, без наших споров форум уже бы давно умер...

:smajliki-praising:ну тогда ладно))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

0_о мне то как раз на оборот показалось, что на випе места побольше

Я про ресторан под трибуной. Иногда просто нет места чтобы встать к столику

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Я про ресторан под трибуной. Иногда просто нет места чтобы встать к столику

ну тогда согласен)))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну тогда согласен)))

Хотя и на трибуне тоже сейчас вакханалия. Кресла уплотнили, проходы убрали (вот просто нет проходов и все, выходи как хочешь). Тут, как мне кажется Галицкий перестарался с уплотнением. Не стоят те две тысячи "лишних" кресел таких мучений остальных.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Хотя и на трибуне тоже сейчас вакханалия. Кресла уплотнили, проходы убрали (вот просто нет проходов и все, выходи как хочешь). Тут, как мне кажется Галицкий перестарался с уплотнением. Не стоят те две тысячи "лишних" кресел таких мучений остальных.

абонементщик должен страдать в угоду владельцам КБ

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Тебя все никак не отпустит?)))))

3

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

я боюсь в его случае он если и страдает, то в большинстве случаев именно от таких же как он абонементщиков)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Тебя все никак не отпустит?)))))

меня и не брало даже, я просто смайлик забыл поставить.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я боюсь в его случае он если и страдает, то в большинстве случаев именно от таких же как он абонементщиков)))

Глаз не это имел в виду. Если я его правильно понял, то секторы уплотнили в ущерб абонементщиков, чтобы две тысячи лишних картоболельщиков поместились.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Глаз не это имел в виду. Если я его правильно понял, то секторы уплотнили в ущерб абонементщиков, чтобы две тысячи лишних картоболельщиков поместились.

да это я понял, просто как мне кажется на Випе доля владельцев абиков значительно превышает свободные места, в отличие от других секторов, по этому Випы и пострадали больше от владельцев абиков, чем от кб

0

Поделиться сообщением

Убыток «Спартака» в 2018 году составил 878 миллионов рублей, у «Зенита» – 15. «Краснодар» и ЦСКА в плюсе

«Интерфакс» опубликовал финансовую информацию некоторых клубов РПЛ за 2018 год.

«Спартак» по сравнению с 2017 годом сократил выручку с 17% до 12% – с 5,46 миллиарда рублей до 5,18 миллиарда. Чистый убыток москвичей составил 878 миллионов рублей (в позапрошлом году была прибыль в размере 317 миллионов).

Выручка у «Динамо» снизилась с 2,4 миллиарда (2017) до 1,7 миллиарда рублей. Чистый убыток – 1,1 миллиард, что на 380 миллионов меньше, чем в 2017-м.

«Зенит» увеличил выручку с 9,77 миллиарда до 11,47 миллиарда. При этом убыток уменьшился с 231 миллиона в 2017 году до 15.

Выручка ЦСКА возросла 2,69 миллиарда до 2,83 миллиарда. Прибыль – 18 миллионов рублей (в 2017 году было 750 миллионов убытка).

«Краснодар» уменьшил выручку на 34,5% – до 2,46 миллиарда). Прибыль составила 1,2 миллиона рублей против 54,3 миллиона в 2017 году.

0

Поделиться сообщением

почему никто не спрашивает как купить билет на Порту?)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

почему никто не спрашивает как купить билет на Порту?)

Ну хорошо... Как купить билет на Порту? :)

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, nakindy сказал:

Ну хорошо... Как купить билет на Порту? :)

а ни как, билеты закончились))вроде)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас