AndyRush

Покупка билетов

6 308 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Мистер_И сказал:

Это из разряда - "взялся за гуж..."

ПОЛЕЗАЙ В КУЗОВ ! :530cbd3dae96f755eec67d26bf9ec959:

Изменено пользователем Copernik
...
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

А чего мелочиться? Давайте уж с двух до трех ночи. Нас немного, уложимся. :smile86:

А если подумать шире? Абонемент - это в большинстве случаев болельщик, который придет на рядовой матч с вероятностью близкой к 100%. Может именно это и нужно клубу, а не конкретно деньги от продажи билетов? Поэтому и приоритет выставлен так?

владелец абонемента, это в большинстве случаев абсолютно лояльный к клубу человек, который по мимо посещения матчей еще и стабильно тратится на атрибутику, программки, еду и сувениры... плюс ко всему всегда поддерживает команду и создает атмосферу на стадионе )

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер_И сказал:

Это из разряда - "взялся за гуж..."

это из разряда ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ХОДИТЬ!!!

или как говорила моя мама- НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕШЬ, ХОДИ ГОЛОДНЫЙ, ЕСТЬ ЗАХОЧЕШЬ САМ ПРИДЕШЬ!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

владелец абонемента, это в большинстве случаев абсолютно лояльный к клубу человек, который по мимо посещения матчей еще и стабильно тратится на атрибутику, программки, еду и сувениры... плюс ко всему всегда поддерживает команду и создает атмосферу на стадионе )

Вот и я о том же. Приоритет верный. Я и до покупки абонементов был такого же мнения.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Рыбий глаз сказал:

т.е. то не трудно посчитать кто больше принес в копилку. Надеюсь не будешь отрицать цифры

а давай посчитаем не суммарно всех,а на примере меня и тебя, я сходил на все матчи клуба, разница по билетам нами примерно 20%, каком %% матчей ты был в прошедшем сезоне, сколько клуб получил дохода с каждого из нас?

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а давай посчитаем не суммарно всех,а на примере меня и тебя, я сходил на все матчи клуба, разница по билетам нами примерно 20%, каком %% матчей ты был в прошедшем сезоне, сколько клуб получил дохода с каждого из нас?

колво матчей? РПЛ+ЕК

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

колво матчей? РПЛ+ЕК

нет, только РПЛ...

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, slavakpss сказал:

Если вы не будете выглядеть хотя бы наполовину как на фото - даже не обернусь в вашу сторону. :sarcasm:

ad8b167d8ca56eaffe4f4007fa220a9d280f3a6e.jpg

Расцветка маек ─ белая, синяя и красная... Морды лицА ─ рязанские... Почему на щеках "Фурия-Роха"? Кто с кем играл ??

Изменено пользователем Copernik
...
1

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

дело не в копилке, кто больше, дело в гарантируем доходе... я работаю в Тандере, у компании 20к магазинов по стране, при этом сейчас не маленькая ставка делается именно на Оптовые магазины, потому что лучше продавать много но дешевле, чем мало но дорого...

и давай не будем спорить про продажи и выгоду, я работаю в отделе ценообразования Тандера и знаю, на что делают ставку и считают более выгодным ))

Ты не забыл, что у тандера и ФК Краснодар разные хозяева.

опт по стране можно расширять практически бесконечно, а мест всего 34тыс. - вроде аналитик, а пишешь ерунду

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Copernik сказал:

Расцветка маек ─ белая, синяя и красная... Морды лицА ─ рязанские... Почему на щеках "Фурия-Роха"? Кто с кем играл ??

А фиг его знает - поиск в гугле "прикольные болельщики" :smile86:

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Ты не забыл, что у тандера и ФК Краснодар разные хозяева.

у Тандера сейчас нет хозяина, есть совет Директоров...

опт по стране можно расширять практически бесконечно, а мест всего 34тыс. - вроде аналитик, а пишешь ерунду

у нас сейчас на стадионе есть всё что нужно, для расширения продаж абиков, так как ими занято чуть больше 1/3 мест и я думаю что не раньше чем через 5-7 лет эта цифра в лучшем случае изменится на 2/3 от вместимости...

страна как и стадион ограниченна количеством людей )))так что ерунду пишешь ты, всё относительно в этой жизни, но почему то в нужный для тебя момент ты забывает уравнивать масштабы для более точного соотношения цифр ))) и масштабы для расширения продуктового ретейла не такие уж и большие как тебе кажется, так как численность населения не растет, а ставить магазин на магазине не выгодно, по сути вся густо населенная часть страны уже охвачена, по этой причине приходится расширятся за счет удаленных и мало населенных городов, в том числе и север страны, где себестоимость очень высокая, а доходная часть по сравнению с другими городами и регионами низкая...

0

Поделиться сообщением

dekkaktus 

у меня прошлый сезон 5000/9 матчей=555,6

давай свои цифры.

картошку фри и гамбургеры будем считать?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Copernik сказал:

1 июля в «Лужниках» прошёл матч 1/8 финала ЧМ-2018, в котором Россия переиграла Испанию в серии пенальти. Игра запомнилась не только происходящим на поле — одними из героев матча стали три болельщика в кокошниках, которые ели хот-доги на трибуне. Кадр из трансляции с их участием разошёлся на шутки и фотожабы, а сами фанаты позже признались, что ставили на победу испанцев.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

1 июля в «Лужниках» прошёл матч 1/8 финала ЧМ-2018, в котором Россия переиграла Испанию в серии пенальти. Игра запомнилась не только происходящим на поле — одними из героев матча стали три болельщика в кокошниках, которые ели хот-доги на трибуне. Кадр из трансляции с их участием разошёлся на шутки и фотожабы, а сами фанаты позже признались, что ставили на победу испанцев.

Внимание! Капитан Очевидность в теме! Внимание!

PS. Не обижайся. Все прекрасно знают кто-это. На всякий случай я смайликов добавил. А у Коперника вообще все посты красным курсивом выделены по умолчанию.

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

dekkaktus 

у меня прошлый сезон 5000/9 матчей=555,6

давай свои цифры.

вот и считай, что ты посетил всего 60% матчей, а я посетил все 100%, даже если бы я их не посетил, клуб бы всё равно получил бы за них деньги, так как абик))) даже если вычесть мою скидку, я всё равно клубу больше дохода приношу 

а если еще вычесть топовые матчи и посчитать, то цифра еще лучше будет))) так как на топовые матчи 100% твоё место выкупит кто то другой, это же топовый матч ))

терпеть не могу подобный фастфуд, из подобной еды ем только в сабвейе... вот если бы сделали сэндвичи которые продавали в гиперах Магнита, с удовольствием бы покупал

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, slavakpss сказал:

Внимание! Капитан Очевидность в теме! Внимание!

PS. Не обижайся. Все прекрасно знают кто-это. На всякий случай я смайликов добавил. А у Коперника вообще все посты красным курсивом выделены по умолчанию.

не обижаюсь конечно, ты поставил смайлики коперник нет, может человек не интересуется ничем кроме того, что на поле происходит, вот и решил просветить

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот и считай, что ты посетил всего 60% матчей, а я посетил все 100%, даже если бы я их не посетил, клуб бы всё равно получил бы за них деньги, так как абик))) даже если вычесть мою скидку, я всё равно клубу больше дохода приношу 

Ты пургу не неси, ты сумму за абонемент раздели на 15 и напиши сколько за матч вышло, а потом будем сравнивать. Исходя из равного кол-ва мест, поскольку я стараюсь купить на нормальные сектора, 99% были заняты кем то на оставшиеся 40% матчей.

Надо считать для клуба не тебя меня, а посадочное место

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Ты пургу не неси, ты сумму за абонемент раздели на 15 и напиши сколько за матч вышло, а потом будем сравнивать. Исходя из равного кол-ва мест, поскольку я стараюсь купить на нормальные сектора, 99% были заняты кем то на оставшиеся 40% матчей.

а какой сектор делить будем, мы с тобой на одном секторе сидели, 221? если мне память не изменяет абик со скидкой вышел 9200 / 15 = 613,33 за билет выходило...

без скидки абик стоит 11400 вроде, а это 760р за билет, итого что бы билеты для клуба были выгоднее  по сравнению с абиком, ты должен сходить минимум на 13 матчей...

если убрать из расчета топовые матчи, то еще интереснее получается. так как на топ всегда найдется покупатель)))

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Отсылка ─ Супер!

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, dekkaktus сказал:

а какой сектор делить будем, мы с тобой на одном секторе сидели, 221? если мне память не изменяет абик со скидкой вышел 9200 / 15 = 613,33 за билет выходило...

Без привязки к сектору (у меня допустим Енисей вообще 200 руб) при такой средней ты больше принес клубу, за одинаково кол-во матчей. На топовые/ не топовые нет смысла делить, надо считать в совокупности и если взять 15 матчей то КБ выгоднее для клуба. 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Без привязки к сектору (у меня допустим Енисей вообще 200 руб) при такой средней ты больше принес клубу, за одинаково кол-во матчей. На топовые/ не топовые нет смысла делить, надо считать в совокупности и если взять 15 матчей то КБ выгоднее для клуба. 

Аж черной икрой поперхнулся! Умеют же устраиваться люди. А я как дурак по абику на Енисей за 500 по холодрыге поперся.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер_И сказал:

А в части работы серверов - обязан.

Ну не смеши, обязан !!!!  Та ва ще только через кассы могут продавать,  это только решение клуба , как, через что, и где продавать . Да имидж страдает, но и только.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну не смеши, обязан !!!!  Та ва ще только через кассы могут продавать,  это только решение клуба , как, через что, и где продавать . Да имидж страдает, но и только.

либо делать либо не делать

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, slavakpss сказал:

Аж черной икрой поперхнулся! Умеют же устраиваться люди. А я как дурак по абику на Енисей за 500 по холодрыге поперся.

Давай мне икру я научу тебя как ходить по 200

сильно не расстраивайся на Уфу мы по одной цене ходили

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

Не пойму в чем спор, меряетесь не тем. Я с открытия стадиона взял на VIP не пожалел ни разу. Прошлый сезон психанул и думал телевизором обойдусь, но промыкался весь год с ребенком на разных местах по всему стадиону, очень не удобно. В этом сезоне опять вип.... и не считаю что это дорого, у нас каждый поход как в театр, праздник. А за 15 праздников в году никаких денег не жалко. 

2

Поделиться сообщением