AndyRush

Покупка билетов

6 308 сообщений в этой теме

Только что, Рыбий глаз сказал:

т.е. ты признаешь наличие проблем, уже хорошо, значит мои усилия не пропали даром

я никогда не отрицал проблемы, я говорил, что эта проблема не критична и не стоит из за этого ныть 4 дня...

если ты вспомнишь, то я писал, если почти дословно, то мои слова звучали так: ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ И С ВАЛЕНСИЕЙ, ПО ЭТОМУ Я ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВИЛСЯ )))

0

Поделиться сообщением

рыбий глаз проблем нет  и не было   купи абик и забудь за проблемы а если хочешь только на топы ходить  тога выделяй время на очередь

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, ALEKS23RUS сказал:

рыбий глаз проблем нет  и не было   купи абик и забудь за проблемы а если хочешь только на топы ходить  тога выделяй время на очередь

а чего ты решил что я хожу только на топы?

0

Поделиться сообщением

ты прекрасно знаешь нашу заполняемость чего отмазки лепишь. не идет один владелец КБ, на его место приходит другой

в данном случае отмазки лепити именно вы... постоянная заполняемость у нас только на ТОПов, на все остальные матчи заполняется плавающая, то 30, то 15 и если абиков будет проданно на 16-17 тысяч, то это уже гарантирует клубу стабильный доход вне зависимости от посещаемости...

мы сидим большой компанией, у всех абики, за прошлый сезон только я получил максимальную скидку в 20% за посещение всех матчей, еще 3е получили 15% за пропуск  1 матча, остальные по 10% скидки за продление абика... а будь у них не абики а КБ клуб бы потерял деньги за пустующие места...  плюс когда у тебя на руках абик, у тебя уже не стоит выбор идти или не идти на матч, если есть на это время и физическая возможность, вне зависимости от соперника...

если бы клубу было не выгодно продавать абики, он бы их не продавал, либо не делал бы для владельцев абиков скидки и прочие плюшки

0

Поделиться сообщением

на нетоповые матчи билеты свободно продаются  хоть в кассах хоть онлайн   проблем нет совсем

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

за прошлый сезон только я получил максимальную скидку в 20% за посещение всех матчей, еще 3е получили 15% за пропуск  1 матча, остальные по 10% скидки за продление абика... а будь у них не абики а КБ клуб бы потерял деньги за пустующие места... 

Дима не надо глупости говорить, на твои места по любому был бы покупатель. Клуб бы больше поимел, поскольку не было бы скидки 20/15/10 и кроме того владельцу КБ билет дороже обходится.

10 минут назад, dekkaktus сказал:

если бы клубу было не выгодно продавать абики, он бы их не продавал, либо не делал бы для владельцев абиков скидки и прочие плюшки

Выгодно, поскольку сразу гарантирует определенный объем денег. А плюшки в рамках лояльности и на выгоду клуба уже влияют

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Так к организации продаж претензий нет, есть претензии к организации покупок. Но почему это проблема клуба, мне непонятно.

Потому что клуб действительно может повлиять на ситуацию. А в части работы серверов - обязан. Ибо если сервис большую часть времени не доступен - это во-первых непрофессионально, во-вторых наводит на определенные нехорошие мысли о нечестности таких продаж (кассы то в это время работают). На драки клуб тоже в состоянии повлиять от разделения очередей, до повышения цен на топматчи (но это уже совсем другая история).

2

Поделиться сообщением

Дима не надо глупости говорить, на твои места по любому был бы покупатель. Клуб бы больше поимел, поскольку не было бы скидки 20/15/10 и кроме того владельцу КБ билет дороже обходится.

к слову о моих местах, раньше 221с 11р 5м принадлежало моему отцу, в прошлом сезоне если не брать в расчет топовые матчи, это место пустовало, 2 раза я на него выкупал билеты для родственников, в том числе на игру с Рубином... и поверь мне таких пропускальщиков полно, будь мы не Краснодар, а Боррусия Д. тогда можно было бы говорить о том, что моё место всегда выкупят вне зависимости от соперника, а если на условный Енисей пришло 13т человек, то о каком выкупи мест по твоей логике может идти речь, когда стадион вмещает 35т, если место занято абонементом, то купят на свободное, но при этом клубу уже плевать, придет владелец абика на матч или нет, место уже оплачено...

так что глупости у нас тут говоришь ты, при не полной заполняемости на не топовые матчи именно абонементы гарантируют стабильный доход

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Выгодно, поскольку сразу гарантирует определенный объем денег. А плюшки в рамках лояльности и на выгоду клуба уже не относятся

абонементы это стабильный доход, на который уже никто не может повлиять, ни уровень соперника, ни погода, ни время начала матча... по этому клубы и пытаются всегда как можно больше продать абиков...

абик, это как оптовая продажа, ты продаешь дешевле, но при этом гарантируешь себе доход без потерь, минимизируешь риски недополучения прибыли...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Два включения по пять минут за сутки продаж - это трудно назвать работой.

4000 обращений в секунду - это трудно назвать нормальным функционированием

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

дядя, а по КБ можно купить?

А Вы, Сэмэн, я Вас прошу, / займитесь "дядей" ─ // Его макушку, помню, / брил я в Петрограде... (С)

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Потому что клуб действительно может повлиять на ситуацию. А в части работы серверов - обязан. Ибо если сервис большую часть времени не доступен - это во-первых непрофессионально, во-вторых наводит на определенные нехорошие мысли о нечестности таких продаж (кассы то в это время работают). На драки клуб тоже в состоянии повлиять от разделения очередей, до повышения цен на топматчи (но это уже совсем другая история).

Может ещё мороженое в очереди раздавать? Тоже ведь обязан.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

так что глупости у нас тут говоришь ты, при не полной заполняемости на не топовые матчи именно абонементы гарантируют стабильный доход

не бери топовые или не топовые, бери в среднем

средняя в прошлом году 25200 

первое: получается абонементы меньше 50%

второе: стоимость билета для владельца КБ дороже

т.е. то не трудно посчитать кто больше принес в копилку. Надеюсь не будешь отрицать цифры

А в этом году этот перекос будет еще больше (13 тыс абонементов и посещаемость будет 30), в том числе и из-за ваших скидок  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, slavakpss сказал:

В этот раз именно так и произошло: ты не пошел - вместо тебя пришел другой.

фиг вам,я иду и буду своим видом портить нервы подготовленным абонементщикам

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

в том числе на игру с Рубином...

за Рубин спасибо)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Luzern сказал:

4000 обращений в секунду - это трудно назвать нормальным функционированием

Бывает и больше. Я вот никогда не видел проблем при онлайн продаже билетов от РЖД.

4 минуты назад, Luzern сказал:

Может ещё мороженое в очереди раздавать? Тоже ведь обязан.

"обязан" касалось только он-лайн продаж. Не понимаю связи с мороженым :-)

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

т.е. то не трудно посчитать кто больше принес в копилку. Надеюсь не будешь отрицать цифры

А в этом году этот перекос будет еще больше (13 тыс абонементов и посещаемость будет 30), в том числе и из-за ваших скидок  

Хех. А если посчитать затраты на организацию каждого конкретного матча? Учесть что на нетоповые матчи надо было привлекать меньше персонала и открывать не все точки продаж, а билеты на топов дороже, то дойдем до того, что люди посетившие исключительно топовые матчи удельно принесли клубу больше денег, чем те, кто ходит на рядовые матчи :)))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

фиг вам,я иду и буду своим видом портить нервы подготовленным абонементщикам

Если вы не будете выглядеть хотя бы наполовину как на фото - даже не обернусь в вашу сторону. :sarcasm:

ad8b167d8ca56eaffe4f4007fa220a9d280f3a6e.jpg

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

Хех. А если посчитать затраты на организацию каждого конкретного матча? Учесть что на нетоповые матчи надо было привлекать меньше персонала и открывать не все точки продаж, а билеты на топов дороже, то дойдем до того, что люди посетившие исключительно топовые матчи удельно принесли клубу больше денег, чем те, кто ходит на рядовые матчи :)))

исходя из этого приоритет первоочередной покупки надо отдать владельцам карт КБ на места не обремененные абонементами, потом дать доступ абонементщикам выкупить свои места (2-3 дня) и  не выкупленные в свободную продажу

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

средняя посещаемость идет в том числе с учетом топовых матчей, вот удали из расчета топовые матчи и посчитай среднюю заполняемость, это раз )))

во вторых, не будь у человека абонемента, он бы спокойно мог пропускать матчи, просто потому что не хочет идти или погода не устраивает, а так он уже заплатил, грех добру пропадать...

в третьих все клубы мира стремятся продавать как можно больше абиков, потому что это гарантированный доход, а соответственно возможность планировать расходы на сезон заранее...

дело не в копилке, кто больше, дело в гарантируем доходе... я работаю в Тандере, у компании 20к магазинов по стране, при этом сейчас не маленькая ставка делается именно на Оптовые магазины, потому что лучше продавать много но дешевле, чем мало но дорого...

в этом году еще вилами по воде писано как оно будет, но абиков уже продали на 13+ и еще продают, думаю до 14 дотянут, а может и больше...

и давай не будем спорить про продажи и выгоду, я работаю в отделе ценообразования Тандера и знаю, на что делают ставку и считают более выгодным ))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Мистер_И сказал:

"обязан" касалось только он-лайн продаж. Не понимаю связи с мороженым :-)

клуб не обязан в принципе делать онлайн продажи... он может продавать билеты как хочет, ни кто не заставляет никого покупать билеты на Краснодар, если что то не устраивает...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

исходя из этого приоритет первоочередной покупки надо отдать владельцам карт КБ на места не обремененные абонементами, потом дать доступ абонементщикам выкупить свои места (2-3 дня) и  не выкупленные в свободную продажу

весь футбольный мир идиоты, одни вы умные )))

странно, почему во всем мире всегда приоритет для абиков???

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

А чего мелочиться? Давайте уж с двух до трех ночи. Нас немного, уложимся. :smile86:

А если подумать шире? Абонемент - это в большинстве случаев болельщик, который придет на рядовой матч с вероятностью близкой к 100%. Может именно это и нужно клубу, а не конкретно деньги от продажи билетов? Поэтому и приоритет выставлен так?

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Те же яйца, только в профиль. Поменяется время начала ажиотажа - до, а не после продажи мест владельцам абиков. Сейчас КБ почти у всех (кто ходит на футбол) в Краснодаре и крае. Так их еще с этого года и продлевать не надо как абик.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

клуб не обязан в принципе делать онлайн продажи... он может продавать билеты как хочет, ни кто не заставляет никого покупать билеты на Краснодар, если что то не устраивает...

Это из разряда - "взялся за гуж..."

0

Поделиться сообщением