AndyRush

Покупка билетов

4 373 сообщения в этой теме

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

не 1-2 конечно,  3-4, что по сути ничего не меняет ))

Должно быть 6-7 минимум если ты веришь в клуб. 3-4 это уровень ЛЕ группа

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Должно быть 6-7 минимум если ты веришь в клуб. 3-4 это уровень ЛЕ группа

ну смотри сам

1/8 ЛЧ, 1/4 ЛЧ, 1/2 ЛЧ, вполне хватает и трех матчей )))) а для ЛЕ добавляется 1/16, так что всё отлично, не стоит тратиться ради 3-4 матчей  :smile52:

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

ну смотри сам

1/8 ЛЧ, 1/4 ЛЧ, 1/2 ЛЧ, вполне хватает и трех матчей )))) а для ЛЕ добавляется 1/16, так что всё отлично, не стоит тратиться ради 3-4 матчей  :smile52:

т.е нам из группы выходить не надо - мы сразу в плойку

7 минут назад, Анатольич сказал:

Это та категория болельщиков о которой клуб беспокоится в первую очередь, т.к. их степень лояльности максимальна, а остальные посетители матчей ищут свою выгоду и не желают авансировать своё спокойствие на все случаи посещения стадиона. Это ваш выбор - постоянно метаться при покупке билета

Лишний раз подтвердили мою мысль, что некоторые владельцы абонементов мыслят по кубаноидному. Т.е не возможность покупки по финансовым обстоятельствам, невозможность из-за работы посещать все матчи и соответственно отсутствие необходимости покупки абонемента вы своим умишком не можете рассмотреть.

9 минут назад, Анатольич сказал:

Купите абон и с билетами у вас никогда не будет проблем, да и к тому же сможете барыжить на топовых матчах, это ведь вы кидаете предъявы абонементщикам по поводу появления билетов на авито.

на вору шапка горит? я не кидаю предъявы, а просто констатирую факт, что основная масса объявлений от 23-24, т.е. однозначно барыжат барыги/владельцы абонементов.

-4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

я не кидаю предъявы, а просто констатирую факт, что основная масса объявлений от 23-24, т.е. однозначно барыжат барыги/владельцы абонементов.

а у вас есть полная уверенность что 23-24 июня у тех кто выложил объявления были билеты на руках? Здесь уже неоднократно приводились примеры, когда барыги продают несуществующие билеты. Т.е. сначала принимают заказы, а потом пытаются эти билеты раздобыть. Так что не спешите "клеймить" абонементщиков. Не исключаю что единицы так могли поступить, но далеко не основная масса, как читается в ваших сообщениях

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

т.е нам из группы выходить не надо - мы сразу в плойку

на группу продают Абики, если ты вдруг не знал и их всё равно покупать только в кассах )) и я более чем уверен, что при попадание в группу, абиками будет выкупленно минимум 20-25т мест, ну а проблемы билетеров меня не особо волнуют, когда есть возможность купить абик )))

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

на вору шапка горит? я не кидаю предъявы, а просто констатирую факт, что основная масса объявлений от 23-24, т.е. однозначно барыжат барыги/владельцы абонементов.

так об этом уже давно было известно, еще в прошлом сезоне, в том числе и по этой причине восстановление абика теперь стоит денег...

0

Поделиться сообщением

Только что, Evgeny8 сказал:

а у вас есть полная уверенность что 23-24 июня у тех кто выложил объявления были билеты на руках? Здесь уже неоднократно приводились примеры, когда барыги продают несуществующие билеты. Т.е. сначала принимают заказы, а потом пытаются эти билеты раздобыть. Так что не спешите "клеймить" абонементщиков. Не исключаю что единицы так могли поступить, но далеко не основная масса, как читается в ваших сообщениях

еще один на вору шапка горит, зачем вы за меня додумываете. Вы хоть раз пробовали купить у барыг, я пробовал - поэтому знаю. и я % на 100 уверен, что те кто барыжат здесь вообще не сидят.

Я одно не могу понять - вам всем пофиг как развивается ситуация, т.е. драки, обвал сайта, отсутствие реакции клуба на кучу вопросов и т.д. это нормально.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

на группу продают Абики, если ты вдруг не знал и их всё равно покупать только в кассах )) и я более чем уверен, что при попадание в группу, абиками будет выкупленно минимум 20-25т мест, ну а проблемы билетеров меня не особо волнуют, когда есть возможность купить абик )))

так об этом уже давно было известно, еще в прошлом сезоне, в том числе и по этой причине восстановление абика теперь стоит денег...

На группу помимо пакетов продают и на отдельные матчи если ты вдруг не знал.

Дима я понял твою позицию, я купил, на остальных мне пофиг. Вопросов больше не имею.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Вы хоть раз пробовали купить у барыг

не пробовал и не буду. Достаточно было гневных комментариев некоторых терпил, которые додумались сюда изливать желчь после неудачной покупки у барыг

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Блуждающий нападающий сказал:

ну не знаю........вчера к вечеру когда ажиотаж спал, билетов в кассе ещё было достаточно, и по 800 и по 600 и по 400.

Не много, но достаточно.....как на сейчас обстановка без понятия.

Билет сегодня  купил здесь на сайте. Осталось около 170-200 мест за воротами. И все. Все остальные раскуплены.

Изменено пользователем nik23reg
1

Поделиться сообщением

основная борьба с барыгами, это не покупать у них билеты... "спрос-предложение" основы экономики!

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, rim сказал:

основная борьба с барыгами, это не покупать у них билеты... "спрос-предложение" основы экономики!

еще как вариант ввести Fan_id и если по твоему абику или билету в течение последнего сезона прошло больше 5-7 разных людей, тебе идет бан на следующий сезон, так же и при восстановления абика, если абик был "потерян" после прошедшего матча и по нему прошел не владелец абика, то идет бан на ближайший матч, а если эта ситуация повторяется минимум 3 раза, то бан до конца сезона )

для владельцев нескольких абиков(на семью) при получение абика указать других членов семьи или родственников, но не больше 3-4х, тогда это не будет засчитываться как использование другими лицами...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, werwerwer сказал:

А  на  аватарке  это вы  ?)))))

Нет конечно же-просто картинка)

0

Поделиться сообщением

Народ привет! Выручите в поддержку не могу дозвониться - вчера мой друг купил билеты на краснодар-рубин, а ему на почту их не прислали и в "мои билеты" у него они тоже отсутствуют. Как такое может быть с чем связано?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, gogi33 сказал:

Народ привет! Выручите в поддержку не могу дозвониться - вчера мой друг купил билеты на краснодар-рубин, а ему на почту их не прислали и в "мои билеты" у него они тоже отсутствуют. Как такое может быть с чем связано?

Напишите на почту tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Luzern сказал:

Оппа! С освобождением!

Спасибо!

Фролову тоже спасибо!

:smile60:

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

для владельцев нескольких абиков(на семью) при получение абика указать других членов семьи или родственников, но не больше 3-4х, тогда это не будет засчитываться как использование другими лицами...

Это уже на ОСАГО смахивает:doh:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ЛисаАлисА сказал:

Нет конечно же-просто картинка)

Жалко, а то у нас на форуме  новых лиц не хватает)))))).   Пишите  тогда  про футбол что ни будь  , нам и женский взгляд на футбол интересен.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Жалко, а то у нас на форуме  новых лиц не хватает)))))).   Пишите  тогда  про футбол что ни будь  , нам и женский взгляд на футбол интересен.

Обожаю футбол еще со школы..но смотрела в основном чм и че)а вот несколько лет назад стала фанаткой(если так можно сказать) фк Краснодар..очень мне нравится этот клуб,стадион,город.

В прошлом году была на матче с Севильей-это было невероятно!!!Надеюсь на победу над Порту)

Жду очень матч Сочи - Краснодар,т.к.сама живу в Сочи.

4

Поделиться сообщением

11 час назад, HeyHo сказал:

Это уже на ОСАГО смахивает:doh:

ну и ничего страшного ))) главное что бы проблем не было

0

Поделиться сообщением

вчера Доча в 17.00  в парк Краснодара поехала  гулять , попросил ее до касс подойти про билеты спросить, звонит говорит 4 кассы работает в каждую по 5 человек,  билеты есть , но одиночные  в разброс.   

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Открыты продажи на матч с проводницами

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас