AndyRush

Покупка билетов

6 314 сообщения в этой теме

3 часа назад, Здешний сказал:

Поехал сегодня в кассы,пришёл,встал в очередь и тут на сайте начала работать продажа билетов. Вышел из очереди и вернулся домой,по дороге пытаясь купить билет. Сайт опять заглючил и билет не купил ни в очереди ни онлайн..)))))))))

Ох))) это было неразумно 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, soccer сказал:

затем что на нужные сектора билетов уже нет. А боковые сектора не особо интересно. Это как огрызки доедать

То есть, будь добр, господин Галицкий ─ дайте мне сливки по цене обрата*!

* (

Снятое молоко, получающееся после удаления жиров сепаратором.

)

0

Поделиться сообщением

Подскажите, купил билет онлайн, пришел чек подтверждения оплаты, а билета нет электронного нет, что делать?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Ох))) это было неразумно 

У меня сегодня голова кругом от футбольных билетов и курьера DHL........)) сегодня получил долгожданный билет на Суперкубок УЕФА!)) Челси-Ливерпуль!)))))))

B8CBFAF7-0E07-4DF5-9FCD-845F61499CE7.jpeg

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, toll сказал:

Подскажите, купил билет онлайн, пришел чек подтверждения оплаты, а билета нет электронного нет, что делать?

Сегодня ждать , а завтра, уже звонить или писать.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, werwerwer сказал:

Сегодня ждать , а завтра, уже звонить или писать.

Сегодня звонил, на номер указанный на сайте, говорит "такой номер не существует", а после 20-00  заработал, но просто музыка,  написал письмо, тишина... вообщем одни разочарования, не думал, что так безответственно подойдут к продаже билетов...  

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Рыбий глаз сказал:

зайди сам посмотри - нахрена тут брехней заниматься

мест полно на те сектора которые смотрят прям на угловой флаг, остальные проданы перекупам

Слушай, ты меня с собой не путай, пока ты везде искал брехунов походу всё билеты купили кто хотел.

3

Поделиться сообщением

примерно в 18.20 в кассу стояло человек 15 ,

в общем кто хотел купить тот искал способ как , кто не хотел , то тут сидел и  "учил2 как надо продавать билеты. 

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Bozotto сказал:

Слушай, ты меня с собой не путай, пока ты везде искал брехунов походу всё билеты купили кто хотел.

Я не путаю я тебе говорю что пока сайт лежал на Авито прибавлялись объявления. Сейчас без напрягла можно купить за воротами или вверху 1-2. Мне это не интересно, тем более я теперь могу только два купить

0

Поделиться сообщением

Тоже днем удалось купить один билет.  А мне больше и не надо. Но вся эта ситуация раздражает. По поводу идей: элементарно. Тут в общем-то все уже написали. Фан айди и приоритетность по прсещениям матча. Вот не думая даже: рейтинговая система. Причем самые менее посещаемые матчи с наибольщим рейтингом.  При желании можно набавлять рейтинги за матч каким то отдельным секторам, кто активно болел. Рейтинг действителен в течении 2 или трех лет. Можно еще плюшки придумать. Это работы программисту на пару пинков и никаких доп.серверных мощностей.Потом постепенно по дням вводить онлайн продажи от большего рейтинга к меньшему, но есть одно НО. ЭТИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!! В общем как- то так.

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, brazuca сказал:

примерно в 18.20 в кассу стояло человек 15 ,

в общем кто хотел купить тот искал способ как , кто не хотел , то тут сидел и  "учил2 как надо продавать билеты. 

Работа, командировки не слышал?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, mercuzzo сказал:

Тоже днем удалось купить один билет.  А мне больше и не надо. Но вся эта ситуация раздражает. По поводу идей: элементарно. Тут в общем-то все уже написали. Фан айди и приоритетность по прсещениям матча. Вот не думая даже: рейтинговая система. Причем самые менее посещаемые матчи с наибольщим рейтингом.  При желании можно набавлять рейтинги за матч каким то отдельным секторам, кто активно болел. Рейтинг действителен в течении 2 или трех лет. Можно еще плюшки придумать. Это работы программисту на пару пинков и никаких доп.серверных мощностей.Потом постепенно по дням вводить онлайн продажи от большего рейтинга к меньшему, но есть одно НО. ЭТИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!! В общем как- то так.

Все правильно пишите, почти готовое ТЗ, это я Вам как программист и болельщик говорю :smile85:

0

Поделиться сообщением

Один из двух билетов за ночь так и не пришел. Написал на почту им. Посмотрим. 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, dekkaktus сказал:

все платят ))) кто то даже на вип себе билеты берет и почему то не устраивает тут ругани в адрес клуба при не возможности купить билет онлайн с первой попытки ))

О чужих проблемах говорить не готов. Пусть молчат в тряпочку, потому так и живем, что все молчат. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VKH006 сказал:

проверь в личном кабинете во вкладке "Мои билеты"

0

Поделиться сообщением

Только что, VKH006 сказал:

О чужих проблемах говорить не готов. Пусть молчат в тряпочку, потому так и живем, что все молчат. 

живем мы так не от того что кто то молчит, а от того что кричат не там где надо...

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

проверь в личном кабинете во вкладке "Мои билеты"

Я про эту вкладку и говорю. Чеки пришли на почту, еще раз система купить не дает, говорит, что максимальное число билетов уже куплено, деньги списались. А в личном кабинете билета нет. 

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

живем мы так не от того что кто то молчит, а от того что кричат не там где надо...

Когда люди непрофессионально делают свою работу, за которую им платят деньги, об этом нужно кричать. Где угодно. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VKH006 сказал:

Когда люди непрофессионально делают свою работу, за которую им платят деньги, об этом нужно кричать. Где угодно. 

а с чего ты взял что они её делают не профессионально, может лично СНГ дал задание именно так сделать)))

я вот работаю в Тандере, аналитиком, временами такую хрень просят сделать, что ничего кроме мата сказать не получается, ты заказчику объясняешь, что это не корректно, не правильно, что данный расчет в принципе использовать нельзя, потому что это хрень несусветная, а они отвечают- НАМ НУЖНО ИМЕННО ТАК!!!

может тут тоже дали задание посмотреть что будет, что бы увидеть все проблемные точки и когда будет продажа на групповые матчи в ЛЧ все эти касяки можно было устранить к старту продаж ))) а за одно и поднять посещаемость сайта и форума)))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

может тут тоже дали задание посмотреть что будет, что бы увидеть все проблемные точки и когда будет продажа на групповые матчи в ЛЧ все эти касяки можно было устранить к старту продаж ))) а за одно и поднять посещаемость сайта и форума)))

так по испанцам и немцам было понятно, что на топовые матчи система ложится. Но если это для проверки то это правильно, только поздно начали тестировать надо было 23.07 сайт отключить)

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а с чего ты взял что они её делают не профессионально, может лично СНГ дал задание именно так сделать)))

я вот работаю в Тандере, аналитиком, временами такую хрень просят сделать, что ничего кроме мата сказать не получается, ты заказчику объясняешь, что это не корректно, не правильно, что данный расчет в принципе использовать нельзя, потому что это хрень несусветная, а они отвечают- НАМ НУЖНО ИМЕННО ТАК!!!

Так не первый раз же. На Валенсии можно было посмотреть как минимум. То же самое же было. 

0

Поделиться сообщением

Судя по сайту свободны 5 мест на весь стадион. Сектора 108, 110, 120, 122. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, VKH006 сказал:

Так не первый раз же. На Валенсии можно было посмотреть как минимум. То же самое же было. 

ну тогда такой бомбежки на форуме не было )))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, VKH006 сказал:

Вчера в телеге писали, что этот матч почти в два раза побил рекорд Валенсии. более 4000 обращений в секунду.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, VKH006 сказал:

У меня была схожая ситуация в прошлом году. Билеты пришли за пару дней до игры. Звонить не пришлось

0

Поделиться сообщением