AndyRush

Покупка билетов

6 181 сообщение в этой теме

2 минуты назад, mercuzzo сказал:

Разумеется это необязательно. Но я как болельщик тоже могу решить что мне необязательно ходить на матчи (особенно с низкой посещаемостью) или что-либо покупать в клубном магазине при соответсвующем отношении. у меня шикарный телевизор.Но, думаю  всем не стоит двигаться в эту сторону. Не?

Отлично. Приходи на матчи с Тамбовом, Крыльями, Уфой. В этом направлении тоже нужно двигаться. Не?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

Отлично. Приходи на матчи с Тамбовом, Крыльями, Уфой. В этом направлении тоже нужно двигаться. Не?

а если он ходит, получается выполняет свои обязательства на 100%, а вот клуб на свои обязательства забивает

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Вот на такие матчи  как раз всегда ходил когда позволяет время (мне нет смысла покупать абонетмент, так как половину всех матчей просто не могу посетить). Но теперь СНАЧАЛА будем посмотреть на действия клуба и их комментарии. Что было бы очень логично для клуба, декларирующего свою ориентированность на болельщика

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Natali69 сказал:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда можно позвонить по поводу привязки телефона к карте болельщика. Колл-центр постоянно отключен. 

Если только лично Галицкому)))

0

Поделиться сообщением

Ну кто скажет, что это сбой, значит на рубин или ротор купить можно, а на порту даже просто не открыто.

2019-07-30_09-52-43.png

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Luzern сказал:

Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи. Приобретая их, вы безусловно соглашаетесь с этим условием.

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=134860

С правилами я согласен. Но если человек купил билет, а в итоге не может пойти, то почему бы ему не помочь другому болельщику попасть на матч, продав ему этот самый билет по закупочной цене? Мест и так на всех не хватает, а выбрасывать билеты это просто кощунство! 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Ну кто скажет, что это сбой, значит на рубин или ротор купить можно, а на порту даже просто не открыто.

2019-07-30_09-52-43.png

Боятся открыть, рухнет сайт безвозвратно!

0

Поделиться сообщением

через пару дней ажиотаж спадёт, а билеты будут и все успокоятся...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

а если он ходит, получается выполняет свои обязательства на 100%, а вот клуб на свои обязательства забивает

Если он ходит, то от клуба даже бонус выдали - скидку 30%. Какой клуб еще такой лояльностью к лояльным болельщиками похвастать может?

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, rim сказал:

через пару дней ажиотаж спадёт, а билеты будут и все успокоятся...

будут или вверху или за воротами.

2 минуты назад, Luzern сказал:

Если он ходит, то от клуба даже бонус выдали - скидку 30%. Какой клуб еще такой лояльностью к лояльным болельщиками похвастать может?

он ходит по карте болельщика как и я. какая лояльность тут

0

Поделиться сообщением

Всем доброго утра! Вчера простояли несколько часов в очереди перед кассами, и наблюдали интересную историю. Рядом на скамейке симпатичная девушка Алиса встречала молодых и не очень людей, с целью дать им заработать копейку за регистрацию карточек болельщика, и последующей покупки билета по этой карте. В общем за несколько часов, гонорары были выплачены не одному десятку человек, среди которых в основном бабушки и студенты. Так вот, с одной стороны помощь малоимущему населению Краснодара - это, конечно,достойно всяких похвал, с другой стороны, такие как мы болельщики, которые только вчера оформили абонементы на сезон, можем остаться без билетов на Порту. И будем вынужденны переплачивать за билет в несколько раз Алисе и ее друзьям!

0

Поделиться сообщением

подскажите, я могу в кассе заплатить с депозита личного кабинета? Специально пошел пополнил депозит, чтоб заплатить онлайн. Но с таким онлайном желание отпадает вообще идти. И ещё вопрос, вывести деньги с депозита можно обратно на карту банка ? Тупо как с собаками ведут себя организаторы. На определенные сектора билеты остались только на галёрках. В очередях стоят те, которые видимо не работают. Да и очереди это пережитки прошлого.

Ладно бы была прекращена продажа везде, так понимаешь. что билетов осталась треть и самых худших мест и в данный момент они все уменьшаются. Офф разьяснений нет, комментарии позакрывали вк, чтоб не слушать говна людей. Это не сайт лёг, это делается специально. Можно было ночью открыть продажу онлайн, когда нагрузка минимальна, так как все спят. Но нет, просто не работает и все.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, erik сказал:

Всем доброго утра! Вчера простояли несколько часов в очереди перед кассами, и наблюдали интересную историю. Рядом на скамейке симпатичная девушка Алиса встречала молодых и не очень людей, с целью дать им заработать копейку за регистрацию карточек болельщика, и последующей покупки билета по этой карте. В общем за несколько часов, гонорары были выплачены не одному десятку человек, среди которых в основном бабушки и студенты. Так вот, с одной стороны помощь малоимущему населению Краснодара - это, конечно,достойно всяких похвал, с другой стороны, такие как мы болельщики, которые только вчера оформили абонементы на сезон, можем остаться без билетов на Порту. И будем вынужденны переплачивать за билет в несколько раз Алисе и ее друзьям!

короче пока фанайди не введут, будет бардак. 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

будут или вверху или за воротами.

у меня 113 сектор абона и нормально я всё вижу, рядом с фанами даже интереснее, шумнее...

11 минуту назад, erik сказал:

так обратись к охране, сделай видео Алисы, помоги клубу, а?

0

Поделиться сообщением

Обломать барыг хоть раз, ввести вход только на Порту по документу помимо билета, конечно некоторые добросовестные болельщики могут пострадать, но сколько потеряют перекупы-просто космос!!!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, soccer сказал:

Это не сайт лёг, это делается специально. Можно было ночью открыть продажу онлайн, когда нагрузка минимальна, так как все спят. Но нет, просто не работает и все.

поддерживаю

0

Поделиться сообщением

Опять закрыто "на ремонт"!

Никогда такого не было, и вот опять!!!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rim сказал:

у меня 113 сектор абона и нормально я всё вижу, рядом с фанами даже интереснее, шумнее...

так обратись к охране, сделай видео Алисы, помоги клубу, а?

я перепробовал кучу секторов - везде свои плюсы и минусы. за воротами есть свои кайфы, но по центру все равно интереснее смотреть.

rim тут пишут, что перекупы на глазах охраны раздают и собирают на вертушках абонементы и всем пофиг

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

я перепробовал кучу секторов - везде свои плюсы и минусы. за воротами есть свои кайфы, но по центру все равно интереснее смотреть.

rim тут пишут, что перекупы на глазах охраны раздают и собирают на вертушках абонементы и всем пофиг

естественно пофиг, зачем фотографировать, ее и так знают, например кассир назвала ее по имени и попросила уйти

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bozotto сказал:

Вас понять можно, но под такой резкий рост спроса надо быть готовым, они не готовы, надеемся они исправятся, но ругаться и выливать помои тут не нужно. (Как некоторые делают).

Так не первый раз же. Валенсия была и до этого тоже. Я был на матче с Боруссией на Кубани еще, и даже там такого цирка не было. Спокойно купил билеты. Правда тогда этих карт болельщика не было еще. Но хуже от этого точно не было. Получается, что шаги, вроде направленные на то, чтобы все желающие могли купить билеты (карты болельщика) имеют противоположный эффект. Без этих карт было в разы проще купить билет онлайн. 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, VKH006 сказал:

Так не первый раз же. Валенсия была и до этого тоже. Я был на матче с Боруссией на Кубани еще, и даже там такого цирка не было. Спокойно купил билеты. Правда тогда этих карт болельщика не было еще. Но хуже от этого точно не было. Получается, что шаги, вроде направленные на то, чтобы все желающие могли купить билеты (карты болельщика) имеют противоположный эффект. Без этих карт было в разы проще купить билет онлайн. 

Без этих карт стадион на матч со Спартаком был на две трети их спартачей.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Luzern сказал:

Без этих карт стадион на матч со Спартаком был на две трети их спартачей.

Так это же было здорово - настоящая футбольная атмосфера была на матче!  Ща бывает, как в театре сидишь на трибуне...

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

А если включить голову? Абонемент купить не проблема, тем более цены замечательные.  Проблема ходить на все матчи даже при всем желании. Т.е. как минимум половина матчей будет с пустым креслом, так как не приду.И кто-то теоретически не попадет на матч. А еще кагбэ я иногда не один хожу, и чтомне потом делать с моим готовым местом если рядом не будет свободных. Гораздо удобней покупать по карте болельщика когда уверен на 100% что пойдешь  и знаешь в каком составе. В итоге логично предположить, что клубу нгораздо нужней не поддержка а выкупленные места. Ситуация, с тем что никак не введут фан айди, говорит о том же. Тем более что спекулянты гарантировано купят. В общем, грустно. Частный клуб, а ведет себя как какой-нибудь политпроект, которому болельщик в ,сущности, не нужен. ))) Надеюсь на исправление ситуации.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас