AndyRush

Покупка билетов

4 648 сообщений в этой теме

Всем времени доброго!!!

Еду в отпуск в ваш замечательный город, и хочу обязательно посетить футбольные матчи. Билеты на Краснодар-Реал-Сосьедад купил по инету, а вот на Краснодар-Динамо нет, их там нет. Когда они должны появиться в продаже???

Заранее благодарен!!!

2

Поделиться сообщением

Всем времени доброго!!!

Еду в отпуск в ваш замечательный город, и хочу обязательно посетить футбольные матчи. Билеты на Краснодар-Реал-Сосьедад купил по инету, а вот на Краснодар-Динамо нет, их там нет. Когда они должны появиться в продаже???

Заранее благодарен!!!

Ещё рано. После игры с Торпедо должны поступить в продажу

1

Поделиться сообщением

Ещё рано. После игры с Торпедо должны поступить в продажу

Спасибо! Буду отслеживать!!!

0

Поделиться сообщением

Всем времени доброго!!!

Заранее благодарен!!!

уже есть,но косяк то что мало их,я вот упустила билеты на нижнем секторе,теперь прийдеться забиратся к небесам

0

Поделиться сообщением

уже есть,но косяк то что мало их,я вот упустила билеты на нижнем секторе,теперь прийдеться забиратся к небесам

Ирина, на динамо билетов мало или реал?

0

Поделиться сообщением

Ирина, на динамо билетов мало или реал?

на сегодняшний день реал -5715 билетов в продаже,на динамо 11061-но на нижние ярусы практически нет билетов,а если есть не совсем хорошие места

0

Поделиться сообщением

2 дня до матча ,на западной трибуне нижние сектора-осталось всего 4 билета,ох и жара же будет на стадионе 28

2

Поделиться сообщением

2 дня до матча ,на западной трибуне нижние сектора-осталось всего 4 билета,ох и жара же будет на стадионе 28

а всего сколько осталось? каков твой прогноз о количестве людей в четверг?))

0

Поделиться сообщением

а всего сколько осталось? каков твой прогноз о количестве людей в четверг?))

5558 билетов это с Южной трибуной

0

Поделиться сообщением

В передаче 90 минут плюс усердно глаголили об аншлаге на игру с реалом)))) Дай то Бог. У наших парней крылья тогда вырастут. Давненько переклички между трибунами не было((((

0

Поделиться сообщением

В передаче 90 минут плюс усердно глаголили об аншлаге на игру с реалом)))) Дай то Бог. У наших парней крылья тогда вырастут. Давненько переклички между трибунами не было((((

Ой лишь бы не растерялись от такого количества народа,а недоброжилатели уже квакают о том что надод на Реал идет смотреть,а не на Краснодар,в то время когда  практически вся  Россия нас поддерживает

2

Поделиться сообщением

Ой лишь бы не растерялись от такого количества народа,а недоброжилатели уже квакают о том что надод на Реал идет смотреть,а не на Краснодар,в то время когда практически вся Россия нас поддерживает

Да фиг с ними с убогими то)))

0

Поделиться сообщением

спасибо за инфо)

0

Поделиться сообщением

Ой лишь бы не растерялись от такого количества народа,а недоброжилатели уже квакают о том что надод на Реал идет смотреть,а не на Краснодар,в то время когда  практически вся  Россия нас поддерживает

мы лучше вот они и квакают. а насчет соперничества в одном городе... пример: было года 3 назад, в последних турах в Риме болельщики Лацио радовались тому что миланский Интер забивал голы в ворота их команды, лишь потому , что если бы Лацио выгрыз очки у Интера то Рома могла бы стать чемпионом Италии, хотя Лацио рисковал вылететь даже... смотрел тот матч. Не видел ни разу чтобы так радовались поражению своей команды.)))))))

1

Поделиться сообщением

Собираюсь поехать в Вольфсбург 06.11. Когда поступят билеты в продажу на эту игру?

1

Поделиться сообщением

Всем привет! Я болельщик Вольфсбурга из Ростовской области, хочу приехать к вам поддержать волков на гостевом секторе. Но у меня российский паспорт и прописка. Кто-нибудь знает, будут ли проблемы с приобретением билета на гостевой сектор?

3

Поделиться сообщением

Всем привет! Я болельщик Вольфсбурга из Ростовской области, хочу приехать к вам поддержать волков на гостевом секторе. Но у меня российский паспорт и прописка. Кто-нибудь знает, будут ли проблемы с приобретением билета на гостевой сектор?

Думаю нет. С Реалом на гостевом испанцев не было, а народу человек сто сидело.

1

Поделиться сообщением

Думаю нет. С Реалом на гостевом испанцев не было, а народу человек сто сидело.

Спасибо. Отлично если так, но у Вольфсбурга столько русских не будет, а вот приезд немцев вполне возможен. Когда будете играть с Эвертоном, кому не западло, узнайте пожалуйста, насчет билетов в гостевой, каким образом они будут распространяться.

0

Поделиться сообщением

Проживаю в Майкопе. Сейчас нет времени вырваться в Краснодар приобрести абонементы. Кто знает будут ли реализововаться билеты через интернет на домашние игры "Краснодара" в Лиге Европы?

0

Поделиться сообщением

Проживаю в Майкопе. Сейчас нет времени вырваться в Краснодар приобрести абонементы. Кто знает будут ли реализововаться билеты через интернет на домашние игры "Краснодара" в Лиге Европы?

На все матчи без исключения, в своё время, осуществляется продажа электронных билетов.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Буду ждать. Но как-то уже "очково" - две недели осталось.

0

Поделиться сообщением

Никогда не покупал билетов через интернет. На сайте оформляю бронь, в кассах у стадиона с паспортом забираю? Подскажите чтоб не пролететь, ехать далеко.

0

Поделиться сообщением

Никогда не покупал билетов через интернет. На сайте оформляю бронь, в кассах у стадиона с паспортом забираю? Подскажите чтоб не пролететь, ехать далеко.

Я покупаю бтлеты на сайте ticetland, на который ведет ссылка с сайта команды. Про бронь билетов никода не слышал, на сайте не нашел. Подскажите, пожалуйста, как Вы это делаета?

0

Поделиться сообщением

Подскажите кто в пользовался електроными билетами. На сайте ticetland написано каждый билет оформляется индивидуально по ФИО, взяв билеты на себя мои друзья не пройдут контроль?

0

Поделиться сообщением

сегодня брал билеты на стадионе, в одни руки 4 билета.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас