AndyRush

Покупка билетов

1 773 сообщения в этой теме

Всем времени доброго!!!

Еду в отпуск в ваш замечательный город, и хочу обязательно посетить футбольные матчи. Билеты на Краснодар-Реал-Сосьедад купил по инету, а вот на Краснодар-Динамо нет, их там нет. Когда они должны появиться в продаже???

Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением

Всем времени доброго!!!

Еду в отпуск в ваш замечательный город, и хочу обязательно посетить футбольные матчи. Билеты на Краснодар-Реал-Сосьедад купил по инету, а вот на Краснодар-Динамо нет, их там нет. Когда они должны появиться в продаже???

Заранее благодарен!!!

Ещё рано. После игры с Торпедо должны поступить в продажу

Поделиться сообщением

Ещё рано. После игры с Торпедо должны поступить в продажу

Спасибо! Буду отслеживать!!!

Поделиться сообщением

Всем времени доброго!!!

Заранее благодарен!!!

уже есть,но косяк то что мало их,я вот упустила билеты на нижнем секторе,теперь прийдеться забиратся к небесам

Поделиться сообщением

уже есть,но косяк то что мало их,я вот упустила билеты на нижнем секторе,теперь прийдеться забиратся к небесам

Ирина, на динамо билетов мало или реал?

Поделиться сообщением

Ирина, на динамо билетов мало или реал?

на сегодняшний день реал -5715 билетов в продаже,на динамо 11061-но на нижние ярусы практически нет билетов,а если есть не совсем хорошие места

Поделиться сообщением

2 дня до матча ,на западной трибуне нижние сектора-осталось всего 4 билета,ох и жара же будет на стадионе 28

Поделиться сообщением

2 дня до матча ,на западной трибуне нижние сектора-осталось всего 4 билета,ох и жара же будет на стадионе 28

а всего сколько осталось? каков твой прогноз о количестве людей в четверг?))

Поделиться сообщением

а всего сколько осталось? каков твой прогноз о количестве людей в четверг?))

5558 билетов это с Южной трибуной

Поделиться сообщением

В передаче 90 минут плюс усердно глаголили об аншлаге на игру с реалом)))) Дай то Бог. У наших парней крылья тогда вырастут. Давненько переклички между трибунами не было((((

Поделиться сообщением

В передаче 90 минут плюс усердно глаголили об аншлаге на игру с реалом)))) Дай то Бог. У наших парней крылья тогда вырастут. Давненько переклички между трибунами не было((((

Ой лишь бы не растерялись от такого количества народа,а недоброжилатели уже квакают о том что надод на Реал идет смотреть,а не на Краснодар,в то время когда  практически вся  Россия нас поддерживает

Поделиться сообщением

Ой лишь бы не растерялись от такого количества народа,а недоброжилатели уже квакают о том что надод на Реал идет смотреть,а не на Краснодар,в то время когда практически вся Россия нас поддерживает

Да фиг с ними с убогими то)))

Поделиться сообщением

спасибо за инфо)

Поделиться сообщением

Ой лишь бы не растерялись от такого количества народа,а недоброжилатели уже квакают о том что надод на Реал идет смотреть,а не на Краснодар,в то время когда  практически вся  Россия нас поддерживает

мы лучше вот они и квакают. а насчет соперничества в одном городе... пример: было года 3 назад, в последних турах в Риме болельщики Лацио радовались тому что миланский Интер забивал голы в ворота их команды, лишь потому , что если бы Лацио выгрыз очки у Интера то Рома могла бы стать чемпионом Италии, хотя Лацио рисковал вылететь даже... смотрел тот матч. Не видел ни разу чтобы так радовались поражению своей команды.)))))))

Поделиться сообщением

Всем привет! Я болельщик Вольфсбурга из Ростовской области, хочу приехать к вам поддержать волков на гостевом секторе. Но у меня российский паспорт и прописка. Кто-нибудь знает, будут ли проблемы с приобретением билета на гостевой сектор?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я болельщик Вольфсбурга из Ростовской области, хочу приехать к вам поддержать волков на гостевом секторе. Но у меня российский паспорт и прописка. Кто-нибудь знает, будут ли проблемы с приобретением билета на гостевой сектор?

Думаю нет. С Реалом на гостевом испанцев не было, а народу человек сто сидело.

Поделиться сообщением

Думаю нет. С Реалом на гостевом испанцев не было, а народу человек сто сидело.

Спасибо. Отлично если так, но у Вольфсбурга столько русских не будет, а вот приезд немцев вполне возможен. Когда будете играть с Эвертоном, кому не западло, узнайте пожалуйста, насчет билетов в гостевой, каким образом они будут распространяться.

Поделиться сообщением

Проживаю в Майкопе. Сейчас нет времени вырваться в Краснодар приобрести абонементы. Кто знает будут ли реализововаться билеты через интернет на домашние игры "Краснодара" в Лиге Европы?

Поделиться сообщением

Проживаю в Майкопе. Сейчас нет времени вырваться в Краснодар приобрести абонементы. Кто знает будут ли реализововаться билеты через интернет на домашние игры "Краснодара" в Лиге Европы?

На все матчи без исключения, в своё время, осуществляется продажа электронных билетов.

Поделиться сообщением

Спасибо! Буду ждать. Но как-то уже "очково" - две недели осталось.

Поделиться сообщением

Никогда не покупал билетов через интернет. На сайте оформляю бронь, в кассах у стадиона с паспортом забираю? Подскажите чтоб не пролететь, ехать далеко.

Поделиться сообщением

Никогда не покупал билетов через интернет. На сайте оформляю бронь, в кассах у стадиона с паспортом забираю? Подскажите чтоб не пролететь, ехать далеко.

Я покупаю бтлеты на сайте ticetland, на который ведет ссылка с сайта команды. Про бронь билетов никода не слышал, на сайте не нашел. Подскажите, пожалуйста, как Вы это делаета?

Поделиться сообщением

Подскажите кто в пользовался електроными билетами. На сайте ticetland написано каждый билет оформляется индивидуально по ФИО, взяв билеты на себя мои друзья не пройдут контроль?

Поделиться сообщением

сегодня брал билеты на стадионе, в одни руки 4 билета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас