Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

3 665 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Rossonero сказал:

У меня нет.

Открой гугл через спутник, на месте старой парковки для МГН до ул Посадского увидешь 6 новых полей,  в левом верхнем углу участка -ещё два поля, одно какое-то блатное(походу с подогревом, оно идеально ровное было ппц-хоть лёд заливай), чуть ниже их, ближе к Панораме возводят какие-то постройки/здания -слышал слух ,что это под супер современный блатной тренажер ФУТБУТ. Парковка находится в верхнем правом углу участка(она уже есть но картинка спутника старая) , ниже ёё ,как я понял, самый большой кусок идет под строительство стадиона под К2.

Капец. Это же километра полтора до стадиона будет, да еще и через обоссаную панораму, да еще и со стороны гостевого входа? Ну не может быть, что настолько тупо парковку расположили.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, LAAX сказал:

Капец. Это же километра полтора до стадиона будет, да еще и через обоссаную панораму, да еще и со стороны гостевого входа? Ну не может быть, что настолько тупо парковку расположили.

Так старую вроде бы никто и не собирается убирать. Новая как парковка стадиона к2 позиционируется

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, LAAX сказал:

Жители панорамы обрадуются, будут баррикады возводить в день матча)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Так старая была с той же стороны(со стороны Панорамы, первого входа=гостей и стоянки "массажистов":chuckle:).

0

Поделиться сообщением

В игре все было прекрасно, правда когда на 88 минуте Ари не замкнул передачу Игнатьев, а пал духом. Еще и на соседнем месте сидели два ростовчанина с их бесившими улыбками) Но как же я был рад году Спаича. Единственное, что расстроило это поведение Карпина на послематчевой конференции. Надо все же достоинство сохранять.

2

Поделиться сообщением

Матч 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между самарскими «Крыльями Советов» и казанским «Рубином» был омрачен смертью одного из стюардов. Об этом сообщает «Бизнес Online».

Сообщается, что инцидент произошел в результате потасовки между болельщиками команд. Фанаты казанской команды пытались прорвать охрану, чтобы пробраться на трибуну с болельщиками «Крыльев». Несмотря на усилия стюардов и полиции, ультрас смогли прорвать оцепление и устроили драку, из-за которой пострадало несколько человек. Сотрудники правоохранительных органов задержали фаната «Рубина», которого подозревают в подстрекательстве.

По окончании матча к стадиону подъехала скорая помощь, так ка одному из стюардов стало плохо. Однако несмотря на старания врачей, службы безопасности скончался на стадионе.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kregon сказал:

В игре все было прекрасно, правда когда на 88 минуте Ари не замкнул передачу Игнатьев, а пал духом. Еще и на соседнем месте сидели два ростовчанина с их бесившими улыбками) Но как же я был рад году Спаича. Единственное, что расстроило это поведение Карпина на послематчевой конференции. Надо все же достоинство сохранять.

а что там было , есть видео ?  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, вы наверно ошиблись сказал:

чел с ником который выдаёт в нём комплексы на сексуальной почве, свали отсюда неадекватное создание и минусами своими подотрись

Не тронь уролога, у него работа нервная. Разряжается как умеет.:chuckle:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, вы наверно ошиблись сказал:

чел с ником который выдаёт в нём комплексы на сексуальной почве, свали отсюда неадекватное создание и минусами своими подотрись

Не кипятись, на святое дело идёшь минусы за всех от Пиписечника собирать )))

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kregon сказал:

А что там Валера ляпнул такого на пресс-конференции?  Наверное про судейство что-то начал?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, вы наверно ошиблись сказал:

не обращай внимание на любителя мужских органов , он таким образом пытается привлечь к себе мужское внимание

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, zeppblatter сказал:

А что там Валера ляпнул такого на пресс-конференции?  Наверное про судейство что-то начал?

Да не, свои фантазии за факт выдал (прям как мессия), ну и свою команду на уровень плинтуса опустил попутно.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, LAAX сказал:

Да не, свои фантазии за факт выдал (прям как мессия), ну и свою команду на уровень плинтуса опустил попутно.

Правильно, я бы в раздевалке газмяс устроил, пц бросили играть в последние 10 мин...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Правильно, я бы в раздевалке газмяс устроил, пц бросили играть в последние 10 мин...

В раздевалке ты можешь что угодно делать, но прилюдно под микрофон опускать свою команду... Он почти Шалимова переплюнул. Правда, нытики утерлись, так что может и проканает.

Изменено пользователем LAAX
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, вы наверно ошиблись сказал:

фабер во главе тех кого нет

Есть кузмичи, есть активные болельщики. СН убил культуру активного боления. Он просто не хочет с ними (фанатами) работать. Это позиция слабака. Легко закрыть глаза и выгнать нежелательной контингент со своего стадиона. Сложно найти компромисс с малолетками. 

-2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Есть кузмичи, есть активные болельщики. СН убил культуру активного боления. Он просто не хочет с ними (фанатами) работать. Это позиция слабака. Легко закрыть глаза и выгнать нежелательной контингент со своего стадиона. Сложно найти компромисс с малолетками. 

Шутка про позицию слабака - огонь!!!! Жги ещё.

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

СНГ как бизнесмен скорее поступил, спроси у свиней сколько штрафов они заплатили за последние 25 лет? И что в итоге, песочат тренеров, пиджаки вывешивают, раскалываются, бойкотируют матчи, дебоширят и т.д. А что взамен? Шиза?

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

СНГ как бизнес скорее поступил, спроси у свиней сколько штрафов они заплатили за последние 25 лет? И что в итоге, песочат тренеров, пиджаки вывешивают, раскалываются, бойкотируют матчи, дебоширят и т.д. А что взамен? Шиза?

У Спартака перекос в другую сторону. Там фанаты и неадекватные ветераны топят клуб. Но это крайности. Можно же построить отношения с фанатами как ЦСКА. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LAAX сказал:

Шутка про позицию слабака - огонь!!!! Жги ещё.

Ну так клуб с фанатами поступил как слабак. Просто убив на корню все. Это легче всего. 

-3

Поделиться сообщением

А мне вот все интересно, почему многие уверяют, что на стадионе надо всем орать?

А если я по ходу матча ногти грызу (у меня одновременно орать не получается), мне нельзя на стадион?

Есть же сектора активного боления. Хочешь быть услышанным - добро пожаловать туда.

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, вы наверно ошиблись сказал:

он не убивали. изначально у него не было на это времени, у человека всего 24 часа и в этом он с нами на равных. 

потом когда уже бизнес окончательно отжали, уже можно сказать было поздно, почти никого не осталось из личностей, потому что не надо быть очень умным чтобы понять что на тебя вообще пофиг.

он думает что он работает, но опять же, поезд ушёл, но он его догоняет по чуть-чуть, просто процесс идёт очень долго и конечно они продолжают пресовать снг, тот же инвестрой(насколько я понимаю компания управляется властимущими) я думаю на стадионе пару миллиардов точно украли и подстава с 1xbet чистой воды провокация для того чтобы дискредитировать клуб. но они подавятся той костью которую им дал снг, в этомя уверен почти на сто процентов.

зато ты мазохист и готов позорно весь матч слышать только фанатов гостевой команды. да тебе вообще насрать, ты выгоды ищёшь, перспектив, но нифига у тебя не получится. и даже когда поймёшь это, уходя, дверью хлопнуть тоже не получится.

это одна из причин, он экономный, знает что будут по любому поводу его штрафовать, ведь почему не штрафовать если у него денег дофига, такая у них логика. и можно его понять это рационально- не давать даже повода для штрафов.

но с другой стороны приходится весь матч ёрзать от позора что на весь стадион громогласно хозяйничают гости.

к тому моменту как они решили строить отношения, тех, кто имел к себе хоть какое-то уважение уже переключился на другие, не бесполезные дела

всё не так просто увы,много факторов и думаю прямой вины снг в этом нет. там полно работников у него, которым действительно проблемы не нужны, вот они всё и выжгли.

добро пожаловать на стадион в котором хозяин не ты, а гостевой фанатский сектор, грызите ногти дальше и "наслаждайтесь".

да ничего он не полол... ты посмотри на фан сектор ... он бы и рад, да уже поздно

О, ещё один)

не было, отжали, поезд ушёл)

ты кто?

2

Поделиться сообщением

Только что, вы наверно ошиблись сказал:

а ты не ещё один? конь в пальто. это факты. опровергни хоть

не было, отжали, поезд ушёл)

ты кто?

0

Поделиться сообщением