Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

2 741 сообщение в этой теме

20 часов назад, playmaker сказал:

И это "правильное пиво"!  Берем пример с будущего обладателя кубка ЛЧ Аякса. Ребята, между прочим, аж с 3(!) кв. раунда начинали и  как же понеслась та тройка… )

А насчет прохода в квалификации - почему то почти нет в ней сомнений. Во первых, - мы не Спам. Во вторых, - грандов из топ-4 нам там точно не попадется. Ну и нынешний, во многом позитивный евро сезон, с его Севильями, Байерами и Валенсиями, считаю, дал нам очень важный опыт, который несомненно пригодится в будущем!

В квалификации ЛЧ будут посеяны Динамо Киев и 2-е место чемпионата Португалии (пока "Порто"). Так что играть придется с португалами.

Ну или, если вдруг "Аякс" сольет конец сезона в Голландской лиге и не выиграет ЛЧ (на это надежд, конечно, меньше) - тогда с ним.

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, playmaker сказал:

И это "правильное пиво"!  Берем пример с будущего обладателя кубка ЛЧ Аякса. Ребята, между прочим, аж с 3(!) кв. раунда начинали и  как же понеслась та тройка… )

А насчет прохода в квалификации - почему то почти нет в ней сомнений. Во первых, - мы не Спам. Во вторых, - грандов из топ-4 нам там точно не попадется. Ну и нынешний, во многом позитивный евро сезон, с его Севильями, Байерами и Валенсиями, считаю, дал нам очень важный опыт, который несомненно пригодится в будущем!

Насколько я помню регламент, нам придется обыграть 2-е место Португалии-Голландии, а там Бенфика/Порту, или Аякс\ПСВ. Если попадем на Португальцев, то одна надежда ,что их раздербанят летом гранды, ибо ребята там сейчас играют в ОЧЕНь добротный футбол.:smile88:

0

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 18:40, Анатольич сказал:

да одного бега мало, нужно еще быстрое мышление, техника обработки мяча, концентрация в каждом эпизоде и дриблинг соответствующего уровня. У Ивана пока все эти компоненты в зародыше и боюсь там и останутся

Главное "пока"...)))))
Он может и не очень как человечик,но объективно - перспективный очень футболист.Посмотрим в следующем сезоне. Там подумаем о его потенциале. Сегодня он сильнее Ари,полезнее,и это я вижу...(уж как вижу).

0

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 20:24, Valeri сказал:

ну ты рассмешил...у Ваня будет фора 20 метров и прежний Беланов его на 50 метрах догнал бы...:chuckle: момент с ЦСКА  находясь ближе к мячу Ваня уступает конявому забег то обошел его как стоячего...у Беланова была неиссякаемая энергия на ЧМ в Мексике о нем говорили ни какое высокогорье ему не помеха бегает без устали..Вани очень много дали времени не понимаю почему не пробуют других молодых раз сложилась такая ситуация с ЦН...

Читай Коперника.Там все ясно написано.Все по делу. Я по Ване высказался в теме,и своей позиции не меняю "ПОКА")))),но здесь т же высказался как думаю.Ваше мнение интересно,но и его можно разложить по полочкам."Неиссякаемая энергия" - это штамп.Штампы не приветствую)))

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, vladimir сказал:

Читай Коперника.Там все ясно написано.Все по делу. Я по Ване высказался в теме,и своей позиции не меняю "ПОКА")))),но здесь т же высказался как думаю.Ваше мнение интересно,но и его можно разложить по полочкам."Неиссякаемая энергия" - это штамп.Штампы не приветствую)))

40 минут назад, vladimir сказал:

Ваше мнение интересно,но и его можно разложить по полочкам."Неиссякаемая энергия" - это штамп.Штампы не приветствую)))

это не мое мнение если помнишь так говорили о нем комментаторы...для меня та сборная была наилучшая  за все время сколько я помню...кабинет все испортил...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Valeri сказал:

это не мое мнение если помнишь так говорили о нем комментаторы...для меня та сборная была наилучшая  за все время сколько я помню...кабинет все испортил...:chuckle:

Что говорили комментаторы не помню.Давно это было))))Но "неиссякаемая энергия" типичный штамп.:chuckle: Впрочем,если бы штампов не было ,то люди друг друга понимали с трудом,а так...с полуслова... Игорь был классным нападающим.И скорее не с "неиссякаемой энергией",а взрывной,потому что он был на поле и в своей футбольной истории - спринтер,а не стайер.
Если уж говорить штампами)))))

Изменено пользователем vladimir
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vladimir сказал:

Что говорили комментаторы не помню.Давно это было))))Но "неиссякаемая энергия" типичный штамп.:chuckle: Впрочем,если бы штампов не было ,то люди друг друга понимали с трудом,а так...с полуслова... Игорь был классным нападающим.И скорее не с "неиссякаемой энергией",а взрывной,потому что он был на поле и в своей футбольной истории - спринтер,а не стайер.
Если уж говорить штампами)))))

да мне пофиг кто и как там говорил одно могу сказать таких игроков как были раньше у нас давно нет...в каждой команде были классные игроки не говоря уже о грузинских и киевских ментах...:chuckle: там большая половина команды были звездами...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

таких игроков как были раньше у нас давно нет..

Это то же штамп)))
На самом деле не было и такого скоростного футбола,если честно.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladimir сказал:

Это то же штамп)))
На самом деле не было и такого скоростного футбола,если честно.

было больше индивидуального мастерства и мне это больше нравится когда игрок в одиночку может на скорости накрутить человек 5 и забить гол красавиц...сейчас увы не тот футбол не смогут отобрать мяч так срубят по ногам...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

было больше индивидуального мастерства и мне это больше нравится когда игрок в одиночку может на скорости накрутить человек 5 и забить гол красавиц...сейчас увы не тот футбол не смогут отобрать мяч так срубят по ногам...

Да не,Вы предвзято смотрите на  нынешнее поколение. Я вспоминаю 70-е,когда пришлось вводить 3 очка за победу...Ох и достали тогда пресловутые ничьи...
А в 80-е я даже перестал футбол смотреть...до 2011 г.была прививка.Редкие матчи на европейских турнирах.Динамо киев,да Спартак...редко Динамо  Тбилиси...все,остальные по списку в очередь))) Сборная неплохо выступила в 66 г.Все. 
Нет,не было футбола. За неимением  лучшего "наслаждались" тем что имеем. "Кубань" и пр.шушера- это все не футбол.Вино местного разлива.Один раз попробовать и довольно. 
Нынешний футбол более зрелищный,динамичный,но...увы и денежный.Вот это последнее превращает его (превратило) из спортианого зрелища в базарный бизнес.На форуме у нас какие темы самые популярные? Трансфер - кто кого за сколько продал(((((((((
Побеждает тот у кого больше бюджет.Спорта мало...гладиаторы 21 века.Не случайно. Но зрелище да!Это для толпы хорошо.
Все я устал,на сегодня футбола довольно.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, vladimir сказал:
4 часа назад, Valeri сказал:

1.- было больше индивидуального мастерства и мне это больше нравится когда игрок в одиночку может на скорости накрутить человек 5 и забить гол-красавец...сейчас увы не тот футбол не смогут отобрать мяч так срубят по ногам...

Да не,Вы предвзято смотрите на  нынешнее поколение. 2.- Я вспоминаю 70-е,когда пришлось вводить 3 очка за победу...Ох и достали тогда пресловутые ничьи...
А в 80-е я даже перестал футбол смотреть...до 2011 г.была прививка.Редкие матчи на европейских турнирах.Динамо киев,да Спартак...редко Динамо  Тбилиси...все,остальные по списку в очередь))) 3.- Сборная неплохо выступила в 66 г.Все. 
Нет,не было футбола. За неимением  лучшего "наслаждались" тем что имеем. "Кубань" и пр.шушера- это все не футбол.Вино местного разлива.Один раз попробовать и довольно. 
Нынешний футбол более зрелищный,динамичный,но...увы и денежный.Вот это последнее превращает его (превратило) из спортивного зрелища в базарный бизнес.На форуме у нас какие темы самые популярные? Трансфер - кто кого за сколько продал(((((((((
4.- Побеждает тот у кого больше бюджет.Спорта мало...гладиаторы 21 века.Не случайно. Но зрелище да!Это для толпы хорошо.
Все я устал,на сегодня футбола довольно.

1)...  https://go.mail.ru/search_video?fr=fftbvbm1&q=гол столетия марадоны&frm=ws_p&d=2979028001&sig=c963f56af6&s=Youtube

2)... Выездная модель киевлян?

3)... WM-66 (полнометражный хроникально-документальный) смотрели в 68-м в пионер-лагере "Гайдар", в цвете, на большом полотняном экране с деревянных скамеек... Это была ударная доза витамина-эФ !!

4)... Что такое гонка зарплат, и как с ней бороться?!

Изменено пользователем Copernik
0

Поделиться сообщением

Друзья хватит спорить за контракты и концлагеря,после Оренбурга дома, будет супер дерби.

Бегом за билетами)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Ну вот и начали дербанить Ростов

https://m.soccer.ru/news/1143590/chistyakov-dmitriy-rostov

Они и Шамуродова уже предупредили что продадут его коням или свинкам...

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Valeri сказал:

Они и Шамуродова уже предупредили что продадут его коням или свинкам...

Угу, а кто-то ещё переживал что в Ростове все прекрасно...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

Угу, а кто-то ещё переживал что в Ростове все прекрасно...

А что, разве нет?! Имея такую шикарную селекционную службу, можно вообще ничего не бояться. У них ведь, что ни трансфер, то попадание в яблочко! Вместо ушедших они запросто найдут еще пяток таких Чистяковых (и Скопинцевых), которых продадут богатым буратинам, типа нас, где те будут до пенсии лавку полировать. Проверено многократно...((

-2

Поделиться сообщением

27 минут назад, playmaker сказал:

А что, разве нет?! Имея такую шикарную селекционную службу, можно вообще ничего не бояться. У них ведь, что ни трансфер, то попадание в яблочко! Вместо ушедших они запросто найдут еще пяток таких Чистяковых (и Скопинцевых), которых продадут богатым буратинам, типа нас, где те будут до пенсии лавку полировать. Проверено многократно...((

Не надоело лить овно постоянно. Ну раз сказал два. Но постоянное хейтерство честно говоря зае.....ло.

Изменено пользователем Рыбий глаз
3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Не надоело лить овно постоянно. Ну раз сказал два. Но постоянное хейтерство честно говоря зае.....до.

Географ, фигли

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Географ, фигли

пропил глобус? ))

0

Поделиться сообщением

«Ростов» организует для фанатов бесплатную электричку на выезд с «Краснодаром»

«Ростов» обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду в гостевом матче 15-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Для владельцев сезонных абонементов президент клуба Арташес Арутюнянц организует бесплатную электричку до Краснодара и обратно, сообщает официальный сайт «Ростова». Также для всех фанатов желто-синие выделят бесплатные билеты на матч (приоритет при этом будет отдаваться владельцам абонементов).

Ростов хочет в Лигу Че...

0

Поделиться сообщением

если Вандерсон сможет играть с Ростовом, тогда Фернандеша вместо Ольссона в центр ставить, а Вандерсона и Шапи на фланги

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

если Вандерсон сможет играть с Ростовом, тогда Фернандеша вместо Ольссона в центр ставить, а Вандерсона и Шапи на фланги

нет - Фернандеш слева, Вандерсон справа, Ольсен пусть и дальше плеймеркерит. Шапи на замену

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

нет - Фернандеш слева, Вандерсон справа, Ольсен пусть и дальше плеймеркерит. Шапи на замену

да я только за буду )))

вот только я сомниваюсь, что Шапи посадят на лавку

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

s1200

Класный ответ по поводу электрички.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас