Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

2 796 сообщений в этой теме

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Ну если объективно смотреть , то не только мы пропускаем в последние минуты. Многие из топов сейчас этим грешат.  Скорее всего  сказывается усталость не только физическая , но и психологическая.  Финишная прямая ,  морально все истощены.  У меня надежда только на  домашние игры.  Тут хоть трибуны дают доп силы..

Надо биться за 2-е место, чтобы продлить отпуск!

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Евгений13 сказал:

Нормально Ари вышел. За то время и при тех обстоятельствах (после травмы, в конце игры Ростов очень жестко прижал нас в оборону) он успел проявить свои сильные качества. Ну промазал раз по воротам ) Но на фоне Игнатьева сразу выигрышнее стала смотреться борьба за мяч и более спокойная и опытная игра возле штрафной. Что сделал Игнатьев когда у Ростова тупанули все защи? Сумбурно пробил в молоко, хотя мог бы оглянуться и увидеть что ещё двое наших набегают и сделать хороший пас. Что сделал Ари когда позже у него в результате борьбы выдалась позиция с другой стороны штрафной? Осмотрелся и сделал обостряющую передачу в центр. Ну и посмотрите как Ари выигрывает воздух и в центре и даже в своей штрафной. Не знаю, чего тут ещё ждать то можно было.

Ари выпускать нельзя.Прав Герд.Но по мне он не просто лентяй,он хитромудрый лентяй и боюсь равнодушный,все его закадровые прыжки - такой же "артистизм" как и на поле.Он равнодушен к команде. Этот артист не нужен.Выпустить его было ошибкой. С Каборэ побоялись,а с Ари - нет. Явная ошибка тренера.

3

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Ари выпускать нельзя.Прав Герд.Но по мне он не просто лентяй,он хитромудрый лентяй и боюсь равнодушный,все его закадровые прыжки - такой же "артистизм" как и на поле.Он равнодушен к команде. Этот артист не нужен.Выпустить его было ошибкой. С Каборэ побоялись,а с Ари - нет. Явная ошибка тренера.

да Ари даже в такой манере на голову выше Ивана по полезности. Вот кого уже пора посадить на лавку, так это воспитанника.

3

Поделиться сообщением

20 часов назад, dekkaktus сказал:

теперь нужно обыгрывать  Енисей и не проиграть Арсеналу, а дома уже разделываться с Рубином

Разделаться с Енисеем,выиграть у Арсенала и дома разгромить Рубин (или не проиграть))))))) 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Copernik сказал:

Надо биться за 2-е место, чтобы продлить отпуск!

это само собой.  Но  мы команда со строго  поступательным движением .   У нас следующий шаг  ЛЧ  через квалификацию )

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dimka855 сказал:

Очень обидное поражение.  Я считаю именно поражение.  Терять 2 очка в такой игре было нельзя..  

По игре сложно кого то выделить , играли как могли.  Единственное повторюсь. Считаю что   Мартынович , Газинский, сильно замедляют команду.    Отдельно следил за Газиком.  Но ничем он не лучше  Уткина .  Считаю что  Даня бы лучше провел эту игру.

у меня создается впечатление, что у вас или с телевизором беда или со зрением, а безудержная любовь к воспитанникам усугубляет ситуацию

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

да Ари даже в такой манере на голову выше Ивана по полезности. Вот кого уже пора посадить на лавку, так это воспитанника.

Не согласен, в некоторых моментах Иван напомнил мне Беланова И. Очень скоростной.Это может быть его коньком.
Для несведующих: Игорь Беланов (Динамо Киев)  в СССР один из трех обладателей "Золотого мяча".

На перспективу Ари не нужен...от Каборе  было бы больше пользы,Но и он через пол-года будет "ветеран" со штампом,увы,но доигрываем как есть,не без проблем в составе.

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

это само собой.  Но  мы команда со строго  поступательным движением .   У нас следующий шаг  ЛЧ  через квалификацию )

квалификация создает дилемму - насколько нужно усиливаться. Т.к. нет гарантии её преодоления, то невозможно что-то гарантировать реально сильному трансферному кандидату, которого ЛЕ не интересует, а нынешним составом мы её, скорее всего, не пройдем

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dimka855 сказал:

Мы от своих принципов не отступим:0060:

0

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Не согласен, в некоторых моментах Иван напомнил мне Беланова И. Очень скоростной.Это может быть его коньком.
Для несведующих: Игорь Беланов (Динамо Киев)  в СССР один из трех обладателей "Золотого мяча".

На перспективу Ари не нужен...от Каборе  было бы больше пользы,Но и он через пол-года будет "ветеран" со штампом,увы,но доигрываем как есть,не без проблем в составе.

да одного бега мало, нужно еще быстрое мышление, техника обработки мяча, концентрация в каждом эпизоде и дриблинг соответствующего уровня. У Ивана пока все эти компоненты в зародыше и боюсь там и останутся

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

да одного бега мало, нужно еще быстрое мышление, техника обработки мяча, концентрация в каждом эпизоде и дриблинг соответствующего уровня. У Ивана пока все эти компоненты в зародыше и боюсь там и останутся

Проблема у Вани только одна , отсутствие конкуренции.   Тут выход Ари считаю нужен  больше в воспитательных целях. А Ваня пусть на заменах доказывает состоятельность.

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, Анатольич сказал:
40 минут назад, vladimir сказал:

С рання в Игорька не верили... Но вин робив свою справу, и дочекався... Приглянулся Черноморцу, в Киеве его прозвали ШАРОВОЙ МОЛНИЕЙ... Пригодился и сборной...

Изменено пользователем Copernik
3

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Проблема у Вани только одна , отсутствие конкуренции.   Тут выход Ари считаю нужен  больше в воспитательных целях. А Ваня пусть на заменах доказывает состоятельность.

проблем у Вани выше крыши, игровая практика конечно развивает футболиста, но до определенного предела. Остальное от природы и неустанная работа на тренировках, в том числе индивидуальных

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Но  мы команда со строго  поступательным движением .   У нас следующий шаг  ЛЧ  через квалификацию )

И это "правильное пиво"!  Берем пример с будущего обладателя кубка ЛЧ Аякса. Ребята, между прочим, аж с 3(!) кв. раунда начинали и  как же понеслась та тройка… )

А насчет прохода в квалификации - почему то почти нет в ней сомнений. Во первых, - мы не Спам. Во вторых, - грандов из топ-4 нам там точно не попадется. Ну и нынешний, во многом позитивный евро сезон, с его Севильями, Байерами и Валенсиями, считаю, дал нам очень важный опыт, который несомненно пригодится в будущем!

Изменено пользователем playmaker
4

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

ну ты рассмешил...у Ваня будет фора 20 метров и прежний Беланов его на 50 метрах догнал бы...:chuckle: момент с ЦСКА  находясь ближе к мячу Ваня уступает конявому забег то обошел его как стоячего...у Беланова была неиссякаемая энергия на ЧМ в Мексике о нем говорили ни какое высокогорье ему не помеха бегает без устали..Вани очень много дали времени не понимаю почему не пробуют других молодых раз сложилась такая ситуация с ЦН...

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

А насчет прохода в квалификации - почему то почти нет в ней сомнений. Во первых, - мы не Спам. Во вторых, - грандов из топ-4 нам там точно не попадется. Ну и нынешний, во многом позитивный евро сезон, с его Севильями, Байерами и Валенсиями, считаю, дал нам очень важный опыт, который несомненно пригодится в будущем!

Опять шапки...:chuckle:а начало с квалификации мне даже больше нравится смогут пройти дальше молодцы..  попасть сразу  в группу и вылететь чтоб потом все смеялись как над конями, какие у них постоянно группы смерти ясный пень что выйти из такой группы очень сложно... 

2

Поделиться сообщением

На мой взгляд не менее важно было бы залатать дыру в обороне. Хотя бы справа . И не потому , что Петров не  справляется  , а потому что он постоянно остаётся один против двух соперников. И конечно категорически нельзя идти в подкат если сзади никто не страхует.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

я тебя прошу, заканчивай с предсказаниями :smajliki-praising:, а то они последнее время сбываются с точностью до наоборот :chuckle:

4

Поделиться сообщением

16 часов назад, playmaker сказал:

А там при жеребевке будет как то считаться наш  клубный рейтинг  Уефа?   Сеяные , несеяные  и т.п.  (хотя конечно рановато мы эту темы поднимаем...)

0

Поделиться сообщением

Егоров: «В ворота «Ростова» в матче с «Краснодаром» должен был быть назначен второй пенальти»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу главного арбитра матча «Ростов» — «Краснодар» (1:1) в 27-м туре РПЛ Василия Казарцева.

«Арбитр не поставил второй пенальти в ворота «Ростова», когда Гацкан держал Мартыновича? Да, должен был. Обсуждать нечего», — передает слова Егорова корреспондент Sport24 Алина Матинян.

0

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

Егоров: «В ворота «Ростова» в матче с «Краснодаром» должен был быть назначен второй пенальти»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу главного арбитра матча «Ростов» — «Краснодар» (1:1) в 27-м туре РПЛ Василия Казарцева.

«Арбитр не поставил второй пенальти в ворота «Ростова», когда Гацкан держал Мартыновича? Да, должен был. Обсуждать нечего», — передает слова Егорова корреспондент Sport24 Алина Матинян.

Таак, записываем ещё 2 отнятых у нас очка.

Извиняться будет?))

4

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 12:01, vlad.mlad-64 сказал:

b9f9c9bba5.jpg

…. арбитр Казарцев признал, что ошибся, не дав доиграть добавленные минуты

Главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев прокомментировал необычный случай, произошедший во время матча с «Крыльями Советов»: судья Василий Казарцев дал финальный свисток, а потом возобновил игру.

«Действительно, такой эпизод имел место, но в этом нет ничего страшного. Главный судья матча Василий Казарцев просто перепутал и не дал доиграть добавленное время. Наверное, ему показалось, что добавленное время прошло. Потом арбитр продолжил встречу, и эти три добавленные минуты команды доиграли.

У меня бывали похожие случаи в карьере, когда был футболистом. Вообще, такое часто бывает в футболе. Судьи ведь тоже люди, никто не застрахован от ошибок. Бывает, что удаляют не тех игроков или, наоборот, кого надо не наказывают. Чаще всего судьи, наоборот, дают играть больше добавленного времени, но это нормально, это человеческий фактор.

Василий Казарцев остановил матч непреднамеренно и неумышленно. После игры арбитр признал, что ошибся и не дал доиграть три добавленные минуты, поэтому и возобновил встречу. На ход встречи этот эпизод не повлиял, поэтому считаю, что ничего страшного не произошло», — сказал Гордеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

https://www.championat.com/football/news-2090632-gordeev-arbitr-kazarcev-priznal-chto-oshibsja-ne-dav-doigrat-dobavlennye-minuty.html

"Ростов" - "Краснодар": судья не назначил второй пенальти в ворота хозяев

Изменено пользователем senior
казарцев
0

Поделиться сообщением

b9f9c9bba5.jpg

Главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев прокомментировал необычный случай, произошедший во время матча с «Крыльями Советов»: судья Василий Казарцев дал финальный свисток, а потом возобновил игру.

«Действительно, такой эпизод имел место, но в этом нет ничего страшного. Главный судья матча Василий Казарцев просто перепутал и не дал доиграть добавленное время. Наверное, ему показалось, что добавленное время прошло. Потом арбитр продолжил встречу, и эти три добавленные минуты команды доиграли.

У меня бывали похожие случаи в карьере, когда был футболистом. Вообще, такое часто бывает в футболе. Судьи ведь тоже люди, никто не застрахован от ошибок. Бывает, что удаляют не тех игроков или, наоборот, кого надо не наказывают. Чаще всего судьи, наоборот, дают играть больше добавленного времени, но это нормально, это человеческий фактор.

Василий Казарцев остановил матч непреднамеренно и неумышленно. После игры арбитр признал, что ошибся и не дал доиграть три добавленные минуты, поэтому и возобновил встречу. На ход встречи этот эпизод не повлиял, поэтому считаю, что ничего страшного не произошло», — сказал Гордеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

https://www.championat.com/football/news-2090632-gordeev-arbitr-kazarcev-priznal-chto-oshibsja-ne-dav-doigrat-dobavlennye-minuty.html

"Ростов" - "Краснодар": судья Казарцев не назначил второй пенальти в ворота хозяев

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/rostov-krasnodar-sudya-ne-naznachil-vtoroy-penalti-v-vorota-hozyaev-1541941/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

0

Поделиться сообщением

b9f9c9bba5.jpg

https://www.championat.com/football/news-2090632-gordeev-arbitr-kazarcev-priznal-chto-oshibsja-ne-dav-doigrat-dobavlennye-minuty.html                                                                                                                                        "Ростов" - "Краснодар": судья не назначил второй пенальти в ворота хозяев

32-я минута матча "Ростов" - "Краснодар".

На 32-й минуте матча 27-го тура чемпионата России "Ростов"  "Краснодар"ошибся арбитр Василий Казарцев, не назначивший второй пенальти в ворота хозяев поля. Судья не стал наказывать Гацкана, который задержал руками Мартыновича.

При розыгрыше углового капитан ростовчан сначала бросил взгляд на судью и на мяч, а затем был занят исключительно тем, что пытался помешать Мартыновичу добраться до мяча. С этой задачей Гацкан успешно справился.

А вот на 24-й минуте Казарцев принял верное решение. Он наказал ростовского защитника Новосельцева, задержавшего соперника руками, 11-метровым и желтой карточкой. (Александр Бобров)                                                      https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/rostov-krasnodar-sudya-ne-naznachil-vtoroy-penalti-v-vorota-hozyaev-1541941/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас