Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

2 741 сообщение в этой теме

Понравился Фье, если вернем Странберга, то будет норма и с опорниками и с ЦЗ, хотя наши ЦЗ без привозов не ЦЗ) ну ориентируюсь, естественно, на тот состав, что есть сейчас, без покупок...

Не понравился Ари, такое чувство, что СТ как обычно перетрухнул и не стал давать поиграть молодым, ради "более профессионального и опытного" Ари, а тот просто тупо не бежит.... ну не бежит он вообще! вот как поломался крайний раз, так и все... 

результат нериятен, но, бывает... думаю, нам повезло, что Арсенал стал играть в футбол, такой Арсенал нам вполне по силам, ну а с Енисеем тем более должны справляться... с Рубином будет тягомотина, как сегодня.. имхо..

Надеюсь с Каборе и Ари все решено в пользу расставания... с Каборе - увы, уверен, что на подмену бы вполне пригодился бы... 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladimir сказал:

Плюсик не поставлю.Но мнение Ваше уважаю.

И все-таки : от игроков мы требуем '"Бейтесь до конца",но и сами должны верить в команду до конца.

Не соглашусь,что игра наших футболистов скучна и уныла.Я давно заметил,что некоторые принципы игры быков все чаще используют другие команды.

Закончится чемпионат - будем делать выводы и строить (умозрительно) перспективы.

Футбол сегодня был азартный. Откуда уныние? Уже 8 лет повторяю: наше дело болельщицкое,а спецы пусть разбираются кого приобрести, кому играть,кому на лавке сидеть и т.д.

Да понятно что мы погорюем и будем болеть дальше. Мне обидно не за результат. Я просто не понимаю откуда у этого всего ноги растут. Вначале типа усталость ишраем на три фронта. Потом на два, потом на один. Потом типа цикл тренировочный не так подобрали, потом травмы, и прочее.. Сотни причин почему нет игры.. То есть причины  знаем пониманм, разбираем а игры как не было так и нет... "Где деньги, Зин?" 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Tandem сказал:

А я и не знал, что до Нового Года мы играли другим составом с другим тренером... Тогда конечно... 

Уфа , 2 игры с нитиками , оренбург  это все когда было  ?

0

Поделиться сообщением

а кто Вована из дурдома выпустил?

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Cerep сказал:

Нам нужно было забивать второй...

С..., даже противно стало. Как только у нас появляется реальный шанс цепляться за чемпионство или второе место, то происходит одно и то же. Всегда, блин. 

не убивайся. Когда в команде центрфорвард неготовый к решению задач игрок, уповать приходится на удачу, а когда еще отдельные персонажи (сегодня это Оллсон) совершают безответственные действия, то получаем наказания.

2

Поделиться сообщением

Играли нормально, мне понравилась и тактика и действия игроков на поле. В кои то веки играли расчетливо, без шапкозакидательства и авантюры. Четкий контроль мяча, мощная оборона, хорошие стандарты. Реализовали подарок судьи, сбили темп, разбили игру на эпизоды. Но вместо 2-0, получили 1-1. Не хватает индивидуального класса.

Играть в атакующий футбол 30 игр с Вандерсонами и Игнатьевыми это утопия.

3

Поделиться сообщением

Едем из Ростова..... не ужели  все так плохо смотрелось  ?   Нам так не показалось,, но и много не видно нам в запале игры  было.  Завтра буду пересматривать игру

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

Едем из Ростова..... не ужели  все так плохо смотрелось  ?   Нам так не показалось,, но и много не видно нам в запале игры  было.  Завтра буду пересматривать игру

Да нормально смотрелось. Было даже в чём-то поинтереснее матча с ЦСКА. Я собственно и ждал от этой игры рубилова и ничьи.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

мы не идем добивать соперника при счёте 1-0, 2-1... Сколько раз нас за это наказывали

Как раз ловят на контрах когда идём добивать. И Ростов словил.

4

Поделиться сообщением

Очень обидное поражение.  Я считаю именно поражение.  Терять 2 очка в такой игре было нельзя..  

По игре сложно кого то выделить , играли как могли.  Единственное повторюсь. Считаю что   Мартынович , Газинский, сильно замедляют команду.    Отдельно следил за Газиком.  Но ничем он не лучше  Уткина .  Считаю что  Даня бы лучше провел эту игру.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

согласен (за исключением СНГ), я  вчера первый раз посетил игру на выезде,  хотя дома не одной игры , вот уже с открытия стадиона ФК Краснодар не пропускал.    Что я хотел сказать..... это совсем другая атмосфера,  собрались люди которые с клубом и в Победе и в поражении.  Я ни разу не услышал  на матче, не после него, не в дороге,   хоть одного  плохого слова в адрес команды или  отдельных игроков. Все воспринимают результат какой он есть и радуются просто атмосфере футбола и возможности сопереживать вместе с командой.  Это наверное очень похоже на отношение родителей к своим детям, когда родители знают о всех недостатках свои детей, но все равно их любят такими какими они есть. 

по СНГ в корне не согласен, тут даже обсуждать нечего. 

р.с. сразу про СНГ не дочитал до конца ваше сообщение. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Dimka855 сказал:

Очень обидное поражение.  Я считаю именно поражение.  Терять 2 очка в такой игре было нельзя..  

По игре сложно кого то выделить , играли как могли.  Единственное повторюсь. Считаю что   Мартынович , Газинский, сильно замедляют команду.    Отдельно следил за Газиком.  Но ничем он не лучше  Уткина .  Считаю что  Даня бы лучше провел эту игру.

Не соглашусь по этому матчу, так как слежу за игрой Юры постоянно, ибо не нравится он мне, как игрок "аж кушать не могу". 

Так вот за всю весну это первый, на мой взгляд, матч который Газик провел в общекомандном ритме. Разок он отдал назад не вынужденно, разок ошибся позиционно и разок проиграл единоборство. Все! И это за все время на поле. Ни одной претензии к Юре в этом матче.

А так-то да, всю весну он старательно "превращал Мазерати в асфальтоукладчик". ))

Изменено пользователем **REXTERMINAL
1

Поделиться сообщением

Семак или Хохлов - это ТРЕНЕРЫ!

0

Поделиться сообщением

Сразу же говорил - с Ростовым ТОЛЬКО ОЧКО ... и то за счастье... НЕ УДЕРЖАЛИ?! Так на одном вратаре игра не строится!

0

Поделиться сообщением

а что ростов БИТЬ умеет   -   только мой кот не знает.    он    футбол не смотрит    кошка смотрела.... да ещё  как!

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

Огромная ошибка была в заменах. Игра шла ровно , ничего Ростов не мог создать. Но на поле вышли после травмы Олсон и вообще ЛЕНТЯЙ по жизни Ари.., Сразу потеряли считай одного игрока(!!!) Еще раз ОРУ о держании счёта не традиционными методами; валянием , судорожными кривляниями от боли и прочей хуи*ы.

Простите дрУги, но , *****, сколько можно пропускать на последних минутах. Уже не смешно...

4

Поделиться сообщением

48 минут назад, Герд сказал:

Простите дрУги, но , *****, сколько можно пропускать на последних минутах. Уже не смешно...

увы но это становиться нашем хобби , как и стандарты (((((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Герд сказал:

Огромная ошибка была в заменах. Игра шла ровно , ничего Ростов не мог создать. Но на поле вышли после травмы Олсон и вообще ЛЕНТЯЙ по жизни Ари.., Сразу потеряли считай одного игрока(!!!) Еще раз ОРУ о держании счёта не традиционными методами; валянием , судорожными кривляниями от боли и прочей хуи*ы.

Ну если объективно смотреть , то не только мы пропускаем в последние минуты. Многие из топов сейчас этим грешат.  Скорее всего  сказывается усталость не только физическая , но и психологическая.  Финишная прямая ,  морально все истощены.  У меня надежда только на  домашние игры.  Тут хоть трибуны дают доп силы..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас