Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

2 796 сообщений в этой теме

2 минуты назад, AMG сказал:

Уткина

И мне не нравится что много играют на Матвея.

Тоже постоянно ловил себя на мысли, что постоянно играем через вратаря. Ни к чему хорошему это не приведет, в Лиге Чемпионов за такое быстро накажут

2

Поделиться сообщением

Интересно, появится ли в Краснодаре тренер который будет требовать бить по воротам соперника ногой, а не иной частью тела. Сегодня было как минимум 12 моментов для удара в ворота, а нам дарили пустые усилия не обученных пацанов, они до сих пор думают что гол, это когда голой попой мяч в ворота соперника отправил... Ну очень круты наши тренеры..

-3

Поделиться сообщением

6 минут назад, алекс86 сказал:

Мыльный пузырь это ты. Вспомни игры с Байером и Валенсией. Если ты про них знаешь конечно сявка

Из таких игр нормальные тренеры и игроки делают выводы, а не щеки раздувают, и многие фанаты в этом пуканье участвуют, вот и имеем то что имеем...

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Астраханец сказал:

Я могу помочь выбрать насос для канализации))

Знаток спартака?:smile88:

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Внутри СНГ воинствующий кранодарец берет верх над здравым смыслом.

Отбиваться от автобусного Ростова на последних минутах, имея в два раза больший бюджет - это стыд.

Но: насрать на отстойную игру, насрать на отстойные результаты. Главное, что Мурад Мусаев родился в Краснодаре и мы потеряли идентификацию :facepalm:

Прикиньте, как будут ржать Мбаппе и Салах, когда убегая в контр-атаку увидят, что за ними бежит Фьоулсон?

Прикиньте, как неуклюже будут бежать в атаку ржущие Мбаппе и Саллах?

А вообще в победу верилось мало. 

Есть ощущение, что оставшиеся матчи выиграем.

2

Поделиться сообщением

теперь нужно обыгрывать  Енисей и не проиграть Арсеналу, а дома уже разделываться с Рубином

1

Поделиться сообщением

Путь к успехам нашей команды лежит через объективную оценку их игры, а не через слюни пустых восторгов, за лайками гонетесь, но при чем здесь футбол тогда, в социальных сетях пузыри пускайте, спорт это удел сильных и честных. Только у нас об этой истине забыли на всех уровнях, везде разврат...эх-эх

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вован сказал:

Путь к успехам нашей команды лежит через объективную оценку их игры, а не через слюни пустых восторгов, за лайками гонетесь, но при чем здесь футбол тогда, в социальных сетях пузыри пускайте, спорт это удел сильных и честных. Только у нас об этой истине забыли на всех уровнях, везде разврат...эх-эх

Кароче путь Анжи это и есть истина как я понимаю.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стажер сказал:

Тренерская ошибка с олсоном,да и вообще с составом намутил.Хотя как знать может Каборе уже слился как  наш игрок,а Уткина побоялся,что провалится.Убирать надо было Мартына,опять же побоялся перестроится.Вобщем как обычно недожали,недоиграли,недотерпели.

Да, возможно Каборе уже точно уходит, поэтому уже и не рассчитывают на него, поскольку будет беречься чтобы травму не получить

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

теперь нужно обыгрывать  Енисей и не проиграть Арсеналу, а дома уже разделываться с Рубином

Да , 2 победы и одна ничья .  Но сможем ли.  Выход  Ари  не  впечатлил,  каборе  походу  забил на тренки , ольсону надо набрать форму,  у Скопецева травма. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tandem сказал:

Слушайте, ну давайте смотреть реально, какая ЛЧ? Что нам там делать с такой игрой? Во что сейчас играет Краснодар? Раньше, плохо ли хорошо ли, но была игра. Плохая, хорошая, комуто ненавистная тики така, но Краснодар сразу узнавался по  игре, нас называли самой играющей командой, изучали и готовились. А что сейчас? Во что мы играем? Что сталось после зимней паузы с командой? Я раньше пересматривал наши игры, независимо от результата, потому что это было красиво и умно. У нас была своя игра. А сейчас я вообще не хочу пересматривать наши игры, и тоже независимо от результата. Потому что это полное г. И сегодня не исключение. И не потому, что в очередной раз пропустили в самом конце, а даже еслиб и выиграли случайно. Потому что это скучно и уныло. Это не та игра, за которую так много полюбили Краснодар. Очень жаль.... Не результат.....  Игру... Клнечно нам нужна ЛЧ.... Но только как финансовая помощь СНГ.. Для покупки новых игроков... А с самой такой игрой что там делать? Что показал Краснодар за последние 10 игр? Что было бы у нас с конями, если б Акинфей не накосячил с первым голом? Мы дома отбивались как могли... Ну получили результат и слава Богу... Но смотреть это вооще не кайф... Никогда не любил игры бердыя. Я помню мы дома в первом круге свиньям  проиграли, вы посмотрите эту игру, это ж огонь... Да, ту игру мы проиграли, но она давала надежду, а такие победы, как над конями и унылые ничьи с уфой, динамо, крысами, ростовом и прочими лишают всякого оптимизма и желания это смотреть.....  Я помню как рубин становился чемпионом, при пыстых трибунах... 

Хотел бы я чтобы и Краснодар тоже так становился чемпионом как Рубин. уверен у нас полный стадион был бы если бы Краснодар шел на 1 месте. У Рубина пустые трибуны не из-за этого были есть, просто видимо Казань не футбольный город

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zeppblatter сказал:

Хотел бы я чтобы и Краснодар тоже так становился чемпионом как Рубин. уверен у нас полный стадион был бы если бы Краснодар шел на 1 месте. У Рубина пустые трибуны не из-за этого были есть, просто видимо Казань не футбольный город

да о чем говорить, когда они даже не смогли полный стадион на Барсу и Интер собрать...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tandem сказал:

Слушайте, ну давайте смотреть реально, какая ЛЧ? Что нам там делать с такой игрой? Во что сейчас играет Краснодар? Раньше, плохо ли хорошо ли, но была игра. Плохая, хорошая, комуто ненавистная тики така, но Краснодар сразу узнавался по  игре, нас называли самой играющей командой, изучали и готовились. А что сейчас? Во что мы играем? Что сталось после зимней паузы с командой? Я раньше пересматривал наши игры, независимо от результата, потому что это было красиво и умно. У нас была своя игра. А сейчас я вообще не хочу пересматривать наши игры, и тоже независимо от результата. Потому что это полное г. И сегодня не исключение. И не потому, что в очередной раз пропустили в самом конце, а даже еслиб и выиграли случайно. Потому что это скучно и уныло. Это не та игра, за которую так много полюбили Краснодар. Очень жаль.... Не результат.....  Игру... Клнечно нам нужна ЛЧ.... Но только как финансовая помощь СНГ.. Для покупки новых игроков... А с самой такой игрой что там делать? Что показал Краснодар за последние 10 игр? Что было бы у нас с конями, если б Акинфей не накосячил с первым голом? Мы дома отбивались как могли... Ну получили результат и слава Богу... Но смотреть это вооще не кайф... Никогда не любил игры бердыя. Я помню мы дома в первом круге свиньям  проиграли, вы посмотрите эту игру, это ж огонь... Да, ту игру мы проиграли, но она давала надежду, а такие победы, как над конями и унылые ничьи с уфой, динамо, крысами, ростовом и прочими лишают всякого оптимизма и желания это смотреть.....  Я помню как рубин становился чемпионом, при пыстых трибунах... 

А какую  игру мы можем показать не имея нормального напа и опорника  ?  А тренер у нас опытный  ?  А помошники у него  кто  ?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zeppblatter сказал:

Ну если ты посмотришь их статистику посещений то увидишь, что народ переставал ходить постепенно..  Каждую игру унылый автобус и вымученная победа 1 - 0. Ты смотрел как кони у реала дома выиграли. Забавно конечно но скучно. Это может порадовать, один раз другой третий, может даже  четвертый, пятый... а потом это просто надоедает... Скучно... Спорт, это азарт, адреналин, эмоции... А не просто результат и статистика. Хочется смотреть болеть орать, а не просто ждать окончания глядя как неспешно катается мяч справа налево... 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

А какую  игру мы можем показать не имея нормального напа и опорника  ?  А тренер у нас опытный  ?  А помошники у него  кто  ?

А я и не знал, что до Нового Года мы играли другим составом с другим тренером... Тогда конечно... 

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Archer сказал:

В каске танкиста ж разрешают, как и в маске пластиковой, от которой можно хорошую травму получить, так что норм.

Если бы ему презерватив на голову надели, мог и не забить

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Не заслужили мы победу. Не стали дожимать после первого, играли по счету и доигрались.

ИМХО, после гола начали играть рационально, и по счету, так как видно было, что у Ростова ничего не получалось. да, они вроде и придавили во втором тайме, да, подали несколько угловых подряд, но на этом все, их запал заканчивался. Вот даже если сравнить пред идущую игру с ЦСКА, то наши после первого забитого гола, отдав мяч сопернику, старались опасно нагнетать, так как и ЦСКА играл опасно. Сегодня же от нашего соперника и опасностей толком не было.

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, werwerwer сказал:

Да , 2 победы и одна ничья .  Но сможем ли.  Выход  Ари  не  впечатлил,  каборе  походу  забил на тренки , ольсону надо набрать форму,  у Скопецева травма. 

Ари - бузотёр и пижон, от него больше вреда команде с его "закидонами", чем пользы в игре. "Изничтожить из команды". Результат - 3-е место, в любом случае, будет достигнут.

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, RazZor1911 сказал:

А что из года в год в ЛЧ показывает ЦСКА? Что показывает Локомотив? Кто играет лучше? На данный момент только Зенит и Краснодар стабильно неплохо выступают в Европе. Даже если провалимся ничего страшного не произойдет, получим деньги на усиление, игроки получат опыт, а мы получим шанс посмотреть на свою команду на фоне лучших клубов мира. 

Ты видно читаешь невнимательно. Я и написал, что да нам нужно выйти в ЛЧ, даже хотя бы что б  тупо получить бабло, и не дать его получить конкурентам. А с такой игрой там расчитывать не на что. И ты знаешь, мне начхать как там играют кони, свиньи и бомжи, есть у них игра, или нет, мне поровну. Я хочу что б она была у нас.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас