Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

2 796 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Borodin2 сказал:

Фауст, тебе нужно к лору - проверить слух.

Хорошо что не к проктологу и на этом спасибо! ))

depositphotos_72035817-stock-photo-young-female-doctor-showing-thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Cerep сказал:

Я понимаю что шанс у нас минимальный на чемпионство, но 35 при таком раскладе..? Против 5 у ЦСКА? Не уверен, что адекватная оценка Лиги ставок на данный момент. 

ЦСКА опытный турнирный боец умеющий финишировать , а мы играем в свой футбол 

0

Поделиться сообщением

Матч в мозгу крутится и уже хочется продолжения банкета. Скорее бы уже матч с Динамо.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Note сказал:

Матч в мозгу крутится и уже хочется продолжения банкета. Скорее бы уже матч с Динамо.

Нет - нет. Сладкое очень часто вредно. Все должно утрястись. Следующее угощение через неделю! )))

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UMA_2014 сказал:

Нет - нет. Сладкое очень часто вредно. Все должно утрястись. Следующее угощение через неделю! )))

Вчерашний матч - это тот редкий случай , когда само действие оказалось слаще ожидания , хочется верить , что и матч с Динамо оправдает ожидания по полной программе.

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

E4VNs8Oyuqk.jpg

не могу этого понять. Зачем такие жесты нужны клубу? Это потеря около 1 млн. руб. Идиотов подобными поощрениями не исправишь.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

В интервью Гранквиста подписали Шалимовым.

телевизионщики что-то пронюхали, я не против

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

телевизионщики что-то пронюхали, я не против

о, аймсорри, эт не наши начудили))))) 

на 3й минуте где то.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Анатольич сказал:

не могу этого понять. Зачем такие жесты нужны клубу? Это потеря около 1 млн. руб. Идиотов подобными поощрениями не исправишь.

3 марта футбольный «Краснодар» принимал на своем поле «Ростов». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу быков. В составе хозяев голы забили Федор Смолов и Павел Мамаев. У проигравших отличился Алексей Ионов.

А когда команды разъехались, вдруг выяснилось, что на фанатском секторе «Ростова» случилось ЧП. Один из болельщиков рухнул с верхнего яруса стадиона, высота которого – около двух метров.

- К мужчине позвали медика, его осмотрели, - рассказали в клубе. – С болельщиков все в порядке. Он получил небольшие ушибы и после игры уехал домой.

П.с. как в анекдоте. А вот были бы мозги - было бы сотрясение.

Изменено пользователем Zermatt
2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Спасибо команде за эту победу!!!

Спасибо, что в этот вечер победили, отец порадовался бы этой победе, он с нетерпение ждал возобновления чемпионата, готовился к этому матчу, но в среду его не стало:cry:...

Отец, это победа для тебя, я знаю, ты ёё смотрел и болел за наших быков!!!

соболезную, совсем недавно мы узнали о почти вероятном знакомстве. Очень печально.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Еще немного о "тики-таке" после победы. Когда говорят, что мы играем в "недотикитаку", в унылое ее подобие и прочее, то многие забывают о главном. Для того, чтобы была идеальная "тики-така" нужны исполнители уровня Барсы или Манчестер сити. Для нашего чемпа хотя бы такие, как у Зенита. У нас таких мало. Но мы пробуем играть, и это важно. Пусть не всегда получается, пусть иногда коряво, но зато, когда все сходится - это блеск. И мне приятно, когда нас называют русской Барселоной, хотя бы изредка. 

Есть ощущение, что сравнение с «Барселоной» все больше начинает носить пренебрежительный и негативный характер. Не только, когда про нас, а вообще. Мол, ишь «Барселона» выискалась! И в таком духе)) В «Баварии», к примеру, людей до сих пор передергивает от термина «тики-така», хотя исполнителей там полно. Скажем так, есть каталонская тики-така, потому что Хавиньеста и Месси. И она больше нигде невозможна. А есть просто тики-така, берущая начало от сб. Аргентины образца ЧМ-78 и под руководством Менотти. И ее адепты есть... ну, практически в каждой лиге мира))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Спасибо, что в этот вечер победили, отец порадовался бы этой победе, он с нетерпение ждал возобновления чемпионата, готовился к этому матчу, но в среду его не стало:cry:...

Соболезную.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Очень грустно. Нет таких слов, которые смогут утешить, но хочется хотя бы попытаться. Держись

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

3 марта футбольный «Краснодар» принимал на своем поле «Ростов». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу быков. В составе хозяев голы забили Федор Смолов и Павел Мамаев. У проигравших отличился Алексей Ионов.

А когда команды разъехались, вдруг выяснилось, что на фанатском секторе «Ростова» случилось ЧП. Один из болельщиков рухнул с верхнего яруса стадиона, высота которого – около двух метров.

- К мужчине позвали медика, его осмотрели, - рассказали в клубе. – С болельщиков все в порядке. Он получил небольшие ушибы и после игры уехал домой.

П.с. как в анекдоте. А вот были бы мозги - было бы сотрясение.

Где то во втором тайме обратил внимание что в гостевом секторе куча стюардов побежала в одну точку, подумал что драка какая случилось, а оно вон что, здоровья тому человеку, и костей (мозгов) покрепче (больше).

Изменено пользователем Archer
2

Поделиться сообщением

По игре в целом , что понравилось.

Постоянно играли вперед.  Практически без заминок в центре.  Комбинировали в атаке  как учили на сборах.  Вообщем  считаю плюсом что не отходим от своего стиля. 

Некую неслаженность спишу на старт сезона. Надеюсь дальше все будет более четко .

Отдельно отмечу новичка. Шатов отлично вписался.   

0

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 11:55, Note сказал:

Вчерашний матч - это тот редкий случай , когда само действие оказалось слаще ожидания , хочется верить , что и матч с Динамо оправдает ожидания по полной программе.

Для "Динамы" понадобиться лом и взрывчатка. Они не будут как "Спартак" на щите или под щитом.Они будут динаму крутить два тайма.

2

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 09:28, Faust сказал:

8. За "Ростов" что ли потопить? ))

Ростов.jpg

Чернобровая Казачка - Подковала Мне Коня ... :-) :-) :-) ... (С)

1

Поделиться сообщением

Ну что, выйдет в старте Сафонов или опять Синица?

А стартовую атакующую связку вижу Классон-Ари-Игнатьев. Справа поддержит Петров, слева -? Рамирес?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alex74 сказал:

Ну что, выйдет в старте Сафонов-Матвей, или... ?

Только Са-Мат... Только Победа !

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex74 сказал:

Ну что, выйдет в старте Сафонов или опять Синица?

А стартовую атакующую связку вижу Классон-Ари-Игнатьев. Справа поддержит Петров, слева -? Рамирес?

я думаю из за лимита снова Стоцкий будет или Шишкин

я вижу состав таким

Сафонов(но стоять скорее всего будет мистер Привезисебегол)

Петров   Мартынович  Спаич(если травма не серьезная) Стоцкий(Шишкин)

Каборе

Перейра          Газинский

Классон                  Ари              Куэва(если здоров) 

во втором тайме выйдет Вандерсон, Шапи и по ситуации либо Рамирес, либо Игнатьев

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас