Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

3 665 сообщений в этой теме

Победили хорошо!

Но игра показала что мы очень слабы когда нас прессуют, как только Ростов бросал валять дурака и начинал играть плотно и высоко, у нас игра вся пропадала, потому что в середине мяч не давали катать по 5 минут выискивая варианты. Короче, с командами выше классом мы бы однозначно сегодня просрали бы.

А так всех с победой!!!

4

Поделиться сообщением

Я думаю в следующем туре "Зениту" тяжко будет в Ростове. Особенно если учесть их кадровые потери.

0

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

Я думаю в следующем туре "Зениту" тяжко будет в Ростове. Особенно если учесть их кадровые потери.

Да, тоже подумал об этом )))

0

Поделиться сообщением

Прекрасный матч Олега Шатова , надеюсь дальше будет только лучше.

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

Всех с победой!!! Ростов остается нашим клиентом..:chuckle: а по игре порой казалось  тренирует один тренер, перед штрафной они тоже сбиваются в центр и катают мяч не кто не бьет...  

Все команды Карпина так играют , в обороне швах , впереди интересно. Ростову удачи .

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Note сказал:

Прекрасный матч Олега Шатова , надеюсь дальше будет только лучше.

Я реально очень люблю Олега и могу быть неадекватен. Мне тоже показалось, что он очень хорошо провел встречу. Скажите со стороны, как кому показалось?

2

Поделиться сообщением

С победой ) нормально для первой игры

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Note сказал:

Все команды Карпина так играют , в обороне швах , впереди интересно. Ростову удачи .

В конце матча они судорожно катали мяч у нашей штрафной боясь ошибиться, а ударить не кто не решался... 

0

Поделиться сообщением

Ща наши со стадиона подтянутся и расскажут что и как было там на месте, если конечно не рассосались по кабакам и не нажрутсо )))

1

Поделиться сообщением

Даёшь финиш в таком раскладе!!!

таб.jpg

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Даёшь финиш в таком раскладе!!!

таб.jpg

на чемпионство бомжей 5.0 дают? :smile86: соболезную тем, кто на это поставит

0

Поделиться сообщением

Только что, Бельгийский Подберезкин сказал:

повезло, что у Ростов нормально не смог воспользоваться преимуществом в физике в центре поля и обрезами Краснодара. 
Самоотдача конечно была запредельная, давно я такого от нашей команды не видел. Ну и каким то чудом от бесконечных угловых отбились. 

Удивило, что Ростов не выставил своих лидеров - Калачева и Сигурдсона. Видимо травмы. 

С каких пор Сигурдссон лидер Ростова? Он только пришел и нифига еще не сыграл. Сказали, что он не готов. Вроде не травма

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

на чемпионство бомжей 5.0 дают? :smile86: соболезную тем, кто на это поставит

Я понимаю что шанс у нас минимальный на чемпионство, но 35 при таком раскладе..? Против 5 у ЦСКА? Не уверен, что адекватная оценка Лиги ставок на данный момент. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

С каких пор Сигурдссон лидер Ростова? Он только пришел и нифига еще не сыграл. Сказали, что он не готов. Вроде не травма

Тоже самое хотел ответить, лидера нашёл )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я понимаю что шанс у нас минимальный на чемпионство, но 35 при таком раскладе..? Против 5 у ЦСКА? Не уверен, что адекватная оценка Лиги ставок на данный момент. 

на ЦСКА 15. 5 на Спартак и Зенит. Но я так понимаю, это они до начала тура давали. Сейчас на Зенит конечно выше будет, а на нас пониже

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Можно обогатиться )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Бельгийский Подберезкин сказал:

потому что он сильней каждого игрока из линии защиты Ростова. А то что только пришел.. Ну вот Скопинцев из ФНЛ к ним пришел и сегодня нормально отыграл и мог забить. 

Ну и че, это лидер теперь? ))) в Рубине он лидером не стал как-то. на бумаге он может и сильнее, но видишь, че-то не поставили )

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Archer сказал:

31 тысяча зрителей - отличный показатель.

Многое зависит от условий на стадионе когда комфортно и зритель идет...в Питере сегодня 40,6 тыс. было...ну а почему не пойти крышу закрыли отопление включили +18 кайф...но больше всего сегодня собрала лужа вернее как сказал ВВП это раньше была лужа  а теперь Лужники..:chuckle:  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

на ЦСКА 15. 5 на Спартак и Зенит. Но я так понимаю, это они до начала тура давали. Сейчас на Зенит конечно выше будет, а на нас пониже

А, не так посмотрел значит. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faust сказал:

Ща наши со стадиона подтянутся и расскажут что и как было там на месте, если конечно не рассосались по кабакам и не нажрутсо )))

это святое...:chuckle:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zermatt сказал:

То есть Пиписечник, гадающий на осьминоге Пауле - это, по твоему, нормально?

Не было там никакого осьминога Пауля! Перечитайте внимательно сообщение bnealt! Там был осьминог Паулс. Паулс, понимаете? А визуализировав бывшего министра культуры Латвии и автора музыки к нетленным «Маэстро», «Старинные часы» и мн. др.  в виде осьминога, можно испытать только лавкрафтовский катарсис.

4

Поделиться сообщением