Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

2 662 сообщения в этой теме

1 час назад, Пиписечник сказал:

Ты бы сам "бежал как крыса с тонущего корабля" с той работы, где бы у тебя не было перспектив, нет?

Еще раз, у него при приходе в клуб есть определенные условия. Его наниматели наивные дурачки что ли и не могут просчитать что будет дальше? ) значит всех устраивает

Ты сам писал, что адекватно воспринимать Бердыева и его деятельность не в состоянии, поэтому какой смысл в том, что ты пишешь? Что ты хочешь донести и кому? )

1. Ты меня не знаешь, чтобы так говорить.

2. Кроме того, что я честно признался, что испытываю неприязнь к Бердыеву, я отметил и то, что у меня достаточно доводов против него, как человека и тренера.

3. Смысл в том, что я пишу и хочу доказать ровно то же, что и большинство, когда пишут на форуме.

4. Конкретно сейчас я не понимаю за что можно восхвалять Бердыева или восхищаться им. Вот именно сейчас самый неподходящий для этого момент. Бывшая команда Бердыева сейчас подвисла черт знает где. Рубин оказался в пердиве, несмотря на то, что все букмекеры прогнозировали ему борьбу за ЛЧ. К слову, результаты команд Бердыева против Шалимова: 1 ничья и 2 поражения. На данный момент Шалимов просто бог в сравнении Курбаном. 

П. С. Еще раз, я беру конкретно этот сезон и концовку прошлого. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

2. Кроме того, что я честно признался, что испытываю неприязнь к Бердыеву, я отметил и то, что у меня достаточно доводов против него, как человека и тренера.

3. Смысл в том, что я пишу и хочу доказать ровно то же, что и большинство, когда пишут на форуме.

4. Конкретно сейчас я не понимаю за что можно восхвалять Бердыева или восхищаться им. Вот именно сейчас самый неподходящий для этого момент. Бывшая команда Бердыева сейчас подвисла черт знает где. Рубин оказался в пердиве, несмотря на то, что все букмекеры прогнозировали ему борьбу за ЛЧ. К слову, результаты команд Бердыева против Шалимова: 1 ничья и 2 поражения. На данный момент Шалимов просто бог в сравнении Курбаном. 

1. Я не утверждал. Там стоит знак вопроса, если ты не заметил

2. У тебя не может быть доводов против него как человека, если ты лично с ним не знаком. Иначе это такие же твои домыслы, как и у Игуаны с Еременко - наркоманом. Одна бабка сказала и т.д. Вот откуда тебе знать о его личностных качествах? По его футболу я согласен, мне он тоже не нравится. Но это не повод

3. Ну я не вижу смысла

4. Конкретно сейчас никто не восхищался и не восхвалял. Рубин ни в каком не в пердиве. Открой таблицу РФПЛ и найдешь там Рубин. И открой таблицу ФНЛ и Рубин ты там не найдешь ) И еще обрати внимание на то, что сезон не закончен, т.е. еще можно играть и набирать очки. Бывшая команда Бердыева подвисла на 10 месте, что вполне нормально для них, я считаю. Ты конечно можешь думать что они должны быть в зоне еврокубков, но лично я оснований для таких ожиданий не имею. Шалимов бог, Гвардьола - шваль в сравнении с Курбаном ) давай еще с кем-нибудь сравним?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Если есть желание прочти вью шамана...может изменится немного мнение к лучшему...:chuckle:

там он все рассказывает и почему ему приходится в такой футбол играть и много интересного...

только полистай немного эту татарскую газету вниз...не получилось вставить именно с этой страницы...увидишь там первое вью и продолжения... 

https://sport.business-gazeta.ru/razdel/484

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Иначе это такие же твои домыслы, как и у Игуаны с Еременко - наркоманом. Одна бабка сказала и т.д. Вот откуда тебе знать о его личностных качествах? По его футболу я согласен, мне он тоже не нравится. Но это не повод

Пиписичник, по этой ситуации у тебя не меньшие домыслы. Видать это тебе какая-то бабка сказала, что мне об этом бабка рассказала :chuckle:

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Пиписичник, по этой ситуации у тебя не меньшие домыслы. Видать это тебе какая-то бабка сказала, что мне об этом бабка рассказала :chuckle:

Не суть кто сказал и сказал ли вообще. Суть в том, что можно писать все что угодно и выдавать за истину, только истиной оно от того не станет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

а у нас все инсайдеры бабки...:chuckle:

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Valeri сказал:

а у нас все инсайдеры бабки...:chuckle:

Бабки это мощнейшее био-информационное поле, наряду с магнитым полем земли - образует мощнейшую защиту от солнечной радиации и другой какой заразы в виде: ходють тут всякие наркаманы и праститутки!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Если есть желание прочти вью шамана...может изменится немного мнение к лучшему...:chuckle:

там он все рассказывает и почему ему приходится в такой футбол играть и много интересного...

только полистай немного эту татарскую газету вниз...не получилось вставить именно с этой страницы...увидишь там первое вью и продолжения... 

https://sport.business-gazeta.ru/razdel/484

так нажми на конкретное вью и дай ссылку. там до хрена и больше ссылок. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пиписечник сказал:

2. У тебя не может быть доводов против него как человека, если ты лично с ним не знаком. Иначе это такие же твои домыслы, как и у Игуаны с Еременко - наркоманом. Одна бабка сказала и т.д. Вот откуда тебе знать о его личностных качествах? По его футболу я согласен, мне он тоже не нравится. Но это не повод

Мне хватает его интервью, его поведения во время матча. Я не претендую на полный психологический портрет этого человека, но то, что я вижу и слышу, мне неприятно. Отсутствие хоть какой-то культуры, навыков общения, интеллигентности с журналистами. А также его четки, его средневековые представления о том, что Рубин и Азмуна испытывает сам Аллах и т.п. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Мне хватает его интервью, его поведения во время матча. Я не претендую на полный психологический портрет этого человека, но то, что я вижу и слышу, мне неприятно. Отсутствие хоть какой-то культуры, навыков общения, интеллигентности с журналистами. А также его четки, его средневековые представления о том, что Рубин и Азмуна испытывает сам Аллах и т.п. 

Ну вот и не претендуй дальше ) И честно говоря, я здесь не вижу никакой разницы между тобой и Фабером с его хейтингом Шалимова

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

У моего коммерческого директора прогнозистов не забалуешь ))))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Cerep сказал:

так нажми на конкретное вью и дай ссылку. там до хрена и больше ссылок. 

это первая часть...

https://sport.business-gazeta.ru/article/209356

это вторая...

https://sport.business-gazeta.ru/article/209358

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Пиписечник сказал:

Ну вот и не претендуй дальше ) И честно говоря, я здесь не вижу никакой разницы между тобой и Фабером с его хейтингом Шалимова

Ты можешь не видеть. А претендовать мне или нет - дело мое. Бердыева я считаю тренером сильно переоцененным, вокруг которого витают почти легенды. Ты говоришь, что его здесь никто не восхваляет. Да пол форума орало перед началом сезона, каким сильным будет Рубин. А когда я начал спрашивать в межсезонье: "Ну, и где ваш Рубин?" начались отмазки. Типа, "это все Грасия", проблемы с финансами и т.д. Я, как и Де Брюине, считаю, что Бердыев умеет работать со средними игроками и клубами. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Ты можешь не видеть. А претендовать мне или нет - дело мое. Бердыева я считаю тренером сильно переоцененным, вокруг которого витают почти легенды. Ты говоришь, что его здесь никто не восхваляет. Да пол форума орало перед началом сезона, каким сильным будет Рубин. А когда я начал спрашивать в межсезонье: "Ну, и где ваш Рубин?" начались отмазки. Типа, "это все Грасия", проблемы с финансами и т.д. Я, как и Де Брюине, считаю, что Бердыев умеет работать со средними игроками и клубами. 

Я насколько ты помнишь с тобой частично солидарен по этому вопросу.

Мы уже на эту тему зарубались на форуме, зачем опять ворошить старое? можно поднять все аргументы которые летом за и против высказывались.

Тем не менее, надо отдать должное что сколько бы я не смотрел интервью, все футболисты в один голос называют Шамана, лучшим тренером России )))

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Понятно, что дело твое. Но ты же сам пишешь, что не претендуешь и Бердыева адекватно не воспринимаешь. Или ты этого не писал? В свою очередь, дело каждого делать выводы, и мое в том числе. Я считаю, что если в предыдущем случае он сходу дал результат, а в этом у него не получается, ввиду объективных причин я не перестаю считать его хорошим тренером. И его четки и все остальное мне до фени. Они меня никоим образом не трогают. Мне больше футбол интересен

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faust сказал:

Я насколько ты помнишь с тобой частично солидарен по этому вопросу.

Мы уже на эту тему зарубались на форуме, зачем опять ворошить старое? можно поднять все аргументы которые летом за и против высказывались.

Тем не менее, надо отдать должное что сколько бы я не смотрел интервью, все футболисты в один голос называют Шамана, лучшим тренером России )))

Так не я поднял тему. Кстати, по поводу футболистов. Вот интересный вопрос, которого мы не касались. А кого вырастил для сборной Бердыев? Полоз, Ерохин - не в счет. Они сейчас есть, а на ЧМ, возможно, мы их и не увидим. Я имею в виду железных футболистов для нашей обоймы. Таких, как Дзагоев, Аршавин, Жирков, Игнашевич, Кержаков, Павлюченко, Смолов, Кокорин со Смольниковым хотя бы.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Ты чего??? У Бердыева не удивлюсь даже хромая собака (не про Отбоя :chuckle:) начнёт играть на самом высоком уровне для себя.

Да, согласен. Но вот мы и упираемся в средних футболистов и в средние клубы. И заметь, эти "хромые собаки" хорошо играют в системе тактики Бердыева. Как только они переходят в клуб посильнее, они теряются, как для этого клуба, так и для сборной. 

Бухарова, например, помнишь?

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Да, согласен. Но вот мы и упираемся в средних футболистов и в средние клубы. И заметь, эти "хромые собаки" хорошо играют в системе тактики Бердыева. Как только они переходят в клуб посильнее, они теряются, как для этого клуба, так и для сборной. 

Бухарова, например, помнишь?

Я с этим не спорю, я же написал что частично поддерживаю твою критику Бердыева и считаю его крайне вредным вирусом для развития клуба в целом, в т.ч. зная все его финансовые мутки и все его агенсткие мутки со своими игроками.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

http://www.fc-rostov.ru/press/news/11533

Ребята собираются целым поездом к нам, видать опять будет аншлаг.

Опять перекричат весь стадион

2

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 10:18, Faust сказал:

Ты чего??? У Бердыева не удивлюсь даже хромая собака (не про Отбоя :chuckle:) начнёт играть на самом высоком уровне для себя.

С этой стороны Шаман великолепно ставит тактику от возможностей игроков, водит за руку и тычет носом в поле (не знаю может и лещей даёт для закрепления). Разве что Тарханыч в этом плане такой же, больше на вскидку и нет никого.

Еще Красножан 

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, Созерцающий сказал:

ну и не без этого.......

eed346ebc3b8.jpg

Голосистая!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас