Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

3 282 сообщения в этой теме

Только что, Faust сказал:

После 22 не даю )))

После 40ка

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

Ну почемууууу?? Именно на вас закончились плюсики?

Ничего, я зато свой потрачу :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

И Вам бы дала, да припозднились))

Так Андрею ж собиралась... Попахивает чем-то не приличным:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Только что, ВасьВась сказал:

я не понимаю, зачем ты постоянно пишешь про эти 3-ки и очки, если даже сам клуб не ставит перед собой конкретные задачи в РФПЛ? Это мне напоминает нытье фанатов, что клуб их не уважает, при том, что Галицкий все 10 лет говорит о своей неприязни к фанатам)) 

ого, кто тут заговорил то, а не ты тут ноешь "надеюсь завтра команда Х унизит Краснодар"?

0

Поделиться сообщением

По игре складывается впечатление, что у нас игроки группы атаки играют друг с другом в первый раз! Каждый играет как может, только не на команду. Пасы проходят только назад и поперек! Даже знаменитая в недавнем прошлом связка Смолов-Мамаев не работала. Мамаев дает пас, Смолов не бежит на него. Отсутствие Перейры в игре с ЦЗ может быть просто катастрофой! Что с командой? Может быть им вместе на шашлыки с безалкагольным пивом съездить?

4

Поделиться сообщением

Кароч, спать пойду. Светает, однако!

0

Поделиться сообщением

Только что, Parovoznic сказал:

Кароч, спать пойду. Светает, однако!

Удачи! Спасибо за компанию!

0

Поделиться сообщением

Только что, ВасьВась сказал:

я про турнирную таблицу никогда не говорю, мне вообще по барабану на каком месте команда идет) 

тебе главное чтобы команду унизили, ненытик

0

Поделиться сообщением

Больше года не заходил на форум, зашёл обратится к "колючиму языку". Три года назад мы с тобой "ругались" на этом форуме. Ты доказывал Синицын ничто (даже предположил что я его родственник,мол, защищаю его), а Фильцов ФСЁ. И где твой Фильцов ? А Синицын ,поговаривают, кандидат в сборную. Таки что, господин Кактус?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кубаноид сказал:

По игре складывается впечатление, что у нас игроки группы атаки играют друг с другом в первый раз! Каждый играет как может, только не на команду. Пасы проходят только назад и поперек! Даже знаменитая в недавнем прошлом связка Смолов-Мамаев не работала. Мамаев дает пас, Смолов не бежит на него. Отсутствие Перейры в игре с ЦЗ может быть просто катастрофой! Что с командой? Может быть им вместе на шашлыки с безалкагольным пивом съездить?

Повышение градуса способствует, улучшению понимания)))) безалкогольное не пойдёт))))

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Так Андрею ж собиралась... Попахивает чем-то не приличным:chuckle:

Шутки шутками.... Но...

Я с трудом терплю современную попсу, но хорошо помню, как в апреле или мае пришла на матч почти на час раньше, увидела разминку Синицына и пошла посмотреть поближе за его ворота. И нет мне прощения, но впервые в жизни мой мозг предатель начал вопить в караоке моих мыслей: "о Боооже какоооой муЩщщщщщина".... И не унимался до стартового свистка! Думала, меня потом оттуда не выгонят!

Максимум унесут. Сам Синицын. На руках...

#мемуары...

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВасьВась сказал:

я не понимаю, зачем ты постоянно пишешь про эти 3-ки и очки, если даже сам клуб не ставит перед собой конкретные задачи в РФПЛ? Это мне напоминает нытье фанатов, что клуб их не уважает, при том, что Галицкий все 10 лет говорит о своей неприязни к фанатам)) 

Вот и я о том же , в полне можно было и больше выпустить игроков с лавки. По любому матч с цз гораздо важней  а в чемпе  в 6-ку  попасть всегда сможем.

0

Поделиться сообщением

Сказывается тяжелый график и травмы , хочешь- не хочешь , а ноги не бегут.

По результату - нормально , да и по игре это не тоже самое , что дома с Амкаром .

Мамаев расстраивает , от него , как от лидера ждешь большего .

1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Сказывается тяжелый график и травмы , хочешь- не хочешь , а ноги не бегут.

По результату - нормально , да и по игре это не тоже самое , что дома с Амкаром .

Мамаев расстраивает , от него , как от лидера ждешь большего .

он будет и осенью сказывается, наверное, весной будет легко - повылетает отовсюду и тогда ух заиграем!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Шутки шутками.... Но...

Я с трудом терплю современную попсу, но хорошо помню, как в апреле или мае пришла на матч почти на час раньше, увидела разминку Синицына и пошла посмотреть поближе за его ворота. И нет мне прощения, но впервые в жизни мой мозг предатель начал вопить в караоке моих мыслей: "о Боооже какоооой муЩщщщщщина".... И не унимался до стартового свистка! Думала, меня потом оттуда не выгонят!

#мемуары...

Это любовь детка )))

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Шутки шутками.... Но...

#мемуары...

Натали, Вы никогда не видили как он на стадионе молодёжки юным бычкам автографы раздаёт.... Мммм заглядение, он очень ладит с детишками))))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Натали, Вы никогда не видили как он на стадионе молодёжки юным бычкам автографы раздаёт.... Мммм заглядение, он очень ладит с детишками))))

Я видела!!!  На товарняках! Меня после матча увести не могли! Вообще он ооочень тёплый с людьми. Заметила это ещё на открытой тренировке 1 апреля. 

А это свежасок на днях нашла.

IMG_20170814_223501.JPG

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, proektmarsa сказал:

Смотрю "после футбола" на матч тв. Матч тв замечательный канал, но заклинаю вас, научитесь работать с рекламой, это ОГРОМНАЯ ЛОЖКА ДЁГТЯ

они полюбому сидят на нашем форуме

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, proektmarsa сказал:

Смотрю "после футбола" на матч тв. Матч тв замечательный канал, но заклинаю вас, научитесь работать с рекламой, это ОГРОМНАЯ ЛОЖКА ДЁГТЯ

Небось опять нытье про Спартак идет....

0

Поделиться сообщением

Хороша игра сегодня , матч только закончился, а обсуждать уже нечего.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Небось опять нытье про Спартак идет....

Все идет по МТ о "Спартаке" для них есть только она команда, остальные - фон!

1

Поделиться сообщением

Что с Синицей происходит- он реально мутирует(!) Что он за тип, Уасся))

п.с. Тьфу тьфу чтобы не сглазить, но кто бы ни стоял за его прогрессом  - СПАСИБО!

Изменено пользователем Johnny_____15
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Хороша игра сегодня , матч только закончился, а обсуждать уже нечего.

Потому что впечатлений от игры не осталось)))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Ну вот и нова секта образовалась - Синички )))

Не я в секте Витюши, Ванюши, Федюши, Анреасюши, Шарлюши, Маурисиосюши, Илюши, Александрюши, Андрюши, Торникюши, Сергеюши, Рекардуши, Юраши и Павлуши!

:smile88::inlove:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас