Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

3 665 сообщений в этой теме

Только что, Cerep сказал:

Так прыгают во всех чемпионатах. Тогда везде судьи недоразвитые. По поводу Кайо согласен. Он не виноват. Отлично отыграл.

Короче отстань от меня, если не понимаешь очевидных вещей. Я не буду тут ничего тебе доказывать, живи в своем мире.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Да мы в первом же матче 2 потеряли, как мы Зенит и Динамо обыгрывать будем? А там ещё против какого-нибудь середнячка обязательно потеряем очки, у нас команда как говорят многие без яиц.

Зачем тогда переживать за эту команду?.. Она же для вас днище...

1

Поделиться сообщением

Играли так себе. Плохо. Хуев.. Больше всего возмущает, что Галицкий одним из первых поддержал ВАР и способствовал его введению у нас в России. А как люди добрые говорят: добрыми намерениями вымощена дорога в ад!!!

Лично мне больше жаль Крылышек, (ГаЗПРОМ -ВСЕ НАШЕ)!!!!!!  Теперь появился у нашил воротил новый инструмент "все расставлять на свои места". А Галицкий слабак, мог и дать отмашку, чтоб  команда ушла  с поля. А почему нет?

-3

Поделиться сообщением

Меня не раздражает тот факт что нам дали неочевидный пенальти, меня раздражает что в который раз наши показывают что они безхребетны. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bozotto сказал:

Короче отстань от меня, если не понимаешь очевидных вещей. Я не буду тут ничего тебе доказывать, живи в своем мире.

Я вообще-то тебе ничего не говорил, это ты меня цитируешь зачем-то. Ок, Локо купил Мешкова. Сначала заплатил 1 лям, когда на Шапи пенальти смотрели. Мешков сказал, что мало. Через полминуты Мешковк капнули на счёт второй лимон. Все, можешь спать спокойно :)

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Если будет осечка конкурента мы не победим, это уже практически приговор нам.

Слыша такие рассуждения, всегда хочется спросить - "зачем болеть за команду, которая никогда по твоему убеждению не будет в состоянии воспользоваться осечкой конкурента?"

Есть же зенит в нашей лиге, который всегда всем пользуется и всех всегда побеждает. Зачем мучить себя?

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

Состав не днище, то как ей управляют это дно.

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bozotto сказал:

4 минуты назад, Cerep сказал:

Я тебя не понимаю, увы.

А я и не ждал, что поймешь, ты же из академических болелбщиков

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, unbound72 сказал:

Слыша такие рассуждения, всегда хочется спросить - "зачем болеть за команду, которая никогда по твоему убеждению не будет в состоянии воспользоваться осечкой конкурента?"

Есть же зенит в нашей лиге, который всегда всем пользуется и всех всегда побеждает. Зачем мучить себя?

Потому что это команда моего города, и я не глор чтобы за Зенит болеть

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я вообще-то тебе ничего не говорил, это ты меня цитирует зачем-то. Ок, Локо купил Мешкова. Сначала заплатил 1 лям, когда на Шапи пенальти смотрели. Мешков сказал, что мало. Через полминуты Мешкова капнули на счёт второй лимон. Все, можешь спать спокойно :)

Нет он больше получил КС...основных игроков посадил на карты теперь они пропускают матч с КС:chuckle: 

1

Поделиться сообщением

Сторонникам заговора советую подумать, почему Мешков не назначил пенальти на Шапи. Его ведь купили, какая разница, где скиснуть?!

Всем спокойной ночи.

Вперёд, быки!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Причём тут судья?! Зенит бы с такой нашей игрой минимум 4 нам заколотил бы. Пенальти дали спорный, но по правилам.

Мяч после штафного перелетает всех, игрок соперника сзади бьет мячом в спину/руку игроку Краснодара.. И это честный пенальти?.. Вы в своей абстрактной переделке Краснодара не перегибаете? Он Карпин говорит что 3 очка с этой игры хотел

Изменено пользователем Стар-Че
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ты походу футбол вчера смотреть начал... Как ты определишь умысел? Мысли прочтешь? Судья свистит нарушения как умышленные, так и нет

ты походу угадал любитель пиписек, я смотрю первый матч сегодня. А умысел предполагает осознание виновным сущности совершаемого деяния, предвидение его последствий и наличие воли, направленной к его совершению. кайо был спиной к мячу и не предвидел последствий ибо балансировал в воздухе. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

Мяч после штафного переделать всех, игрок соперника сзади бьет мячом в спину/руку игроку Краснодара.. И это честный пенальти?.. Вы в своей абстрактной переделке Краснодара не перегибают?

Дело в том что мяч отправлялся в опасную зону, атаку прервали

1

Поделиться сообщением

Мне кае бы все равно логика в данном случае,  я так думаю,  что для пеналя активно искади случай, нашли сууки и я этим недоволен

Недоволен тем, что команда дала возмоэность его искать, повод мешку нас унизить, почнму то я думаю, что мы можем так думать

0

Поделиться сообщением

С таким блин судейством.. эти [текст скрыт] наверное бабки поставили на 1-1 мешков с безбородовым

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Состав не днище, то как ей управляют это дно.

Сам попробуй

0

Поделиться сообщением

Тут всё зависит теперь опять от Локо. Если они всё выиграют, шансов математически нет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Striker сказал:

А умысел предполагает осознание виновным сущности совершаемого деяния, предвидение его последствий и наличие воли, направленной к его совершению.

Это в футбольных правилах написано? :smile86: За неумышленные преступления тоже сажают, ты в курсе, нет?

Ну если игрок умышленно хочет сыграть в мяч, а неумышленно попадает по ноге, то это не надо свистеть. Он же не умышленно

0

Поделиться сообщением

Обидная ничья! Но, на мой взгляд во втором тайме ребята расслабились, последние минут 15 ушли в оборону, вот в конце и плилетело:(. А в целом поле долгой паузы, не плохо играли, первый тайм особенно. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Странник сказал:

Сам попробуй

А я не тренер.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Striker сказал:

ты походу угадал любитель пиписек, я смотрю первый матч сегодня. А умысел предполагает осознание виновным сущности совершаемого деяния, предвидение его последствий и наличие воли, направленной к его совершению. кайо был спиной к мячу и не предвидел последствий ибо балансировал в воздухе. 

Добавлю, что удар не был в створ ворот 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Стар-Че сказал:

просто странный

-1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Все закономерно к сожалению, по моменту с выносом с линии мяча Мартыновичем все стало понятно

Но к сожалению коменты даже не оценили вынос Мартыновича, а все сокрушались по поводу не забитого гола. Топили за ростов.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

А я не тренер.

Так и не учи тех кому это данл

0

Поделиться сообщением