Arxangel

"Ростов" vs "Краснодар"

2 662 сообщения в этой теме

200px-Rostov.svg.png

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является победа в Кубке России 2014 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года. Обладатель Кубка России 2013/14.

0

Поделиться сообщением

Ну что нужно сельмашу отомстить за кубок, да и за последние неудачи, у них не будет Калача это плюс, главное чтобы нашим эмоций хватило...

2

Поделиться сообщением

Быстро спуститься на землю,и с Ростов ждем только реванша...Все мысли о ЛЕ выкинуть до самой игры,нужно идти от игры к игре и тогда наша Команда справиться с трудностями.

0

Поделиться сообщением

Думаю Ростов будет беречь себя перед игрой в ЛЕ с Турками.

0

Поделиться сообщением

Это будет битва вторых составов.

Ну почему вторых составов. У нас, как минимум 20 равноценных игроков. Нельзя искусственно сужать состав. 3-4 новых игрока ,в каждом следующем матче. Сейчас жизненно необходимо поддерживать игровой тонус у максимально большего числа парней. Иначе такой сложный график не пройти. Да и Ростов сегодня поопаснее Спартака будет. Плюс Божевич ещё по прошлому году знает ,как играть с Краснодаром.
0

Поделиться сообщением

Выиграете. С небольшим преимуществом - в 1 мяч. А мож, и в два (что вряд ли, но вероятно)?

0

Поделиться сообщением

Ну почему вторых составов. У нас, как минимум 20 равноценных игроков. Нельзя искусственно сужать состав. 3-4 новых игрока ,в каждом следующем матче. Сейчас жизненно необходимо поддерживать игровой тонус у максимально большего числа парней. Иначе такой сложный график не пройти. Да и Ростов сегодня поопаснее Спартака будет. Плюс Божевич ещё по прошлому году знает ,как играть с Краснодаром.

Согласен на все сто. Состав у нас приличный. Скамейка позволяет вполне играть на 2 фронта. А вот Ростову будет сложнее. Но это их проблемы. Просто считаю что Кононову нужно посмелее варьировать состав. Есть у нас такая возможность в этом году.

0

Поделиться сообщением

Согласен на все сто. Состав у нас приличный. Скамейка позволяет вполне играть на 2 фронта. А вот Ростову будет сложнее. Но это их проблемы. Просто считаю что Кононову нужно посмелее варьировать состав. Есть у нас такая возможность в этом году.

Синицын - Бурмистров,Сигурдсон,Мартынович,Марков - Лаборде,Померко,Шипицын,Быстров - Каноте, Вандерсон :-D

1

Поделиться сообщением

Синицын - Бурмистров,Сигурдсон,Мартынович,Марков - Лаборде,Померко,Шипицын,Быстров - Каноте, Вандерсон :-D

Синицин хорошо отыграл в Кубке.Мандражить не будет.Пожалуй Да.Почему-то мне не нравится Каноте.Померко?Не сейчас .Бурмистров нет (я бы с защитой вообще не эксперементиовал).На сегодня у нас ,пожалуй,одна из лучших защитных линий.Если Бурмистрова,тогда еще одного защитника.Но это уже другая схема. 5-4-1icon_e_geek.gif.

0

Поделиться сообщением

Думаю выйдет стартовый состав со Спартаком.

0

Поделиться сообщением

Отлично!!! Я бы ещё Петрова сюда засунул.Может быть вместо Бурмистрова или Шипы. Настоящая головоломка для Божевича. Только Кононову на такой шаг смелости не хватит ,ну или чего нибудь ещё. Если выставит состав ,как со Спартаком , думаю Реалу влетит 100%

0

Поделиться сообщением

Отлично!!! Я бы ещё Петрова сюда засунул.Может быть вместо Бурмистрова или Шипы. Настоящая головоломка для Божевича. Только Кононову на такой шаг смелости не хватит ,ну или чего нибудь ещё. Если выставит состав ,как со Спартаком , думаю Реалу влетит 100%

Тут нам голову ломать нет смысла. Мы не находимся с командой, не знаем в каком состоянии игроки на данный момент. Тренеру виднее. Глубина скамейки приличная, проблем не вижу. Главное установка. Мне вот например не нравятся эти бессмысленные забросы вперёд. Лучше б низом да пошире.

1

Поделиться сообщением

Если выставит состав ,как со Спартаком , думаю Реалу влетит 100%

Не соглашусь. После игры со Спартаком нет необходимости что-то менять в составе, если только у кого то микротравм нет

0

Поделиться сообщением

Мне вот например не нравятся эти бессмысленные забросы вперёд. Лучше б низом да пошире.

Это не тупой навес в борьбу, а заброс на выход. Самый быстрый способ доставить мяч к воротам соперника. тут главное мастерство исполнения заброса. Ари именно из заброса вышел один на один с вратарем, но не забил.

А низом и пошире передачи сделать невозможно. Только верхом, но точно в нужную точку

0

Поделиться сообщением

Это не тупой навес в борьбу, а заброс на выход. Самый быстрый способ доставить мяч к воротам соперника. тут главное мастерство исполнения заброса. Ари именно из заброса вышел один на один с вратарем, но не забил.

А низом и пошире передачи сделать невозможно. Только верхом, но точно в нужную точку

Забросы на выход это совсем другое дело, а забросы в борьбу это глупость. А низом и по шире смотри европу. Ещё как возможно, а главное нужно. Вот с забросами на выход не всё так просто. Ни одна приличная команда не позволит этого сделать часто. Максимум в лучшем случае 1-2 раза.

1

Поделиться сообщением

Забросы на выход это совсем другое дело, а забросы в борьбу это глупость. А низом и по шире смотри европу. Ещё как возможно, а главное нужно. Вот с забросами на выход не всё так просто. Ни одна приличная команда не позволит этого сделать часто. Максимум в лучшем случае 1-2 раза.

Низом, это когда мяч летит на уровне не выше колена. Широко такие передачи редко проходят, т.к. их легко перехватывать. Дальние передачи вперед или широко посылаются верхом, выше человеческого роста подъемом. Смотри Европу.

Последний пример, супер кубок УЕФА, первый гол Рональду.

http://vk.com/video-4290276_169472730

И обрати внимание, каким способом Роналду сделал широкую передачу в центре поля в начале атаки

0

Поделиться сообщением

Низом, это когда мяч летит на уровне не выше колена. Широко такие передачи редко проходят, т.к. их легко перехватывать. Дальние передачи вперед или широко посылаются верхом, выше человеческого роста подъемом. Смотри Европу.

Последний пример, супер кубок УЕФА, первый гол Рональду.

http://vk.com/video-4290276_169472730

Ну широко это ж не имеется ввиду сразу на 30-40 метров передача. Через быстрый короткий и средний пас с использованием всей ширины поля. Ты не правильно понял меня. Что касается примеров, так их можно массу привести на то или иной случай.

0

Поделиться сообщением

Ну широко это ж не имеется ввиду сразу на 30-40 метров передача. Через быстрый короткий и средний пас с использованием всей ширины поля. Ты не правильно понял меня

Наверное. Проехали

0

Поделиться сообщением

Это будет битва вторых составов.

Есть такие люди, что могут определить, кто из игроков в первом, и кто во втором составе, Если Вандерсон Лобарде и Быстров выходят на второй тайм, это ещё не значит, что игроки второго состава. Кроме Жозика(он с супер первого состава) все остальные ни чем не хуже. Наш второй состав играет в Краснодаре 2.

2

Поделиться сообщением

Есть такие люди, что могут определить, кто из игроков в первом, и кто во втором составе, Если Вандерсон Лобарде и Быстров выходят на второй тайм, это ещё не значит, что игроки второго состава. Кроме Жозика(он с супер первого состава) все остальные ни чем не хуже. Наш второй состав играет в Краснодаре 2.

да пожалуйста, игроки второго состава:

Шипицин

Померко

Марков

Каноте

частично второй состав:

Мартынович

Синицин

Петров

Бурмистров

а вообще надо выпускать на 70% боевой состав, отдохнуть дать Жо, Одилу и Сигурдсону, они нам нужны свежими в игре с Испанцами

а за место них выпустить Лаборде, Петрова и Мартыновича

1

Поделиться сообщением

да пожалуйста, игроки второго состава:

Шипицин

Померко

Марков

Каноте

частично второй состав:

Мартынович

Синицин

Петров

Бурмистров

а вообще надо выпускать на 70% боевой состав, отдохнуть дать Жо, Одилу и Сигурдсону, они нам нужны свежими в игре с Испанцами

а за место них выпустить Лаборде, Петрова и Мартыновича

Соглашусь.Но временноrolleyes.gif...До Саранска.

0

Поделиться сообщением

Одил после травмы все еще не отошол, какой то вялый. А Ваню надо повоспитывать в дубле пару игр, но вряд-ли Тренер будет резать по жевому.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас