deat7

Новый сайт. Вопросы и предложения.

40 сообщений в этой теме

Здесь пишем все вопросы, касающиеся нового сайта, а так же возникающие проблемы при работе с ним.

0

Поделиться сообщением

неплох...легко находишь информацию

сразу не разберешься как вернутся на главную страницу, выделите эмблему, хоть мерцающей сделайте....шутники :mrgreen:

имхо....

еще бы увеличил значки соц сетей и вставил между строительством/продажей билетов и лентой новостей;

уменьшил кол-во новостей в ленте на половину и поднял видео

0

Поделиться сообщением

На старой версии шрифт более читаем, новый "сливается"

0

Поделиться сообщением

Мне не особо понравился внешний вид , почему он синего оттенка, у нас как бы бело-черно-зеленые цвета. Да и не соответствует он как-то нашему уровню, нынешняя версия проста,но удобна. Если хотите сделать лучше, делайте действительно лучше,удобнее и профессиональнее

0

Поделиться сообщением

в список "болельщику" добавил бы контакты ответственных лиц от клуба по тому или иному вопросу

1

Поделиться сообщением

Концепция неплохая, но пока выглядит как топорная версия. Надо доработать оболочку, полюбому сменить фон. Сделать строки новостей полупрозрачными, доработать шрифт. А вообще! Самая первая версия сайта была самой удачной))))

0

Поделиться сообщением

Понятно что сайт хотели сделать более информативным и современнее. За адаптивность спасибо, радует. Но используемый зеленый цвет не тот, белый цвет текста на нем с трудом можно разобрать, шрифты не очень, иконки под слайдером блеклые и так же белый текст плохо читается.

Зашел со смартфона, внизу под таблицей какой-то банер на флеше естественно крашится.

Неплохо было бы добавить в проигрыватель возможность развернуть видео на весь экран для смартфона и паузу. И можно в целом заменить плеер на другой или вставлять видео с ютуба, на мой взгляд нужна поддержка изменения качества видео.

Таблица задом наперед отображается

Изменено пользователем Invektiv
0

Поделиться сообщением

можно отобразить приглашение на любительский турнир "Летний кубок" под Согазом :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

английскую версию давно пора сделать

1

Поделиться сообщением

Фото базы надо бы как-то с ссылками разобраться. чтобы отображалось мини фото, а не ссылка на хостинг.

http://tnkscr.net/dscM0c.jpg

http://tnkscr.net/ycYj6M.jpg

0

Поделиться сообщением

Пока изучаю.Не великий специалист...Поэтому вопрос:а зачем.Меня все устраивало.Уверен,что все к лучшемуrolleyes.gif.Привыкну.

Чуть стало тормозить...

0

Поделиться сообщением

Краснодар TV. Последнее видео:

имхо слова "Последние видео" лишние ... и так понятно что это не архив :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

если с форума тыкаешь на кнопку "главная" выкидывает на старый сайт, а со старого на форум не попасть...вот такая заковыка :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

у меня сразу переход на новую страницу. Никаких проблем

0

Поделиться сообщением

Новый сайт интересен, спору нет, но от цветовой гаммы (черно-зеленой)отказались зря! Нельзя нам отказываться от своих традиций! Ими надо дорожить и наращивать, а не искать новые цвета!

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к всему выше перечисленному. Добавлю и свои пять копеек.

Раньше можно было посмотреть результаты, расписание и турнирные таблицы первенства академии среди мальчиков 2003 - 2005 годов перейдя по ссылке, а теперь этого нет. Вернуть можно? Не знаю как кому, а мне лично старая версия нравилась больше.

0

Поделиться сообщением

А можно в старой версии информацию обновлять. Ибо новая не работает.

0

Поделиться сообщением

"Пообщался" с новым сайтом более плотно и убедился, старый был лучше во всех отношениях. Для того что бы попасть на страничку форума приходится "мышкой" поработать, т.к. периодически срывается и пропадет кнопка Форума. Пока до нее доедешь... Наш логотип на главной почти черно-белый, зеленого цвета почти нет. Читать тексты белыми буквами на черном фоне крайне неудобно, глаза быстро устают. Есть такое выражение: лучшее-враг хорошего! Мне кажется это о новом сайте.

0

Поделиться сообщением

Скажите, а у всех старый сайт уже давно не обновляется ( с 15 августа), а на новом не открываются картинки?

0

Поделиться сообщением

все равно при переходе с форума на главную выкидывает на старый сайт...подскажите, может что-то надо подчистить на компе?

0

Поделиться сообщением

Скажите, а у всех старый сайт уже давно не обновляется ( с 15 августа), а на новом не открываются картинки?

У меня таже ерунда

0

Поделиться сообщением

все равно при переходе с форума на главную выкидывает на старый сайт...подскажите, может что-то надо подчистить на компе?

Если я не ошибаюсь, то у них разные адреса. У нового адрес http://new.fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

У меня таже ерунда

Надо что то в браузере сделать или просто сайт ещё не работает?

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то у них разные адреса. У нового адрес http://new.fckrasnodar.ru

http://fckrasnodar.ru по этому адресу я поподаю на новый сайт

вопрос почему когда тыкаешь кнопку на главную в форуме попадаешь на старый сайт <_<

0

Поделиться сообщением

http://fckrasnodar.ru по этому адресу я поподаю на новый сайт

вопрос почему когда тыкаешь кнопку на главную в форуме попадаешь на старый сайт <_<

Странно, я по этому адресу попадаю на старый сайт :blink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас