Arxangel

"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) vs "Краснодар"

420 сообщений в этой теме

Собирается кто-нибудь на выезд в Испанию?

Добрый вечер.На матч приедет 16-20 болельщиков. Летим через Стамбул в Мадрид, оттуда до места на машине. Будем в среду.

0

Поделиться сообщением

я сама бывшая "тандеровка", хотя наверно бывших не бывает ))) А теперь живу рядом с Сан-Себастьяном и в прошлом году работала с Шахтером и болельщиками, которые сюда приезжали. Шахтер выиграл! Так что, у меня легкая рука, обращайтесь! )))

Кстати, когда я ещё жила в Краснодаре и в Сан-Себастьян просто путешествовала, мне на работе говорили, что кто-то из наших футболистов в Реале играл. Вот где можно все секреты команды выудить

В чем заключалась работа с болельщиками?

0

Поделиться сообщением

не столько важно, сколько человек поедут туда, а вот в дома полная чаша необходимость

0

Поделиться сообщением

не столько важно, сколько человек поедут туда, а вот в дома полная чаша необходимость

Ув.Сако,полная чаша - это еще не показатель.Вот со Спартаком если бы наши не забили первыми гол,нас еще бы и спартачи задавили морально.нет у наших болел единства в кричалках.Нет дирижеров...где ББ?.распалось как СССР?И кому от этого стало лучше?Наших на домашних матчах,на юге просто жаль...лапти и лоскуты.На стадионе громадье,а на поверку ...на деле 50 человек и барабанdry.gif(уже неплохо).

На Спартак удалось попасть-тоrolleyes.gif?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.На матч приедет 16-20 болельщиков. Летим через Стамбул в Мадрид, оттуда до места на машине. Будем в среду.

Удачи.А в Ростов? Тут же ближеrolleyes.gif.

Ладно,я так...болеем и за вас.Скидывайте инф.ю на сайт,будем следить.

0

Поделиться сообщением

а кто что знает про трансляцию данного матча ?

0

Поделиться сообщением

а кто что знает про трансляцию данного матча ?

«Уважаемые болельщики, канал «Россия» отказался покупать наш матч с «Реал Сосьедадом», на мое предложение – раз вы не можете продать рекламное время, давайте я продам – они посмеялись.

Так что на общедоступном канале не будет нашей игры, так как принципиально мы бесплатно матч не отдадим», – написал Галицкий в своем микроблоге в Twitter.

1

Поделиться сообщением

Ребята, до матча 3 дня осталось, а по поводу организованного выезда никакой информации! Разъясните или хоть какую-нибудь информацию подкиньте, будет не будет? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Думаю парни восстановятся за 3,5 дня на 120%,в том что хватит настроя и желания борьбы я уверен на 120 %,а вот главное это психологически на первых минутах с деражать атаки Реала и не в коем случае не допустить глупых,детских ошибок.

0

Поделиться сообщением

Думаю парни восстановятся за 3,5 дня на 120%,в том что хватит настроя и желания борьбы я уверен на 120 %,а вот главное это психологически на первых минутах с деражать атаки Реала и не в коем случае не допустить глупых,детских ошибок.

ничья в гостях это будет для нас результат, если еще конечно забьем к примеру 1-1 это будет идеально для нас :roll:

главное не больше 2 пропустить :|

0

Поделиться сообщением

Отлично, что сказать...матч не будут показывать на общедоступном тв, футбол для болельщиков етиху мать! Надеюсь, хоть на нтв+ покажут...а то неохота пропускать матч самой играющей команды РФПЛ.

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Реала Сосьедад» сравнил «Краснодар» с «Шахтером»

Полузащитник испанского «Реала Сосьедад» Маркель Бергара рассказала о том, чего ждет от предстоящего первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Краснодара».

- «Краснодар» похож на донецкий «Шахтер», с которым мы играли в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов, — приводит слова Бергары официальный Twitter бело-синих. — Краснодарцы также полагаются на сплав россиян и бразильцев и играют в схожем стиле, вот только их уровень несколько иной. Что же касается нас, то сейчас мы готовы на 80–90 процентов и полностью сконцентрированы на предстоящей игре.

0

Поделиться сообщением

Собираемся с другом на матч в Сан-Себастьян. Билеты на поезд и отель уже забронированы. Осталось определиться с билетами на матч, а по ним никакой информации. Кто-нибудь из клуба может прокомментировать? Будет ли фан-сектор?

0

Поделиться сообщением

Ребята, до матча 3 дня осталось, а по поводу организованного выезда никакой информации! Разъясните или хоть какую-нибудь информацию подкиньте, будет не будет? :unsure:

Организованного выезда не будет. Сами вылетаем в среду через Стамбул в Мадрид, а там "попутным" транспортом .

0

Поделиться сообщением

Собираемся с другом на матч в Сан-Себастьян. Билеты на поезд и отель уже забронированы. Осталось определиться с билетами на матч, а по ним никакой информации. Кто-нибудь из клуба может прокомментировать? Будет ли фан-сектор?

Добрый вечер, мы тоже едем на матч. С билетами ,я думаю проблем не буде. Например в Таллине представители клуба перед матчем, на стадионе выдали нам билеты.В крайнем случае на гостевой сектор можно купить на месте.

0

Поделиться сообщением

«Уважаемые болельщики, канал «Россия» отказался покупать наш матч с «Реал Сосьедадом», на мое предложение – раз вы не можете продать рекламное время, давайте я продам – они посмеялись.

Так что на общедоступном канале не будет нашей игры, так как принципиально мы бесплатно матч не отдадим», – написал Галицкий в своем микроблоге в Twitter.

Смеяться над собственной никчёмностью - апофеоз безумия...

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Реала Сосьедад» сравнил «Краснодар» с «Шахтером»

Полузащитник испанского «Реала Сосьедад» Маркель Бергара рассказала о том, чего ждет от предстоящего первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Краснодара».

- «Краснодар» похож на донецкий «Шахтер», с которым мы играли в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов, — приводит слова Бергары официальный Twitter бело-синих. — Краснодарцы также полагаются на сплав россиян и бразильцев и играют в схожем стиле, вот только их уровень несколько иной. Что же касается нас, то сейчас мы готовы на 80–90 процентов и полностью сконцентрированы на предстоящей игре.

Я думаю мы слабее Шахтёра - именно поэтому зимой он глотнул 2:0....

0

Поделиться сообщением

Вот и Вася Уткин высказался на Эхо Москвы:

– «Краснодар», если он себя уважает, должен вынести «Реал Сосьедад». Он набрал прекрасную форму и играет в качественный футбол. Который ценим и самим «Реалом Сосьедадом». Разобравшись в себе, выбрав оптимальный состав на игру, выбрав правильный план, «Краснодар» обязательно обыграет «Реал Сосьедад». Этот клуб лишился основного вратаря. Этот клуб потерял одного из двух ключевых игроков – Гризмана. Ему себя еще делать и делать. Он еще не провел ни одного матча в сезоне. У «Краснодара» преимущество по всем статьям. «Сосьедад» надо обыгрывать. На данную секунду «Краснодар» сильнее «Реала Сосьедада».

0

Поделиться сообщением

Организованного выезда не будет. Сами вылетаем в среду через Стамбул в Мадрид, а там "попутным" транспортом .

СпасибО! Ну у вас прям хард версия маршрута!) Поддержите за всех!

0

Поделиться сообщением

Вот и Вася Уткин высказался на Эхо Москвы:

– «Краснодар», если он себя уважает, должен вынести «Реал Сосьедад». Он набрал прекрасную форму и играет в качественный футбол. Который ценим и самим «Реалом Сосьедадом». Разобравшись в себе, выбрав оптимальный состав на игру, выбрав правильный план, «Краснодар» обязательно обыграет «Реал Сосьедад». Этот клуб лишился основного вратаря. Этот клуб потерял одного из двух ключевых игроков – Гризмана. Ему себя еще делать и делать. Он еще не провел ни одного матча в сезоне. У «Краснодара» преимущество по всем статьям. «Сосьедад» надо обыгрывать. На данную секунду «Краснодар» сильнее «Реала Сосьедада».

Полностью поддерживаю и верю! Вася глупостей не скажет))

0

Поделиться сообщением

главное, что бы наши защи прекрыли переднию штангу при угловых у наших ворот, уж больно часто баски оттуда забивают :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Так что где смотрим то трансляцию? выкладывайте ссылки господа.

1

Поделиться сообщением

Так что где смотрим то трансляцию? выкладывайте ссылки господа.

не знаю как трансляция,а вот билетов на запад 5 и 2 нижний сектора уже нет,так что кто не успел купить билеты приобретаем

0

Поделиться сообщением

Думал на России-2 работают адекватные люди. Посмеяться над советом долларового миллиардера, это кем надо быть? Неудивительно, что на этом канале посмотреть спорт удается по большим праздникам. Понимаю, что им может быть неинтересно показывать Калев и Д-Дьор. Но не показать матч мб самой играющей команды страны и испанского клуба это глупость. Динамо Москва - Омония Кипр, это суперзрелище?!

0

Поделиться сообщением