Arxangel

"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) vs "Краснодар"

420 сообщений в этой теме

спасибо команде за охрипший голос !!!)))

0

Поделиться сообщением

Команда поднялась на следующий уровень. Теперь и отношение к ней изменится, мы больше не середняки мечтающие о попадании в Европу.

0

Поделиться сообщением

Скачал игру, буду пересматривать всю неделю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо команде за сбычу мечт , за фантастические эмоции!

0

Поделиться сообщением

напряжение было до пенальти,а потом прорвало,Слава Богу! Ждём жеребьёвку и дальнейших Успехов,

0

Поделиться сообщением

Ничего не пишу, и не говорю, просто молча кайфую. только спасибо всем!!!!!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Первая корзина: «Вильярреал», «Динамо» К, «Интер» М, «Копенгаген», «Лилль», «Металлист», «Наполи», «ПСВ Эйндховен», «Ред Булл Зальцбург», «Севилья», «Тоттенхэм Хотспур», «Фиорентина».

Вторая корзина: «Бешикташ», «Боруссия М», «Брюгге», «Вольфсбург», «Днепр Дп», «Панатинаикос», «ПАОК», «Селтик», «Спарта», «Стандард», «Стяуа», «Трабзонспор».

Третья корзина: «Генгам», «Динамо» З, «Легия», «Партизан» Б, «Сент-Этьен», «Торино», «Фейеноорд», «Цюрих», «Эвертон», «Эшторил», «Янг Бойз», «Риу Аве».

Четвёртая корзина: «Динамо» М, «Аполлон», «Астерас», «Астра», «Динамо» Мн, «Карабах», «Краснодар», «Локерен», «Ольборг», «Риека», «Слован Бр», ХИК.

0

Поделиться сообщением

Я бы хотел так пару вариантов

Эту группу я пожелал для того,что бы можно по бороться за второе место и немцев хочу потому что немецкий футбол для меня сейчас N1

ПСВ

БОруссия М ( хочу увидеть немцев )

Риу Аве

Мы

Но а эту группу я считаю топ группу ЛЕ

Интер или Севилья

Боруссия М

эВЕРТОН

Мы

Это мое мнение

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Все сыграли на сто процентов! У реала хочу отметить первого вратаря молодого, но очень старательного парнишку - удачи и здоровья ему.

1

Поделиться сообщением

Все молодцы. Но Ахмедов и Перейра просто удивили !!!

0

Поделиться сообщением

Молодцы, пацаны! Рад за вас!

После того, как обо*рался мой Локомотив, вы и Динамо - хоть какая-то отдушина!

Спасибо за победу! Буду топить за ваших и за Динамо в еврокубках!

1

Поделиться сообщением

Самый радостные эмоции за клуб были именно вчера:)! Забей с игры конечно головой в первом тайме , не было бы этих разговоров что мол на игру пенальти повлиял и замена кипера, но победа полностью заслуженная без всяких вариантов(особенно если вспомнить результат и игру первого матча)...

0

Поделиться сообщением

Первая корзина: «Вильярреал», «Динамо» К, «Интер» М, «Копенгаген», «Лилль», «Металлист», «Наполи», «ПСВ Эйндховен», «Ред Булл Зальцбург», «Севилья», «Тоттенхэм Хотспур», «Фиорентина».

Вторая корзина: «Бешикташ», «Боруссия М», «Брюгге», «Вольфсбург», «Днепр Дп», «Панатинаикос», «ПАОК», «Селтик», «Спарта», «Стандард», «Стяуа», «Трабзонспор».

Третья корзина: «Генгам», «Динамо» З, «Легия», «Партизан» Б, «Сент-Этьен», «Торино», «Фейеноорд», «Цюрих», «Эвертон», «Эшторил», «Янг Бойз», «Риу Аве».

Четвёртая корзина: «Динамо» М, «Аполлон», «Астерас», «Астра», «Динамо» Мн, «Карабах», «Краснодар», «Локерен», «Ольборг», «Риека», «Слован Бр», ХИК.

Я правильно поняла,что наши соперники в первых трех корзинах?

0

Поделиться сообщением

Единственное что огорчает, за пол часа до матча в обоих торговых палатках закончились программки на матч:( видать не рассчитали с тиражом...так то я понимаю что в обычные матчи их остаётся с лихвой...

0

Поделиться сообщением

Отдельное спасибо нашей армии-она завела весь стадион!!!Молодцы ребята!!!

0

Поделиться сообщением

Я правильно поняла,что наши соперники в первых трех корзинах?

Правильно. По одному из каждой корзины.

0

Поделиться сообщением

Только отоспались. Эх..блин.. Команда то молодцы, но болелы из ВАС скажем честно ни о чем. Для чего нужен этот клуб в Краснодаре, так только личная забава Галицкого, переезжайте в Пятигорск. Мы за Терек болели сильнее, когда у них не было своего стадиона и они проводили домашние матчи в Пятигорске.. Отсидев первый тайм в секторе для театралов В4 ( на сколько я понимаю на Востоке и Западе люди пришли посмотреть, а не принять в нем участие и поддержать КОМАНДУ). Пришлось перейти в сектор БОЛЕЛ ( которых к стыду ВАШЕМУ краснадрскому всего то наверно 40-50 чел ). Кто порадовал так это вояки, лучше б им дали три сектора. Я не понимаю, для чего строить новый стадион? Что б туда на ключевые матчи приходили люди посидеть и в случае победы восхищаться ,как им кажется чудом ( А НЕ ВЕРИТЬ В КОМАНДУ)

Я ехал и ВЕРИЛ в ПОБЕДУ и поддерживал Ваших, а у Вас начали верить в команду после счета 2 - 0 . Кстати после игры не знаю на счет эйфории, выходя слышал, что типа испанцы сегодня не те ,могли и сильнее сыграть. Да блин Вашу душу Вы болелы Краснодара или КОГО? ВЫ даже победе не можете радоваться!! Елки палки, да ВЫ последнии 5-10 минут должны были так болеть, помогать команде,что бы стадион разваливался. Волну и кричалки то запустили, но благодарю кому?? ВОЯКАМ и то с нанадцатого раза)) Почему Галицкий столько денег вкладывает,а отдачи ни какой от людей, почему не проводится работа с болелами,не ужели этот проект ни кому не нужен в Краснодаре?

КОМАНДА играла СУПЕР ( но мне кажется она так играет уже давно ), ей нужна только поддержка и тогда лишь только тогда ОНА будет бороться за высокие места.

-6

Поделиться сообщением

Всех с победой!

Отдельные слова хотелось бы сказать любимой команде: в последнее время немного не ладятся дела как профессиональном, так и в личном плане. Наступила, как говорят в народе: "черная полоса". Честно говоря, шел на стадион не имея никакой надежды на победу. Не верил. Шел просто поддержать.

Но команда своей игрой дала вчера такой положительный заряд, что душа поет второй день. Это невероятные ощущения! Огромное спасибо всей Команде за это. За урок, что верить и надеяться можно и нужно всегда.

Вперед, "быки"!

:D :D :D

2

Поделиться сообщением

Радует, что смогли дожать соперника. При счете 0:0 не разнервничались, продолжали гнуть свою линию и воплотили-таки преимущество в голы. Третий - вообще фантастика. Выход "три в ноль" - такое и припомнить трудно!

0

Поделиться сообщением

Только отоспались. Эх..блин.. Команда то молодцы, но болелы из ВАС скажем честно ни о чем. Для чего нужен этот клуб в Краснодаре, так только личная забава Галицкого, переезжайте в Пятигорск. Мы за Терек болели сильнее, когда у них не было своего стадиона и они проводили домашние матчи в Пятигорске.. Отсидев первый тайм в секторе для театралов В4 ( на сколько я понимаю на Востоке и Западе люди пришли посмотреть, а не принять в нем участие и поддержать КОМАНДУ). Пришлось перейти в сектор БОЛЕЛ ( которых к стыду ВАШЕМУ краснадрскому всего то наверно 40-50 чел ). Кто порадовал так это вояки, лучше б им дали три сектора. Я не понимаю, для чего строить новый стадион? Что б туда на ключевые матчи приходили люди посидеть и в случае победы восхищаться ,как им кажется чудом ( А НЕ ВЕРИТЬ В КОМАНДУ)

Я ехал и ВЕРИЛ в ПОБЕДУ и поддерживал Ваших, а у Вас начали верить в команду после счета 2 - 0 . Кстати после игры не знаю на счет эйфории, выходя слышал, что типа испанцы сегодня не те ,могли и сильнее сыграть. Да блин Вашу душу Вы болелы Краснодара или КОГО? ВЫ даже победе не можете радоваться!! Елки палки, да ВЫ последнии 5-10 минут должны были так болеть, помогать команде,что бы стадион разваливался. Волну и кричалки то запустили, но благодарю кому?? ВОЯКАМ и то с нанадцатого раза)) Почему Галицкий столько денег вкладывает,а отдачи ни какой от людей, почему не проводится работа с болелами,не ужели этот проект ни кому не нужен в Краснодаре?

КОМАНДА играла  СУПЕР ( но мне кажется она так играет уже давно ), ей нужна только поддержка и тогда лишь только тогда ОНА будет бороться за высокие места.

Ну не знаю где вы там сидели,а у нас запад 5 Н,болел всей душой,даже мой кум истинный Спартаковец,сорвал голос.А то что вы слышали,так это 100%болельщики Кубани,так что не удивляйтесь еще не раз такое услышать прийдется

1

Поделиться сообщением

Еще один непонимающий зачем Краснодару "Краснодар" [facepalm]. Рассмешил почти до слез.  :-)

К какому стыду?! Ты на каком матче вчера был?  :shock:

В Краснодаре есть еще одна команда. Уверен, на ее матчах у тебя не возникнет никаких сомнений и вопросов.

А какая там поддержка и вера в команду! Мммм!.. Ты будешь приятно удивлен.  :rolleyes:

команда то есть еще одна,но стадион наш не для неё

1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже в курсе какую дискву впаяют Жоаозинье? Одним матчем думаю не отделается...

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю где вы там сидели,а у нас запад 5 Н,болел всей душой,даже мой кум истинный Спартаковец,сорвал голос.А то что вы слышали,так это 100%болельщики Кубани,так что не удивляйтесь еще не раз такое услышать прийдется

да и еще мы все любим и верим,просто очень волновались и переживали,наш Сергей Николаевич тоже не показал эмоций,так что теперь можно сказать что он ,не любит и не верит,да он переживал больше всех нас вместе взятых.Меня вообще удивляет то что Генич докапался до его эмоций,он что как Кучук должен был прыгать по стадиону?

0

Поделиться сообщением

КОМАНДА играла СУПЕР ( но мне кажется она так играет уже давно ), ей нужна только поддержка и тогда лишь только тогда ОНА будет бороться за высокие места.

Команда будет бороться за высокие места при наличии надлежащего финансирования и грамотного менеджмента. Что, у "Локомотива", в частности, в его лучшие годы было много болельщиков?! И сколько команд с гораздо бОльшей фанатской поддержкой кануло в Лету?!

0

Поделиться сообщением

Я бы хотел так пару вариантов

Эту группу я пожелал для того,что бы можно по бороться за второе место и немцев хочу потому что немецкий футбол для меня сейчас N1

ПСВ

БОруссия М ( хочу увидеть немцев )

Риу Аве

Мы

Но а эту группу я считаю топ группу ЛЕ

Интер или Севилья

Боруссия М

Апполон

Мы

Это мое мнение

А Апполон как нам попадёт? Мы ж вроде в одной корзине.

0

Поделиться сообщением